8 (495) 628-52-32 8 (495) 628-52... — показать

Отзывы о компании Государственный Кремлевский дворец

8 (495) 628-52-32 8 (495) 628-52... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-52-32 ещё

Отзывы про Государственный Кремлевский дворец (40)

4.2
На этой неделе мне одной из первых посчастливилось увидеть новый балет театра «Кремлевский балет» в Государственном Кремлевском Дворце – «Продавец игрушек». Я очень ждала премьеры, поскольку давно пересмотрела все их постановки, и некоторые даже не по одному разу. В общем-то, именно с них и началась моя большая любовь к балету. Тут маленькая оговорочка для тех, кто пока плохо знаком с репертуаром ГКД. Дело в том, их площадку арендуют под большое количество мероприятий, в том числе другие театры балета. Я сейчас рассказываю о театре «Кремлевский балет», и я особо обращаю на это внимание, потому что разница колоссальная!

Как я уже говорила, мне есть с чем сравнить, я видела много постановок в других театрах, и очень хороших в том числе. Но хореографию театра «Кремлевский балет» я бы назвала безупречной, за что спасибо не только танцорам, но и хореографу Андрею Петрову. При моем довольно неплохом зрении я ни разу не видела у них рассинхрона, ошибок, дрожи в руках и ногах, крена в сторону и гримас в сложных позициях. Именно из-за таких недочетов других балетных трупп я привыкла смотреть балет, сидя в амфитеатре, чтобы не портить свой вечер глубоким разочарованием. Но балет театра «Кремлевский балет» можно смело смотреть даже из ближнего партера. Хотя в ГКД видимость хорошая из любого уголка зала, это я лично проверила. Так же хочется отметить, что балерины в этом театре смотрятся гармонично: они все молоды, стройны, красивы, не сильно различаются ростом (да и в групповых танцах собраны идеально), танцуют как перышки (словно без усилий, мягко и тихо приземляясь на пуантах). Представьте себе, в других театрах я видела кардинально обратные ситуации…

Но больше всего меня восхищают солисты театра Даниил Росланов и Екатерина Первушина. Не знаю, почему, но женские партии меня почему-то завораживают в разы сильнее, особенно работа на пуантах и гибкость, наверное поэтому Екатерину Первушину я заметила еще в свой первый поход. Во всех своих рекомендациях знакомым я неустанно повторяла: «Вы просто посмотрите, для нее отсутствует притяжение, а ее движения гипнотизируют своими мягкостью и плавностью», - не было ни единого человека, кто со мной бы не согласился. Недаром она не просто прима-балерина театра «Кремлевский балет», но и заслуженная артистка Российской Федерации с 2021 года. Вот после балета с ее участием я и полюбила балет, за что ей очень признательна.

Если кто-то читал роман Виктора Добросоцкого, по которому поставлен балет, или смотрел фильм по нему же, то наверняка могут появиться сомнения вроде «Как по этой вещи можно поставить балет», «Не слишком ли это детская постановка» или наоборот «Поймет ли ребенок суть спектакля». Смело скажу – идите не задумываясь! С детьми, с родителями (я ходила с мамой), с друзьями, с мужьями! Не только мы с мамой в восторге, но и во всем зале я не слышала ни единого негативного отзыва. Балет поставлен легко, сказочно, празднично, ярко и даже интересно. Не поверите, но действие, происходящее на сцене, действительно интригует! Поиск сокровищ и гонка на опережение с мошенниками держат в напряжении, неожиданные герои и их безумные танцы заставляют смеяться весь зал, а нежная любовь главных героев такая искренняя и романтичная, что порой забываешь, что все это происходит на сцене. Честно признаться, в конце постановки есть танец солистов, на котором я даже заплакала, настолько он пронзил меня в самое сердце своими красотой и чувственностью.

Балет «Продавец игрушек» поставлен специально так, чтобы удовольствие получили все от самого юного до самого почтенного зрителя. Подобным образом у театра «Кремлевский балет» поставлены «Аленький цветочек» и «Чиполлино». В нем нет чрезмерного количества сложной хореографии, как, например, в «Лебедином озере», он более динамичный, а движения в нем более приближены к реальной жизни. Здесь вы не найдете классических пачек (кроме как в танце снежинок) и белых трико. Но вы будете в неописуемом восторге от ярких красок множества невероятных костюмов! Брючные костюмы, платья (в том числе кукольные), верхняя одежда, головные уборы и даже форма! Я преклоняюсь перед костюмером Ольгой Полянской, это невероятная работа! Хорошая новость для детей и тех, кто считает балет скукотищей – такой балет точно не нудятина! Хорошая новость для любителей классического балета – такой балет остается балетом, просто он еще более красочный и сказочный! А для тех, кто не знает сюжета, есть либретто, которое написал сам автор романа Виктор Добросоцкий.

Невозможно отдельно не отметить декорации. И это не удивительно, ведь сценографией занимался художник Григорий Белов. Все пространство огромной сцены Государственного Кремлевского Дворца обрамляли резные разноцветные сияющие рамы, а на сцене то появлялись целые города, то возникал уютный дом с фонтаном, то открывались просторные залы музея, то мы видели потайные уголки мастерской магазина игрушек. Мало того что декорации во время балета сменились не два и не три раза, так они постоянно меняли цвет, сияли разными огоньками и даже двигались, то есть, приходили в движение при определенном взаимодействии с героями. Отвести взгляд от сцены было невозможно ни на секунду, я таких декораций, кажется, еще никогда не видела. И как же невероятно все это сочеталась с костюмами!

А еще отдельно хотелось бы сказать об оркестре. Вам когда-нибудь приходилось смотреть балет под музыку из колонок с имитацией оркестра из 5-6 музыкантов на сцене? Бывало, что мне приходилось. К счастью, в большом зале Государственного Кремлевского Дворца есть полноценная оркестровая яма, поэтому не нужно ничего придумывать, нужен хороший оркестр. И он тоже есть! Театр «Кремлевский балет» сотрудничает с замечательным симфоническим оркестром радио «Орфей» во главе с Сергеем Кондрашевым. Все балетные постановки в ГКД я смотрела только под их музыкальное сопровождение. Может быть кто-то со мной не согласится, но балет без симфонического оркестра, как и прекрасная музыка, звучащая из динамиков, - это преступление. Еще один аргумент в пользу театра «Кремлевский балет» в Государственном Кремлевском Дворце. Кстати о музыке – ведь к балету «Продавец игрушек» она написана самим Алексеем Шелыгиным. Это очень известный и очень талантливый композитор. И если вы еще не слышали его музыки, или слышали, но не знаете об этом, у вас есть прекрасный шанс послушать ее в ГКД на этом спектакле. Большинство мотивов были очень мелодичными, надолго запомнились и еще долгое время крутились в голове.

Подведу итоги коротко – в очередной раз театр «Кремлевский балет» в Государственном Кремлевском Дворце оставил массу положительных эмоций. Я не нашла ни единого минуса, включая цену билетов, ведь в сравнении с РАМТ или Большим театром цена разумная, для людей, а качество не уступает. А новый балет «Продавец игрушек» - невероятная постановка, в которую вложили колоссальное количество усилий и средств, и не оценить этого невозможно. Обязательно пойду еще раз. И вам очень рекомендую – праздничное настроение и море эмоций вы получите однозначно!
Надрывались от погони сторожа,
И собаки не жалели в беге сил,
Я бежал твоим букетом дорожа,
И запутавшись в заборах, колесил.
Решила попасть на концерт в ГКД и воспользовалась их "чудесным сайтом" [ссылка]. При заказе билетов уже столкнулась с проблемой. Цена одного и того же места постоянно менялась от 500 до 1200 рублей. Я нажимала на билет за одну цену, покупка уже...
Отзыв о концерте Димаша 23.03.19 г.Димаш талант, но организуя концерт в Кремле нужно большинство песен петь на русском языке. А сегодня как-будто побывали на концерте в Астане. За весь концерт 3 песни на русском языке. Это ужасно. Половина...
Были 25-го декабря на Хоре Турецкого с дочкой и мамой.При входе на территорию Кремля, как обычно стояли в очереди для досмотра, немного притомились, но настроение всё равно было хорошее. Потом, при входе в сам Дворец настроение у нас уже...
Помпезно и иногда необоснованно дорого... Последнее время по крайней мере
Сходил с женой на "Некурящий оркестр" Кустурицы. Не пожалел. Без разогревов сразу в забой. Удивлён. Этот "Некурящий оркестр" заводит сразу движухой, драйвом и высочайшим профессионализмом музыкантов. Кустурица не блистал гитарными пассажами и рифами, не покорял оперным вокалом, но владел, управлял, заводил, рассказывал, представлял и делал спектакль, скромно играя на ритм гитаре. Остальные музыканты мирового уровня виртуозы, как и сам Эмир - режиссер. Музыка ритма балканских цыган с отливом еврейской мелодий исполнялась в основном в 16х и 8х долях темпом более 250 у.м. Ударник ростом метр сорок ни разу не сбился, управляя оркестром в течении 2х часов и молотя палками как угорелый, не останавливаясь даже в паузах, когда Кустурица объявлял следующее произведение. 3 гитары, саксофон, труба, аккордеон, скрипка и клавишник дополняли это светопреставление, доводя девушек, выведенных Эмиром на сцену до видимого оргазма. 62х летний Кустурица жёг прыжками, бегом и отжиманиями на сцене вместе со скрипачом.
Звук настроен серьёзно, саунд продюсер с режиссером звука постарались, не к чему придраться(есть с чем сравнить). В общем давно так не отдыхал. Ушёл с хорошим настроением. Кустурица хорош во всём видимо, этот потный лохматый орущий мужик без макияжа и стразо-жемчужной одежды. Именно мужик, чего сегодня на сцене редко увидишь.
Вчера отлично провел время на представлении - ШАНСОН года, всем спасибо
Как испортить себе настроение и никуда не попасть?
Решила попасть на концерт в ГКД и воспользовалась их "чудесным сайтом" [ссылка] При заказе билетов уже столкнулась с проблемой. Цена одного и того же места постоянно менялась от 500 до 1200 рублей. Я нажимала на билет за одну цену, покупка уже оформилась на совсем другую цену. Уже стало не приятно, но ожидание предстоящего концерта смягчило мой негатив. Оплата прошла, деньги благополучно сняли. Проходит час, другой.. Билета нет. Звоню в администрацию касс. Сразу поняла, что попала в "черную дыру": 1. Дозвониться туда практически невозможно. 2. Около 2 минут прослушивания автоответчика просто соединение прекращается. 3. Тот кто занимается билетами постоянно на обеде или безумно занят. 4. Обещали перезвонить? - Не ждите, не перезвонят.

В итоге женщина говорит, что деньги вам вернут, ничего никуда писать не нужно. Все будет хорошо, ждите 2-7 дней, деньги придут.

Проходят 8 дней - денег нет. Звоню - та же женщина говорит: Вы должны были оставить заявку, написать на почту. Когда я ей звонила первый раз она попросила почту, на которую мне просто стал приходить спам. Ни о какой заявке речи не шло. В итоге сообщает, концерт уже прошел - деньги мы не вернем. На мое естественное возмущение отправила меня к заведующей - Виктории Петровне, которая подтвердила, что платеж прошел, а билета нет. При мне эти две женщины стали обсуждать ситуацию, я так поняла, что сидят они в одном кабинете, но просто трубку друг другу передать не могут! Им обязательно нужно дозваниваться отдельно. И тут оператор, с которым я созванивалась, стал нагло врать, что говорил мне про заявку и все перепроверил, и это я такая плохая просто требую свои несчастные копейки обратно, не выполнив их условий. В итоге мне сообщают: приезжайте в кассу, пишите заявление и тогда вам вернут деньги.

В итоге:

1. На концерт я не попала

2. Денег мне не вернули

3. Тратить свое время и нервы на поездку в их кассу нет ни малейшего желания

4. На их контакты на сайте писать бесполезно - вам никто не ответит, только начнут спамить

5. Их АБСОЛЮТНО не волнует, что их платежная система и система обслуживания клиентов на самом низком уровне

Я никак не ожидала, что столкнусь с подобным отношением в ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ дворце.
Удобно, красиво, отличная акустика! Зал моего детства. Каждый год родители приводили меня на елки! Поэтому с ним у меня связанно много впечатлений и масса эмоций!
Скажите, а тут только пишут дифирамбы Кремлевскому дворцу? Где моя рецензия на "Балканский концерт" Горана Бреговича 19 февраля 2015 года? Или то, что невыгодно для пиара дворца, беззастенчиво вымарывается модераторами? Тот позорный концерт не стоит ни одного доброго слова. Кто возвратит деньги зрителям за некачественное, мягко говоря, мероприятие?
ТАКОГО И НЕ ПРИПОМНЮ
Крайне возмущен безобразным, так называемым "балканским", концертом 19 февраля 2015 года. Под маркой культовых деятелей - композитора Горана Бреговича и режиссера Эмира Кустурицы - в Кремле выступала обыкновенная сербская самодеятельность. Джаз-бэнд во главе с Бреговичем работал на полупрофессиональном музыкантском уровне, исполняя простенькие национальные мотивы в веселушных, а ля Верка Сердючка, оркестровках. Для того чтобы ТАК играть, никакого музыкального образования не нужно. Когда же к бэнду присоединились две вокалистки в национальных костюмах, зрелище стало еще более жалким - пели они плохонько, вяло, не всегда складно, а иногда и откровенно фальшиво. Это уровень сельского дома культуры, но никак не Государственного Кремлевского Дворца, коему на этом сайте поются просто-таки несусветные дифирамбы. Но продолжу. Артисты в перерывах между номерами много говорили на своем и английском языках. Но переводчика не было, поэтому что они там болтали и над чем смеялись абсолютному большинству зрителей было непонятно. Вывод: в таких программах ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ведущий и переводчик, как это было во всех концертных программах Госконцерта в советское (!) время.
Дальше. Когда коллектив Бреговича ушел, после 10-минутной паузы на сцену вышла группа "Балканика". И здесь уже пошло "маппет-шоу". Исполнители во главе с каким-то седовласым дедом что-то без конца искали у себя под ногами (то ли раскладывали ноты, то ли еще что), не заметив, что пошла фонограмма "плюс", где были прописаны не только музыкальные инструменты, но и их голоса! Однако "артисты" (именно в кавычках) этого поначалу не поняли и вступили поздно. (Под словом "вступили" понимается открывание ртов под фанеру и имитация игры на инструментах.) Здесь уже многие зрители не вытерпели и пошли к выходу. В администрации ГКД (возле гардероба) произошел жуткий скандал: обманутые некачественным мероприятием зрители требовали вернуть деньги. Меня удивило, что сотрудники ГКД вместо того, чтобы признать свою вину за безобразный концерт, сослались на некую фирму ООО "Академия успеха" - организатора данного мероприятия и арендатора зала. Вышла и Галина Симанович - режиссер этой программы от ГКД, которая заявила, что отвечает только за техническую сторону мероприятия (микрофоны, свет, звук), а к художественному контенту не имеет никакого отношения.
