8 (495) 602-46-62 8 (495) 602-46... — показать

8 (495) 602-46-62 8 (495) 602-46... — показать
+7 495 602-... +7 495 602-46-62 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 99
Есть доставка

Отзывы про Грабли на Алексеевской (99)

4.6
Любимое место встреч с друзьями. Всегда собираемся здесь уже много лет. Даже трудно сказать, почему мы выбрали "Грабли" и остаемся верны этим ресторанам. Наверное все вместе: и вкусно, и цены отличные и общая атмосфера праздничного уюта! Спасибо!
Огромный выбор блюд, причем реально вкусных и реально, как дома. Цены - просто космос. Таких низких цен и за такие вкусные блюда вы нигде не найдете! обязательно к посещению
Desktop Chain 2071671
Грабли на Алексеевской
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть вас в гостях!
Были в Граблях в ЦДМ. Интересный интерьер, производит эффект вау. Но, больше в это заведение я не вернусь. Нормальная недорогая еда. Но, что отвратительно, Это тараканы. 2 тараканы в моменте обеда. Дико отвратительно. Боюсь представить, что происходит на кухне, если тараканы бегают в зале. В связи с этим вопрос и ко всем остальным заведениям в ЦДМ , находятся то они все на одном этаже.
Грабли на Алексеевской
Примите, пожалуйста, наши извинения за неприятный инцидент. Мы дважды в месяц проводим плановую дезинсекцию и тщательно следим за чистотой на кухне и на раздаче. К сожалению, иногда наших усилий недостаточно, потому что, как вы тоже отметили, есть много соседей. Мы примем дополнительные меры и будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы подобные случаи не повторялись. Благодарим за обратную связь.
mne nravitsa vkusno i nedorogo. alekseevskaya zakrita? potchemu?
Грабли на Алексеевской
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы помните о нас! Руководство приняло решение о закрытии ресторана на Алексеевской с апреля 2018. Но зато открылся новый ресторан на Арбате, и остальные заведения сети работают в обычном режиме. Выбирайте ближайшие для себя, будем рады видеть вас в гостях!
Достаточно часто езжу в Москву, бывает два раза в месяц, все искал, где недорого поесть, но чтобы не отравили))) А если серьезно, мне очень жареного и острого нельзя, а жизнь такая, что в разъездах вечно, часто приходится на ходу перекусывать. Нашел ресторан Грабли. Вроде ничего, но я один раз был. Для арбата вроде и цены смешные.
Да, цены действительно там божеские, а что касается Арбата, то Грабли это сеть вообще-то, причем из недорогих. На Арбате как раз народу многовато, все-таки такое место. Насчет диетических блюд спросите , у них много таких, и супы, и все остальное, подберут, я сам часто там бываю, а после операции нашел там массу вариантов, чтобы можно было для желудка.
Я помню этот ужас и панику: стоишь с тяжелым подносом и глазами по пять копеек, совершенно не понимая, куда дальше шагать, как тут расплатиться, как подобраться хоть к какому-то столику, не налетая на снующих туда и сюда людей, которые и без того ежесекундно грозят выбить поднос из рук. Указателей нет, сотрудники не реагируют на просьбы о помощи, игнорируют. Хвала доброму человеку, который помог мне сориентироваться и довел до стола, иначе я бы так и стояла там в ступоре до закрытия рыгаловки. Больше на грабли наступать не стану!
Грабли на Алексеевской
Добрый день! Грабли на Алексеевской закрыты с апреля 2018 г. Уточните, пожалуйста, о каком ресторане идет речь в вашем отзыве. Все наши рестораны оборудованы навигацией и если у гостя возникает какой-либо вопрос, то он может обратиться к менеджерам, которые всегда присутствуют в зале. Ждем вас в наших ресторанах.
Pounthon Mikaela
Pounthon Mikaela ответила Грабли на Алексеевской
on otkryt seizas?
Люблю Грабли, всегда вкусно, сытно, чисто и по ценам норм))
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв! Мы тоже очень любим своих гостей! Добро пожаловать!
Частенько обращаемся к ребятам за помощью в организации праздников в офисе, все на высшем уровне и всегда есть разнообразный выбор. Все свежее и вкусное.
Грабли на Алексеевской
Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас очень важна обратная связь! Рады, что вам нравится к нам обращаться, пусть так будет и впредь!
Не однократно на корпоративы заказываем кейтеринг у компании Грабли. И ребята не разу нас не подвели, за что выражаю им благодарность!
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы цените наши усилия! Обращайтесь! Будем рады поучаствовать в проведении любых мероприятий и праздников!
Отличный ресторанчик, приятная обстановка, на Лубянке правда всегда огромные очереди. Но местечко хорошее, можно и подождать, а лучше заранее забронировать место.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отличные оценки и отзыв! Вот что значит, проводить каждую минуту с пользой) С наступающими праздниками! Всегда вам рады!
Отличное место, где можно быстро и вкусно поесть по недорогой цене.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв! Не только вкусно, но и разнообразно! Забегайте к нам почаще!
Ням-ням, попробовала один раз забежать на обед и с тех пор регулярно захожу, изменяю так сказать кафе в своём офисе. Вкусно, очень вкусно, и за полноценный обед, первое второе и компот выходит порой дешевле чем в обычных сетевых местах. Это хорошее место со стабильно вкусными блюдами.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за "вкусный" отзыв! Вы уже приобрели у нас абонемент на 22 обеда? Рекомендуем по будням, с ним обед выходит еще дешевле. Заходите почаще!
От себя два главных достоинства – дешево+вкусно. Я довольна, захожу на обеденном перерыве и иногда после работы чтобы с собой что то взять перекусить. Запеканки – сказка, даже овощные, крылышки – огонь, но супы больше всего люблю, осенью хорошо заходит тыквенный и грибной. Сотрудники на Алексеевской – вам привет и большое спасибо!
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв, всегда вам рады! Смотрите, пожалуйста, информацию о скидках и акциях на нашем сайте, с ними еще дешевле! Очень приятно, что вы оценили наше разнообразное меню. Заходите почаще!
Мы, как частые посетители Грабли (у нас рядом с домом - Алексеевская) увидели на сайте информацию о детских мастер-классах. Я давай вытаскивать сестру, пускай ее дочь повеселится вдоволь)) ребенок после мастеркласса прибежал с горящими глазами, трещала еще весь вечер о том, как они путешестовали с Каем и Ллойдом) В общем, ребенка удивить трудно, но вы как всегда справились) И покушали, и отдохнули!
Грабли на Алексеевской
Спасибо! У нас действительно хорошо отдыхается, как с семьей, так и с друзьями! Добро пожаловать!
отличное место, чтобы зайти пообедать, вкусно и недорого, так держать!
Грабли на Алексеевской
Спасибо, мы стараемся! К вашим услугам скидки и акции, информация на нашем сайте, заходите!
Столкнулись, скажем так, с неприятной ситуацией на кухне. Пожалуйста, следите за чистотой на кухне и в зале. Соблюдайте санитарные нормы. Любим это заведение, но то,что мы увидели, вызывает отвращение. И вызовет у других, если это не исправить. Хотя на самом деле хотелось звонить в Санпин.
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо за ваш отзыв! По всем вопросам можно звонить на горячую линию контроля качества нашей сети по телефону 8 (903) 678-14-85. Мы очень стараемся для вас, сообщайте, пожалуйста, если что-то можно улучшить. Еще раз благодарим.
Всегда все на хорошем уровне! Вкусно быстро, самые лучшие
Грабли на Алексеевской
Рады быть лучшими для вас! Спасибо!
Часто ходим поужинать с внуком, мужем и дочерью .Иногда приходим просто взять с собою .Всегда приятная атмосфера . Чисто и уютно .Приветливый персонал .
Единственный минус это частая смена кассиров . Только привыкнешь к одному и опять кто -то другой.
Кассиру Галине(так было написано на бэйджике-темненькая ) ,которая вчера была на кассе после 21 -00 небольшой совет: быть сдержаннее . Понятно что очередь так как скидка . И нервы после рабочего дня у всех. Но было неприятно очень когда я спросив цену на печенье в ответ получила ,,смотрите там -мах рукой в сторону ...
Но там где печенье стоит на полочке -висит цена на вино снизу )) А ценник на печенье кстати совсем не виден (там оказался целый список ) . Этот список вполне можно было поставить на полочку с печеньем и вопрос бы я не задавала . Печенье кстати было очень вкусным . (Медовое ). Рожниковскому Старшему и Младшему респект за его рестораны и дальнейшего процветания их бизнеса !
Грабли на Алексеевской
Инесса, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы часто к нам ходите и Ваши пожелания обязательно передадим по адресу) Насчет инцидента с кассиром: просим прощения за эту некрасивую историю. Это абсолютно неприемлемо. Мы разберемся в этой ситуации.
Хорошее место для быстрой еды, вкусно, блюда знакомые, не нужно ждать. Красивый интерьер. Мне все нравится кроме очередей.
Грабли на Алексеевской
Елена, спасибо за отзыв. У нас и правда много народу, но места хватает всем) Очереди в кассу двигаются очень быстро, а к блюдам свободный доступ, без очередей. Ждем Вас снова!
innessa bakhtina
innessa bakhtina ответила Грабли на Алексеевской
Вот кстати выше я написала по поводу ответа мне вчера кассира )) мне вчера очень грубо ответили при моей просьбе показать ценник на печенье -за много лет если честно впервые такое -чтобы у кассира спрашивали про цену ,а он не сказал, а на просьбу показать ценник еще и нагрубил-поставьте цены прямо на печенье как и дату его изготовления и проблем не будет ))...кассир ,,Галина" на бейджике ,c черным длинным хвостиком с южным акцентом (касса у стены номер 1 )Настроение ею было испорчено на весь вечер .Кстати про отзыв за грубость мне я ее тоже предупредила на что был ответ :,,Пишите где хотите "....это конечно особенно возмутило ...вот и пишу...передайте привет ей от ,,тайного покупателя " c медовым печеньем))
В первый рабочий день решила немного повспоминать эти замечательные праздники, которые провела бродя по городу с друзьями и в компании… пирожков из Граблей! Каждое утро начиналось со встречи где-нибудь в центре города, захода в ресторан за вкусными и свежими пирожками! Хоть там все и красиво, уютно, но не хотелось терять времени и сидеть в помещении, поэтому набирали с собой разных вкусностей и в путь. Классный отдых получился! Всем советую такой сценарий хоть раз попробовать!
Грабли на Алексеевской
Анна, спасибо за отзыв. Отличная идея! Можно еще взять стаканчик вкусного капучино и отправиться на летнюю прогулку. Классно!
Хорошее место для обедов, по цене недорого, вкусно,а главное быстро, так держать!
Грабли на Алексеевской
Лидия, спасибо за отзыв. Наша система огранизации питания фри-фло как раз и подразумевает быстрое и недорогое, но при этом вкусное и здоровое питание. Приходите!
Уютное местечко и вкусно кормят, мне по нраву, иногда заходим с подругой посидеть - поболтать
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. Не забудьте - с 17.00 до 18.00 при покупке любого пирожного чай или кофе получаете в подарок. Заходите, порадуйте подругу)
вполне неплохой сервис, можно рекомендовать друзьям
Грабли на Алексеевской
Ксения, спасибо за отзыв. Приходите самти и приводите друзей. Будем рады!
Дороговато, но в общем-то обслуживание на уровне, периодически посещаю данное заведение.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать цены на минимально возможном уровне. Кроме того, у нас постоянно проходят выгодные акции. Приходите - мы все расскажем!
Отличное кафе и всегда очень вкусно!
Особенно приятно отметить чистоту в зале и приятный персонал.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. Ресторан на Алексеевской был создан первым в 2003 году (сейчас в Москве 9 ресторанов). Садово- парковая мебель, зелень и общая загородная атмосфера очень нравятся нашим посетителям.
Очень вкусно, не дорого.Нравится очень приходить в грабли и есть домашнюю еду.Борщ просто на высоте))
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. У нас действительно домашняя кухня, мы сами ее обожаем. А еще постоянно проходят выгодные акции!
Отличное место, для того чтобы покушать, в приятной, уютной атмосфере, очень вежливые сотрудники, всегда все аккуратно, красиво и чисто. Большой выбор меню, все очень вкусное.
Грабли на Алексеевской
Оксана, благодарим за отзыв. У нас сейчас проходит Индийский фестиваль, приходите в гости)
Часто захожу в грабли перекусить, очень вкусная картошка и мясо! Мне очень нравятся цены и удобство!
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. Мы готовим по-домашнему, поэтому так вкусно получается)
Любим сюда приходить, особенно вечером пятницы. Здесь играет живая музыка, можно приятно провести время, расслабиться. А что еще нужно в конце рабочей недели) Тем более большой выбор блюд, сочные салатики и любимые куриные котлетки )
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо, нам очень приятно.
хорошее место в кафе на Семеновской, всегда приятная атмосфера и демократичные цены. в другие кафе сети не ходила еще, но по первой точке впечатление приятное
Грабли на Алексеевской
Спасибо за Ваш отзыв! У нас в Москве 9 ресторанов. Приглашаем посетить их все, поскольку в каждом свой, уникальный интерьер.
Очень уютная атмосфера!
1 этаж, 1.5 этаж, 2 этаж.Приятно оформлено помещение. Достаточно касс. Очереди небольшие. Единственное, супы расположены в разных углах.Ходить и искать нужные по залу неудобно совсем
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо за отзыв! Наша система фри-фло позволяет, никуда не торопясь, побродить по залу и выбрать понравившееся блюдо. Ждем Вас снова!
прекрасная атмосфера и очень уютно, питание на высоком уровне, с детьми одно удовольствие
Грабли на Алексеевской
Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших детей снова. В ресторанах "Грабли" на Войковской, Алексеевской и Тульской по выходным проходят мастер-классы для детей. Приходите!
Здесь постоянно проходят выгодные акции. Сейчас пивные недели проходят, несколько сортов пива и закуски к ним. Я взяла тирольскую колбаску, а пиво Хамовники венское обошлось всего в 20 руб.! Люблю такое))
Грабли на Алексеевской
Наши тирольские колбаски - ммм, просто пальчики оближешь! Плюс мы любим делать подарки!
Тут очень хорошая атмосфера. Все тут создает ощущение комфорта. Любим тут бывать. все устраивает. Всегда вкусно.
Грабли на Алексеевской
Алиса, спасибо за отзыв! Это именно то, чем мы гордимся. Нам очень приятно.
хорошее место,соотношение цены и качества радует разнообразие от жареного до пареного. находится в зале уютно дизайн по домашнему приятный. По выходным живой вокал самое оно.Жаль что работает до 23:θ0 и нет кальяна
Грабли на Алексеевской
Алиса, спасибо Вам! Очень приятно, что Вы отметили наши главные достоинства. За это нас и любят) Ночью мы не работаем (пока), а кальян нам по концепции не очень подходит)) Ждем Вас снова.
Приятное место,хорошо провели время, цена качество, все как надо)))
Грабли на Алексеевской
Наталия, спасибо за отзыв! Все, что мы делаем - мы делаем для вас.
Место приятное, но не более. Особо ничего не зацепило, еда в принципе вкусная. Чего-то нам не хватило, но это скорее из разряда ощущений…
Грабли на Алексеевской
Кирилл, спасибо за отзыв! Мы и стремимся к тому, чтобы еда Вам понравилась, а место показалось приятным) Вам не хватило вкусовых или зрительных ощущений? Было бы очень интересно узнать.
А мне понравилось. Ничего лишнего. Вкусная еда, невысокие цены. Посадочных мест бы побольше и пространства. А то иногда такая толпа что некуда уткнуться)
Грабли на Алексеевской
Сергей, спасибо! Вы все верно пометили. Ничего лишнего, только то, что нужно. Ждем Вас снова.
Как ресторан это явно одно из лучших заведений среди ему подобных - по крайней мере, тут мне нравится и качество блюд, и уровень обслуживания, и отношение персонала. Особенно мясные блюда хорошо получаются, могу их смело рекомендовать!
Грабли на Алексеевской
Антон, большое спасибо! Попробуйте наши новые блюда - утиную ножку в ягодно-карамельном соусе, куриное филе в ореховой панировке с фруктами, свиную шею, запеченную с красным луком и анчоусами и не только это)
Хороший ресторан, вернее столовая. Кормят хорошо. Но народу много.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв! И все-таки мы ресторан, красивый, уютный и очень нарядный. Готовим очень вкусно. Поэтому и народу много)) Приходите к нам еще!
Хорошее кафе, большой выбор и приемлемые цены. но это скорее столовая. в буднии дня на обед места почти нет, пользуется спросом
Грабли на Алексеевской
Саша, спасибо Вам за отзыв. Мы считаем себя рестораном с отличными свежими блюдами и великолепной атмосферой. У нас всегда много народу, это правда. Приходите к нам еще!
Хотела отведать гречки, зачерпнула и в тарелке оказался огроооомный таракан.Сказала поварам на раздаче и менеджеру, гречка как стояла так и стоит
Грабли на Алексеевской
Элина, спасибо за замечание. В таких случаях необходимо вызвать администратора, он оперативно решит проблему. Просим прощения за испорченный обед.
Для обеда самое то. Красивый интерьер. Терпимые цены. Вежливые работники.
Грабли на Алексеевской
Благодарим! Конечно, это так, но мы ждем Вас и на завтрак, и на ужин. В любое время дня, в будни и выходные у нас празднично и вкусно!
Приятный и хороший ресторанчик, очень радует доставка , несколько раз заказывали и привезли быстро и вкусно было)
Грабли на Алексеевской
Лиза, благодарим за хороший отзыв. У нас удобная система доставки, мы кормим целые офисы и они всегда довольны.
Понравился этот ресторан своей чистотой и интересным интерьером. Кормят там вкусно, обслуживание на высоте, вобщем все нравится
Грабли на Алексеевской
Владислав, нам очень приятно, что Вы заметили самое главное: интересный интерьер, вкусную еду и чистоту. Мы работаем для вас!
Каждую неделю хожу сюда на обед,вполне хорошая кухня,огромный выбор и умеренные цены.Побольше бы таких заведений у метро
Грабли на Алексеевской
Мы с Вами полностью согласны, качество и разнообразие блюд, ценовая политика и удобство расположения - сильные стороны ресторанов "Грабли".
Место приятное, часто тут с коллегами обедаем. Вкусно все, цены нормальные, за 300 рэ можно поесть хорошо
Нравится это кафе, прежде всего за счет хорошего соотношения цены и качества. Блюда всегда свежие, все заявленное в меню доступно для заказа (а не вписано просто для галочки). Ну и от меня отдельное спасибо за мясные блюда. Видно, что это явный конек шеф-повара, они ему удаются просто отлично!
16.03.15 отравилась жареной картошкой с грибами!!!!
Неплохое кафе, уровень средний, что по меню, что по интерьеру, но в основном мило, приветливо. Цены средние, поэтому многие могут позволить себе поужинать именно здесь. Обслуживание быстрое и летом на веранде очень хорошо, уютно.
Хорошая кухня, довольно демократичные цены, адекватный контингент. Есть вопросы к интерьеру, но это субъективно. А так пять!
Неплохое место, где можно пообедать относительно здоровой пищей. Однако напоминает столовку. Много народу в час пик. А что касается цен, то они не такие низкие.
Раньше была откровенная столовая, сейчас стал тянуть на приличный бюджетный ресторан. даже с детьми не страшно сходить. Блюда довольно свежие и по цене приемлемые.
С отцом сюда приходим, вернее он приводит, если имею успехи в учебе. С детства знает, как меня мотивировать)
П.с. предыдущий отзыв про театр...лол
Мне понравилась их кухня, разнообразная и вкусная, вот свободного места мне однажды не хватило.
На веранде этого ресторанчика снимали кино " Тариф Новогодний"! Там потрясающая люстра и в целом интерьер очень радует! Меню домашнее и вкусное очень!!!Люблю туда возвращаться!)))
Вчера зашли поужинать, мест не было, но мы готовы были ждать, нам сообщили, что мы первые в очереди, но не записали в список. По итогу приходили другие компании и их садили вперед нас. С горем пополам разобрались, сели за стол минут через 20).

Принесли Ошибори(горячие полотенчики для рук), когда взяла свое полотенце, на подставке обнаружилась какое-то инородное тело, что-то типа крошки хлеба размоченного, чувство чистоты сразу испарилось.

Еда была вкусная, вынесли все быстро) Но вот морс был в очень грязном стакане, неприятно было даже прикасаться.

Очень давно хожу в эту Свою компанию и нежно ее люблю, но следите за чистотой пожалуйста, потому что не хочется отвлекаться на такие мелочи
Очень часто покупаем там что-нибудь на ужин. Классное мясо с черносливом. И скидки после десяти вечера большой плюс.
Предназначение драматического театра всегда определялось словом "духовность". Стараясь удержать и развить то, что названо традицией, мы обратились к пьесам тех авторов, которые всегда считались МХАТовскими и с первого сезона после разделения определили свой путь как «возвращение к Станиславскому», как утверждение классической театральной литературы. Чехов, Горький, Булгаков, Достоевский – в сегодняшней интерпретации, сегодняшними обостренными нервами сыгранные, воспаленными умами постигнутые. Советские драматурги Александр Вампилов, Виктор Розов, Алексей Арбузов. В традициях МХАТа – авторы-современники. Лучшие из них: Валентин Распутин, Юрий Поляков, Владимир Малягин.
Считаю этот ресторан довольно неплохим выбором для обеденного перерыва. Мы уже успели оценить все его преимущества с коллегами - ходили сюда пару раз в свой перерыв. В среднем чек получался в районе 1000 рублей на троих. Не самый дешевый вариант, зато все вкусно, м самое главное качественно
Грабли посещаю давно, это отличный эконом-вариант для перекуса или быстрого обеда, иногда захожу себя выпить кофе с пирожным или кусочком тортика - к слову. выпечка

здесь что надо. Из блюд больше всего нравятся супы (наваристые, недорогие, свежие, сытные и порции очень большие), мячные блюда, гарниры мне не очень, к салатам тоже равнодушна: захотите наесться салатом - берите сразу два, они маленькие, хотя при этом недорогие. Неплохо устроено все внутри, красиво. светло и очень просторно.

