8 (926) 459-91-45 8 (926) 459-91... — показать

+7 926 459-... +7 926 459-91-45 ещё
4.9 124 отзыва
г Москва, ул Трубная, д 25 к 1
Район: Мещанский

Про «Городской Правовой Комитет»

Городской Правовой Комитет предлагает профессиональные юридические услуги. Коллектив организации состоит из узкопрофильных юристов, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом с опытом работы более десяти лет. После оформления заявки вы сможете получить бесплатную консультацию, затем назначается личная встреча в офисе для оценки перспектив и разработки стратегии, заключается договор; компания поможет вам добиться желаемого результата после получения решения суда.

Здесь представлены такие направления, как гражданское, жилищное, судебное, пенсионное, трудовое, военное, авторское, земельное, семейное и уголовное право. Юристы организации оказывают помощь в решении различных судебных, административных, банковских, кредитных и страховых споров, вопросах раздела имущества и гражданства. Также в числе услуг Городского Правового Комитета расторжение договоров, подача исковых заявлений, составление правовых документов, взыскание долгов, ликвидация предприятий, участие в суде и многое другое.

При необходимости вы сможете воспользоваться услугами опытного адвоката, который осуществляет ведение дел на всех этапах, включая предварительные заседания, и контролирует работу судебного эксперта и исполнителя судебных постановлений. Возможен выезд адвоката.

Комитет работает ежедневно, кроме воскресенья, консультации осуществляются по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Городской Правовой Комитет (124)

4.9
Свою квартиру мы получили, как нам и обещали в первом квартале 2021 года. Сначала всё козалось бы отлично. Буквально через месяц, просто стали замерзать. Стены холодные, пошла плесень, стала чувствоваться сырость. Несколько раз обращались к застройщику, постоянно получали ответ, что всё согласно нормам. Когда уже терпение лопнуло обратились в "Поравсуд". Оформили все документы прямо на дому. После чего начался суд. Оставалось только ждать. Как же мы были приятно удивлены, когда нам сообщили о победе в суде. Застройщик обжаловал решение, но всё оставили в нашу пользу. Мы получили солидную сумму. Рекомендую, не рвите свои нервы, а переложите свои проблемы на "Поравсуд". Вы может и добьётесь результата, но сколько уйдёт на это времени и сил. Здесь грамотные специалисты, которые знают рычаги воздействия.
Достоинства
Очень оперативно и качественно!

Недостатки
Записывался за несколько дней

Обращался в Правовой Комитет в 2021 г. В декабре месяце, по списанию моих долгов, в связи с пандемией и увольнением из за ухудшения состояния здоровья, не мог нормально работать. Накопилось долгов, банки названивали каждый день, жизнь как будто начала скатываться к обрыву. Товарищ посоветовал обратиться к ним для признания меня банкротом, и вот спустя 5 месяцев, делюсь с вами отзывом. Меня признали банкротом, долгов больше нет! Спасибо Мигину Александру Сергеевичу! От чистого сердца!
Городской Правовой Комитет
Нам было приятно помочь Вам в разрешении данного спора. Владлену Игоревичу обязательно передадим вашу благодарность! С Уважением Правовой Комитет!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с Городским Правовым Комитетом, если честно по началу мне казалось что все подобные компании занимаются высасыванием денег, но я был приятно удивлен. Я был на приему у Новикова Александра Александрович, который мне разъяснил все по моему наследственному спору, дал комментарии помог составить документы очень оперативно в течении 5 дней, и только после ознакомления с документами я оплатил за их услуги. Благодарю за выполненную работу. Ждем назначения судебного заседания.
Городской Правовой Комитет
Я не понимаю - почему я не вижу отзывов за 2022 год?
Хотел обратиться к ним за помощью, но ...
Городской Правовой Комитет
Здравствуйте Сергей жаль, что не смогли вам оказать содействие и оказать консультацию в вашем вопросе! С уважением Правовой Комитет!
ОСТОРОЖНО М0ШЕННИКИ! Их задача заключить с вами договор на максимально большую сумму и желательно не один! В итоге ни денег ни результата! Что и произошло с нами! Не обращайте внимания на положительные отзывы они заказные!!!
Городской Правовой Комитет
Здравствуйте raeheky, подскажите пожалуйста фамилию и номер договора, что бы мы смогли дать комментарий на ваш отзыв. Просим в течении 3 дней дать ответ, на данное сообщение, что бы мы со своей стороны предоставили информацию иначе мы будем вынуждены считать данный отзыв заказным. С уважением правовой комитет!
Ужасная компания Городской межведомственный правовой комитет! Разговаривают грубо, хамят, после того как получат деньги перестают вообще с вами общаться! Бегите от них подальше! Их интересуют только ваши деньги! М0ШЕННИКИ!
Городской Правовой Комитет
Здравствуйте gvci, подскажите пожалуйста фамилию и номер договора, что бы мы смогли дать комментарий на ваш отзыв. Просим в течении 3 дней дать ответ, на данное сообщение, что бы мы со своей стороны предоставили информацию иначе мы будем вынуждены считать данный отзыв заказным. С уважением правовой комитет!
Юрист компании «АВТ Консалтинг» провёл консультацию по налоговым вопросам и помог подготовить ответы на требования налоговой инспекции. Работа юриста понравилась, общение с клиентом выстроено грамотно и четко.
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Сдержали обещания

Недостатки
Нет

Очень сложная была ситуация, пришлось оспаривать кредитный договор. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию за помощью.
Проконсультировалась и поняла что есть свет в конце тоннеля. Много чего было сделано, всё очень последовательно выполнялось моим юристом и в итоге дело завершилось более чем благополучно.
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Выполнил всё, как и договаривались

Недостатки
Нет

Получила производственную травму, но компенсацию платить не хотели. Чтобы добиться справедливости обратился к юристам. Для них такие дела не впервой, поэтому мое дело обещали решить. Помогали консультативно, заполняли и подготавливали необходимые документы, в общем участие в процессе было 100%. Результат получила, удалось добиться справедливости
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Всё на высшем уровне

Недостатки
Нет

Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Выполнили свои обязательства

Недостатки
Нет

Обратилась на консультацию по вопросу банкротства физлиц. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.
Далее по любому непонятном вопросу я прибегла к юридической помощи и всегда во всём мне помогали. Не быстро, но с их помощью я получила статус банкрота
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Нормальные цены, хорошее отношение

Заручилась юридической помощью по вопросу получения наследства. В Правовом комитете нашла отличного юриста, с которым нашла общий язык ещё на консультации. Он объяснил мне все права в этом вопросе, рассказал как и в какой последовательности будем действовать. В общем сложные вещи простым языком донёс. Я довольна на все 100%, все необходимые документы помог получить
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Нормальные цены, держат обещания

Это просто хорошо, что мне удалось найти в этой организации подкованного юриста. Его знания в законодательстве великолепные, благодаря чему при разделе имущества он сумел доказать непричастность бывшего супруга в правах на нашу с ребёнком жилплощадь.
Реальная помощь ещё с момента консультации, хороший специалист по гражданским делам
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Нормальные цены и хорошее отношение

Недостатки
Нет

Хочу оставить отзыв по работе юриста из межведомственного комитета. Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Отлично знают своё дело

Недостатки
Нет

Услугами юриста воспользовались при покупке недвижимости. Очень ответственный, проверял наши варианты на юридическую чистоту, а после выбора одного из домов помог составить всю необходимую документацию.
Профессиональный подход, обеспечил нам спокойствие и безопасность в процессе купли. Работа достойная, чтобы быть замеченной
Городской Правовой Комитет
Достоинства
Успешно провели процедуру

Недостатки
Нет

Было сложно решиться на процедуру банкротства, но больше выхода не было. Рассматривал только законный вариант решения, поэтому обратился в городской Комитет.
Для меня подобрали индивидуальный вариант решения, который меня полностью устраивал, стоимость услуги оказалась оптимальной. Я доволен взаимодействием с этой компанией, спасибо Андрею Кудрявцеву
Городской Правовой Комитет
Встал вопрос ребром о разделе имущества, к общему итогу прийти не смогли, поэтому был вынужден прибегнуть к помощи специалиста. Мне повезло найти настоящего профессионала и просто хорошего человека, который понял мои требования и приложил максимум усилий к их удовлетворению. В завершении своей цели я достиг благодаря опыту и качественным знаниям своего юриста
Городской Правовой Комитет
Столкнулась с недобросовестным продавцом, который отказывался возвращать денежные средства за товар. Была вынуждена обратиться за помощью к юристу данной компании по рекомендации. После всей полученной информации были приняты меры по незаконным действиям со стороны продавца(организации), ввиду чего мне вернули деньги и даже принесли извинения
Городской Правовой Комитет
Помогли мне после развода расставить все приоритеты между нами-родителями. Оппозиционная сторона настаивала на том, чтобы дети остались у него, но нам удалось привести доводы и факты, по которым это было не возможно. Спасибо за умение грамотно излагать информацию и профессиональный подход к решению проблемы
Городской Правовой Комитет
Обращалась к здешним юристам за помощью, когда ответчик не выполнил свои обязательства по договору от 14.05.2019 по поставке специализированного производственного оборудования. Оборудование в необходимой комплектации было передано ответчику в предусмотренные договором сроки, о чем подписан акт приема-передачи, то есть у ответчика на тот момент никаких претензий не было.

Составили исковое заявление и представляли наши интересы в суде при его рассмотрении. В результате грамотной и последовательной работы суд удовлетворил наши требования в полном объеме, обязав ответчика выплатить сумму по договору, а также неустойку. Правда есть НО -опоздали на месяц с ответами и не важно что была пандемия.
Городской Правовой Комитет
Выражаю благодарность Правовому комитету за помощь в сопровождении сделки. Все сделали все грамотно, быстро, проверили и провели и никаких проблем после не возникло. Работают хорошие специалисты, которые на мой взгляд являются профессионалами своего дела.
Городской Правовой Комитет
Когда делили с б.м. имущество, то я обращалась к юристу отсюда, в итоге никто меня не надул, с мужем поделили справедливо, никто не остался недовольным. Единственное потребовалось 2 судебных заседания, но юрист классный, грамотный мужчина попался, оч опытный.
Городской Правовой Комитет
С выделением доли помогли. Вообще обратил внимание на то, что Правовой Комитет работает на клиента, а не на деньги, то что обещают - выполняют, всегда на связи и вежливые - это их отличие от других юридических фирм. Ценник кстати не завышенный. Рекомендую к обращению.
Городской Правовой Комитет
Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Специалисты данной фирмы мне разъяснили, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше.

В судебном заседании мои интересы также представлял юрист данной компании, и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами.

Юристы здесь берут немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я снова обращусь сюда.
Городской Правовой Комитет
Обращалась сюда для признание недействительным договора ренты, мне понравилось, что сумела записаться на прием на следующий день. Приняли вовремя, юрист очень грамотный мне понравилась и грамотная речь и вообще профессиональная подготовка юриста, все так быстро и с идеальным для меня результатом. Договор ренты признан недействительным после обращения сюда )
Городской Правовой Комитет
Когда подавала в суд я обращалась к юристам сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.
Городской Правовой Комитет
Обратилась сюда по совету знакомого, когда стали одолевать коллекторы. Я вообще в такой ситуации оказалась впервые и не представляла просто, как даже разговаривать со столь грубыми людьми, которые вообще никаких границ не знают. Только лишь этим делом занялся специалист, сразу и звонки и угрозы прекратились. Спасибо вам!
Городской Правовой Комитет
Впервые наткнулся на мошенников, причем, понял это, когда уже влип по самые уши. Думал, что никогда не выпутаюсь из всей этой неприятной истории, но помогли здешние специалисты. Они прекрасно знают, как себя вести в подобных случаях, так что вскоре моя ситуация была разрешена с наилучшими для меня результатами. Большое спасибо!
Городской Правовой Комитет
Отличная фирма. Здесь целый штат специалистов, которые готовы ответить на любые вопросы по юридическим проблемам. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Прекрасно справляются с любой задачей, рекомендую.
Городской Правовой Комитет
Правовой комитет это именно та фирма, куда следует обращаться, когда возникает любой вопрос юридического плана. Я сколько лет уже к ним хожу или пишу, во всех случаях найдут для меня идеально верное и сбалансированное решение. Во многих случаях также предупреждали от неверных шагов, советовали сделать более правильно.
Городской Правовой Комитет
Мне не приходилось раньше вообще иметь дело с судами и когда меня настойчиво стали повестками приглашать на судебные заседания, я решила воспользоваться помощью профессионала. С тех пор, как обратилась, не знала проблем. На все заседания ходили они и по всем вопросам все решали тоже они, не тратя попусту ни мое время, ни мои деньги. Большое спасибо!
Городской Правовой Комитет
По лишению родительских прав экс супруга обращалась сюда. В жизни ребенка не принимал участие от слова совсем мой бывший муж около 4-х лет, вообще пропал последние 2 года. В итоге юрист помог и в суде, да и на консультации кучу моих вопросов разрешил и объяснил) рекомендую!
Городской Правовой Комитет
О межведомственном комитете наслышан исключительно положительными отзывами и что могу сказать? Действительно итог сотрудничества: ты видишь за что платишь ( если обещают решение суда в твою пользу так оно и будет, по крайней мере у меня так), но есть небольшое НО, за которое хочу снизить оценку, очень сложно попасть на приём к желаемому юристу - раз, и два - сроки больше того, что ожидал.
Городской Правовой Комитет
Хочу написать спасибо городскому Комитету за выполненную работу, пусть и немного затянули сроки, как я поняла всё дело было в том, что какая-то справка оформлялась слишком долго, но опять же, я же не знаю, когда они ее начали оформлять. А так по поводу результата - все полностью устроило, как и обещали - в мою пользу решение суда.
Городской Правовой Комитет
Представляли меня и мои интересы в суде по поводу ДТП, виновницей я не была -это все было доказано в ходе разбирательств по средствам записи с видеорегистратора, удалось юристу профессионально все сделать, и суд в полной мере удовлетворил иск. Бесконечно вам благодарна!!)
Городской Правовой Комитет
Было приятно иметь дело с Городским Межведомственным Правовым Комитетом по бракоразводному процессу. Честно скажу, что лично у меня он был на слуху, и когда с мужем дошло до дележки имущества сразу пошла сюда. Грамотно все решили, и не вывели в конфликтную сторону. Получила квартиру, а дачу и машину отдали супругу, в принципе я так и желала, тем более что цена эквивалентна.
Городской Правовой Комитет
Рекомендуем обращаться за юридической помощью В Правовой комитет. Специалисты всех направлений права, составляют документы любой сложности и представляют клиента во всех уполномоченных органах. Быстро оформляют доверенность на представительство. Всегда вовремя и всегда грамотно. Спасибо за ваш труд!
Городской Правовой Комитет
Благодарю за помощь юристов этого комитета в осуществлении правовой поддержки по делу об установлении отцовства. Все сделали правильно, подали документы на экспертизу, а по результатам отцовство признали в судебном порядке. Теперь все по закону и у моего ребенка есть все права, которые не сможет никто нарушить.
Проконсультировали в правовом комитете меня подробно по вопросу приватизации земельного участка. Очень вежливые специалисты. Объясняют подробно и понятно. В дальнейшем я также обращалась к ним за составлением необходимого пакета документов. Все сделали быстро, никаких проблем не возникло и теперь участок у меня в собственности.
Обращались в комитет за помощью, когда после открытия наследства со стороны отца появились претенденты на наследство, с которыми мы не были знакомы раньше. Специалисты данной компании выполняли всю работу по документации и представляли наши интересы в суде. Добросовестная и грамотная работа. Помогли отстоять наши интересы. Спасибо.
Отличные юристы работают в комитете. Консультируют буквально по любым направлениям. Обычно я обращаюсь к ним за помощью по административным делам и по страховым возмещениям. Все делают своевременно, правильно оценивают ситуацию и говорят, как есть, не строя заоблачных возможностей ради наживы. Мне нравится их работа и их честность.
Достоинства
Хороший результат

Недостатки
Придираться не буду

Замечательный Правовой комитет. Помогли мне в сложном для меня деле о межевании. Доказательства здесь строятся на результатах геодезических измерений, которые тоже нужно заказывать в официальной организации.
Не пришлось отпрашиваться и стоять в очередях, все документы получены в надлежащем виде. Дело разрешено в кратчайшие сроки.
Спасибо Межведомственному комитету за такое подробное и простое объяснение нам закона. Мы обратились за помощью в деле о признании незаконным исключения нас из членов СНТ и восстановлением всех полагающихся нам правомочий. Благодаря вам ситуацию удалось разрешить без доведения дела до суда и избежать лишних затрат.
Благодарю Городской Комитет за оказание помощи в сборе доказательств и обращении в суд с иском о компенсации морального вреда после ДТП. Специалисты здесь хорошо знают свое дело. Благодаря грамотно построенной защите удалось избежать лишней волокиты и решением суда наши требования удовлетворены в полном объёме.
Специалисты из городского комитета оказали полную правовую поддержку нашей организации во взыскании причиненного ущерба в порядке регресса с нашего работника, который попал в ДТП и нанес имущественный ущерб. Сумму ущерба организация выплатила, а работник отказался ее возмещать. Спасибо, что помогли быстро решить этот вопрос!
Спасибо Межведомственному комитету за оперативную и грамотную помощь нам в вопросе с незаконными требованиями кредитной организации, с которыми мы в жизни никогда дела не имели, но вынуждены были являться по вызову в суды по их многочисленным искам. Благодаря вам этот кошмар для нас закончился раз и навсегда.
В Межведомственном Комителе работают профессиональные юристы, которые реально помогут разобраться в трудной жизненной ситуации. Мне помогли отстоять свою позицию в суде против иска кредитной организации, которые хотели взыскать с меня, как с наследника, полную сумму задолженности, оставшейся у отца, свыше суммы полученного мной наследства. Спасибо!
Отличные специалисты из Городского комитета помогли нам в решении вопроса с шумными соседями, которые нарушали закон субъекта о тишине. Мы не раз уже обращались раньше в органы, но все безрезультатно. Только здесь нам объяснили как правильно это сделать. Теперь их привлекли к административной ответственности и они ведут себя подобающе.
Городской Комитет оказал мне неоценимую помощь в споре с управляющей компанией о признании неправомерными начислений за ГВС и ХВС. Специалисты на консультации четко и понятно расписали мне все мои права, собрали пакет документов и довели дело до суда. Благодаря грамотной зашите ограничились только двумя заседаниями и решение суда в мою пользу.
Никогда не думала, что собственная мать подаст на меня в суд. К сожалению, так случилось, после того, как отрылось наследство после смерти моего отчима, и оказалось, что он часть своего имущества завещал мне. В этой очень не простой для меня ситуации Городской Комитет оказал мне большую поддержку, представляя мои интересы в суде. В иске ко мне отказано. Спасибо.
Спасибо Межведомственному комитету за помощь мне споре с работодателем. Мне незаконно начисляли заработную плату без учета районного коэффициента за работу в особых климатических условиях. Специалисты компании составили исковое заявление и вели мое дело в суде. Решение в мою пользу. Теперь знаю, куда обращаться.
Уже не знала куда мне идти и к кому обращаться после получения травмы на производстве. Работодатель возмещать вред не хотел. По-тихому уволили и все. Больше обидно было, что за годы безупречной работы выкинули, как ненужный мусор. Здешние специалисты показали, что для грамотного юриста нет ничего невозможного, если закон на нашей стороне. Теперь, по решению суда, буду получать положенную мне компенсацию.
Обращался с достаточно сложной ситуацией (не хочу вдаваться в подробности, но поверьте свистопляска которую давно не могли решить, только деньги все тянули). Получил что хотел, всю рутину забрали на себя. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Сюда у меня обращалась коллега и вот вскоре пришла и я. Правда я была только на консультации у межведомственного комитета, но осталась очень довольной, поскольку не торопясь мне буквально на пальцах объяснили все нюансы по бракоразводному процессу, а так же имуществу, которое во время брака мне подарил папа, именно подарил , юрист здесь очень классный оказался)) я думаю меня все поняли, я рекомендую:)
Нынче без правовой помощи (как минимум по гражданским делам) никуда. Я для себя выбрал "Городской Межведомственный Правовой Комитет", который осуществляет весьма широкий спектр юридических услуг. Обращался по поводу: автоэкспертизы, аудиторских услуг, ликвидации предприятия, оформления купли-продажи автомобиля и т.д. В общем это обоюдно выгодное сотрудничество.
Большое спасибо. Открытие собственного бизнеса всегда дело не простое, здесь присутствует множество внутренних трудностей и скрытых нюансов, с которыми мне помогли разобраться юристы межведомственного комитета. В основном проблемы были с лицензированием нового проекта, но совместными усилиями мы пришли к успеху. Очень доволен вашей работой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Городскому межведомственному правовому комитету я желаю процветания и много благодарных клиентов. Лично мне помогли и на консультации, а так же сопровождали меня на всех судебных заседаниях, а их без малого было три. Адвокат мне попался то что надо, от иска соседки я отбилась благодаря хорошо подкованному юристу.)
Нужна была грамотная консультация юристов и знакомые посоветовали юридическую компанию "Городской Межведомственный Правовой Комитет". Грамотные консультация в офисе на которые предварительно нужно записаться по телефону, они предлагают разные виды услуг, что очень удобно, есть юридическое представление интересов в суде, находится очень близко от метро искать не пришлось.
Не любитель писать отзывы, но в данном случае не удержалась. Обращалась в 2019 году в городской комитет по вопросу оформления наследства.Осталась очень довольна. Очень удобно! Быстро и качественно была оказана услуга.Со мной работал квалифицированный и опытный специалист,отлично владеющий вопросами оформления наследства. К тому же очень вежливый. Спасибо!
Оставляю свой положительный отзыв о Городском межведомственном правовом комитете. Квалифицированные специалисты. Столкнулся с проблемой оформления права собственности на гараж, так как получил отказ в государственной регистрации права собственности и необходимо было в судебном порядке признать право собственности в судебном порядке. К моему удивлению через некоторое время как я обратился в межведомственный комитет мне оформили документы. Я даже некуда не ходил. Спасибо за работу.
Хочу поблагодарить Городской Межведомственный Правовой Комитет за всю ту информированность, помощь и поддержку, которую здесь мне оказали. Сюда меня привела сестра, когда возникли разногласия со свекровью по поводу делёжки наследства, которое оставил супруг. Квартиру оставили за мной и детьми, а все за все те угрозы, которые мне писала свекровь получила по заслугам.
Обратился в департамент с кредитным вопросом. Так получилось, что не очень вдавался в условия микро займа и попал на деньги, проценты чуть ли не удваивались каждый месяц, в общем, сложная ситуация. Меня здесь проконсультировали, предложили решения. И оказывается есть статья в конституции, которая позволяет списывать долги до 300 тысяч рублей, если кампания выдающая займ нарушила условия. В общем, помогли, спасибо
Знаю об этом центре не понаслышке. Юристы из «Городского Департамента защиты прав человека» представляли мои интересы в наследственном деле. Ситуация была не простая, но благодаря юристам этого департамента, которые оперативно подключились, собрав неопровержимые доказательства и экспертные заключения, мне удалось вступить в наследство.
Отличные специалисты, которые не вытягивают деньги и работают в соответствие со своими обязанностями. Претензий к Департаменту у меня нет, поэтому я могу порекомендовать с положительной стороны - дело в суде по дележки имущества я выиграла , спасибо вам)
Очень помогли в затруднительной ситуации. Заказала в интернете телефон, оплатила. Но аппарат пришел с браком. Возвращать деньги мне, понятное дело, никто не собирался. Обратилась за помощью. Хорошо, что здесь работают очень грамотные юристы. Ребята быстро вникли в суть проблемы, помогли составить претензию. Через несколько дней всю сумму вернули! Очень благодарна.
Я обращался в департамент защиты для того, чтобы вступить в наследство отца ( у него уже другая семья и они решили без меня вступить в права наследования ). В общем юрист помог на отлично , разъяснил мои права и объяснил как и что нужно от меня. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность за вашу ответственность, что были на связи и координировали меня по всем вопросам. Было два судебных заседания , но в конечном итоге я получила то что хотела и мой иск был удовлетворен, а от соседа я получила всю компенсацию за ремонт)
Департамент оказал помощь в решении земельного спора, не могли поделить с соседями участок земли загородный, бились буквально за каждый метр. Спасибо, в департаменте помогли, в итоге уладили этот вопрос относительно мирно, и наша семья решением вопроса осталась довольна, в накладе не остались, все в порядке.
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о "Городском Департаменте защиты прав человека". Я обратилась в данную компанию, чтобы решить свои юридические вопросы. Мою проблему решили очень быстро и качественно, помогли и объяснили мне все оставшиеся вопросы. В компании работают специалисты своего дела, приветливые, доброжелательные и всегда готовые помочь в любой ситуации.
Закрывала проблематичное ИП, помогли разобраться со всей документацией, подсказали, что да как лучше сделать. Просто гора с плеч, спасибо!
Хорошие специалисты. Пожалуй, одни из лучших по Москве, цены более менее тоже нормальные. Конечно, бывает что не всегда цена соответствует прайсу, либо его давно обновляли, тем не менее качество меня порадовало. Это не то что всяких разводил по Москве нанимать, которые деньги вытягивают, а качество не предоставляют.
Я просто благодарю судьбу, что мне попался такой хороший юрист! Удалось избавиться от навязанных услуг автосалона. Во-первых нам и так продали машину дороже обещанного, так еще и приписали нам в договор, что мы согласны на установку дополнительного оборудования- сигнализацию и парктроники. Буквально хватались за голову и не знали что делать и как быть?!
Никогда не сталкивалась с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. Понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!