У меня вопрос: где это видано, чтобы на главной сцене страны, коей является Государственный Кремлевский Дворец, проходили программы БЕЗ утверждения редактурой и художественным советом зала? То есть площадка (ГКД) сдается за 1,5 миллиона рублей тому, кто может заплатить, и делай что хочешь? Пой, как и что хочешь, болтай всякую нелепицу, какую хочешь, разевай рот под "фанеру" или не разевай вообще - делай вид, что ищешь что-то на полу?.. Это что такое? Где это видано? И разве не администрация ГКД во главе с художественным руководителем зала Петром Шаболтаем несет ответственность за ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ концертные мероприятия, проходящие в ГКД, независимо от того, у какого ООО (или еще какой конторы) они куплены? Кто ответит перед зрителями за "балканскую" халтуру? Кто вернет им деньги? Администрация ГКД отправляла всех к ООО "Академия чудес", но что такое эта "академия" никто не знает и знать не желает, поскольку зрители покупали билеты не у ООО "Академия чудес", а в кассах ГКД! И на билетах значится не это сомнительное ООО, а Управление делами Президента Российской Федерации, ФГБУК Государственный Кремлевский дворец. Так что, как ни крути, а отвечать придется администрации зала. Потому что недопустимо превращать главную концертную площадку страны в провинциальный ночной клуб!
Сергей Соседов, журналист, музыкальный критик
P.S. Да и вообще, ярких, высококлассных, зрелищных, надолго запоминающихся концертных мероприятий в Кремле в последнее время почти не стало... Администрации ГКД надлежит найти принципиально новый подход к формированию и подготовке зрелищ для главной сцены страны. Здесь не может быть никакой наплевательщины, провинциализма и непрофессионализма.
Интересное место, огромный зал, все очень удобно, приятная атмосфера для просмотра концерта! И акустика хорошая! Хорошо все слышно и видно
Шикарный зал, после посещений всегда остаётся много сильных и приятных впечатлений.
Огромный зал с хорошей акустикой, практически со всех мест хорошая видимости и прекрасно доходит звук. Ощутить здесь эйфорию от концерта можно легко, как только начинается действие, даже если у вас было не очень хорошее настроение. При чем зрелещно смотреться и слушаются как концерт известных артистов, так и всякие ансамбли, музыкальные постановки и т.д.
Концертный зал с прекрасной акустикой, удобными креслами. Все концерты там проходят на УРА. Только самые лучшие артисты могут себе позволить там выступать. Цена билета не маленькая. Но зато удовольствие от концерта нельзя переоценить)
удивительное место, была здесь на концерте стаса михайлова примерно год назад, в восторге от сцены, акустики, размеров зала, его вместительности и насколько хорошо все видно и слышно с разных уголков зала.
Об этом вечере написано исключительно положительное, хотя моё персональное восприятие увиденного и услышанного далеко от того, чтобы называться хвалебным.
Г-н Лиепа сэкономил на живой музыке: на протяжении двух отделений посетители слушали не музыку оркестра, а музыку в записи. А это, соответственно,- шумовые помехи.
На месте оркестровой ямы стояли ряды стульев для специальных гостей.
Фильм, показанный г-ном Лиепой о себе, тоже был не высокого качества изображения.
Приглашенные юбиляром артисты - далеко не все *звёзды* мирового балета, как накануне обещал сам Андрис в анонсе своего вечера на телеканале Москва24.
Подводя итоги: бюджетное мероприятие.
Кстати, свободных мест в зале было очень много, особенно на балконе.
Знать бы, что зрителю предложат к прослушиванию *магнитофонные записи*, ни за что не пошла бы на шоу!
Впредь, приобретая билет, буду интересоваться, какого рода музыкальное сопровождение планируется на тот или иной вечер.

Нас с подругой пригласили на концерт группы На-На. Попасть в Государственный кремлевский дворец, да еще и вспомнить песни детства группы На-На - мечта!
По брусчатке на высоких каблуках идти трудно, но красиво) На входе что-то вроде полицейского кордона, с металлоискателями, проверяют посетителей. Ну еще бы в таком месте, хотя все равно было приятно ощущать, что мы в безопасности!
Сам дворец и вправду попахивает Совком, но только в хорошем смысле этого слова! Богатое убранство, невероятно огромные люстры и пр. - все так и кричит о величии страны!
Огромный зрительный зал был заполнен полностью! Респект группе На-На, которые несмотря на свой возраст (да простят меня они) в отличной форме, все также здорово поют и танцуют! как говорится, звезды не стареют! Завораживающее световое шоу в совокупности с хорошим профессиональным вокалом и танцами оставили приятные впечатления!
Во время антракта мы отправились в буфет и снова как-будто вернулись в Совок:) Длинные очереди, чтобы урвать бутерброд с колбасой или семгой и бокал шампанского! В толпу мы не полезли, а наблюдали за этим издалека, представляя, как в этом зале сидят первые лица и что-нибудь отмечают!
Посетить Государственный Кремлевский Дворец должен каждый патриот!

в этом месте была всего два раза в жизни пока что - в детстве на елке и в этом году на 14 февраля на шоу цирка Дю Солей :)))
мне кажется ГКЦ не самое подходящее место для цирка:)
я считаю он предназначен для более серьезных мероприятий или концертов.Очень уж торжественное помещение и атмосфера.
но само шоу Zarkana мне понравилось,даже очень,красочно и ярко.Из минусов могу подчеркнуть только то что все мельтешило,на сцене одновременно находилась куча народа и было непонятно,на кого же смотреть,глаза разбегались,хотелось за всеми уследить,но не получалось.
Больше всех мне запомнился парень в костюме лесного пенька,который сидел скраю сцены и стучал барабанными палочками мимо барабана.И девушка-водоросль.
Еще хочу сказать,что мне был непонятен сюжет.
Двойные эмоции! Первый раз в кремлевском дворце и первый раз на Цирке дю Солей. Причем и про место и про шоу были самые противоположные слухи. А учитывая что 18 апреля там еще "На-На" отцовская выступает визит вызывал особенное предвкушение. Итак... Вход - красиво, круто, чувствуешь себя американским шпионом который проник в сердце России-матушки - хочется проникнуть в скрытые здания, но понимаешь что на каждом углу стоит воин кремлевского полка))) Интерьер - богато, но с советскими деталями, хотя в сердце России это смотрится естественно. Сервис - богема советских бабушек, дворец собрал лучших представительниц советского сервиса. Очень необычно видеть пример вежливого "совка"... Ну и наконец само шоу. Шел с ожиданием "ничего особенного", так как смотрел прошлогоднее видео и не впечетлился. Вышел с превзойденным ожиданием. Шоу поставлено профессионально, чувствуется что в постановку вложен не один миллион долларов, шоу собрало многие современные спец эффекты. Но ничего сверх фантастического, что заставило бы открыть рот не увидел. Единственное, понял почему создатель цирка и владелец - канадец Ги Лалиберте накопил денег на туристический полет в космомс))) За пределами зрительного зала все кишит спонсорами и их акциями, причем довольно занимательными. Особенно понравилось акция RICH - промоутеры раздавали очки, через которые на огромных упаковках сока Рич можно было увидеть разные картины из шоу. Так что если Вы интересуетесь рекламой, то Цирк дю Солей - живая библия по привлечению спонсорских денег.
Хм..
Не была, и даже как то не хочется) Слишком много разочарованных среди посетителей..
О да))))))) Это было шикарное зрелище!!!
Замечательный дворец. Тысячу раз была здесь в детстве на елке. А теперь хожу туда с моими детьми. Все очень нравится. Новогодние представления интересные. Зал просто огромный. Недавно ходили с мужем на концерт. Все тоже очень понравилось. Хороший звук, отличный вид. Цены, конечно, дорогие. Но это главный центральный дворец! Что поделать? Но это того стоит. Хоть раз, я думаю, побывать там должен каждый.
На дю Солей были?
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ - несомненно шикарный концертный зал, я ходила несколько раз туда раз на концерты! Особенно была впечатлена классным звуком и светом, такого, пожалуй, далеко не везде найдёшь!. С любого места прекрасно видно что происходит на сцене! Детей туда особенно на Новый год можно сводить, они будут очень довольны, проверено!!
Шикарный концертный зал, поистине королевский. В его стенах проводятся самые известные концерты. Я была на балете. Просто в восторге!!! Большая сцена, подсветка, звук музыки не передаваемый. Кресла очень удобные. Смотреть произведения искусства в этом концертом зале одно удовольствие! Все рекомендую его посетить!
1965
Очень люблю этот зал в Кремле. Когда-то сама ходила сюда на елки, будучи маленькой, мне очень нравилось. Сохранила с 70-х годов все билеты с елок, они более красивые, чем сейчас. А теперь сюда ежегодно ходит на новогоднюю елку моя дочь. Она в восторге и знает, что самый главный Дед Мороз - здесь в Кремле, а не на елке в детском саду. Очень нравится этот зал и ресторан наверху. Здесь всегда проходят прекрасные концерты.
Об этом концерном зале из детства остались только положительные эмоции. Красочные представления, маскарадные костюмы и очень вкусные подарки. Сейчас знакомые говорят, что тоже очень интересные представления и детишкам очень нравится. Правда, стоит всё это недёшево, но воспоминания из детства того стоят. Так что с ребёнком в этом году мы обязательно пойдём на ёлку в Кремлёвский Дворец.
Замечательный концертный зал! Несколько лет назад мы ходили туда на концерт Мэрайи Кэри, и все безумно понравилось.Нравится все, начиная от архитектуры, и заканчивая великолепной акустикой. Цены, безусловно, недешевы, но кремлевский дворец этого заслуживает. Любому человека там необходимо побывать хотя бы раз в жизни.
Недавно ходили в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ на балет Большого Театра. Очень красивое большое здание. Буфет я как-то не запомнила, толи его там нет, толи мы не пошли. Очень понравилось, зал отличный, ряды расположены высоко, все хорошо видно, обзор дальний. Оркестр чудесно играл и сама труппа была на высоте. Не понравилось только то, что долго держали на улице, а потом в спешке погнали внутрь. Вот так и получаются давки , в которых гибнут люди.
Очень большой концертный зал. Балеты Большого театра - просто прелесть. Места у сцены лучше брать, что бы хорошо было видно. Самая большая новогодняя программа для детей. Отличная организация детского праздника. Самая престижная площадка для концертов - поэтому и цены очень высокие. Хотелось бы подешевле.
Недавно ходила на концерт Аллегровой в Кремль. Все очень понравилось, единственное - что творилось перед входом... , нас погнали в обход по всему Александровскому саду..., а это было начало марта, очень холодно... и большая очередь при входе, но все равно это такая мелочь! Уровень выступлений артистов всегда высокий, абы кто там не выступает)) я там была много раз и каждый раз - куча восторга и эмоций!
Бала несколько раз на Новогодней елке с ребенком- конечно немного многолюдно, и сам зал большой-сидели далеко-не все было видно, но, вообщем , остались довольны. Хороший подарок с множеством конфет. Приятно лишний раз пользуясь случаем прогуляться по центру Москвы, полюбоваться на Кремль.
Замечательное место! В сердце Москвы, внутри Кремля. Только при подходе к нему, сразу поднимается настроение) Представления всегда на высшем уровне: будь то балеты или концерты!
Ну а Новогодняя Ёлка - это всегда сказка и мечта любого ребёнка!
Скоро Новый Год, будем снова брать билеты в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ , дороговато конечно - но оно того стоит. Все устроено на высшем уровне, дети и взрослые под огромным впечатлением, так что только туда чтоб не разочаровывать детишек!
Знаменитый! Чудесный! Центральный! Бесподобный! Отличная акустика, приятная атмосфера, и да-да-да, взбитые сливки в буфете - это что-то)))
Многие основные концерты года проходят здесь, значит вам обеспечены выступления лучших артистов на лучшей сцене!
Да, только сюда. Каждый год на елку. Дети в восторге . Предлагаю , что- то другое не хотят . Отличная организация . Превосходные представления. Море праздника. Очень удобное расположение.Огромное фое и концертный зал , такой удобный . Нам очень нравится кремлевский дворец.
Этот концертный зал прежде всего хорош своей акустикой помещения. Нужно отдать должное проектировщикам и всем тем, кто за этим стоит. Ибо если не они, то никакой оркестр не прозвучал бы так объёмно, глубоко, динамично, и при этом разборчиво, как мы привыкли его слышать. Сюда можно идти без задней мысли о плохой акустике помещения и прочих проблемах различных других подобных мест, ибо здесь о слушателе думают не в последнюю очередь.
Очень хороший концертный зал , ходим не первый раз всей семьёй , артисты просто молодцы , очень всё красиво знаменательно , красивые музыкальные группы , на мой взгляд цены не высокие , о так же дам совет , кто хочет расслабиться приходите сюда , и мы будим рады на выходные снова посетить эот концертный зал ! Спасибо
Да мы тоже туда часто ходили и на балет и на рок-концерты и на елки)))) Обязательно попробуйте фирменные взбитые сливки в буфете!!!!! это особая традиция у завсегдатаев))))
Чудо-Дворец! А чуден он даже не своей архитектурой, а своими представлениями! Помню это место еще с детства, правда тогда, он запомнился мне больше не своими красочными спектаклями, а буфетом со взбитыми сливками в блестящей вазочке. Здесь всегда интересные Новогодние представления, стараемся не одного не пропустить. Хотя цены на билеты очень высоки, хотелось бы каких-нибудь скидок.
Сколько замечательных, потрясающих и достойных артистов и музыкальных групп принимал и видел на своём веку этот концертный зал! Все шоу проходят на самом высочайшем уровне, что подтверждает многолетняя концертная практика и интерес артистов и зрителей! Просто так никто и никогда не попадал и не попадёт туда, артисты всегда проверены зрителем и временем, а концертный зал только подтверждает и поддерживает высокий статус выступающего! Всё прекрасно и замечательно!