Вы еще не были в ресторане сети «Грабли»? Здесь можно вкусно поесть одному, с семьёй, в компании с друзьями. Отметить семейное торжество или провести переговоры с партнерами по бизнесу. Спокойная обстановка располагает к неторопливому приму пищи и плавной ненавязчивой беседе. Тем более меню ресторана требует пристального рассмотрения. Разнообразные салаты несомненно красиво оформлены, причем есть и вегетарианские и мясные. На закуску можно откушать русскую селедочку с лучком или семгу. А можно побаловать себя жульеном. Горячие блюда как правило из сочного мяса, сопровождаются соусами в ассортименте. Запить обед можно компотом или безалкогольным коктейлем. При великолепном обслуживании вы оставите тут совсем немного денег, если только не захотите слишком щедро отблагодарить обслуживающий персонал.
Грабли ресторан быстрого питания! Там всегда свежая, вкусная и недорогая еда. Обстановка в зале приятная, место всегда можно найти. Общее впечатление от посещения у меня остается крайне положительным! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
особенно радует название, отдельное спасибо автору за оригинальность и креативность, что касается интерьера, то в целом очень даже уютно, выдержанно в стиле а-ля "березка", атмосфера в заведении благоприятная, располагает вас на хорошее время препровождение, и аппетит просыпается сам по себе. сервис отличный, не один из официантов не заставляет себя ждать, приветливо и доброжелательно поспешат к вам. когда бываю в этих краях, всегда стараюсь посетить ресторан и вам советуют побывать здесь
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Я недавно от друзей узнал об этом ресторане, друзья. Так вот, ресторан довольно не плохо себя отрекомендовал. Впечатление сложилось очень даже положительные. Обслуживание было быстрым, что не каждый может таким похвастаться. Так же мне еще понравился интерьер. Приятно же сидеть с комфортом. Если вы там еще не были, я вам советую его посетить.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Ресторан предоставляет различные блюда, стойки красиво оформлены. Цены радуют, умеренные. Помимо основных блюд (салатов, супов, закусок, десертов) отдельно продаются алкогольные напитки, есть своя кондитерская. В каждом ресторане своя необычная идея интерьера: стоит даже просто прийти полюбоваться. )) Так, например, ресторан на м. Алексеевская выдержан в деревенском стиле, на потолке висит множество птичьих клеток, а на м. Цветной бульвар намекают на расположенный рядом цирк: на стенах висят яркие любопытные рисунки-афиши. Залы большие, просторные, но столы расположены так, что можно спокойно обособиться от остальных посетителей.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Отличное место для обедов! Большой выбор еды, есть много и салатов и горячего, и гарниров, и закусок...вообщем есть всё! Хожу туда лет 5 и ни разу не разочаровалась!!
а как дела с десертами обстоят?
Спасибо за Ваш отзыв!
Грабли на Алексеевской
Eva, так как у нас свой кондитерский цех, десерты у нас всегда свежие, вкусные и очень большой выбор. Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
спасибо)
Для любителей - всё сам: сам выбрал, сам положил, сам донес и самое приятное-сам съел.) Можно за триста рублей в телеге досыта. 500-самым голодным. Интерьер приятный, как на хуторе где-то сидишь. Народу, правда, по причине доступности, почти всегда полная "хата"! Пожалуй, единственный минус данного места. А с другой стороны, поесть пришли или поговорить?! Каждый выбор делает сам.
Случилось мне побывать в в заведении под названием "Грабли". Конечно же первое, что бросилось в глаза - так это приятный на глаз интерьер и так же летом есть возможность перекусить в миловидном летнем ресторанчике. Принцип самообслуживания "работает" на отлично, всё довольно таки цивилизованно и не получается путаницы. Что касается кухни, то можно найти себе блюдо на любой вкус и цвет, причём всё это укладывается в демократичные цены, и в среднем плотно поесть, при этом уложившись в 500 рублей.
Интерьер напоминает зимний сад.Все в древесных и зеленых тонах.Растения повсюду.Деревянные столики и стулья.

Место очень подходит для студентов,так как цены не дорогие.
