8 (495) 730-66-66 8 (495) 730-66... — показать

8 (495) 730-66-66 8 (495) 730-66... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-66-66 ещё
Россия, г Москва, ул Поварская, д 52/55 стр 2
Есть доставка

Отзывы про Рыбный ресторан Assunta Madre (60)

Отличное место, как для просто посидеть, так и провести романтический вечер на двоих. Скажу сразу, ресторан достаточно высокого класса с хорошей кухней, красивой подачей и хорошим обслуживанием, если вы привыкли приглашать своих дам на пиццу и пиво..сразу проходите мимо)). Ассортимент блюд удивляет, мне больше всего полюбилась дорада..незнаю..как ее готовят у вас, но онапросто изумительна, кстати рекомендую попробовать именно ее.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Я просто обожаю морепродукты и посещаю морские рестораны довольно часто. Среди всех уже давно выделила для себя этот, потому что здесь очень вкусная кухня и достойный уровень сервиса. Возвращаться сюда хочется, интерьер тоже мне по душе. Стоит посетить!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Мира. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Недавно открыли для себя этот ресторан. Удивительное место, внутри все очень красиво сделано. В плане блюд тоже не разочаровали. Хотя бы раз здесь должен побывать каждый!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Обожаем этот ресторан! Помимо его классного расположения и уютного интерьера, хочется сказать про кухню. Сюда мы ходим в первую очередь вкусно поесть и хорошо провести время. Подача блюд отличная. Порциями вполне наедаешься. Горячие блюда из рыбы это очень вкусно. Очень всем советую попробовать филе чёрной трески с диким рисом и овощами. Одно из наших любимых блюд.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Элла. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Посещение премиум ресторана "Assunta Madre" оставило приятный след в моей душе. На входе в ресторан нас встретил администратор и предложил выбрать стол. Посадочные места удобные. официант уверенно ориентировался в меню и барной карте, давал ценные рекомендации и помог сделать выбор. Интерьер ресторана роскошный и располагает для приятно отдыха. Блюда подавали поочередно. Каре ягненка было восхитительным, стейк рибай подали нужно прожарки. Их блюд больше всего запомнилось филе дикой рыбы. Остался под впечатлением от ресторана.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Посещением ресторана остался доволен. Понравился классный сервис обслуживания, официант быстро принял заказ, полноценно знакомил со всем ассортиментом в меню. Выбор блюд очень большой, приговорили все качественно. Приятно порадовала адекватная цена. В ресторане подобран красивый интерьер, на столиках поддерживается чистота. Всем рекомендую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Одно из самых любимых заведений. Похвалить можно по многим причинам, но выделю три. Во-первых, просто крутая кухня из свежих морепродуктов и большой ассортимент экзотических блюд. Во-вторых, грамотный сервис и просто доброжелательное отношение персонала. В-третьих, необычная атмосфера, где каждая деталь интерьера продуманная. Рекомендую посетить.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
У меня об этом ресторане сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что здесь доброжелательное отношение к посетителям. Во-вторых, официанты обслуживают как положено в ресторане, не забывают о клиентах. В-третьих, готовят очень вкусно. Обязательно придём ещё.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Ресторан очень понравился, впечатлило и обслуживание, и шикарный, продуманный интерьер. Но больше всего кухня и сама подача блюд. .
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Пожалуй, лучший рыбный ресторан в городе. Кухня изумительная, готовят не передать словами как вкусно. Особенно нравится филе лосося и морской язык в соусе муняя, просто объедение! Расположение опять же удачное, в двух минутах от Садового кольца. Обслуживание всегда безупречное, официанты свое дело знают на 5+ и могут подсказать с выбором блюда. Ну и в целом, место очень уютное.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Официант хорошо знает блюда и помог с выбором, что не часто встречается. Шеф оказался итальянец поэтому решили заказать еще и пиццу, очень вкусная.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Ресторан с прекрасным обслуживанием и удобным месторасположением, впечатляет и интерьер, и вежливость официантов, и конечно же кухня. Заказывала сибас и спаржу на гриле, приготовлено всё очень вкусно, подача красивая. Винная карта хорошая, есть из чего выбрать. Впечатления от посещения остались самые приятные! Идеально и для свидания, и для встречи с друзьями.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Илона, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Пару раз бывала в этом ресторане и оба раза осталось только положительное впечатление. Я люблю рыбные блюда и тут их готовить умеют, очень вкусно.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Ирина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Рыба, приготовленная на гриле была просто замечательной, сочной и ароматной. Также порадовала богатая палитра острых соусов, которые могли удовлетворить вкусовые предпочтения любого гостя. Атмосфера в ресторане очень расслабляющая и уютная, с отличным обслуживанием со стороны официантов. Я рекомендую этот ресторан всем любителям рыбы и отмечу, что это одно из лучших мест для любителей морепродуктов в городе
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте . Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
В ресторане хочется отметить разнообразное меню. Официанты красиво одеты.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Не так давно познакомилась с рестораном, когда мы отдыхали здесь небольшой компанией. первые впечатления были отличные, понравилась кухня, особенно прияглянулись морепродукты, готовить из действительно умеют, давно не пробовала такого вкусного филе рыбы. Атмосфера в зале тоже не разочаровала, негромко играет ненавязчивая музыка, красивый интерьер.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Шеф Каттело просто огонь, обаятельный человек и прекрасный повар, всенда довольны его блюдами как и обслуживанием.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Очень понравилось обслуживание и кухня. Побольше бы таких ресторанов, где можно приятно провести время с друзьями или просто поужинать в спокойной обстановке. На мой взгляд, это лучший ресторан в городе. Рекомендую всем. Спасибо
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Егор. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Не знаю кто пишет хвалебные отзывы, правдивых отзывов нашла 4, к сожалению.
Кухня средняя, цены завышены, из плюсов - местоположение и зал, очень громкая и навязчивая музыка.
Салатик очень разочаровал, были большой компанией 10 человек. Впечатление друзей совпадают.
Пысы: очень надменный и невоспитанный чувак (не ясно с чего вдруг,?)), который работает в гардеробе (с учетом того, что мы оставили ему оч. щедрые чаевые ( от 1000 руб.), его хамство зашкаливало.
Не рекомендую (-ем). У нас в городе есть другие более интересные и с прекрасной кухней места.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Анна. Мы удивлены вашему отзыву. Так как музыка у нас играет фоном позволяя спокойно разговаривать, кроме мероприятий когда приезжают артисты с концертами. Какой салат вас разочаровал? У нас большое меню с авторской кухней, наш шеф Каттело всегда следит за качеством блюд и подачей. Напишите нам дату и время вашего визита и мы проведем дополнительную проверку.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre
Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда любезно подскажут по меню и быстро принесут заказ, все очень вкусно. Один из наших любимых ресторанов в Москве.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Прекрасное место, где можно отдохнуть с комфортом и полакомиться вкуснейшими рыбными блюдами. Особенно мне нравится морской язык в соусе муняя, очень вкусно, однозначно советую попробовать. Выбор напитков тоже неплохой. Внутри очень уютно, красивый интерьер. Ну и обслуживание на высоте, официанты вежливые и быстрые, заказ долго ждать не приходиться.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Злата. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Всегда веселая и классная атмосфера. Место супер! С удовольствием провожу время в выходные.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Антон, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Прекрасно провел время в заведении. В меню представлен огромный выбор на изысканные блюда из рыбы, готовят очень вкусно. Всем рекомендую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Отличное место для гурманов и ценителей рыбы. В ресторане уютно и атмосферно, подают блюда оригинально с красивой шоу подачей.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Денис. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Богатейший выбор рыбных блюд, есть даже рыбный сомелье, придём на новогоднюю ночь 🔥
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Наверное единственный у нас в городе нормальный рыбный ресторан в котором можно вкусно поесть. Приходим практически каждые выходные с мужем. Мне особенно приглянулся сибас, очень нежная рыбка у них получается, пальчики оближешь. Рекомендую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Алина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.

Ресторан уютный. Блюда подают красиво и аккуратно. Треска с лиcичками и авторский сникерс просто сделали мой день) Очень вкусно!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Мне очень понравился этот ресторан. Сходила туда по совету подруги. Все очень понравилось. Атмосфера уютная. Всем советую!!!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Олеся . Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Пицца с лисичками и сыром Шевро была просто великолепна! Спасибо вам за гостеприимство и тёплый приём.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Илья, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.

Хорошее заведение, меню большое.Интерьер в ресторане очень атмосферный.Приготовлено всё вкусно, рыбные блюда особенно. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. По цене недорого.Рекомендую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Были с друзьями вечером, меню достаточно разнообразное, очень вкусно и с душой приготовлено. Есть устрицы, рыба, мясо тоже есть, оформление блюд оригинальное, публика приличная. Особенно понравился стейк из лосося.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Мария, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Мне тут понравилось. Богатое меню, разумные цены, да и вообще обстановка что надо, в общем дам совет и вам к ним заглянуть.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Леонид, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Ходим с супругом постоянно в данное заведение. Готовят вкусно и обслуживание хорошее. Рекомендую посетить!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Анна . Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Меню просто сказка😊 Дорадо это вообще, что-то особенное! В общем, всё нравится, ресторан один из моих любимых. Всем ценителям рыбы, да и просто итальянской кухни советую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Этот рыбный ресторанчик просто покорил моё сердце. Бываем здесь периодически с мужем и каждый раз остаемся довольными, а главное сытыми. Особо приглянулся морской гребешок, это просто бомба, такого ни где больше не пробовала.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
С осени прошлого года периодически приходим в ресторан вместе с мужем или компанией друзей. Рыбные блюда очень вкусные, да и атмосфера душевная, цены не кусаются, не смотря на то, что столица).
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Я очень люблю морепродукты и все рыбное, поэтому этот ресторан сое самое любимое заведение. Все вкусно всегда приготовлено, отличное обслуживание и большой ассортимент блюд. Всегда отличный сервис, буду приходить еще.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Полина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.

Часто тут бываем и все отлично. Блюда тут конечно же объеденье, но я выделю все же тартар с креветками. Сотрудники тоже свою работу знают. Рекомендую!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Ануш . Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Я просто обожаю морепродукты и поэтому в рыбный ресторан Assunta Madre прихожу часто. Готовят очень вкусно, хорошее обслуживание, за что отдельное спасибо. Можно прийти и отлично отдохнуть, вкусно покушать и получить удовольствие от шикарного сервиса.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Это первый рыбный ресторан, который я посетила. Отличная винная карта и обширное меню. Капоната по-сицилийски - настоящий деликатес.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Альбина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Мне нравится время от времени ходить сюда с подругами - рыбу здесь готовить умеют просто отлично!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Наше любимое заведение. Интерьер очень нравиться. Приятная атмосфера, хорошие цены. Очень вкусные и свежие морепродукты. Подача блюд на высоте.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Впервые побывал тут в начале января. Приятный ресторанчик. Тартар с креветками просто вкуснейший. Морепродукты здесь хорошо умеют приготовить.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Ресторан мне нравится всегда свежие морепродукты, и блюда готовят быстро. Устрицы просто шикарно готовят, очень вкусные! Просто рекомендую.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Любимый ресторан, очень красиво и уютно внутри, вкусная кухня. Всегда чувствую себя как в хорошем итальянском ресторане.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Максим, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Обожаю этот ресторан, отлично готовят приятно и комфортно внутри. Обожаю их Камчатского краба, очень вкусно его готовят, рекомендую всем. Остальные блюда тоже вкусные, а главное, что готовят быстро.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Шикарный рыбный ресторан, всем советую! Так как я обожаю рыбу, то такое заведение мне очень даже подошло. Рыба всегда вкусная и свежая - никакой тухлятины. Да и атмосфера в заведении отличная. Люблю сюда ходить!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте ,Михаил. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta madre.

У меня об этом рыбном ресторане сложилось хорошее впечатление. Здесь очень приятная атмосфера и дружелюбное отношение к клиентам. Пару дней назад мы там были с мужем, отлично провели время. Что касается меню, то оно у них разнообразное и очень вкусное. Мне вот лично очень понравился морской язык в соусе муняя, - это просто объедение. В общем, всем рекомендую.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Надежда. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Впервые побывала в ресторане Ассунта Мадре с молодым человеком. Очень приятное место, нам повезло легко забронировать стол на необходимые дату и время, весь персонал очень учтивый и вежливый, видно, что клиента в заведении ценят, все подскажут, о любом блюде расскажут все с улыбкой и комплиментами. С большим удовольствием заглянем сюда ещё не один раз)
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Твёрдая 5! Ресторан с приятной атмосферой, порадует хорошим выбором итальянских блюд. Абсолютно все, что мы заказали, было необыкновенным по вкусу!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Алина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Я постоянный гость данного ресторана. Хочу выразить огромную благодарность шеф-повару, новое меню - фантастика!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Оценили удобные кресла на летней террасе) В дополнении с вкуснейшим ризотто - огонь!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Римма, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Вчера друзья устроили мне сюрприз и привели на праздничный ужин в этот ресторан. Когда мне открыли глаза, я была в приятном шоке от интерьера - прекрасная атмосфера! Попробовав блюда, поняла, что хочу продегустрировать все) Особенно понравился тартар с креветками, авокадо, кинзой и кунжутным соусом.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Хотели бы поблагодарить персонал за качественное обслуживание! Кухня превосходная, официанты доброжелательные. Если бы можно было поставить больше 5 звезд, поставил бы)
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Анатолий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Все кто ценит итальянскую кухню, уют, внимание персонала к гостям - вам точно сюда! Впечатления остались только положительные, уже всем друзьям порекомендовали ресторан
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Коллеги посоветовали итальянский ресторан. Очень понравилась атмосфера, весьма достойное место. Я был в восторге от меню. Мой выбор пал на филе дикой рыбы, которое оказалось невероятно нежным. Просто тает во рту... Обязательно вернусь в этот ресторан еще!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Удовольствие доставила сама атмосфера ресторана. С первых секунд складывается впечатление, что дизайнеры все продумали до мелочей, чтобы создать для гостей ощущения, как будто ты находишься на палубе корабля. А кухня так просто фантастическая, шеф-повар настоящий гений!!!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Чудесно провели время с подругами в этом ресторане. Подача блюд приятно удивила. Спасибо огромное шефу-сомелье за то, что подобрал для нас вино. Все было великолепно, твердая пятерка заведению и персоналу!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Отличный ресторан, такого разнообразного морского меню вы не найдете нигде в москве. Удивили высокие цены на роллы и суши, дороговато, конечно. Остальные цены в пределах разумного. Обслуживание, чистота, всё в идеале. Чувствуется уровень, почти в каждом блюде есть какая-нибудь мало заметная деталь, которая цепляет и создает то самое ощущение именно ресторанной еды.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте Денис. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
Рыбный ресторан Assunta Madre на карте