8 (800) 333-01-95 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании GRAND-FLORA.RU

8 (800) 333-01-95 8 (800) 333-01... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-01-95 ещё

Отзывы про GRAND-FLORA.RU (161)

4.0
Замечательный магазин по доставке цветов. Удобный сервис для тех кто находится далеко от получателя, но срочно нужен подарок. Спасибо выручили. Отдельное спасибо за быструю доставку
Заказываю букеты для мамы, так как живу в другом городе. Качество услуг мне нравится, заказывать удобно, привозят, правда не всегда вовремя иногда с опозданием. Лучше заказывать заранее. Цветы всегда свежие, красивые, оформляют букеты хорошо. В целом рекомендую.
Здравствуйте! Часто пользуюсь услугой доставки магазина Гранд Флора. Качеством услуги довольна. Всегда выручают. Рекомендую!
Спешу поблагодарить Вас за испорченный праздник 8 марта. Был сделан заранее заказ номер 472958 ещё аж 11февраля на 8 марта. Оплачены были дополнительные деньги за доставку с промежуток с 9:00 до 11:00 утра,где оператор гарантировал данный сервис. По итогу, в праздничный день люди ждали цветы до 14:00 дня изменив свои планы,но доставка так и не прибыла..Доставка позвонила в 16:00,что привезет цветы в 16:30 ))) когда дома уже не было никого. Позвонив оператору, что давайте решать данную проблему был получен ответ в грубой форме, что вам никто ничего не обещал, доставка будет в течение дня, тогда вопрос зачем брать доп.деньги за доставку в конкретный промежуток времени??? По итогу,когда праздник прошел, все легли спать, звонит курьер в 23:45 ночи и говорит,что он будет через 5 минут. Скажите, пожалуйста,кому нужны цветы в 12 ночи после праздника?! Утром 9 марта распаковали ваши цветы, головки цветов все подвявшие и будто подморожены, травка которая между розами,где то ещё стоит, где-то уже завяла. Открытка которая была приложена подписана от руки и подчерком с наклоном в другую сторону -это очень странно и особо душевно))обычно печатают уже надпись в пожелании. Впечатления от вашего магазина осталось ужасное, за почти 10тыс,мы получили: отсутствие цветов на праздник, доставка ночью,когда семья с детьми уже спала,высокая цена и доп.услуги,которых не было, хамоватый оператор,и наконец самое главное-не свежие цветы и страшная экспозиция, которую выбросили .
Не рекомендую этот магазин,ужасен
Худшее, что вы можете сделать, это заказать букет в этой канторке. Гарантированное испорченное настроение вам и получателю. Полный игнор клиента, не отвечают ни на один из имеющихся номеров, заказ на 8 марта с указанием 9-11 утра был доставлен в начале десятого вечера, когда уже собственно никому и не нужен был. Кто поздравляет на ночь глядя с уже прошедшим праздником? Ну и конечный "продукт" можете сами увидеть на фото. Годится лишь для мема ожидание-реальность. Слева-что предлагают на сайте, справа - что привезли в итоге. Такое впечатление, что цветы собрали на помойке либо с кладбища с венков понадергали.
12080758 12080759
Не верьте фотографиям на их сайте. Делала заказ на 8.03.2022 стандартный букет со скидкой за 3661 руб., в описании было 3 герберы, 4 хризантемы и зелень. По факту привезли 3 герберы и зелень, и всё. На звонки и письма не реагируют, просят ещё фото, хотя фото было отправлено. Либо так обманывают на сайте, либо курьер уронил и пол букета не довёз. Настроение испорчено, подарок руководителю испортили!!!

Первое фото реальность, второе ожидание
Заказал матери подарок. Хреновый сын очевидно, спорить не буду. Первое же выпавшее же объявление выбрал. Цветы приехали вовремя. Мама довольна. Я попросил прислать фото и мягко говоря офанарел. 9 цветов за 2400. Эквадор типа. Три штуки были с упавшей головой сразу. Смотрите фото. Это просто позор. Хотите такие же? Звоните в грандфлора
Заказала доставку цветов в Париж, моей очень давней знакомой. Друзья порекомендовали этот сайт. Доставка была выполнена качественно и в срок, была удивлена, что находясь в России можно заказать букет в другую страну, без обмана и проблем. Служба доставки цветов гранд-флора выполнила свою работу на отлично. Доставили в указанные сроки, так еще и выслали фото букета. Это прямо сюрприз. Получательница в восторге. Спасибо за прекрасную работу. Буду вас рекомендовать.
Не соответствие, удешевление, безвкусно составлено из того что оказалось под рукой флористом. После недовольства переделали стало лучше но все равно не так как букет выглядит на картинке. Заказывать букет на данном сайте и по итогу неизвестно что придёт увы больше с таким сталкиваться не хочу. Магазинов цветов и выбор предостаточен
Ужасная компания. В день рождения был доставлен букет, о корзине с фруктами забыли. Когда корзину доставили на следующий день, все полетело в помойку, т.к фрукты были испорчены, что было понятно даже визуально. Просто напихали в корзину некондицию и отправили имениннику. Фотки прилагаю.
5442854 5442855 5442856
Здравствуйте,
Заказала цветы на день рождения девушке второй раз. В прошлом году цветы были красивыми, но немного не свежими. Я запросил на этот раз свежие, и мне пообещали, что пришлют свежие. Да, цветы были свежими, но вместо того, чтобы доставить их в нужное время утром, как того требовал получатель, они были доставлены только днем к стойке регистрации отеля, где моя девушка праздновала день рождения со своей семьей. Моя девушка вышла из отеля без моего подарка, ей пришлось вернуться в отель и забрать цветы через 36 часов после назначенного времени. Я пожаловался компании, вместо извинений или возмещения они заявили, что доставили цветок по запросу получателя. Я разместил свой отзыв на их сайте, они его не публиковали, потому что, очевидно, они публикуют только положительные отзывы на своем сайте. Я никому не рекомендую эту компанию. Персонал и руководство непрофессиональные, заказы задерживаются.
Заказываю букеты уже несколько раз. Так получилось, что я живу в Ставропольском крае, а вся родня в Москве. Видеться часто или присутствовать на всех семейных праздниках, к сожалению, нет возможности. Дочь подсказала как найти выход из положения и все-таки радовать близких сюрпризом в виде цветов. Оформляем заказы на доставку в Гран Флора. Букеты всегда доставляли красивые, цветы свежи, претензий нет. Но есть другой момент, по Москве доставщики иногда задерживаются, что бывает не очень удобно. Вчера заказал букет для крестницы. Букет всем понравился.
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте! Мы очень рады исполнять ваши заказы! Большое счастье видеть счастливые глаза ваших получателей! И конечно же спасибо за теплые слова!
С мужем на все праздники заказываем цветы в грандфлоре. Либо себе на дом, чтобы потом подарить имениннику, либо уже по адресу самим получателям. Курьер всегда звонит перед доставкой звонит и спрашивает удобно ли принять заказ и уточняет адрес. Очень тактичные и вежливые. Бкетики всегда были красивые, цветы исключительно свежие. Фото прикладывать не буду, потому, что доставок было много.
GRAND-FLORA.RU
Благодарим, что вы с нами! Мы ответственно подходим к исполнению ваших заказов! Ценим и любим вас и искренне рады вашим теплым словам!
