8 (495) 730-66-668 (495) 730-66... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-66-66 ещё
Россия, г Москва, ул Поварская, д 52/55 стр 2
Есть доставка
5000+ руб.

Про «Рыбный ресторан Assunta Madre»

День влюбленных в Assunta Madre

— самый нежный день в году! Столько любви и заботы в каждом слове и поступке!
В этом году день всех влюблённых будем в романтичной атмосфере отмечать под блюда от Кателло Сансоне и приятное музыкальное сопровождение.

С 20:00 на сцене родные и всеми любимые «СтереоЛюди», с песнями о любви!
А с 21:00 — российская поп-группа, песни которой мы знаем наизусть - НЕПАРА, с самым потрясающим голосом, пронизывающим до глубины — Александром Шоуа.

14 февраля шеф-кондитер ресторана Бек Караев предложит эксклюзивный десерт «Ti amo» для вас и вашей половины!

Бронирование по тел. +7 (495) 730-66-66

Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Специалисты Рыбный ресторан Assunta Madre (4)

Фотография специалиста Броджи Микеле
Фотография специалиста Сансоне Кателло
Сансоне
Кателло
Шеф-повар

Отзывы про Рыбный ресторан Assunta Madre (60)

Отличное место, как для просто посидеть, так и провести романтический вечер на двоих. Скажу сразу, ресторан достаточно высокого класса с хорошей кухней, красивой подачей и хорошим обслуживанием, если вы привыкли приглашать своих дам на пиццу и пиво..сразу проходите мимо)). Ассортимент блюд удивляет, мне больше всего полюбилась дорада..незнаю..как ее готовят у вас, но онапросто изумительна, кстати рекомендую попробовать именно ее.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Я просто обожаю морепродукты и посещаю морские рестораны довольно часто. Среди всех уже давно выделила для себя этот, потому что здесь очень вкусная кухня и достойный уровень сервиса. Возвращаться сюда хочется, интерьер тоже мне по душе. Стоит посетить!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Мира. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Недавно открыли для себя этот ресторан. Удивительное место, внутри все очень красиво сделано. В плане блюд тоже не разочаровали. Хотя бы раз здесь должен побывать каждый!
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Обожаем этот ресторан! Помимо его классного расположения и уютного интерьера, хочется сказать про кухню. Сюда мы ходим в первую очередь вкусно поесть и хорошо провести время. Подача блюд отличная. Порциями вполне наедаешься. Горячие блюда из рыбы это очень вкусно. Очень всем советую попробовать филе чёрной трески с диким рисом и овощами. Одно из наших любимых блюд.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте, Элла. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Assunta Madre.
Посещение премиум ресторана "Assunta Madre" оставило приятный след в моей душе. На входе в ресторан нас встретил администратор и предложил выбрать стол. Посадочные места удобные. официант уверенно ориентировался в меню и барной карте, давал ценные рекомендации и помог сделать выбор. Интерьер ресторана роскошный и располагает для приятно отдыха. Блюда подавали поочередно. Каре ягненка было восхитительным, стейк рибай подали нужно прожарки. Их блюд больше всего запомнилось филе дикой рыбы. Остался под впечатлением от ресторана.
Рыбный ресторан Assunta Madre
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.

Реквизиты организации

Полное наименование: