8 (499) 270-27-27 8 (499) 270-27... — показать

Отзывы о компании Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Волгоградском проспекте

8 (499) 270-27-27 8 (499) 270-27... — показать

Отзывы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Волгоградском проспекте (60)

4.7
У меня друг живет в Тынде, я в Петербург перебрался. Мы на таком расстоянии друг от друга, но оба принимаем участие в розыгрышах, причем в одних и тех же тиражах даже. Обсуждаем всегда, кому что удалось выиграть. Такой интерес, с одной стороны, ничего серьезного. А с другой, это так круто.
Стараюсь все делать с удовольствием и для удовольствия. В лотереи также участвую, когда получается выиграть, это конечно в удовольствие, если выигрыша нет, то стараюсь от процесса кайфануть по максимуму. Когда расставляю числа, всегда делаю это сама, а еще смотреть трансляции стараюсь.
Сколько по времени участвую уже точно посчитать не смогу. Вообще с лотереями некоторыми познакомилась еще ребенком, когда родственники пробовали свои силы в розыгрышах. Сейчас многое изменилось, самое главное изменение – это переход в цифровой формат. Так еще лучше стало.
Мое мнение неизменно положительное, как часто не случались бы выигрыши или наоборот, сколько бы выиграть не выходило. Здесь может долго не удаваться выиграть, а потом подбросить хороший приз. А можно частенько понемногу выигрывать. Это же удача, а не математика.
У меня розыгрыши зависят от настроя, сколько раз замечала, с каким посылом захожу, такой результат меня ожидает. Бывает такое, что выбираю билеты и думаю, не выиграю, не выиграю. Вот лучше вообще не покупать в это время. Оптимальное настроение для покупки билетов – игровое. Везет часто.
Разнообразие лотерей зашкаливает, каких только нет. Иногда хочу участвовать в какую-то конкретную лотерею, а иногда прям и не знаю, какую выбрать. Естественно хочется такую, чтобы выиграть. Часто участвую в кено, часто участвую в русское лото и жилищную лотерею. Спортлото тоже нравятся некоторые.
Радует разнообразие проводимых лотерей. Есть билеты с комбинациями чисел, просто выбираешь, покупаешь. А есть лотереи, где нужно выбрать числа самостоятельно. Но одно знаю наверняка, выиграть реально во все лотереи, может, не фантастические суммы, но выигрыши точно имеются.
Отрадно, что проводят лотереи от государства. А то, что устраивают все через частную компанию, это уже не так важно. Контроль есть и самое главное. Выигрыши у меня есть, получать деньги тоже можно. Не всегда есть деньги в кассе, думаю переходить в электронный формат.
Для меня главное в лотереях – это возможности. Такие возможности в нашей стране доступны только для гениев, для тех, кому подготовлена подушка финансовая и счастливчикам, не только в лотереях, конечно. Пользуюсь тем, что есть. Стараюсь участвовать на позитиве и верить в успешность своего участия.
Покупаю в районе 5 билетов в неделю, и бывает, что все билеты на одну лотерею, бывает, что разные билеты покупаю и в разные дни, могу скопом сразу. Но особые у меня моментальные лотереи – это отдельный вид развлечения для меня. Нельзя сказать, что они лучше или хуже, чем другие, это иная категория.
Мне нравится, что лотереи принадлежат государству, что средства идут не в частные руки, а именно на развитие культуры и спорта. Это правильно. И здорово, что есть такие лотереи, как таковые. Знаю, что такое есть во многих странах и в Европе и США. Это отличная возможность честно стать миллионером.
Цены на некоторые лотереи изменились, но примечательно, что не все подорожали. Я могу ошибаться, но некоторые лотереи стали дешевле, я, пользуясь случаем, в них активно участвую. Итоги розыгрыша непредсказуемы, вроде настроишься, уверен и фиг там, иногда на расслабоне и выигрыш за выигрышем.
Простые правила у всех практически лотерей, билеты недорогие, но во всяком случае доступные. Можно и попробовать купить пару билетов, чтобы понять, твое это увлечение или не особо. А знаю людей, которые не переставал участвовать еще с советской России и все до сих пор с интересом играет.
Вообще все равно, кто организатор лотерей, хоть государство, хоть частное лицо. Не нужно ничего подстраивать, вероятность выигрыша суперприза в любую лотерею 1 к нескольким миллионам, если не миллиардам. Причем эта информация в открытом доступе. Мне нравится участвовать, на все остальное наплевать.
Почему так интересно стало участвовать в лотереи, не знаю, раньше такого интереса не было. Купишь редкий случай билет и все. А последнее время, прям часто. Наверное хочется в условиях нашей жизни хоть немного чуда увидеть или потрогать, тем более цены доступные на билеты.
Кто бы ни был организатором лотерей государство или частное лицо, суть дела это не меняет. Деятельность подлежит контролю, есть трансляции, есть комиссии. Не получается выиграть, не стоит кого-то винить, пробуй еще раз, разочаровался, не нравится, просто оставь это или на время или насовсем.
Недорогие билеты, а выигрыши, которые чаще всего случаются, хоть и минимальные, но билет окупают в основном. Да даже, если и не окупают, все равно интересно это. Несколько билетов в месяц могут принести много радости и веселья. Хотя каждому свое, если не интересно, то, наверное, и не надо.
Для меня участие в лотереях – это острые ощущения. Возраст такой, что более активные развлечения мне уже и не хочется, просто лень, да честно и тяжело, хотя дети пытаются меня расшевелить. А вот в лотереи самое то. Для меня здесь все что нужно, и волнения, и переживания, и радость, и восторг.
Мне кажется, что выиграть в принципе может здесь любой, вот вопрос суммы – это актуальный вопрос. Кому-то 100-200 рублей приза неинтересны, кто-то хочет в каждом билете выигрывать. Но здесь не так, здесь выигрыш – это удача, чего бы в рекламе не обещали. Небольшие суммы удается выиграть.
Мне нравится, что сейчас лотереи – это целая индустрия, которая активно развивается по всем фронтам. Огромный выбор среди самих лотерей. Несколько вариантов проведения розыгрышей: бочонки, лототрон, ГСЧ. Огромное количество точек продаж. Развитие в интернете: приложение, сайт.
Оказывается это развлечение популярно не только среди пенсионеров, молодежь тоже знает, что такое лотереи и тоже участвуют достаточно активно. Только они свой вариант нашли в цифровом формате. Я и не знала, что есть приложение, а сын участвует и мне скачал, все показал. У него и друзья участвуют.
Прикольное занятие для длинных зимних вечеров. Мне и жену удалось заинтересовать. Мы с ней на пару участвуем. Хотя у каждого свое приложение. Правда, нам лотереи нравятся разные. Мне нравятся, где можно много выиграть, например спортлото, а она любит попроще, если спортлото, то только 7 из 49.
С недавних пор отмечаю, что участвую чаше и больше, чем раньше. Раньше мне хватало одного билета в неделю, потом пару раз в неделю, а как установил себе приложение, стал участвовать вообще постоянно. Удобно, можно и вечером билеты покупать и на перекурах.
Приобретаю лотерейные билеты в специальном киоске. Оформлен нормально, продавец в адеквате. Билеты всегда в наличии. Цена не скачет, стабильная. С выигрышами по-разному бывает.
В лотереях участвую совсем недавно, месяца два или три. Если на выходные ничего не запланировано, приобретаю один-два билета «Золотая подкова». Остается только включить в воскресенье канал ТНТ. Розыгрыш проводят в прямом эфире передачи «У нас выигрывают». Обожаю, смотреть, какое число выпадет и сверять со своим билетом. Приятное ожидание чуда. Если оно не происходит, ничуть не расстраиваюсь.
Лотерейные билеты сама не покупала. Мне подарили пять штук на день рождения. Не верилось, что что-то заполучу, но!!! Три билета сыграли! С получением средств проблем не возникло. Ощущения просто улетные, такого подарка я не ожидала, и он действительно меня приятно удивил.
Мне нравится, что большинство лотерей организованы одним учредителем. И что эта деятельность регулируется правительством. Можно сказать, что это народные лотереи. Если бы было много разных, там невозможно было отследить или поверить, а этому я доверяю.
Все просто и удобно. Никаких проблем не возникает ни с покупкой билетов, ни с проверкой их на выигрыш, ни с получением денежных призов. Доступно и в финансовом плане, большинство лотерей не превышают стоимости в 100 рублей, есть дороже, но никто не заставляет покупать какие-то конкретные билеты.
Немного времени можно выделить, чтобы поучаствовать в лотереи. Через приложение нравится участвовать, потому что, когда оплачиваю билеты здесь с карты, мне начисляют баллы, я их коплю, а когда нет возможности выделить деньги на свое увлечение, могу расплатиться этими баллами.
Много интересных розыгрышей есть у этого организатора, я других, если честно, и не знаю. Но есть интересные и с участием только через приложение, они проводятся онлайн и билеты также продаются, через интернет, а есть наоборот, которые, только в магазинчиках есть, это милые моментальные лотереи.
Могу не участвовать вообще без вопросов, не понимаю, когда прям с ума сходят по этому поводу. Мне участвовать нравится, если денег нет, то пропускаю. Есть лотереи только с воскресными тиражами, раз в неделю 100 рублей на жилищную или русское лото всегда найду. А так есть дешевле, хотя бы 7 из 49 спортлото, 25 руб за билет.
С какой стороны посмотреть на лотерею, такое мнение и сложится. Для меня это досуг, отдых, времяпровождение. Если с таким подходом, то очень здорово. А если рассматривать, как схему доп.заработка, мне кажется, плохая идея, по моим расчетам, прогорит такое дело. Участвую 4 года, довольна всем.
Приятно думать, что я могу стать обладателем выигрыша в несколько миллионов рублей. Мне приятно от одной даже мысли. Понимаю, что вероятность мала, но она же есть. Цена билетов нормальная, при том, что есть варианты от 20 рублей, если брать в расчет и моментальные лотереи, есть подороже, конечно.
Мне думается, что некоторые говорят, что здесь обманывают, со злости, потому что не повезло им, может даже не один раз. Я не верю рекламе, что каждый 2 билет выигрышный, и уж тем более не верю, что миллионами раздают, но в несколько тысяч вполне реальный выигрыш, а уж до тысячи, так вообще постоянно
Я позитивный участник, благодарен удаче за выигрыши, пусть и небольшие, благодарен учредителям за возможность участвовать. Какой смысл выражать претензии, можно просто больше не участвовать. А мне нравится, отличный вариант развлечения причем в любое время суток в приложении.
Участвую мал по малу. Но больше 30 билетов в месяц не позволяю себе покупать, хотя иногда не глянул историю, а потом раз, а там уже розыгрышей 50. Наверное, не так ощутимо, когда почаще выигрываю, а если меньше выигрышей, тогда и наблюдаю, что много уже, хорош в этом месяце.
Иногда, когда есть время, мне помогает участие в лотереях. Причем не играю в те, что раз в неделю разыгрываются, которые ждать нужно, передачу смотреть. Мой любимый вариант Джокер, вот в тут и участвую. Трижды в день проводят розыгрыши. Плюсы – мизерная стоимость билета, простые правила, возможность легко узнать результат и вывести деньги. Никаких загвоздок в этом плане не бывало.
Видела, как передо мной женщина купила билет, услышала сумму и даже не поверила, что так дешево. Тоже на кассе спросила. Разве сто рублей деньги? Когда есть возможность заполучить приз? Себе тоже взяла, правда неудачный вытянула) но не расстроилась. Домашние тоже поддержали меня, сказали, чтобы еще купила.
Снял квартиру у черта на куличках, рядом вообще никаких развлекательных заведений и погулять негде. До выходных по вечерам время коротаю на сайте столото. Зарегистрировался, прямо дистанционно билеты покупаю и играю онлайн. Вот это вещь! Сразу жить повеселее стало.
Я чемпион и везунчик по жизни, за все что берусь у меня получается. Нет того, что я не могу, если захочу. Заинтересовалась лотереями Столото. Ну конечно не каждый раз, но выигрываю достаточно часто. В целом это занятие мне пришлось по вкусу.
Если не верю, что выиграю – никогда ничего не выигрываю. Если прям уверена, что по любому выиграю, тоже мимо. Но если вот все равно. Просто некогда или сильно устала, обязательно будет выигрыш. Причем в любую лотерею, хоть за 25 рублей, хоть за 200 так у меня.
Участвуем в Жилищной лотереи раз в неделю всем коллективом. Началось все с подарка на 8 марта. Сейчас участвуют даже те, кто не выиграл первый раз. На самом деле неплохие шансы на выигрыш. Мужчины тоже присоединились.
Я мужу на каждый праздник дарю лотерейные билеты, где есть розыгрыш автомобиля, уточняю у продавцов. Каждый раз говорю, что опять дарю ему машину. Теперь все в его руках, если сильно хочешь, выигрывай. Смеемся, что, если бы в каждом билете была машина, у него был бы самый большой частный автопарк. Но пока не угодно судьбе, чтобы он ездил на авто. Это конечно шутка больше, но мы не теряем надежды.
Играю вместе с бабушкой, покупаю сама билеты ей и себе. Мы сидим, смотрим телевизор, зачеркиваем номерки, потом пьем чай. Понимаю, что для пожилого человека самое важное, чтобы в его жизни принимали участие, ни он сам, один, а вот она и я, мы вместе. Если выигрываем, смеемся с ней, что вот так подфартило. Она если выигрывает, всегда мне отдает выигрыш.
