8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-77-06 ещё
Россия, г Москва, ул Радиаторская 1-я, д 5
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Госветсеть на 1-й Радиаторской улице (6)

Мне понравилась ветеринарная клиника,конечно не 5 звездочная,но главное что ветврачи хорошие,хоть и здание так себе,но чистенько и аккуратно,а это не маловажно.
Здравствуйте! У нашего кота когти вросли в подушечки и началось воспаление. Отвезли в клинику. Специалист аккуратно все сделал специальными щипцами, ни один пальчик не повредив! Воспаления обработал. Спасибо за помощь!
Удобно, качественно, заботливо и без каких либо нареканий по поводу услуг данной клиники. Всем очень довольны, спасибо
Мы взяли кошечку, но вести ее на дачу летом опасно.Мы не хотим иметь дело с котятами. Поэтому мы решили кошечку стерилизовать Врач приехал во время. Очень аккуратно сделал операцию. Сделал такие маленькие косметические швы любо дорого посмотреть .Кошечка наше уже через день бегала и прыгала без затруднений.Спасибо врачу за классно проведенную операцию.
Лечили зубы нашей собачке выросли неправильно,пришлось вырывать,да и кое-где от зубного камня почистить. Мы выбрали хорошую клинику! врач, Евгений Палыч отчень чуткий человек,грамотный специалист. Огромное ему спасибо)
У меня нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Вы не только сделали все возможное для того, чтобы мой любимый котик поправился как можно быстрее, но и помогли мне справится со своими эмоциями! Спасибо огромное! Вы не просто врач - вы ветеринар который искренне переживает за своих пациентов! Теперь в трудной ситуации мы будем обращаться только к Вам.
Госветсеть на 1-й Радиаторской улице на карте