8 (495) 633-88-888 (495) 633-88... — показать

+7 495 633-...+7 495 633-88-88 ещё
4.731 отзыв
2000-5000 руб.

Про «Буйабес»

Мелодия вкуса и стиля в совершенном исполнении. Когда хочется просто быть… «Буйабес» - элегантный и очень уютный ресторан, расположенный на Ленинском проспекте. Будучи «пионером» среди рыбных ресторанов Москвы, за эти годы «Буйабес» получил множество наград, вошел в десятку лучших ресторанов по версии нескольких авторитетных журналов, признан заведением с лучшей концепцией, был многократно номинирован и становился лауреатом премии «лучший рыбный ресторан». Повод прийти сюда может быть самый разный: будь то деловая встреча на высоком уровне, романтическое свидание или семейный праздник - неповторимая атмосфера благородства, гостеприимства и доброты сделает визит в ресторан «Буйабес» незабываемым. Здесь каждому обеспечен радушный, почти домашний прием, и гость сразу становится другом этого места, где его ценят и помнят. Основной состав официантов сохраняется неизменным на протяжении многих лет, поэтому они знают вкус и пристрастия постоянных клиентов. Вот уже девять лет искушенные гурманы, среди которых известные политики, бизнесмены и представители творческих профессий, возвращаются сюда вновь и вновь. Надо отметить, что шеф-повар ресторана - единственный держатель лицензии Прованской Кулинарной Академии на приготовление Марсельского буйабеса на территории СНГ, и поэтому только здесь можно отведать традиционный марсельский буйабес, созданный по всем канонам французской кухни XVIII века. Кроме легендарной марсельской ухи, в меню представлены и другие, не менее восхитительные, блюда, приготовленные как из классических, так и экзотических сортов рыбы, и, конечно же, морепродуктов. Несмотря на то, что «Буйабес» - ресторан рыбный, теперь здесь Вам рады предложить большой выбор угощений из мяса и птицы. Особое внимание в меню уделяется блюдам из сезонных фермерских продуктов. Какие из лакомств вы бы ни выбрали, каждая минута, проведенная в ожидании заказа, обещает быть увлекательной - меню ресторана «Буйабес» изготовлено в формате 3D, к нему прилагаются специальные очки для детального просмотра интересных фотографий, а также картин в стиле ретро, украшающих стены ресторана. Также, ресторан предоставляет своим гостям услугу valet parking.

Бронирование столиков
Парковка
Сомелье
Суши-меню

Отзывы про Буйабес (31)

Очень у вас понравилось! Организация высший класс!
А мы с подругами на праздничных выходных впервые сюда попали. Вкусно, уютно, отличный выбор вина!
Посещали ресторан на юбилей папы) Адекватные цены, приятная обстановка, и качество блюд на высоте)
Обожаю рыбу, а здесь ее по-настоящему вкусно готовят! Пробовала дома приготовить что-то подобное, но вкус не тот. Отличный ресторан для тех, кто хочет получить гастрономический кайф от вкусной рыбы.))
Супер ресторан с приятными ценами и хорошим обслуживанием
Спасибо! Рады Вас Видеть
Побывали в данном ресторане недавно с семьей, очень понравилось, так уютно и приятно находиться, а кухня просто супер!
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
вкусно уютно и норм цены, в принципе сходить можно))
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Здесь очень вкуусно и уютно, были на прошлых выходных. Думаю, еще к вам вернемся)
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Очень достойное место! Рыбка необыкновенная! Непременно вернусь!
Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Большая винная карта если заблудитесь здесь есть сомелье отличный парень который все объяснит , расскажет и подберет вино к вашим блюдам .Уютные кабинки у окна ,сейчас еще с белыми пушистыми елками сразу окунаешься в атмосферу праздника ,обслуживание ,кухня как всегда на уровне !
Буйабес
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Ужинали с семьей в этом ресторане. Обслуживание отличное, кухня "просто пальчики оближешь". Все были довольны, думаю теперь часто будем туда ходить
Буйабес
Спасибо!!! Ждем Вас в гости)
Очень приятное место, все очень понравилось! Хочется придти еще раз
Спасибо большое )))
Valentina Mkrtchyan
Valentina Mkrtchyan ответила Буйабес
Мне тоже оооочень понравилось
Буйабес ответили Valentina Mkrtchyan
Спасибо! Приходите в гости!
очень уютное местечко, заглянули сюда на днях с женой, нам понравилось, все очень вкусно, быстро и цена приемлимая!
Буйабес
Будем рады Вас видеть вновь. Спасибо)
Побывали в данном ресторане недавно с семьей, очень понравилось, так уютно и приятно находиться, а кухня просто супер, да и не так уж дорого, хорошее меню) Супер, советую!
Приходите ещё
Мне все понравилось. Хорошая атмосфера, прекрасный дизайн, вкусно)
Буйабес
Спасибо, ждем Вас в гости!
Очень вкусно, быстро и не запредельно дорого.Можно прийти всей семьёй, а можно и ужин на двоих, обстановка к этому располагает.
Спасибо, мы стараемся)
Блин) Добираться супер не удобно, на другом конце города от нашего дома. Но само заведение понравилось. Вкусная кухня, не дорого, официанты не против рассказать про кухню.
Буйабес
Мария, доброго дня! благодарим за отзыв и рады Вас видеть вновь)... до конца апреля мы предлагаем гостям самые лучшие цены на живые морепродукты в Столице....
Обожаю уютные ресторанчики, где подают европейскую кухню!!! Меня сюда пригласил молодой человек на романтическое свидание, и мы отлично провели время вдвоём. Так приятно иногда отдохнуть от «мирской суеты» в каком-нибудь уютном и приличном месте! А ваша винная карта просто выше всяких похвал))
Пришли компанией в Буйабес в прошлую субботу. Заказали их фирменный суп из рыбы на 4 человек! очень понравилось блюдо, ещё и скидка 30 %! Правда вроде только на выходные)
Буйабес
Благодарим за отзыв, акция продлена до конца осени, ждем Вас вновь!)
Заведение стоит посетить, хотя бы из-за того, что здесь подают, наверно, лучший буйабес который я когда-либо пробовала!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев