8 (495) 691-40-80 8 (495) 691-40... — показать

Grape в Пресненском районе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 691-40-80 8 (495) 691-40... — показать
+7 495 691-... +7 495 691-40-80 ещё

Отзывы про Grape в Пресненском районе (7)

Ммм...,....Какое же здесь вкусное вино!
Супер и больше нечего!
Мне понравилось это заведение, благодаря хорошим ценам, внимательному персоналу и качеству обслуживания. Не могу не отметить, что все блюда прекрасно сочетаются с вином. Если брать в совокупности все винотеки, которые я посещала в Москве, это заведение в моем списке на первых позициях.
Грейп – это прямо под девизом «не пропустить», отличное место, все там есть. Хорошо поработали над концепцией ребята, но, что приятно, исполнение не отстает. В списке моих любимых мест.
Нашел там любимое Шатонеф дю Пап - браво сомелье, помог приятно вечер провести. Девушка моя тоже довольна – десертная карта отличная, даже «пьяное мороженое» есть какое-то. Ну, это для тех, кто вина не пьет
Как прекрасно, что рядом с нашим домом есть такое место. Очень стильное, дорого оформлено. Прекрасное обслуживание, никакой суеты, но все быстро, четко, на все меню в дневное время скидка, если бы сами в этот раз не были за рулем, воспользовались бы и предложением от заведения - бокал вина к обеду. Все вкусно, порции небольшие в самый раз. Понравились их десерты - в меню три , по-моему, всего, но все такие вкусные!
Стильное место, дорогая обстановка, но не пафосная. Все достойно, красиво, я бы сказала, буржуазно. Но чувствуешь себя здесь при этом спокойно и уютно. Огромный выбор вин, еда вкусная, меню краткое, но достаточное. Брали теплый салат с перепелкой, тар-тар из тунца, баранью вырезку и лосось. Все смело могу рекомендовать. Все очень хорошо сочетается с вином. Нам здесь понравилось, будем приходить еще.
Как декоратор, в первую очередь обратила внимание на интерьер идетали в оформлении - красивое зеркало, ликерный набор, статуэтки, коллекцию старинных штопоров под стеклом барной стойки. Разговорились с управляющим - это действительно все антикварные вещи, 18 век. Возможно, для кого-то это и не самое важное, но для меня в таком соседстве сразу и еда вкуснее и вино пить приятнее.
Grape в Пресненском районе на карте