8 (495) 664-42-42 8 (495) 664-42... — показать

+7 495 664-... +7 495 664-42-42 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 2
Район: Арбат
Круглосуточно

Про «Гостиница Brosko Hotel»

Гостиница Brosco Hotel расположилась в самом сердце Москвы, между Старым и Новым Арбатом. Удобное расположение, близость к станции метро «Смоленская», основным достопримечательностям столицы, а также высокая категория позволяет сделать отдых здесь не только удобным, но и практичным выбором для гостей столицы.

Гостиница имеет категорию 5 звезд и располагает 130 номерами различных уровней. Здесь вы сможете забронировать номер стандарт с одной большой или двумя кроватями, просторный делюкс или роскошный люкс. Все номера имеют систему электронного доступа, индивидуальную систему климат-контроля, мини-бар, сейф, доступны услуги круглосуточного обслуживания номера и многое другое.

На территории отеля расположился также бар и ресторан Nar, открытый для посещения круглосуточно, что позволяет вам позабыть о проблемах, связанных с поиском места, где можно не только пообедать, поужинать или позавтракать, но и просто приятно провести время. Ресторан располагает вместительным залом, где имеются все возможности для проведения банкетных мероприятий или индивидуальных праздников. В летнее время насладиться изысканными блюдами европейской и кавказской кухни гости смогут на летней веранде ресторана.

Также в отеле представлен оздоровительный комплекс, включающий тренажерный зал, аква-центр, сауну и бассейн, посещение которых уже включено в проживание и доступно в любое время суток.

Действуют особые предложения сотрудничества для корпоративного обслуживания и туристических компаний.

Отзывы про Гостиница Brosko Hotel (5)

4.2
В Рождественские праздники, решили провести новогоднин каникулы в столице. Отель был выбран в центре Москвы, 4 звезды, Brosko. Ознакомились с отзывами и приняли решение, что да, неплохо. При регистрации, на ресепшене, была взята залоговая сумма в размере 5000 рублей, которая возвращается не сразу, а спустя несколько дней за минусом того, что было взято из мини бара. Отдых прошёл и мы вернулись домой, а на следующий день на карту пришло перечисление за минусом позиции, которая якобы была нами взята из бара, а если быть точнее, то это был коньяк - 500 рублей. Сумма небольшая, но ситуация принципиальная!!! Имейте ввиду, когда собираетесь остановится в данном отеле, что, либо во время уборки, пока вы отсутствует, может что-либо исчезнуть из мини бара, либо, это действия персонала !!! Неприятно ощущать себя обманутыми!!!
Уютный номер мне попался. Гостиница уютная. Все ок. Скоро сюда ещё наведаюсь. Может на недельке. Пока не буду загадывать. Как получиться.
Путешествовали с семьей ...до самолета нужна была ночевка..Выбрали эту гостишку.Очень очень прилично.На что жена привередливая и то довольна.Рекомендую
Решил провести отпуск в Москве. Думал, что после Питера меня ничего не удивит. Остановился в данной гостинице. Я был НЕ ПРАВ - меня удивили.. очень вкусные стейки, отличное обслуживание, хорошие скидки есть (для туриста самое то).. так что, как говорится, пользуйтесь!! Спасибо
Была в Москве по работе. Искала гостиницу ближе к офису. Очень довольна, что остановила выбор на Brosko. Красиво, чисто и очень уютно. Отличный завтрак по системе "Шведский стол". Спасибо, рекомендую!
Гостиница Brosko Hotel на карте