Европейская и русская кухня.Готовят не могу сказать что вкусно,нормально,есть можно)
Различные салаты,супы,солянка,картошка и так далее)

Есть услуга доставки на дом.
С 22:00 скидка на все меню)
Средний счет до 500 рублей.
В общем сходить,перекусить можно)

Приятного аппетита)
Хорошее место для обеда, принцип самообслуживания – встаешь с подносом в очередь и идешь, собирая по пути понравившиеся блюда. Начинается все с десертов – рекомендую попробовать желе (вспоминаешь детство), потом подходишь к салатам – не могу сказать, что что-то мне сильно понравилось, а вот что касается горячего, то здесь можно широко развернуться – есть и паровые куриные котлеты и широкий выбор рыбы, наваристые супы и даже есть блины с начинкой. Цены очень демократичные, в среднем обед обойдется в 250-300 рублей и поскольку выбор еды большой, то туда можно ходить хоть каждый день. Однако в прайм-тайм можно попасть в пробку из людей, она собирается аж до дверей, но примерно минут за 15-20 можно попасть уже к кассе.
да еда действительно вкусная, да и за умеренные цены можно плотно покушать.
Был в Граблях в прошлую пятницу на М.Семеновская. Самая главная фишка у них - так это интерьер! Все очень необычно и потрясно как в райском саду! Еда хорошая, хотя мне показалось что дороговато немного. Я еще заметил, что там все посетители очень респектабельно выглядели. Всем советую посетить это заведение.
А я тут оказывается недалеко живу.
Вот и зайду как-нибудь поужинать!
Атмосфера ресторанчика очень домашняя! Благодаря самообслуживанию лишний раз можно посмотреть на предложенный ассортимент и выбрать, чего хочется именно сейчас! Или не зная , увидеть и соблазниться! Здорово оформлен зал, интересный интерьер! И цены очень приличные по сегодняшним московским меркам! Отлично подходит для того,чтобы собраться компанией или просто забежать пообедать в перерывах между работой!
Обожаю этот ресторан. Первый раз попробовала здесь солянку и теперь ее всегда заказываю. Очень уж вкусно! Еще здесь очень вкусная выпечка, всякие десерты, вторые блюда. Все, как по- домашнему. Сама атмосфера очень приятная и уютная. Красивый интерьер. Цены недорогие, наверное потому, что действует система самообслуживания и не надо оставлять чаевые официанту.
Очень красивое оформление залов, чувствуешь себя, как на цветочной лесной поляне, особенно зимой это приятно. Еда вкусная,самообслуживание не напрягающее, столиков много, но свободный найти не всегда легко. Зато если уж сел, никто выгонять не будет, можно спокойно обедать, предаваясь мыслям или общаясь с друзьями. Очень вкусное у них мясо и всякие компоты, домашняя еда в приятной обстановке
приятный, недорогой ресторанчик фри-фло. Выбор довольно большой. есть и выпечка, и салаты, и основные блюда. Часто бывала в Граблях на Алексеевской. Из минусов конкретно этого заведения: много народу в обеденный перерыв и как следствие - небольшой ассортимент. Также мне показались мясные блюда жирноватыми. В остальном - все прекрасно.
Если хочется сытно, вкусно и относительно недорого поесть, всегда захожу в Грабли. Больше всего нравится ресторан на Семеновской, где ещё есть кулинария. По воскресеньям у них бывают акции - третье блюдо в подарок - так тут вообще праздник живота! :))) Прикольное оформление интерьера - фрукты, зеркала, зелень, очень радует глаз.
Я хожу в этот ресторан что бы полакомиться вкусной русской едой. Очень нравится оформление ресторана в старом деревенском стиле. Оригинальный туалет, где на потолке растет трава. И самое главное – это очень доступные цены.
Мне нравятся "Грабли".вкусно и цены низкие.всегда хорошая свежая и вкусная еда,а главное,что домашняя.приятный уютный интерьер.самое отличное место для обеда или ланча.
Мне нравятся "Грабли". Цены не низкие, но там очень приятно. Еда очень вкусная (мне очень их овощи нравятся тушеные, десерты тоже ничего). Такой типичный ресторанчик самообслуживания для тех, кто любит посмотреть и положить столько, сколько съест. Я ставлю "отлично" потому что у них вкусно, и я еще не слышала, что б кому-нибудь не понравилась еда.
Хорошее место, вкусная домашняя еда. Можно набрать все что душе угодно. И не очень дорого по сравнению с ресторанами.
Грабли - отличный ресторан быстрого питания! У них всегда очень свежая, вкусная и совершенно недорогая еда. Обстановка в зале очень приятная, место всегда можно найти. Ну и общее впечатление от посещения лично у меня всегда остается крайне положительным!
народный ресторанчик... Почему то когда туда попадаешь, с системой самообслуживания и ассортиментом и компотиков в граненых стаканах, всегда ассоциации с СССР.
Еда вкусная, вполне подходит для бизнес обедов, цены умеренные и приятный не раздражающий интерьер.
Все понравилось.
Зашли пообедать, очень приличное заведение, спокойная музыка, улыбчивый и умелый персонал. Обслужили очень быстро, накормили вкусно. Классное оформление столовой. Кушаешь и думаешь-как дома.
Неплохое заведение, используется мной для походов на обед. Всегда есть свободные места,вкусная еда,вежливые администраторы,хорошая музыка.Также на первом этаже есть некое подобие кондитерской.
1965
Грабли - это конечно не ресторан, а очень качественная вкусная и стильная столовая. Везде очень душевный интерьер - цветочки, подсветка, атмосфера прованса и пр. Идеальна для детей- можно дешево отпраздновать детский праздник. Еда разнообразна, но все горячие блюда немного с перебором масла (жирновато). Вкусные сладости и торты.
Недорого, вкусно и большой выбор всего. Правда жалко что порции салатов маленькие. Но зато прекрасные десерты недорогие. Интересный интерьер.
Хорошая сеть ресторанов с доступными ценами. Самообслуживание, зато всегда видишь что берешь. Иногда бывает трудно найти столик, но это говорит о популярности данных заведений.
Очень уютный и милый ресторанчик. Можно быстро и вкусно перекусить, особенно это удобно в обеденный перерыв, когда времени мало. Жалко конечно, что там самообслуживание, но это ни сколечки не портит представления об этом ресторане!
Рестораны выделяются только интерьерами, цены средние ,я бы сказала скорее завышенные чем заниженные. Порции маленькие, что лишний раз подчеркивает невыгодность кушанья там, готовят неплохо. Я бы не советовала туда ходить. Только если уж совсем выбора нет.
Все очень дешево по сравнению другими ресторанами. На 300 рублей можно купить первое, второе и компот. Мне нравится рестораны у метро Семёновская и Новокузнецкая. Первый внутри настолько прекрасен, что хочется там оставаться подольше. Светлый, просторный ресторан с невысокими ценами - чего еще желать!
Грабли - это столовая с самообслуживанием и демократичными ценами. Отличное место где можно поесть, когда не хочется готовить дома. Выбор достаточно большой: салаты, мясо, курица, супы, блинчики, вкусный десерт, разные компоты. Все съедобно и даже вкусно, к качеству еды нареканий нет. Также есть бар. Обстановка милая, места много и народу тоже всегда много. Грабли отличная альтернатива фастфуду!
Мой самый любимый ресторан. Огромный выбор различных блюд. Когда прихожу, даже не знаю, что взять, глаза разбегаются. Все очень вкусно, как дома. Отличное оформление, можно сделать много красивых фоток. Цены не дорогие. Советую всем сходить, не пожалеете!
Хороший ресторан, и самое главное не дорогой! Кормят вкусно. Есть места для курящих и не курящих. Очень понравились блины и котлеты. "Спасибо шеф-повару"!
Очень приятный ресторанчик, красивый. Не смотря на то, что самообслуживание как в столовой, там очень уютно. Оригинальное оформление, а главное очень вкусная кухня.
Отличный ресторан, правда, напоминает столовую, но это придает определенный шарм. Потрясающее оформление, особенно в туалете, туда можно пойти только для этого, кстати, меня этим и затащили туда. Очень-очень вкусная и не дорогая кухня, особенно для тех, кто не ест мясо. Меню на столько разнообразно, что в первый раз я даже не поверила, что такое может быть. Можно выносить с собой, что тоже очень приятно.
Я часто хожу в Грабли. В разных районах Москвы - работа такая. И знаете, что я вас скажу - берегите ваши вещи ЛИЧНО. Никто, как следует из правил, за их сохранность ответственности не несет. а что касается качества - опять таки на ваш вкус. Нравится каша - а мне нравится, и она свежая, вам в грабли. Хотите мясного - посмотрите на сковороду, понюхайте. Вас никто не заставляет ничего покупать. Но я всегда нахожу в Граблях что-то этакое на сегодняшнее самочувствие и настроение.
Грабли на Алексеевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел