8 (495) 699-30-98 8 (495) 699-30... — показать

Отзывы о компании Государственный Академический Театр им Моссовета

8 (495) 699-30-98 8 (495) 699-30... — показать
+7 495 699-... +7 495 699-30-98 ещё

Отзывы про Государственный Академический Театр им Моссовета (15)

"Игроки" - яркий динамичный спектакль. Держит все внимание до самой развязки. Очень понравилось интро как взаимодействие с публикой и лишние пара минут для опаздывающих, которые почти всегда есть
Театр старый, с историей, что заметно по внешнему виду, но сейчас делают ремонт, становится уютнее, поэтому надеюсь, что все будет еще лучше и лучше в дальнейшем. На балконе с видом на фонтан прекрасно пить шампанское во время антракта, рекомендую 😂
Не то чтобы я всегда был большим фанатом театров, но, честно, это было круто. "ШЕКСПИРГАМЛЕТ" у них тоже выстрелил, прямо адаптировали Шекспира под современность, молодцы, честное слово. Но вот знаете что меня больше удивило? Цены! Я всегда думал, что театр для тех, у кого кошелек поплотнее, но билеты по вполне нормальным ценам. Так что, Моссовет порадовал.
Были 14.03.2018 г. ВОСТОРГ! Замечательные голоса, хорошая постановка, прекрасная игра актёров! Очень рекомендую!P.S. Помните, пожалуйста, что это РОК-ОПЕРА!
Театр очень хорошо расположен, в красивом саду Аквариум, в самом центре, недалеко от метро Маяковская. Он такой солидный, ухоженный. Имеется веранда на втором этаже, где в теплое время очень приятно находиться, т. к. сам театр стоит в саду с...
Любимый театр столицы где можно познакомиться с театральным творчеством Андрея Кочаловского! Несколько спектаклей по пьесам А. Чехова "Три сестры" и "Дядя Ваня" впечатляют актерским составом! Кроме того в театре приветливый персонал, а к администратору всегда можно обратиться за помощью и оставить билет для опаздывающей подружки! Кстати на сайте театра удобная навигация и есть возможность несколькими способами заказать билет.
Сидели в первом ряду в партере. Очень узкие проходы - весь спектакль мои колени упирались в стойку.
Актерский состав на высоком уровне. Понравилась игра Сухорукова! АКТЕРИЩЕ! Я не театрал - так что увиденное мной для меня в диковинку. Ставлю 4\5
Люблю этот театр. Возила ребенка на музыкальный спектакль Шиворот-навыворот Очень понравился дракон, очень забавный и характерный персонаж. А песни и музыка просто трогали за душу. Советую всем посмотреть. Единственное не понравился персонал который стоит на входе в зал. На мой вопрос подсказать где находится детская комната ответили грубо что не знают. В целом впечатление хорошее, прийду обязательно еще раз.
Очень люблю этот театр, нравятся все постановки, особенно Учитель танцев Мораль пани Дульской. Отличный зал, удобные места, прекрасные костюмы и декорации.
Сегодня иду на спектакль Монте Кристо. Одного раза для просмотра не хватило. Вот и иду на эту потрясающую постановку второй раз. Отличный спектакль, хорошие голова и костюмы. Всем советую посмотреть. Праздник для души.
Театр замечательный! Здесь всегда атмосфера праздника и очень много зрителей. Билеты в театр купить довольно сложно, но ради этого можно и постараться! Располагается театр очень удобно, сразу у метро Маяковская, в непосредственной близости от театра Сатиры. Кстати, между театрами расположен билетный киоск, где периодически оказываются билеты, которых в кассах уже нет!
Ходил на "Леди Найт" с Гошей Куценко ,представление супер ! Мы с женой остались очень довольны ! Очень фееричное зрелище -одно из лучших представлений ,которое я видел! Зал стоя аплодировал!!!!!!
Лучшие спектакли, лучшие актеры! Тонкий юмор, глубокая драма, ни одной неудачи! Такие спектакли хочется смотреть по несколько раз! Каждый поход в Моссовет - настоящий праздник!
Один из лучших московских театров. Посмотрела там почти все спектакли. Очень нравятся постановки Павла Хомского. Настоящий классический театр, с декорациями, с прекрасными костюмами, ну и, конечно, с великолепным актёрским составом. Ольга Кабо удивительно раскрылась как хорошая актриса именно в этом театре, хотя в кино она скучновата. "Фома Опискин" с Сергеем Юрским в главной роли, "Учитель Танцев" с красавцем Гедиминасом Тарандой, "Мораль пани Дульской" - чудесные постановки, просто праздник! На них я с удовольствием сходила бы ещё не раз. И очень мне нравится зал, очень удобный партер, балконы - отовсюду и вид, и звук прекрасный. А уж какие вежливые и гостеприимные бабульки-гардеробщицы - как будто все когда-то в институте благородных девиц получили образование. Театр - чудо, праздник!
Любимый театр! Не было постановки, которая не понравилась бы. Актерский состав вызывает трепет. Это кумиры молодости наших родителей, приятно, что их любят и сейчас, аплодируют им по 20 минут и идут на спектакль как минимум для того, чтобы увидеть в живую Ленькова, Остроумову, Тараторкина... Приятная атмосфера театра. Этакий бальный зал. Аквариум, рояль, портреты актеров.. Хорошо там)
Государственный Академический Театр им Моссовета на карте