8 (495) 978-80-04 8 (495) 978-80... — показать

Шеш-беш на Александровском саду в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 978-80-04 8 (495) 978-80... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-80-04 ещё

Отзывы про Шеш-беш на Александровском саду (11)

4.3
Очень хорошее заведение. Была правда там всего один раз, но мне очень сильно понравилось. В ресторане Шеш Беш просто замечательная кухня, очень при очень вкусный, соный, ароматный, пикантный шашлычок. Красивый и особенный интерьер, дизайн у этого ресторана. Персонал ресторана тоже очень хороший, вежливый, обходительный.
Очень советую это заведение! Кроме вкусной кухни, демократичных цен и домашнего уюта, в заведении можно насладиться восточными танцами. Отдыхал здесь пару раз с друзьями и как раз попадал на восточные танцы (они по каким-то особым дням, вроде по выходным). Зрелище очень красивое! Плавные движения девушек, приятная восточная музыка, шашлык и сухое вино… Что еще от жизни надо?
Обычный незаурядный ресторанчик! Ничего сверх впечатляющего в нем не углядела! Кухня тоже обычная! Цены умеренные!
Хороший ресторанчик, я очень люблю восточную кухню, а там очень вкусно готовят всякие восточные блюда, особенно баранину, а еще есть салат-бар, но там не только салаты, но и мясо и всякие закуски - очень вкусно, а еще все время берем там кувшинчик красного или белого вина, и счет получается вполне нормальный, обслуживание на высшем уровне!
Раньше часто туда ходила до тех пор пока вместе с подружкой там не отравились. Обе ели мясо и запивали вином по бокалам. На следующий день.................. Видимо у них там мясо все-таки не совсем свежее и с гигиеной какие-то проблемы.
Очень хороший ресторанчик восточной кухни, цены невысокие, обслуживание на уровни, а главное все очень вкусно, а еще при заказе кувшина вина, вино кстати очень вкусное, дают бросить кубики. если выпаде 5 и 6 в подарок дают еще 1 кувшин вина, мы один раз выиграли!
Место понравилось и по интерьеру, и по вкусности еды. Мы брали на двоих одну большую тарелку на один подход, плюс по напитку. Попросили нас рассчитать, приносят счет и там вписано пару напитков сверх нами заказанных. Указали на это официантке, что мы в трезвой памяти и помним, что мы именно заказывали. Официантка не моргнув глазом взяла счет и просто зачеркнула эти две позиции и так нас рассчитала. Как -то смешно, если уж обсчитывать, то подгулявшую компанию, а не двух девушек, пьющих сок.
Мы с дочерью часто заглядываем в эти ресторанчики, потому что они пожалуй единственные, в которых можно набрать еды на одну большую тарелку за один подоход и разделить на двоих. Платишь всего 290 рублей и набираешь что хочешь. Выбор мясных блюд очень впечатляет, главное на терелку нагребсти побольше. Обслуживаюший персонал абсолютно спокойно относятся к разделению тарелки. Вкусно и недорого))
Хорошее заведение восточной кухни. Неплохой выбор мясных блюд. Интересный интерьер, быстрое обслуживание. Цены приемлемые. Обстановка в целом располагающая.
Славный ресторанчик, прекрасная восточная кухня и замечательные вина. Понравилось и обслуживание и демократичные цены.
Замечательное место.Люблю туда зайти,когда бываю в центре.Очень уютная и приятная обстановка.Особенно нравитя разглядывыть во время обеда старинные вещи.Я такое увидела в первый раз.Есть шведский стол.Отличная кухня и очень вкусно готовят.Поражает выбор соленьев.
Шеш-беш на Александровском саду на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел