8 (800) 333-01-958 (800) 333-01... — показать

8 (800) 333-01-958 (800) 333-01... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-01-95 ещё
4.0161 отзыв

Про «GRAND-FLORA.RU»

Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU – это ваш оригинальный цветочный сюрприз близкому человеку, это необычное и стильное решение бизнес подарка, это яркое запоминающееся цветочное шоу, которое принесет вашим любимым и дорогим людям море улыбок и хорошее настроение.

Отзывы про GRAND-FLORA.RU (161)

4.0
Замечательный магазин по доставке цветов. Удобный сервис для тех кто находится далеко от получателя, но срочно нужен подарок. Спасибо выручили. Отдельное спасибо за быструю доставку
Заказываю букеты для мамы, так как живу в другом городе. Качество услуг мне нравится, заказывать удобно, привозят, правда не всегда вовремя иногда с опозданием. Лучше заказывать заранее. Цветы всегда свежие, красивые, оформляют букеты хорошо. В целом рекомендую.
Здравствуйте! Часто пользуюсь услугой доставки магазина Гранд Флора. Качеством услуги довольна. Всегда выручают. Рекомендую!
Спешу поблагодарить Вас за испорченный праздник 8 марта. Был сделан заранее заказ номер 472958 ещё аж 11февраля на 8 марта. Оплачены были дополнительные деньги за доставку с промежуток с 9:00 до 11:00 утра,где оператор гарантировал данный сервис. По итогу, в праздничный день люди ждали цветы до 14:00 дня изменив свои планы,но доставка так и не прибыла..Доставка позвонила в 16:00,что привезет цветы в 16:30 ))) когда дома уже не было никого. Позвонив оператору, что давайте решать данную проблему был получен ответ в грубой форме, что вам никто ничего не обещал, доставка будет в течение дня, тогда вопрос зачем брать доп.деньги за доставку в конкретный промежуток времени??? По итогу,когда праздник прошел, все легли спать, звонит курьер в 23:45 ночи и говорит,что он будет через 5 минут. Скажите, пожалуйста,кому нужны цветы в 12 ночи после праздника?! Утром 9 марта распаковали ваши цветы, головки цветов все подвявшие и будто подморожены, травка которая между розами,где то ещё стоит, где-то уже завяла. Открытка которая была приложена подписана от руки и подчерком с наклоном в другую сторону -это очень странно и особо душевно))обычно печатают уже надпись в пожелании. Впечатления от вашего магазина осталось ужасное, за почти 10тыс,мы получили: отсутствие цветов на праздник, доставка ночью,когда семья с детьми уже спала,высокая цена и доп.услуги,которых не было, хамоватый оператор,и наконец самое главное-не свежие цветы и страшная экспозиция, которую выбросили .
Не рекомендую этот магазин,ужасен
Худшее, что вы можете сделать, это заказать букет в этой канторке. Гарантированное испорченное настроение вам и получателю. Полный игнор клиента, не отвечают ни на один из имеющихся номеров, заказ на 8 марта с указанием 9-11 утра был доставлен в начале десятого вечера, когда уже собственно никому и не нужен был. Кто поздравляет на ночь глядя с уже прошедшим праздником? Ну и конечный "продукт" можете сами увидеть на фото. Годится лишь для мема ожидание-реальность. Слева-что предлагают на сайте, справа - что привезли в итоге. Такое впечатление, что цветы собрали на помойке либо с кладбища с венков понадергали.
1208075812080759
GRAND-FLORA.RU на карте