Уже дважды обращалась и в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз не по моей вине была допущена ошибка при межевании участка и без юриста не обойтись. Понравилось, что специалисты быстро подключаются к делу и на первой же консультации дают исчерпываемую информацию по ситуации и оглашают примерный исход события. В обоих случаях сразу мне сказали можете не переживать все будет хорошо!
Повелся на сладкую акцию серого дилера и чуть не влетели всей семьей на полную катушку. Покупали рено логан с пробегом 2017 года, на сайте и со слов менеджера по стоимости 499 тысяч рублей, а когда подписали договор выяснилось, что цена 549 тысяч рублей. Машину не стал забирать, а сразу бегом сюда. Благо по горячим прилетел и за короткий срок нам вернули деньги из этого автосалона.
Урра!! Мы победили!! Наконец-то!! Не верю даже! Тянется этот квартирный вопрос уже с 1993 года, а теперь можно говорить тянулся)))) Наша семья вся выдохнула и теперь можно не переживать, что придет дядя, который владел квартирой давно и у нас был с ним обмен придет и выставит нас на улицу. Полный комплект документов на квартиру у нас руках, никто не докапается теперь!
Смело могу порекомендовать Городской Департамент, так как компания проверена на себе. Хоть случай у меня был не типичный и пришлось со мной повозиться, результатом решения суда я довольна. За столько времени я наконец-то зажила спокойно, без опасения и без оглядки назад. Юрист спокойный, знает, что делает. Каждый совет был дельный и пригодился в течении судебного процесса.
Доверил все нотариальные формальности юридическому работнику из компании Городской департамент и ни сколько не пожалел. Очень удобная услуга, не надо отпрашиваться с работы и бегать по документам. Я спокойно занимался своей работой и попутно мои интересы в наследовании недвижимости отстаивались квалифицированным специалистом с хорошим опытом.
Я хочу порекомендовать от всей души Городской департамент, очень мне помогли решить вопрос с моей дачей. Мне по наследству досталась дача когда я была в браке, документы утеряны, а муж при разводе зная это начал претендовать на дачу. Требовал либо выплатить ему долю, либо продать и попилить деньги. Как вовремя я сподхватилась и прилетела сюда. Удалось мое наследство мне сохранить.
Увидел такое впервые и даже немного растерялся по началу. Я купил турбину на мазду сх-7 за 27 тысяч рублей, смотрю а в чеке стоит 23 000. Спросил почему так, вразумительного ничего не услышал. продавец сказал, что он не при чем это такая программа у них. Вопрос этот гложил и я пришел в эту контору узнать как все таки по закону правильно. Мне объяснили, что я прав и подсказали методы решения ситуации. Разницу мне вернули.
С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину ( у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли его родители и отдали мне мою долю 400 000. Бесконечная благодарность Вам, без вас я бы ничего не добилась.
При помощи специалистов этой организации, в частности юриста Зацепиной, решала вопрос по трудовому спору. Незаконно уволили, при чем по статье, на вынесение которой не было ни малейших оснований. Уволили так, чтобы намеренно не выплачивать компенсации, да еще до кучи и заработную плату за последний месяц не выдали. Спор выиграли, компенсации мною получены, а увольнение по статье, сменили на увольнение по сокращению. Грамотно, четко, квалифицированно! Спасибо!
С супругой решили проконсультироваться по поводу усыновления. Решили, что будем брать ребенка в семью и хотели оформить документы с точки зрения закона правильно, учесть на что может претендовать ребенок в имущественном плане и многие другие подробности. На все наши вопросы ответили, а их было не мало. Мы рады, что обратились в Городской департамент. Нам не пришлось долго ждать и в плане документов, когда наша ситуация разрешиться.
Сын рос без отца, мне необходимо было установить факт отцовства, чтобы ребенок имел право считаться наследником. По этому вопросу я и консультировалась с юристом. Юрист ответил на мои вопросы четко и понятно. Общаться было приятно и легко. Благодаря помощи юриста, отцовство подтверждено, необходимые документы заверяют это. А для отца это имело первостепенную роль.
Обращалась в департамент по вопросу снятия с меня взыскания по кредитной задолженности, которая была оформлена с явными юридическими нарушениями. Моим делом занималась Рябинина Елена Юрьевна и я очень признательна ей за огромный профессионализм и тщательный подход к делу. Взыскание было снято, залог с имущества был снят, а само производство по делу было прекращено.
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала.
Не так давно открыла для себя новый ювелирный интернет-магазин. Решила приобрести несколько украшений на внушительную сумму. Камни оказались поддельными о чем я не сразу узнала. Магазин отказался выплачивать компенсацию и принимать товар обратно. Я обратилась за помощью к юристу, сама бы никогда не справилась. Мне помогли подтвердить слова документами и магазин вернул деньги за подделку.
Не имея опыта в делах имущества, а особенно при вступление в наследство, я долго искала юриста или организацию в которой можно было решить этот вопрос. Мои поиски были не напрасны. Я нашла компанию Городской департамент рф. У меня большой спектр юридических услуг, про которые я бы даже не подумала что есть такие. Меня проконсультировали, сказали какие именно нужны документы на оформление, грамотно и понятно мне ответили на мои вопросы. В целом, я осталась довольна.
