8 (495) 785-12-52 8 (495) 785-12... — показать

вход с торца
Район: Войковский
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Грабли на Войковской (15)

Когда жене лень готовить можно сходить и домашнего перекусить. Цены доступные, ланчи по типу как в муму - поэтому советовать могу
Грабли на Войковской
Спасибо за отзыв! Рады предоставить вашей жене возможность отдохнуть от готовки) Семейные ужины в Граблях - довольно частое явление, и нам это очень приятно!
Часто бываю на Войковской - захаживаю в данное заведение. Всё очень вкусно + не боюсь травануться, как в других ресторанчиках и забегаловках. + достаточно низкие цены.
Грабли на Войковской
Спасибо, очень приятно получить такую высокую оценку нашей работе. С Новым годом!
ну прямо объедение! можем наестся всей семьей за небольшие деньги. например, завтрак выходит в 130 рублей на человека, обед - условно борщ+небольшой салатик уложится в 120 рублей. но одним борщом уже наедаешься. обедали в эти выходные на Войковской, детей отдали к аниматорам, сами чаёвничали.. хорошее место, еще и иинтерактивы придумали)
Грабли на Войковской
Дарья, благодарим за отзыв! Еще у нас можно приобрести абонемент на 22 обеда, тоже очень экономично получается, особенно, если бываете у нас регулярно. Всегда вам рады!
Во первых - вкусно, во вторых - недорого, в третьих - родителям можно поесть спокойно, пока дети заняты с аниматорами! На Войковской были в субботу, ребенка было слышно, ребенок был счастлив, мы с подругой были счастливы ещё больше, так как спокойно пообедали, пообщались, а потом и малышей блинами накормили. Грабли, которые на Войковской спасибо за чудесный выходной )))
Грабли на Войковской
Очень рады, что вам понравилось! Приходите почаще! В День рождения действует скидка 10%. Информацию о других акциях и скидках всегда можно увидеть на нашем сайте. Спасибо за отзыв!
Вкусно поели, хорошо посидели, с удовольствием бы повторила.
Грабли на Войковской
Спасибо за отзыв. Приходите в любое время, будем рады!
Отличное место! И поесть и посидеть. Хорошая и приятная атмосфера, еда вкусная и свежая. Спасибо создателям и персоналу!
Грабли на Войковской
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова)
Любим грабли всей семьей уже давно. А особенно на войковской, близко к метро и есть детская комната. Ребенку не скучно, за ним следят, а мы спокойно кушаем любимые блюда. Обожаю блинчики и оладушки.
Грабли на Войковской
Анастасия, спасибо. Все верно, следите за нашей афишей на http://www.grably.ru/ и не пропускайте интересные и бесплатные мероприятия для детей.
Очень вкусная, почти домашняя еда. Рекомендую обратить внимание на мясные блюда - просто объедение. Поварам - респект. Также очень комфортная обстановка, чему способствует вежливый персонал. В общем, по мне - заведение не для шумной гулянки, а чтобы вкусно посидеть и покушать.
Очень уютное заведение. Огромное меню. Можно придти просто попить чаю, а можно полноценно покушать. Вежливый и отзывчивый персонал. Очень высокий уровень обслуживания.
Грабли на Войковской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Очень хорошая атмосфера. Ничего не напрягает и хочется задержаться на долго в этом место. Приходил сюда с женой и детишками. Всем очень понравилось! Еда очень вкусная,приносят все быстро. Официанты приветливые и выслушивают все пожелания к какому-либо блюду.Теперь бываем там часто,всем советую!
Грабли на Войковской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Грабли на Войковской
Вот согласна абсолютно! Очень хорошая атмосфера - лучше не скажешь. Это главное в ресторане. Добавлю от ребенка - нравится тут играть)
Недавно посетили это заведение с подружками. Общее впечатление - прекрасный антураж, приятная атмосфера, всё чисто, красиво. Продукты свежие, все очень аппетитно выглядит, как бы призывает: попробуй, не пожалеешь! Обслуживающий персонал внимательный, обходительный. На мой взгляд можно было бы добавить мягкие диваны, иногда так хочется откинуться на мягкие подушки. А в целом очень красиво и кухня радует глаз. Кухне отдельное спасибо, виват поварам!
Грабли на Войковской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита! А на счёт мягких диванов, спасибо за идею :)
Неплохой семейный ресторан. Антураж семейно-детский. Удобно расположен, есть парковка. Понравится любителям свинины и фанатам говядины. Готовят неплохо.
Очень любим этот уютный ресторан за вкусную еду, отличное обслуживание и теплую атмосферу. Достаточно сказать, что этот ресторан чаще всего выбирается нами для проведения дней рождения как взрослых, так и детских.Персонал в последнее время очень радует. Бывали всякие времена, но сейчас нам попадается только высокопрофессиональный персонал, что не может не радовать.
Люблю этот ресторанчик, очень уютный, еда как домашняя, все очень вкусно, очень вежливое и профессиональное обслуживание, отбивные великолепные! очень приятные цены!
Огромный выбор блюд и всё такое вкусное, каждый раз заказываем что-то новенькое, уж очень хочется всё перепробовать, а цены здесь приемлемые, поэтому бываем часто!
Отличное место! Очень вкусная еда: различные отбивные, вареная картошечка, салатики. Все очень по домашнему и сытно и вкусно и не дорого. Очень хорошие десерты и ягодные компоты.По вечерам бывает живая музыка. Рекомендую.
Грабли на Войковской на карте