Более пяти лет оформляю заказы в магазине Гранд Флора и только сейчас решила написать отзыв. Сервис очень нравится, флористы умнички, пунктуальные курьеры. Если какой-то цветок плохого качество, честно предупреждают и предлагают замену. Так и случилось сегодня. Еще месяц назад оформила заказ на 21 июня, заказала пионы. Утром позвонила флорист, извинилась и сказала, что сезон пионов подошел к концу и в поставке их не очень красивые. Предложили пионовидные кустовые розы. Я немного расстроилась, но согласилась. И в каком была восторге, когда получатель прислала мне фото доставленного букета! Розочки потрясающе красивые! Огромное спасибо за такую красоту! Мы остались очень довольны!
GRAND-FLORA.RU
Благодарим вас, что нашли время написать отзыв
Решил подарить супруге пионы, долго ездил по магазинам, но нигде их не было, флористы объясняли это тем, что сезон уже заканчивается. Нашел в интернете сайт Гранд Флора, увидел пионы, уточнил все, заверили, что все есть. Оформил заказ на сайте. Уже через полтора часа привезли отличный букет, супруге понравился. Затем решил порадовать маму, тоже оформил доставку, все привезли в лучшем виде. Позже у сестры был день рождения, уже по накатанной не раздумывая зашел на сайт, просто изменил город доставки, т.к. она живет в Питере и снова сделал заказ. В очередной раз букет привезли очень красивый. Работой компании приятно впечатлён, заказывать и выбирать очень удобно, выбор большой. Цены правда немного кусаются, но а кому сейчас легко?. На фото букеты для жены и сестры. Фото маминого букета не делали.
4032580 4032581
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Выполненной услугой остался доволен. Делал на сайте два заказа для жены и матери. В обоих случаях курьеры приехали вовремя, заказы доставили прям к двери, в перчатках и маске. Для жены заказал корзину с клубникой и цветы, для матери только цветы. Все привезли в хорошем качестве.Цветы свежие, красивые, клубника вкусна, так сказала жена, сам не успел попробовать.
3996332 3996337
GRAND-FLORA.RU
Спасибо вам за отклик! Благодарим, что написали отзыв, нам очень приятно! Были рады исполнить ваши заказы! До новых встреч!
Наше знакомство с магазином Гранд Флора случилось около трех лет назад. С тех пор она покорила мое сердце.Замечательные флористы профессионально выполняющие свою работу. Букеты всегда очень красивые, собранные с душой, цветы хорошего качества. В праздники конечно не протолкнуться, с доставками задерживаются. В обычные дни все замечательно! Фото с предыдущей доставки. Прелесть ведь)
GRAND-FLORA.RU
Помним ваш заказ! Очень старались! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что и вы, и получатель очень довольны исполненным заказом! До новых встреч!
Магазин серьезный, заказы оформляю только у них. Очень удобно заказывать и оплачивать онлайн. Всегда красивые букеты и исключительно свежие цветы, что очень важно. Бывают задерживаются курьеры, но не критично. Впечатление у меня сложилось положительное. Буду и дальше пользоваться услугами данного сервиса.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно! Будем рады в дальнейшем исполнять ваши заказы
Добрый день! Оформляла на сайте два заказа для бабушки и подруги в разных городах. Доставили очень красивые букеты, как я и заказывала. Сайт очень советую,заказывать удобно, букеты привозят в течении трёх часов.
3867150 3867151
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте, Диана! Помним ваши заказы! Старались! Спасибо за теплые слова!
Посоветовали сайт по доставке цветов Гранд флора, решил заказать для любимой цветы с доставкой, выходить-то из дома сейчас нельзя. Букет выбрал на усмотрение флориста. Доставку выполнили через три часа, букет привезли очень красивый, супруга в полном восторге, еще и с ее любимыми цветами угадали! Гранд флора молодцы!
GRAND-FLORA.RU
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Нам приятно!
Добрый день! Услугами доставки пользовалась уже три раза. Один заказ был в Санкт-Петербург и два в Москву. По Санкт-Петербургу доставка задержалась на 15 минут, курьер не мог найти адрес, два заказа в Москву привезли вовремя, без опозданий. Букеты очень красивые, цветы свежие. Услугами магазина буду пользоваться и дальше. Фото с крайней доставке в Москве. Сервис понравился, адресаты тоже в восторге от букетов.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо! Любим и ценим наших постоянных клиентов! Спасибо, что вы с нами!
Услугами магазинами пользуюсь чуть больше двух лет, небольшие конфузы случались, но незначительные. В целом всем доволен. Букеты исключительно всегда свежие и красивые. Вчера привезли замечательный букет для моей дочери. Фото прикрепляю. Сервис советую.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо большое за отзыв!
Делала заказ через сайт.
Букет привезли и я была в шоке.
На фото на сайте и то что привезли абсолютно не соответсвует!
На странице акции, где заказывала букет было фото красивого букета и не было описания сколько это цветов по количеству. Именно поэтому положилась на фото букета.
По итогу огорчение.
По глупости приняла у курьера, впопыхах.
Когда обратилась в службу поддержки , мне помогать отказались и сделали меня виноватой, хотя необходимую информацию не предоставили на сайте.
Не советую никому этот магазин.
Праздник и настроение испорчены.
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Уточните пожалуйста о каком заказе идет речь? В карточке товара прописан состав каждой композиции, представленной на сайте и крайне редко (чаще по своей невнимательности) заказчики не знают состав букета, который оформили на доставку. Иногда в графе состав указана информация "Уточнить состав у операторов" - когда в букете присутствует сезонный цветок и действительно перед покупкой мы рекомендуется уточнять.
Приносим свои извинения за неудобства, если таковые имели место быть.
На 8 марта заказывал букет для своей жены, к сожалению, не было возможности подарить его лично, находился в командировке. Очень переживал, статс на сайте долго не менялся, а ожидание оператора на горячей линии было длительное. Видимо связано с большой загруженностью работы сайта. Но, к счастью, переживал я зря. Букет доставили очень красивый и вовремя, жена сразу же мне позвонила, как ей привезли цветы, а вот отчет о доставки мне пришел с запозданием наверно в целый час. Ну да ладно, главное, что работу свою выполнили на отлично!
GRAND-FLORA.RU
Спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что вы нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно. Будем рады вашим новым заявкам
Спасибо огромное! Шикарные букет и открытка. И доставка вовремя и озвучили открытку на месте, и сделали фото. Нету слов, одни положительные эмоции 🌸🎀💝
GRAND-FLORA.RU
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно
Они и одной звездочки не заслужили , полное отсутствие сервиса .
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашей компании. Укажите пожалуйста причину
Очень благодарна компании Гранд Флора за отлично выполненный заказ. Привезли красивый букет из свежих цветов. Все понравилось.
GRAND-FLORA.RU
Оксана, добрый день! Спасибо за уделенное внимание! Мы очень рады, что вам понравилось! Будем рады вашим новым заказам
Выполненным заказом очень довольны)
Заказ был сложный - заграницу + индивидуальная композиция + получатель оказался в другом месте (не тот адрес который мы указали)
Спасибо вашей компании за внимание к заказу и важным мелочам, спасибо флористу и огромное отдельное спасибо курьеру! Будем точно еще пользоваться вашими услугами и рекомендовать знакомым!
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте, Арина! Спасибо, что уделили внимание, написав отзыв! Нам очень приятно! С удовольствием исполним ваши новые заказы.
GRAND-FLORA.RU - у вас совесть есть? Я вам написала 13 января, что был заказан букет Летние Грезы - Корзина с Кустовой Хризантемой, а мне принесли не тот букет и в грязном горшке. Переслала вам фотографию букета по почте и прикладываю к этому сообщению. Вы мне на это ответили 13-го же января, что у вас идет разбирательство и будет произведет возврат денежных средств или передоставка и что мне сообщат дополнительно в течении суток. И никто мне больше нигде не ответил, ничего не вернул и ничего не передоставил. Что происходит?
Вы мне на это ответили 13-го же января, что идет разбирательство и по итогу будет произведен возврат денежных средств или передоставка и что мне сообщат дополнительно в течении суток. И никто мне ничего не сообщил, ни возвратил и ни передоставил. Что происходит?
GRAND-FLORA.RU ответили DN
Добрый день, претензии по заказам рассматриваются в течение 10 суток, ответ вам будет направлен в ближайшее время
GRAND-FLORA.RU ответили DN
Добрый день! Вам (заказчику) оформлен возврат денежных средств! Денежные средства поступят на счет в течение 5 банковских дней! Очень расстроены сложившейся ситуацией! Приносим свои искренние извинения! Наша компания наказала флориста штрафом и отстранила от исполнения заказов!
DN
DN ответила GRAND-FLORA.RU
Хорошо, спасибо. Я сообщу, когда денежные средства будут получены. Я рада слышать, что недобросовестный флорист отстранен от исполнения заказов.
Деньги получены. Спасибо, что хоть и с задержкой, но разобрались в ситуации.
GRAND-FLORA.RU ответили DN
Здравствуйте, по регламенту нашей компании мы не имеем право оставить претензию без решения, если подтверждено нарушение. Приносим извинения! Всего вам доброго.
Магазин очень нравится, делал заказов много. В целом всем доволен. Цветы свежие, никогда не пытались подсунуть нелеквид, привозят вовремя. Если какой-то цветок плохого качества, то предупреждают и предлагают заменить на другой. Молодцы - честные! Рекомендую.
GRAND-FLORA.RU
Добрый день, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно!
Здравствуйте! Хочу порекомендовать доставку цветов Гранд Флора. Впервые воспользовалась услугами данного сервиса, нужно было поздравить мою маму с днем рождения, а живем в разных городах. Сайт порекомендовала коллега, пользуется уже несколько лет и очень довольна. Сделала заказ прям на сайте и в указанное время моей мамочке привезли замечательный букет, очень красивый! Мама в восторге и мне очень приятно! Впечатления о сервисе самые хорошие. Взяла сайт на вооружение, буду оформлять заказы еще.
2651995
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Очень приятно, спасибо! Мы старались, чтобы сделать приятный сюрприз вашей маме!
Мне мама заказала букет Летние Грезы - Корзина с Кустовой Хризантемой через Grand Flora на день рождения, заплатила больше 7 тысяч. Принесли не тот букет и в грязном горшке - никакой корзины не было. Как не стыдно людей так обманывать?!!
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Очень жаль, что ваш заказ не был исполнен надлежащим образом! Относительно стоимости композиции за границей - это средняя цена цветочного салона в Бельгии за цветы и работу флористов, мы ценообразованием в данном случае не занимаемся - это установленная цена салона. Относительно "грязного горшка" сейчас идет уточнение у флориста, ответственного за ваш заказ, в случае выявления нарушения, он будет оштрафован. Подобных случаев с доставкой в Бельгии ранее не было выявлено! И для нас важно, чтобы никогда не было подобных случаев!
DN
DN ответила GRAND-FLORA.RU
Спасибо за ответ. Я пытаюсь приложить фотографию того, что мне принесли, чтобы не быть голословной. Здесь почему-то не получается. Куда вам можно отправить?
info@grand-flora.ru
GRAND-FLORA.RU
Получили ваши фотографии! Идет разбирательство! По итогу : будет произведет возврат денежных средств или передоставка! Вам сообщат дополнительно в течение суток
GRAND-FLORA.RU
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы сами очень огорчены работой флориста, ответственного за ваш заказ
Ребята, какие-либо продвижения по моему вопросу есть? Вы сами указали, что сообщите в течении суток и это было в прошлый понедельник. Неделя прошла. Не вынуждайте меня, пожалуйста, еще один негативный комментарий писать.
Не вынуждайте меня, пожалуйста, еще один негативный комментарий писать.
Жаль, что нет минуса в оценке. Я бы поставил минус три. Первый минус за изменение состава подарка. Второй за полное несоблюдение времени доставки. Вместо "с 9 до 11" вопросом доставки занялись в 15 часов после звонков с нашей стороны. Третий минус за хамское общение с клиентами. Никогда! Слышите? НИКОГДА не заказывайте подарки в этой компании. Подвели по полной
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Уточните пожалуйста номер вашего заказа. И вышлите пожалуйста все эти данные с фотографиями на почту info@grand-flora.ru. Наши менеджеры никогда не позволяют себе хамского обращения и очень странная вся ситуация, которую вы описали! Ждем обратную связь от вас, хотим всё выяснить и решить данную неприятную ситуацию, если она имела место быть
Письмо отправлено Вам на почту
Первый и последний раз оформила доставку цветов в этой конторе. Флористу руки оторвать и выколоть глаза. Букет был заказан 17 декабря, доставка на 19 декабря с 11 до 13. На сайте утверждалось что состав как на фото. 18 декабря со мной созвонилась менеджер и сказала что хризантемы не привезли и мы согласовали замену. 19 декабря заказ был привезен во время, но со мной не созвонились, как было указано. Назвать это букетом сложно, это веник для бани!!! Вместо еловых веток воткнули сосну, салал вообще забыли положить, замотали хрен знает как. Самое поразительное что в это веник воткнули лист заказа, то есть на этом листе написано кто, когда заказал и самое главное ЦЕНА. Бл, ,,ть это же подарок на день рождения. За эти деньги я могла заказать охапку роз в другом месте.
2560617 2560618 2560619
Вместо корицы сушенные палки
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Мы приносим свои извинения за досадные ошибки флориста! Готовы доставить извинительный букет или возврат денежных средств! Мы очень сожалеем и для нас это первичный подобного рода отрицательный опыт! Флористы оштрафованы на сумму заказа!
Сделал заказ на 14 декабря на кануне уже в 10 ночи, время доставки указал с 9 до 11. Доставили букет ближе к 11 дня, но уведомление в смс пришло в 11.15, тое сть где-то минут через 30-40 после доставки. Цветы красивые, посмотрим как простоят. Сайт удобный, хороший выбор, можно прям на сайте оплатить картой, чек и информация о заказе приходит на электронную почту. Вопросов не возникло. Фото букета прикрепляю.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо большое за отзыв! Нам приятно!
Обожаю этот магазин! Постоянных клиентов балуют скидками, в месяц на почту приходят два промокода на скидку, так же бонусы копятся от покупок. Букеты всегда доставляют изумительные, цветы очень хорошего качества, красиво оформленные. Работу курьеров могу оценить на 4, так как в праздничные дни точное время доставки не гарантируют. В будние все четко. Услугами магазина очень довольна, но хотелось бы, чтобы на праздники, такие как день матери, 8 марта позаботились о достаточном количестве курьеров! Ну и прилагаю фото с предыдущего заказа доставленного 10 декабря. На фото букет уже без части упаковки, именинница сняла ее, говорит с упаковкой вообще шикарно было.
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и подробное описание преимуществ постоянного покупателя! Будем очень стараться и в праздничные дни исполнять желаемые временные сроки доставки! Но мы рады, что вы помогаете нам стать еще лучше! Спасибо!
Реклама о данном магазине высветилась мне в приложении в банке и предлагали промокод на первый заказ. Решила воспользоваться данной услугой, т.к. как раз на носу был день матери и прям сама судьба велит. Оформляла заказ на сайте сама, был только вопрос касательно оплаты и мне быстро ответил онлайн-консультант (что очень понравилось, в большинстве сайтов там вообще боты) доставку выбирала с 9 до 11, доставили 24го числа в 13-00, но мне опять таки на сайте ответили, что в праздники возможны задержки, т.к. заказов много . Букет пришел хороший, 0 вопросов. И пришел отчет о доставке на почту и смска. Все супер, я очень довольна. Фото букета прикрепляю к отзыву
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв и приложили фотографию букета! Нам приятно, когда наши любимые покупатели хорошо отзываются о нашем магазине и о сервисе! Благодарим вас! С удовольствием исполним ваши новые заказы
Мне очень понравился сервис магазина. Оформляла на доставку несколько заказов для близких. Все доставили, все супер, а один получатель оказался в отпуске в Ставропольском крае, но флористы сами все уточнили и доставили по нужному адресу! Букеты привезли очень красивые, свежие.
GRAND-FLORA.RU
Арина! Мы благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады вашим новым заявкам
Сделал два заказа, сначала в одном городе, все понравилось. Потом так же воспользовался сайтом и уже в Москве оформил заказ, так же доставили все вовремя, цветы красивые, свежие.
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся исполнять заказы в любом городе в соответствии с пожеланиями клиентов. Благодарны за добрые слова
ОТличный магазин, мне нравится сервис, хотя много есть и негативных отзывов
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся исполнять заказы в соответствии с пожеланиями клиентов и благодарны за добрые слова
Я разочарована сервисом. Заказала букет для подруги накануне вечером с интервалом доставки 9-11 утра. В день доставки позвонила сама в 10:20 уточнить когда же будет доставлен букет, и мне сообщили, что цветовая гамма составляющих цветов в букете отсутвует. Флористы что-то подбирают на замену. Вместо красного цвета предложили фуксию, я отказалась. Желаемый цвет будет только после обеда, но и с другим цветом доставка будет значительно позднее указанного времени. То есть о том, что цветов нет мне сообщили в день доставки при моем же обращении, при этом до окончания желаемого времени доставки осталось около получаса. Нарушено время доставки, вернее его интервал, оказывается он приблизительный и не обязателен к исполнению. В итоге сюрприз испорчен, пришлось заранее сообщать подруге о том, что будет доставка, чего хотелось избежать изначально. Рекомендовать данный сервис не буду. Всем заказывающим необходимо обратить внимание, что в оферте указано право не соблюдать желаемое время доставки и изменение оттенков в букете, если желаемых (заказанных) нет в наличии. Также необходимо самостоятельно отслеживать исполнение заказа по телефону, поскольку мне до моего обращения никто не сообщил о наличии каких-то проблем с букетом и его доставкой.
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и хотим сообщить, что наша компания указывает все данные о регламенте своей работы в договоре оферты, с которым Вы ознакомились до оплаты заказа. На самом деле это очень важно, чтобы заказчик знал свои права и имел гарантии исполнения заказа, а так же мог учесть все нюансы по возможным особенностям работы по доставке живых цветов! Мы всегда стараемся исполнить все пожелания насколько это возможно! Относительно времени доставки - нарушений с нашей стороны нет, так как временной интервал является желаемым. Это зависит от многих факторов: от графика доставок курьера, возможных задержках на предыдущих доставках, удобному времени для принятия букета самим получателем, поставки свежих цветов. Если мы верно уточнили информацию - сегодня Вы уже обращались в службу поддержки с данным вопросом- по заказу была предложена замена двух красных гербер на две герберы цвета фуксии (так как данный цветок надлежащего качества и будет гармоничен с цветочной композицией) , а так же в связи с длительным согласованием данной замены флористы уже не успевали доставить заказ в желаемое вами время, в качестве извинений за изменение временного интервала Вам предложили промо код со скидкой 10 % - и от замен и от промо-кода Вы к нашему сожалению отказались... Далее - было согласовано доставлять все же букет с красными герберами из свежей поставки во время удобное Вашему получателю. Очень жаль, что данные предложения с нашей стороны не показались Вам интересными, и разочаровали Вас, но это регламент нашей работы - только свежие цветы (в связи с чем и была предложена замена) из-за которой и не удалось исполнить доставку в желаемое вами время. С уважением, Гранд-Флора
Начнём с того, что заказ сделан заранее и оплачен.
Далее:
-привезёт не в указанное время, соответственно НЕ вручён имениннице.
- в жизни не соответствует фото на сайте, потрепан, другая упаковка с сердечками цвета поноса, 3 лилии, вместо 1, куча зелени лишней.
Называется "Рассвет в Сан Марино", по факту "Закат в Уево Кукуево"= сюрприз испорчен. А я живу в другом городе, значит приехать к вам не смогу.

Далее я написала жалобу вам на почту с просьбой вручить сестре нормальный букет или вернуть оплату, но вы ответили спустя неделю, что я не внимательная и флорист хотел дополнить букет зеленью, что на сайте указан не тот размер букета итд.

Знаете, мне 50 лет, невнимательностью я никогда не отличалась. Что касается вашего сервиса, жаль, что 21 октября я выбрала именно вас для поздравления любимой сестры. Хочу, чтобы люди знали, что могут "попасть" также, как я.

Приглашаю на просмотр фото ожидание - реальность.
Кстати, "реальность" простояла в туалете первый и последний день жизни из-за 3 лилий, вместо 1.
GRAND-FLORA.RU
Добрый день, Виктория! Нам жаль, что с вашим заказом случилось подобное. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! По вашему заказу наш отдел по работе с претензиями провел работу и принял определенные меры. Мы всегда на стороне заказчика, поэтому все возможные меры для урегулирования ситуации были предприняты и вам сообщены. С уважением, Гранд Флора
Очень у вас понравилось. Ожидание = реальности это про вас! Всегда свежие и со вкусом подобранные цветочки. Рекомендую!) мужчинам на заметку))
GRAND-FLORA.RU
Елизавета, спасибо вам за отзыв и рекомендации!
Вчера оформила заказ на сайте Гранд Флора для своей сестры в городе Ставрополь. Работой сервиса осталась довольна. Цветы привезли менее, чем через два часа. Букет красивый, цветы свежие. Буду обращаться еще.
2093018
GRAND-FLORA.RU
Спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады выполнить ваши новые заказы
Проживаю в Новосибирске, сейчас в отпуске в Крыму, возникла необходимость поздравить с днем рождения близкого человека в г.Красноярске. Менеджеры помогли выбрать подходящий букет, быстро оформили заказ, тут же оплатила с помощью карты Виза и уже на следующий день красивый и свежий букет был доставлен адресату. Удивило, что сам букет в точности соответствовал тому, что выбрала на сайте ( раньше пользовались услугами других фирм и букеты были далеки от образца ) Спасибо за такой сервис, оперативно и качественно проделанную работу. Теперь буду пользоваться услугами GRAND-FLORA надежно и цены приемлемые!
1966445
GRAND-FLORA.RU
Спасибо вам за высокую оценку нашего труда. Рады, что вы и ваш получатель остались довольны
Маме на день рождения заказывала у них букет. Пересмотрела все и выбрала достаточно красивый и не дорогой. Жалко,что живу в другом городе и не могу вручить лично. Доставили точно в срок и вручили. Мама осталась довольна!
1963330
GRAND-FLORA.RU
Валерия, нам очень приятно, что вы написали отзыв о доставке вашего заказа. Спасибо, что прикрепили фотографию своей мамы с букетом! Очень приятно видеть счастливые лица и слышать похвалу. Спасибо! Будем рады выполнить ваши новые заказы.
Заказывал цветы на день рождения подруге. Немного опоздали по времени с доставкой, главное, что дни не перепутали. До этого заказывал как то в другой фирме, там вообще на другое число доставку записали. Оформление заказа на сайте удобное и быстрое. Расценки на доставку примерно средние, зависят естественно от расстояния. Букеты оформлены в корзиночках, выглядят красиво и свежо, стоимость в принципе такая же как везде
1945175
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Сергей, нам приятно, что вы оценили работу нашей компании. Приносим извинения, что немного опоздали по времени. Так иногда бывает, когда огромный поток доставок. Но мы рады, что вы остались довольны качеством цветочной корзины, мы старались!
Заказывал жене 35 красных роз и коробочку рафаэло, она была очень счастлива. Привезли всё вовремя, цветы замечательные, простояли целых 4 недели! Несомненно буду заказывать всегда именно на этом сайте.
Спасибо за отзыв
Доставка в срок и цветы - чудо. Даже не ожидала, что букет будет такой большой, заказ на усмотрение флориста -попросила из сухоцвета. В живую цветы как из сказки.
Невероятно приятно, обязательно обращусь еще. Я в компании не разочаровалась! Спасибо!
GRAND-FLORA.RU
Спасибо, мы очень старались! Будем рады выполнить ваши новые заказы
Впервые воспользовалась этим сервисом. Наша мамочка уехала от нас более чем за 2000 км.Хотелось поздравить мамулю.Благодаря вашей команде это стало возможным. Букет из алых роз стал для неё неожиданным и приятным сюрпризом!Здорово дарить радость, даже находясь на большом расстоянии!
GRAND-FLORA.RU
Ульяна, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам крайне приятна ваша высокая оценка нашего труда! Будем рады исполнить ваши новые заказы
Я в восторге от работы магазина Гранд Флора!!! Молодцы!!! Умеют выполнять даже нестандартные заказы!!!Мне очень понравилась точность и доброжелательность! Квалифицированный персонал. Если будет желание кому-либо сделать приятное, то непременно воспользуюсь услугами именно Гранд Флоры! Oператоры доброжелательные, заботливые, квалифицированные. Флористы супер! Качество цветов 5+!
1938282
GRAND-FLORA.RU
Мы помним ваш заказ, очень старались исполнить его необычно, первый раз исполняли подобного рода пожелания, но рады, что нам всё удалось! Спасибо, что написали отзыв! Нам приятно!
Просто кошмар. Заказывала букет «Миледи», чтобы порадовать маму в день рождение. Букет везли 6 часов! 6 часов, Карл!!!! На мои звонки, с вопросом «в чем дело? Где вы?» они лепили истории, якобы моя мама подняла телефон и сказала , что её нет дома, чтобы приехали позже. В тот день я позвонила маме , мама была целый день дома и никаких звонков от курьера не поступало. Просто отвратительно... букет, который я заказывала и тот, что привезли отличался радикально. Рублика «Ожидание/ реальность» цветы не свежие, сложены в букете некрасиво. Не выполнили просьбу, положить открытку с текстом «я тебя люблю! От доченьки» влепили свою, со своим текстом и подписали моим именем и фамилией. Спрашивается, за что я заплатила 3000?
Просто отвратительный сервис!!! Отвратительный!!! Никогда в жизни больше не заказу через эту блошарню!!! И никому не посоветую!!! Праздник испорчен!!!
GRAND-FLORA.RU
Добрый день, Наталья! Мы очень сожалеем о том, что возникла такая ситуация! Наш отдел работы с претензиями принимает письма с описанием всех недочетов и обязательно решает подобные ситуации! Ни один заказ не остается без внимания, если происходит что-то подобное. С уважением, Гранд-Флора
Доставкой очень довольны. Магазин очень выручил с цветами, хотя с предыдущим интернет магазином пришлось повоевать. Поэтому стала срочно искать другую службу. Grand-flora меня просто спасли. Доставка была в город Красногорск, букет заказа Монпансье. Небольшие замены по цветам быстро согласовали, но учитывая, что заказ уже оформляла почти в 6 вечера, к моему счастью все собрали и доставили быстро. В половину 8 уже прислали фото и отчет. Отдельное спасибо менеджеру Оксане, что помогла быстро все оформить.
Добрый день! Вчера на сайте у гранд флоры оформил заказ на доставку цветов на день рождения жене. Сегодня 3 апреля в 10 утра, как я и просил, сделали доставку букета, шаров и торта. Качество товаров отличное. Торт свежий, дата изготовления сегодняшняя, букет цветов очень красивый, цветы так же свежие. Нам все понравилось. Буду заказывать еще. Гранд флоре очень благодарен.
Здравствуйте! Очень благодарен сотрудникам компании Гранд Флора - международной сети доставки цветов за прекрасно выполненный сервис, за проявленное внимание, за скорость работы, за возможность альтернативного варианта оплаты заказа и индивидуальный подход к клиенту, за возможность доставить радость любимому человечку, находящемуся на другом краю Земли! Спасибо большое!!! Заказ оформлял для своей бабушки. К сожалению, не было возможности присутствовать лично на её дне рождения. Доставили потрясающую композицию, все в полном восторге, бабушку растрогали до слез. Интернет-магазин Гранд Флора очень рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность за работу магазина Гранд Флора! Я воспользовалась сервисом компании впервые (до этого оформляла заказы в других магазинах) и была очень приятно удивлена тем, насколько все гладко прошло на всех этапах заказа. Во-первых, потрясающий выбор, во-вторых обо всех этапах уведомляют по электронной почте, что позволяет быть уверенной в каждом шаге. В -третьих, очень профессиональное и приятное общение по телефону - мне было необходимо подтвердить детали заказа. Но самое главное и приятное было то, что во время доставки сотрудник компании лично поздравил мою бабушку с днем рождения, что ее очень тронуло! Не просто сунул ей цветы и ушел, а от себя поздравил! Это очень важно для меня, потому что издалека я не могу поздравить своих родных так, как мне хотелось бы, но то, что Гранд Флора настолько индивидуально подходит к клиентам, максимально приближает к ощущению личного общения. Качество и оформление букета так же порадовало. Очень им благодарна!
Делал заказ букета на 8 марта для супруги в Гранд Флора. Доставку оформил на время с 9 до 11 часов, привезли в 12, но при оформлении заказа сразу предупредили, что возможны задержки из-за большого ажиотажа в праздник. Сервисом остался доволен, цветы свежие, собраны хорошо. Рекомендую!
5 марта 2019 я сделал заказ цветов с доставкой в г. Дзержинск Нижегородской области. Для моей мамы на 8 марта. То есть, заказал заранее. Оплатил в тот же день. В последний раз я делаю такую ошибку. В прошлый мой раз (заказ делал в декабре) они тоже дали маху - когда я заказывал цветы маме на День рождения. И это было ужасно. Зачем я снова с ними связался - ума не приложу.
Передали мне товар, отличающийся от того, который я фактически купил.
Я не говорю про то, что этот веник буквально рассыпался в руках, и моя мама собирала его буквально заново. Я не говорю про ужасный внешний вид подыхающих позорной смертью от жажды и старости цветов. Я не говорю, что оформлен он был в какую-то китайскую сетку вместо красной обёртки как на сайте. И даже про то, что моя мама, скромная и не молодая женщина, написала мне искреннее спасибо и сопроводила сообщение фотографией, от которой мне стало невыносимо стыдно за себя перед ней.
Я говорю про то, что в букете меньше цветов и в нём совсем нет гвоздик. Я говорю про то, что цветов в нём просто-напросто меньше. Не верите словам? Смотрите фото. Да, может быть не просто рассмотреть разницу поклонникам магазина, но это возможно.
Я могу понять, когда цветы быстрее вянут - живой, всё-таки, товар. Но это, дамы и господа, называется совсем иначе.
Лишили мою маму того букета, на который я смог найти деньги, лишили меня возможности действительно порадовать маму (она очень любит гвоздики, и зная её вкусы, она бы порадовалась гвоздикам в обрамлении красивых гербер и роз), расстроили её тем, что она свой "букет" была вынуждена буквально собирать с пола. Как вы думаете, насколько это унизительно для неё, насколько это испортило ей настроение, какого сорта человеком она себя почувствовала, о каком моём отношении это ей сказало? Каково было мне? Просто слёзы на глазах. Из-за них и из-за себя самого - связался с вами по глупости. Моя мама живёт в 400 км от меня, и я не имел иной возможности её хоть как-то поздравить на это 8 марта. Мне было так важно порадовать её, показать, что я её люблю, ценю и благодарен ей за всё. Другие магазины давали мне такую возможность. Но этот... На День её рождения мне пришлось спешно заказывать ещё один букет в другом магазине. Но я просто подумал, что, мол, всякое бывает, все ошибаются. И зачем-то снова у них заказал цветы. И когда - на 8 марта. Красавчик я, да? Но нет, они "держите марку". Стабильность - признак мастерства, и этот магазин - мастера порчи настроения. Просто нет никаких слов. Фото прилагаю - где "ожидание", а где "реальность" догадаетесь сами. И, да, заказывал стандарт. То есть, по идее, не сильно отличающийся букет должен был быть. И, к слову, на 8 марта они подняли цену В 2 РАЗА! Я заказывал совсем по другой цене, чем та, что сейчас на сайте. Скидки? Ага, конечно. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Лично мне есть, с чем сравнивать.
1724531 1724532
GRAND-FLORA.RU
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация! Мы не оставляем без внимания ни один заказ, если имеют место быть замечания по качеству цветов! Мы принимаем претензии , рассматриваем и решаем их в короткие сроки. Мы очень огорчены и предпримем всё необходимое, чтобы исправить положение. С уважением, Гранд-Флора
Очень-очень люблю этот интернет-магазин. Всегда доставляют изумительные букеты, цветы всегда наисвежайшие! На 14 февраля любимый порадовал и как всегда заказал цветы в Гранд Флора. Ждала с нетерпением, очень люблю получать от них цветочки. Любуюсь уже несколько дней. Профессионалы в своем деле!
Хочу порекомендовать замечательный магазин Гран Флора! Я в него просто влюблена! Всегда радуют замечательными букетами, цветы свежие, красивые! Наверно года полтора уже заказываю у них цветы и всем друзьям советую. На 14 февраля мой муж меня тоже порадовал корзиночкой с Гранд Флора. Я наглядеться не могу, такая она красивая))
отвратительный магазин. не рекомендую. из 3 заказов 1 букет был обморожен и доставлен не вовремя, и еще один был собран из соплей - в нем не хватало цветов, был обморожен и пришлось вызванивать, чтобы наконец ночью доставили.
в жаркие дни(14 февраля и т.д.)когда звонят, то делают короткий дозвон и сбрасывают, чтобы формально можно было сказать, что вам не дозвонились и потому и не доставили, и тем самым разгрузить курьеров.
GRAND-FLORA.RU
Здравствуйте. Мы приносим извинения! Если вам не понравилось качество цветов или что-либо другое просим обращаться в отдел по работе с претензиями! Мы не оставляем без внимания ни один заказ, если там были нарушения! Для нас очень важно устранять все ошибки в работе сервиса!
Курьер опоздал , букет собран небрежно ,открытку за которую доплатил не положили ,операторы толком не знают статус заказа (путались в информации,помог только оператор с сайта)! Праздник испорчен!
GRAND-FLORA.RU
Мы приносим извинения! Если вам не понравилось качество цветов или что-либо другое, просим обращаться в отдел по работе с претензиями! Мы не оставляем без внимания ни один заказ, если там были нарушения! Для нас очень важно устранять все ошибки в работе сервиса!
Здравствуйте! Хотелось бы порекомендовать очень хороший интернет-магазин по доставке цветов Гранд Флора. Пользуюсь около 4-х месяцев, раньше заказывала цветы на другом сайте, но один раз попробовала оформить заказ в Гранд Флора и осталась довольна. Пока оформляла доставку 7 раз, все в разные города и от всех заказов только положительные впечатления. Пользоваться сайтом удобно, в надежности убедилась. Прикрепляю фото букета, который доставили моей подруге. Букет превзошел все ожидания! Очень красивый!
Быстро, качественно, профессионально!
Заказ очень быстро и легко оформила, букет был доставлен к 18, как я и просила, цветы свежие, красивые, бабуля была очень счастлива!!!!
Буду постоянным клиентом!!!!
GRAND-FLORA.RU
Спасибо вам за отзыв, нам приятно
Очень довольна вашим сервисом по доставке цветов! Мамочка была очень рада доставленной корзине с розами! Цветы были свежие, замечательные, красивая открытка и коробочку конфет не забыли!!! Спасибо, что дарите людям положительные эмоции и восторг и ответственно подходите к своей работе!!
Большое спасибо за отзыв
Очень плохо. Привезли не свежие(мягко говоря) цветы. Заказал доставку в ресторан, цветы завяли уже там даже не доехав до дома.
GRAND-FLORA.RU
Добрый день, обращались ли вы в отдел по борьбе с претензиями?! Мы со всеми подобными ситуациями разбираемся и принимаем решение о передоставке цветов или возврате денежных средств
Замечательный сервис! Очень рекомендую! Делал два заказа в город Владивосток и Кинешму и заказами остался доволен. Все прошло хорошо, доставили вовремя, цветы красивые, свежие, букеты соответствуют моему заказу. Буду заказывать еще, компания вызывает доверие.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо большое, что оставили отзыв, нам приятно! Спасибо за доверие
Не доволен. Заказывать там больше ничего не буду. Делал заказ 21.01.2019 для жены. Заказ номер 363334. Указал время доставки с 15 до 17:00.

Сначала выяснилось, что нужных для букета цветов нет. Их заменили другими цветами. Но это ладно. Потом на час опоздали с доставкой.

Но самое печальное, что цветы в букет собрали далеко не самые лучшие. Один цветок был уже завядшим, еще несколько уже в процессе увядания.

Кроме того самовольно изменили текст на открытке.

В общем не советую - дорого и бестолково. Только разочарование. Отзыв буду оставлять на всех возможных сайтах, чтобы больше никто не попался на это.
GRAND-FLORA.RU
Очень жаль, что произошла подобная ситуация с вашим заказом. Обращались ли вы в отдел по работе с претензиями?! Никогда без внимания не остается ни один даже маленький недочет в работе флористов, операторов, курьеров!
Крайне недоволен! Привезли не то, что заказал! На сайте одно, а привезли совсем маленький, дешевый и некрасивый букет.
GRAND-FLORA.RU
Великолепный магазин! В очередной раз для моей подруги доставили такой прекрасный букет, что я просто не смогла не оставить отзыв! Я дизайнер, человек творческий, и меня всегда приводят в восторг букеты сделанный флористами из Гран Флора! Сразу видно, что не просто люди с улицы, а профессионалы своего дела! В качестве и свежести цветов я уверена, так как ни разу не доставили ни одного несвежего цветочка! Очень удивило, когда я наткунулсь здесь на негативные отзывы. Честно говоря очень слабо верится в их правдивость... Такое впечатление, что их оставляют конкуренты... На фото букет, который доставили для меня от моего дяди))
Ужасный сервис, никому не советую у них что-либо заказывать! Заказал цветы с доставкой в ресторан, оплатил онлайн. Привезли малюсенький некрасивый букет! Было ужасно стыдно перед всеми учавствующими в мероприятии. Заплатил за большой красивый букет (по крайней мере на фото), а привезти кусок экскрементов. Никому не советую пользоваться этим убогим сервисом.
GRAND-FLORA.RU
Хочу всем посоветовать отличный интернет магазин цветов Гранд Флора! Уже наверно лет пять, может даже больше оформляю у них заказы и всегда только радуют! Букеты очень красивые, стильные, цветы свежие! Прям Вау!!! Я и мои получатели цветов всегда только в восторге! Как многие здесь пишут, что в праздники не могут дозвониться, так это праздники! Телефонные линии у них перегружены, в эти дни и в такси сложно дозвониться и время ожидание длительное. Я как клиент со стажем об этом знаю и претензий не имею. На день матери заказ оформляла заранее и, как и всегда, заказом очень довольна. В не праздничные дни все четко!
Заказывала букет за день до торжества,букет (вариант Люкс)стоил больше 6 тыс.Привезли позже на час,чем назначенное время!Тот момент ,когда ожидание и действительность совершенно не совпадали.Просто лохотрон.Позорище!прилагаю фото,что заказывала и что получил именинник
ReviewForm Mobile 1644675 ReviewForm Mobile 1644676
ReviewForm Mobile 1643346
GRAND-FLORA.RU
Заказ совершенно отличается от указанного на сайте, доставку задержали на два с половиной часа так еще и открытка отсутствовала. Никогда не заказывайте у них ничего.
GRAND-FLORA.RU
Заказывали букет на День матери, в итоге он ОЧЕНЬ отличался от фото заказа. Упаковка совершенно иная, декора не было, да и количество цветов явно отличалось, а цены на букеты очень даже высоки. Доставка была обозначена с 9 до 11, в итоге привезли в начале 4, весь день не отвечали на звонки, висишь 15 мин, а потом тебя просто скидывают. Я понимаю, пробки, но можно было хотя бы предупредить или отвечать на звонки. В открытке была ошибка, мелочь, но неприятно. В общем сервис ужасный! И ещё на их сайте невозможно оставить негативный отзыв, пробовала с нескольких устройств.
GRAND-FLORA.RU
Букет, доставленный в г.Пущино Московской обл.на День Рождения моей маме соответствовал изображению процентов на 30. Очень неприятно! Букет Миледи. Специально выбирала на сайте яркие разноцветные розы, которые окружены зеленью. По факту привезли разнокалиберные блёклые цветы, которые вместе даже эстетически не смотрятся, никакой нежной зелени в букете не было, просто торчащие розы, и уродливые широкие листья какого-то растения сбоку. Некоторые из цветов к вечеру уже поникли, т.е. ни о какой свежести цветов как о качестве продукта (как об этом написано на этом сайте) не может идти речь. Букет собрали из каких попало цветов. Полная безвкусица, никакой работы флориста нет! Заказывала 45 штук, с кол-вом не ошиблись. Просила не заворачивать в крафтовую бумагу - пожелание учли. По времени доставки курьер был пунктуален, но коробку конфет Коркунов, которая была в заказе, не привёз. Пришлось звонить операторам, довезли часа через 3. Со мной никто не созванивался - не сообщили что букет такой собрать не могут, могли посоветоваться со мной как с заказчиком, который оплатил конкретную недешёвую услугу, что и как заменить чтобы было действительно красиво.
В результате получили пучок цветов, который букетом не назовешь. Доставка цветов и подарков - это служба, которая должна работать безупречно, создавать настроение, приятные сюрпризы, радовать! С клиентом надо работать! А вы только деньги зарабатываете. Уважаемые владельцы бизнеса, призываю вас отказаться от таких партнёров в регионах, которые портят репутацию вашего бренда, а так же, улучшить качество ваших услуг! Я расстроена что получила такой результат.
Заказывала корзину Фруктовый бум стандартную: ананас - 1,5 кг., бананы - 1,5 кг., виноград - 1,5 кг., яблоки - 1,5 кг., груша - 1,5 кг., апельсин - 1,5 кг., киви - 5 шт., лайм - 2 шт., лимон - 2 шт., корзина большая, декор. По самым грубым подсчетам вес фруктов должен был быть 8,5 кг (без учета веса корзины). По факту привезли корзину, которую мы не поленились взвесить, т.к. визуально она не выглядела на 8,5 кг. Оказалось всего 5 кг 200 гр вместе с корзиной!!! Господа, это половина того, за что я заплатила! Где остальные фрукты??? Просила оператора завернуть все красиво в целлофан, меня заверили, что конечно так и будет. По факту – никакого целлофана не было. Груши и киви –деревянные. Очень недовольна качеством услуги. Доставка в г. Пущино Московской обл.
На их сайте grand-flora.ru все отзывы ими же и созданы, реальных нет.Клиент отзыв оставить не может, попробуйте сами. А так же нет возможности оставить отзыв ни в одной соц.сети на их страничках. А так же, на сайте картинки из интернета, а не реальные фото флористов.
Это я теперь только увидела всё – когда хотела отзыв оставить. Жаль, что не разглядела ранее, и не почитала отзывы о них на сторонних сайтах - точно не обратилась бы к этим ребятам.
GRAND-FLORA.RU
Букет и качество сервиса нам очень понравились! Будем обращаться еще.
Добрый день! Заказывал в Гранд Флора доставку цветочной композиции для своей бабушки. Хочу выразить огромную благодарность за ответственно выполненный заказ. Композиция получилась очень красивая, цветы шикарного качества, все доставили вовремя. Спасибо!
Очень хороший и добросовестный интернет-магазин. Пять лет пользуюсь их услугами. Всегда все доставляют вовремя, букеты всегда красивые цветы свежие. Мне все нравится! Вчера доставили шикарную цветочную композицию для моей бабушки!
Доброго времени суток! Хотел бы выразить огромную благодарность за великолепный сервис! Заказ с доставкой оформил в город Королёв. Букет доставили шикарный, цветы наисвежайшие, красивые, оформлен так же прекрасно! Огромное Вам спасибо!
Заказ № 352320
Здравствуйте. Заказывал букет в Мегион для мамы, и очень рад. Заказ 352117, букет Глоток Романтики. Доставили вовремя, цветы свежие и стоят уже 4й день. Ни столкнулся ни с одним минусом. Большое спасибо!
Мало того что операторы в открытую тебе намекают, что ты не очень сообразительный, заранее сообщают получателю о том, что для него подарок есть, не понятно зачем и просто заказчику опускают этим настроение ниже плинтуса, пересогласовывают время с получателем не понятно зачем, хотя в заявке четко оно указано, так в добавок ты еще получаешь не те цветы, даже правительство Российской Федерации так не косячит как эта организация, остался только негатив от этой организации и испорченное настроение на 2 дня
GRAND-FLORA.RU
У меня осталось очень сомнительное впечатление. Во-первых, вопросы к работе организации: ни подтверждающего звонка, ни отклики на мои запросы на обратный звонок, по почте или по номеру, указанному для Whatsapp (ответ был простым- "не можем говорить") не последовали. Было просто молчание, не более того. Букет доставили с опозданием, не уложившись во времени. (г.Йошкар-Ола). По "отчетному" фото от именинницы букет мне не понравился, по фото был значительно лучше. Кстати, не ко всем фото есть пометка, какой букет изображен : уменьшенный, стандартный или люкс.Так что, вроде бы в итоге доставили, но впечатление осталось неприятным, да и за такие деньги я пользовалась другими службами с большим удовольствием.
GRAND-FLORA.RU
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа!
Заказывала букет "Лунные ночи". Заказ делала два дня назад. Упаковали очень красиво.Особо понравилась ленточка которая была бардового цвета. По цене получился недорого,поскольку приобретала со скидочкой в 3 %.С букетом прилагалась открыточка,которая очень сильно показывала мою любовь к моей маме.
GRAND-FLORA.RU
Елена, большое спасибо за Ваш заказ! До новых встреч на гранд-флора.ру!
моей доченьки на день рождения заказала у вас букет цветов.Выбрала красные розы Анжелика.Быстро оформили заказ, красиво упаковали и главное доставили вовремя и букет выглядел свежим.Дочь была в восторге от такого красивого букета.Спасибо вам за такую работу.
GRAND-FLORA.RU
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мы были рады выполнить Ваш заказ!
Очень сожалею. что не знала об этом сайте раньше :-(. Живу на Севере. Мама живет в Воронежской области. На юбилей заказала мамуське красивый букет из роз. Очень приветливая девушка - консультант доходчиво объяснила, как правильно выполнить оплату заказа по номеру онлайн. Огромное ей за это спасибо!!! Цветы прибыли к юбилярше в обозначенное время. Мама в восторге и я тоже. Теперь постоянно буду делать заказы на Вашем сайте и рекомендую этот сайт всем, не пожалеете...
GRAND-FLORA.RU
Анна, мы были рады осуществить доставку цветов Вашей маме! Всего хорошего и до новых встреч!
Заказывала сестре на именины Пионы,это ее любимые цветы и я решила порадовать сестру именно так. Это просто шедевр! Букет привезли большой шикарно собран и украшен,упакован красиво, цветы свежие, нет ни оного вялого бутона или цветка. доставил курьер быстро,я рада что у вас приличные цены ,хорошая компания,всегда буду заказывать.
Мария, спасибо за Ваш заказ! До новых встреч на Grand-Flora.ru
Любимой каждые две недели заказываю именно на этом сайте каждый раз разные букеты. Всегда заказ исполняют быстро и качественно. Вот уже третий месяц как пользуюсь этим ресурсом и безмерно доволен!
GRAND-FLORA.RU
Были рады снова видеть Вас на grand-flora.ru! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Заказ был выполнен идеально. Вот действительно со мной такое впервые,что прям не к чем придраться. И вежливые менеджеры и курьер, цветы хорошие, букет как с сайта. Процветания вам и успеха, много-много заказов, рекомендую данный сайт, если хотите без проблем поздравить любимых!
GRAND-FLORA.RU
Игорь, благодарим Вас за отзыв! Всего хорошего!
Давно пользуюсь доставкой цветов от "GRAND-FLORA.RU" и очень довольна! Большое спасибо всем сотрудникам этой прекрасной организации, кто создает для нас праздник и светлое настроение!
GRAND-FLORA.RU
Анастасия, спасибо! До новых встреч на grand-flora!
Огромное спасибо за уникальную возможность поздравить любимую маму с днём рождения! Букет был заказан из Сочи в село Табунщиково Ростовской области. Заказ был выполнен быстро и в указанное время. Цветы свежие. Букет оформлен был в соответствии с заказанным на сайте. Спасибо за сюрприз:-)
GRAND-FLORA.RU
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы были рады поздравить Вашу прекрасную маму!
Хотел поздравить свою девушку и сделать ей сюрприз. Заказал на Гранд Флора букет белых роз с доставкой. Доставили в указанный срок, чем и создали сюрприз. Цветы очень красивые и ароматные. И что приятно мне, то это демократичные цены.
Всем рекомендую, кому хочется порадовать родных и близких!
GRAND-FLORA.RU
Максим, большое спасибо! До новых встреч!
Я на ДР получила замечательный букетик "Розовое счастье", самый большой. Это просто шедевр! Да и таких больших букетов я точно еще не получала. все цветы идеально подобраны, свежие, нет ни оного привядшего бутона или цветка. Мне очень понравился букет и доставка курьером.
GRAND-FLORA.RU
Анна, спасибо! Очень редко пишут отзывы получатели букетов!
Заказывал в магазине букет из хризантем. Очень понравился сервис, качество, внимание к деталям. Цветы - свежие, букеты прекрасные. По доставке предварительно созвонились и доставили точно в срок. Всем рекомендую.
GRAND-FLORA.RU
Александр, спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова на grand-flora.ru
Свежесть цветов превыше всего и в компании Гранд Флора с этим проблем нет. Заказывали здесь только три букета и все стояли больше недели практически в идеальном состоянии, так что на качество цветов нареканий нет. Оперативность и сервис компании на уровне. Рада, что с помощью данной компании могу дарить радость и заботу своим близким. Спасибо вам!
GRAND-FLORA.RU
Большое Вам спасибо за отзыв! До новых встреч!
Просто превосходная работа - удобно, качественно, своевременно! Цветы великолепные, выбор на сайте как говорится на любой вкус, открытку тоже можно подобрать к любому поводу. Подарок получился замечательный и главное вовремя. При случае обязательно буду рекомендовать знакомым
GRAND-FLORA.RU
Андрей, большое спасибо за отзыв! До новых встреч!
Очень рада, что нашла GRAND-FLORA.RU !Спасибо ребятам за четкость, быстроту, хороший вкус И свежие цветы ! Работа поставлена на высшем уровне ,-от первого звонка до отчета о доставке!!))Еще не раз воспользуюсь вашими услугами! Успехов Вам и Процветания!!!Радуйте и дальше счастливых получателей!
GRAND-FLORA.RU
Кира, спасибо! Мы были рады выполнить Ваш заказ!
Молодцы!!! Я остался очень доволен работой вашей компании. И впредь буду обращаться только к вам!!! И советовать буду всем знакомым.
GRAND-FLORA.RU
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова на grand-flora.ru!
Я раньше не знал о такой компании, как GRAND-FLORA.RU. Обычно предпочитала покупать цветы в магазинах, чтобы увидеть их, понюхать и пр. Но после успешной доставки цветов моей маме решила, что этой компании можно доверять. По цене не выше, чем в магазинах и это учитывая доставку, подвявшые цветы не ставят в букет, только самые красивые – распустившиеся и свежие, ну а доставка – в любое время суток. Как по мне – все преимущества GRAND-FLORA.RU на лицо!
GRAND-FLORA.RU
Татьяна! Спасибо за ваш отзыв и заказ! До новых встреч!
GRAND-FLORA.RU на карте