Юрист помог и вник в ситуацию лучшим образом. Ситуация касалась чека. Я переплатил за товар, мне не вернули разницу. Цена в чеке была существенно выше стоимости в ценнике. После консультации я уже знал, как буду действовать. И знал, что закон на моей стороне. Все так и вышло. Юридически подкованным очень важно быть в наши дни, случится может всякое. Я благодарен за помощь!
Полгода назад обратилась за юридической помощью в поволжский юридический центр г.Пенза.Консультировал тогда меня Тарасов Дмитрий Борисович.Хочу выразить огромную благодарность за проделанную им работу.Человек всегда доводящий до конца,И мое впечатление и мнение такое побольше таких людей которые настолько заинтесованы в том,чтобы у обратившего все было замечательно и довелось добиться желаемого результата.
Дмирий Борисович вам огромнейшее приогромнейшее человеческое спасибо.Я желаю вам здоровья,счастья,любви и процветания.
Побольше таких специалистов как Дмитрий Борисович.
Набрёл на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной , консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящий профессионал, можно даже сказать эксперт. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока всё отлично. Клиент у них действительно на первом месте. Вникают во все детали, такой подход мне очень нравится. Вообщем рекомендую)
Хочу выразить свою благодарность профессионалам Городского Департамента защиты прав человека. Действительно знающие свое дело специалисты. Мой брат был в очень сложной ситуации , куда бы мы не обращались никто не хотел браться за его дело. Но адвокаты из этой компании взялись за эту не простую задачу и смогли доказать его невиновность. Благодаря им в нашу семью вернулся покой.
Благодарю за быстрое и качественное оказание помощи, юристов, Городского Департамента. Мне помогли наконец-то взыскать с бывшего мужа огромный долг по алиментам, которые он категорически отказывался выплачивать, указывая в декларации, что он является неплатежеспособным. Очень понравилось что к моему вопросу отнеслись ответственно и с пониманием. Так же я получила полезную консультацию по поводу раздела нажитого имущества. Наше сотрудничество с удовольствием продолжу. Спасибо!
Оцениваю на максимально, понравилось то, что юрист ответил на все вопросы подробно и спокойно, объяснил простыми словами какой результат можно добиться, и какие документы для этого нужны, побольше бы таких специалистов. Спасибо за юридическую помощь.
Хорошая организация, большое спасибо за вашу профессиональную помощь,которая была необходимо мне и моему мужу. Были проблемы с получением страховки ... все сделали и доказали быстро, деньги все перечислили через 4 дня после суда)
Обращались и результат действительно абсолютный. сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов подтверждающих нашу непричастность. как итог: суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил)
Когда возникла сложная семейная ситуация, не нашла другого выхода, чем обратиться к профессиональным юристам. Проблема состояла в том, что с мужем (уже бывшим) у нас возникли разногласия по поводу того, с кем и где будет проживать наш общий ребёнок. Так как муж состоятельный и влиятельный человек, большой надежды на адвокатов не было, и каждый день я пребывала в депрессии, потому что у меня не только хотели отнять ребенка, но и увезти сына жить за границу. К счастью мне помогли в Городском Департаменте защиты прав человека. В данной организации я нашла действительно юристов - профессионалов, которые смогли найти подход и отстояли мою сторону, в итоге ребёнок остался со мной. Цены на услуги не заоблачные, поэтому если вам тоже нужна помощь хороших юристов за адекватные деньги советую обращаться сюда.
Обращалась в городской департамент защиты прав человека, так как возникли споры при прекращении трудовых отношений с прошлым работодателем. Не буду подробно описывать ситуацию, но не доплатили мне при увольнении приличную сумму. Поэтому сразу решила обращаться к юристам для защиты своих интересов. Тут очень грамотные специалисты, которые объяснили мне мои права при увольнении, о некоторых я даже не знала, и прошлый работодатель не удосужился мне сообщить. Дело, кстати, выиграли, и все деньги, которые мне полагались, я получила. Спасибо большое за помощь, сама бы я вряд ли справилась.
выражаю благодарность адвокату петрик сергею владимировичу. У меня было дело о наследстве. Чуть не лишилась всего. После смерти бабушки узнала, что завещание на ее квартиру оформлено на незнакомую всей нашей семье женщину, ею оказалась соседка с первого этажа. У нас была просто паника, когда получили повестку из суда, но СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ в суде выиграл наше дело, доказал, что завещание недействительное, что бабушка не могла осознавать, что она делает из-за своего диагноза.конечно сергей владимирович запрашивал для суда много разных документов и смог все это доказать в суде. Благодаря ему, у меня не смогли отнять квартиру.
вы мой спаситель. буду рекомендовать всем знакомым. вот даже отзыв не поленилась оставить . от души спасибо! счастья вам и благополучия!
Приветствую) мои пять звезд за качественный результат, мы выиграли дело благодаря вам!) у нас было два слушания в итоге у нас получилось выписать из моей квартиры брата мужа, который обманным путем "замутил" ситуацию. огромнейшее вам спасибо за помощь)
Городской Правовой Комитет на карте