Покупала несколько раз билетик за 100руб. - выиграла 15. Спасибо, я наигралась.
Я тут работаю, а точнее нахожусь на службе у нашего государя. Я и мои коллеги за здоровую Россию. Спорт - здоровье каждого гражданина Российской Федерации!
Время от времени покупаю билеты на сайте Столото. Иногда выигрываю несколько сотен рублей, иногда и нет. Тут полностью вопрос везения) Мой муж поиграл пару раз и больше не захотел, хотя и выиграл. А мне вот интересно. Обычно покупаю Гослото 5 из 36....
Играю в столото 2 года на оф. сайте, в основном проигрывал, даже считая шансы и математику, и вот однажды на очередном розыгрыше джекпота, я попал в деньги с развернутой ставкой и выиграл 30. 000 р. И вот уже год я не могу их ни снять, ни вывести с...
Лотерея 6 из 36 типичная для Спортлото, только номера в каждом билете уже зачеркнуты. Очень удобно покупать их с мобильного телефона, чтобы не заполнять. Можно выбрать любой, все равно же не угадать заранее, какие цифры выпадут, зато карточек много и...
Прям лохотроном назвать не поворачивается язык, все-таки выигрывали какие-то деньги, но другая проблема - недостаточные суммы для того, чтобы прям хвастаться.
У лотереи Специгра есть только один недостаток. Почему-то ее страница на сайте столото не всегда грузится. Я несколько раз уже покупал билеты этой лотереи и не всегда удается с первого раза на нее зайти. Зато ее плюс в том, что всегда кто-то...
В Гослото играю не один год, скажу точно- выигрыши есть, иначе бросил бы давно эту затею. Пробовал играть в другие лотереи там точно одно надувательство, только деньги спускаешь, здесь, по крайней мере все честно. Пока выигрывал только не большие сумму, надеюсь, когда- нибудь и крупный выигрыш.
У меня история такая, пошла в Пятерочку за продуктами, а передо мной мужчина билеты Столото брал, я глядя на него, тоже решила, почему бы мне не поиграть? Деньги не ближние, билет всего 100 руб. стоит. По большому счету, на них и не купишь ничего, а вероятность крупного выигрыша есть. В общем билетик мои счастливым оказался, выиграла аж 1500 тысячи с копейками, мне кажется ,для новичка не плохо. Я даже думаю, плохо, что я раньше не играла. Это сколько же возможностей я упустила!
Лично я на главный приз не рассчитываю, да оно мне и не надо. Играю в своё удовольствие, мне важен и интересен сам процесс игры. А выигрыши, небольшие, но частые, идут приятным бонусом. Недавно подсчитал - оказывается, я выигрываю больше, чем вкладываю. Так что моё увлечение мне ещё и прибыль приносит.
Ничего хорошего про лотерею сказать не могу. Видео про деятельность, что развила лотерея в своих клубах. Оказывается под видом обычных терминалов для продажи билетов скрывали игровые автоматы. И там во всех клубах по всей стране.
Ох уж эта лотерея, все мне в ней нравится, но хочется уже выиграть супер-приз. Уже даже по системе начал играть, архивом тиражей на Столото пользуюсь, расчеты веду, но свои 6 цифр в 6из45 никак не угадаю. Но удача ходить вокруг да около, денежки выигрываются.
В лотереях главное настойчивость, каждые выходные по 5-10 билетов беру государственных лотерей, иногда развернутые ставки делаю или многотиражку и это приносит свои плоды.Так что развлечение у меня иногда бывает прибыльным.
Только сайт не гослото, а столото называется уже, вообщем такие же игроки в лотереи как и я, это давно уже знают. Сервис ниче так, довольно много полезной инфы, но главное канеша денежные выигрыши)
Я уже давно предпочитаю покупать гослото в интернете. Сайт сделан настолько просто, что и ежу понятно, как пополнить кошелек или купить билетик. Все розыгрыши всегда перед глазами, а в случае выигрыша приходит смс-ка о победе. Удобно и приятно.
О гослото знаю давно, а вот о том, что у них есть свой сайт столото проведала недавно. Так оказывается, кроме традиционных 5 из и 36, спортлото и русского лото существует еще много других лотерейных игр - кено, рапидо, Все по сто, много моменталок и других. Но, все-равно приоритетом для меня остается 6 из 45.
Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Волгоградском проспекте на карте