8 (495) 697-60-08 8 (495) 697-60... — показать

Rhythm&Blues Cafe в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 697-60-08 8 (495) 697-60... — показать

Отзывы про Rhythm&Blues Cafe (7)

3.6
В прошлый понедельник были с молодым человеком в Ритм Блюз кафе, хочу сказать, что давно так не отдыхали!) Атмосфера потрясающе дружелюбная, официанты вежливы и всегда готовы помочь! Концерт чумовой, и вход к тому же свободный!!! Кухня тоже не разочаровала, наш официант посоветовал взять к бутылочке вина на закуску - сыр сулугуни, грибы в беконе и сумасшедше вкусную нарезку из хамона, на горячее мой МЧ кушал Бифштекс, а я взяла Дорадо))) Все очень вкусно и красиво)
Поэтому, если вы не знаете как развлечься в понедельник, смело ступайте в Ритм Блюз! Отличное начало рабочей недели!!!)))
Удивлен позитивными отзывами о кухне. Был в декабре 2014-го, и это, ребята, ужас. За 280 руб. мне принесли 5(!) крыльев Баффало. Крылья птенцов, судя по размеру. Обратите внимание на трогательный колодец из моркови и сельдерея, где не хватает одной палочки :)Более того, мне пришлось отдельно заказывать к этому всему соус барбекю!!!Не знаю сколько заплатил, не обратил внимания.
Подруга заказала стейк из телятины за 560, кажется, руб. Вопрос о прожарке нам не задали, и теперь я понимаю почему. Дубовый кусок (грамм на 150 максимум)телятины явно полежал в морозилке, никакого намека на сок. Аккомпанемент - половинка жареного болгарского перца и два слайса кабачка. В любой столовке лучше готовят, ей богу!
"На десерт" были ржаные гренки под пиво, явно пережаренные в прогорклом масле.
В общем, ребята, кушайте дома перед концертом! Пиво - максимум что можно брать в этом заведении. Ну а музыка... long live rock-n-roll!
С ней все в порядке, но к клубу она особого отношения не имеет.
Мне понравилась музыка и атмосфера. В кафе всегда праздник и хорошее настроение! Бесплатны вай фай, удобное месторасположения, хорошая еда и обслуживание)
Арт-Менеджер Илья (и арт-директор Сергей до него - который просто заблокировал мой номер в своем мобильном) имеют неоднократную практику отменять концерты музыкантов в день или за день до концерта. Когда в течение месяца со стороны артистов проведена обширная реклама клуба и самого концерта, вложено в эту рекламу и время, деньги, усилия, здоровье. Причем условия работы в клубе даже не за зарплату(гонорар), а со входа за деньги для друзей музыкантов и гостей. Сам Ритм Блюз не занимается раскруткой концерта. Просто повесить название женской кавер группы Magic и не описать - что это и кто это такое, и повесить в мигающий баннер-афишку - это все, на что они себя напрягают. Ни в соц сетях, ни рассылки - работы не ведется. Вся публика за счет самих музыкантов.
И вот уже два договорных концерта было с хихиканием отменено Ильёй за несколько часов до него. Когда приходилось снимать везде рекламу по интернету, отменять смс-ками, обзванивать и отписывать e-mail всем приглашенным (тратить снова деньги, здоровье у монитора и личное время).
Впредь - если с этими людьми связываться - требовать 50% предоплату сразу, и только потом начинать рекламную компанию своего концерта. На условиях - если с их стороны идет кидалово очередное - то ты хотя бы имеешь компенсацию за затраченные усилия.
Приехала как-то в выходной день, с друзьями собирались там встретиться.. Своеобразная музыка.. достаточно приятная атмосфера и вкусная еда! Но в выходные контингент там мягко говоря разношерстный.. вход платный,поэтому пускают почти всех.
Любителей Блюза ждет приятный сюрприз в виде звукового сопровождения. Очень приятное местечко. Вкусная кухня, вечером можно заказать аппетитный шашлык. Мне очень нравится это место, единственное НО, так это планировка, мне она не нравится.
Приходим с друзьями в этот ресторан иногда, бывает интересная музыка, играют блюз. Готовят вкусно. Заказывала говяжий шашлык, очень вкусный и сочный, пальчики оближешь.
Rhythm&Blues Cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел