8 (495) 662-63-88 8 (495) 662-63... — показать

Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 662-63-88 8 (495) 662-63... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-63-88 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис
Есть доставка

Отзывы про Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской (6)

4.0
В целом - приятное место, хотя цены могли быть и чуть ниже.
ВО-ПЕРВЫХ, ВМЕСТО ОДНОГО ЗАКАЗАННОГО ПЕЧЕНЬЯ ПРИНЕСЛИ 2 ВО-ВТОРЫХ, ЗЛОСЧАСТНЫЙ СУП ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ПОНАЧАЛУ ПРИНЕСТИ. НА ВОПРОС О НЁМ ПРОХОДЯЩАЯ ОФИЦИАНТКА ОЧЕНЬ ГРУБО ОТОЗВАЛАСЬ ОБ ОФИЦИАНТКЕ, КОТОРАЯ НАС ОБСЛУЖИВАЛА. И НЕДАРОМ! (ХОТЯ СЛЫШАТЬ ГРУБОСТЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО) В-ТРЕТЬИХ, ХЛЕБ ПРИНЕСЛИ НЕ КАКОЙ
ВО-ПЕРВЫХ, ВМЕСТО ОДНОГО ЗАКАЗАННОГО ПЕЧЕНЬЯ ПРИНЕСЛИ 2

В-ТРЕТЬИХ, ХЛЕБ ПРИНЕСЛИ НЕ КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ, КАК ОЖИДАЛОСЬ ОТ ЗАБЕГАЛОВКИ С НАЗВАНИЕМ ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ, - ТО БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК САМОГО ОБЫЧНОГО КИСЛОВАТОГО ХЛЕБА, КОТОРЫЙ ПРОДАЁТСЯ В НАРЕЗКЕ В ЦЕЛЛОФАНОВЫХ ПАКЕТАХ

В-ЧЕТВЁРТЫХ, ДАВЛЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ С ЗАСТЫВШИМ ЖИРОМ В МЕНЮ НАЗЫВАЮТСЯ ХУМУСОМ

В-ПЯТЫХ, ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ ПРОВОНЯЛА ДЫМОМ

В-ШЕСТЫХ, ТУАЛЕТ ОДИН И ВЕЧНО ЗАПЕРТ

В-СЕДЬМЫХ, ТОМАТНЫЙ СУП НАДО ГОТОВИТЬ ИЗ ЗАСУШЕННОГО ХЛЕБА С ХОРОШИМИ ВКУСОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ, А В ТАРЕЛКЕ ОКАЗАЛСЯ КЕТЧУП, КАКИЕ-ТО ДЕРЕВЯННЫЕ ВОЛОКНА И РЕЗИНКА ДЛЯ ВОЛОС!!!!!
Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской
Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской
Добрый день!

В первую очередь, мы хотим принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Для нашей сети ничто из вышеперечисленного нормой не является, особенно когда на одного гостя сваливается столько негативных факторов одновременно - это нонсенс.

Стоит заметить, что если бы Вы остались в кафе, а не ушли так внезапно, то мы смогли бы как следует разобраться с ситуацией в положительном ключе: компенсировали бы Вам полностью весь заказ и принесли бы Вам наши искреннее извинения за предоставленные неудобства.
Поверьте, нам важно, чтобы каждый гость в итоге остался доволен: все жалобы, комментарии и пожелания мы всегда учитываем и делаем все возможное, чтобы ни одна неприятная ситуация в будущем не повторилась.

Однако, Вы покинули кафе, не заплатив по счету, не дожидаясь извинений и ответных действий с нашей стороны - что выглядит не вполне логично и, более того, является нарушением закона (Статья 32, Закон о защите прав потребителей).

Еще раз приносим вам свои извинения и ждем Ваши контактные данные, чтобы обсудить произошедшие недоразумение.
Спасибо за обратную связь!

С уважением,
Le Pain Quotidien
Я являюсь поклонницей кафе "Хлеб насущный", но именно кафе, которое находится по адресу Ленинградское шоссе, 16А/14, зд. 3, БЦ «Метрополис» 2 этаж является моим самым любимым. Хоть и ТЦ "Метрополис" -это оживленное место, кафе "Хлеб насущный" находится в глубине, где тихо и уютно. И кстати, для меня является явным преимуществом то, что совсем не обязательно заходить в сам ТЦ, в кафе есть свой отдельный вход:) Атмосфера безумно уютная - деревянная отделка, светлый зал, огромные витражные окна. Здесь приятно выпить чашечку ароматного кофе вприкуску с вкусным и нежным десертом. Цены довольно-таки демократичны, в среднем напиток с десертом обойдется Вам в 400руб. Так же меню наполнено разнообразными блюдами на любой вкус! Уверена, каждый найдет себе что-то по вкусу. В среднем, обед или ужин обойдется вам в 900-1000руб. В общем, это заведение всегда готово порадовать уютом и разными вусняшками:)
Приличное кафе. Спокойная, уютная атмосфера, свежая выпечка, довольно большой ассортимент. Цены, правда несколько высоковаты и в наличии не всегда есть то, что предложено в меню. Но в целом очень хорошее местечко.
Очень люблю это кафе, захожу почти каждое утро выпить чашечку ароматного свежего кофе, и съесть свежеиспеченную булочку! очень спокойно и уютно!
Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел