8 (926) 404-56-638 (926) 404-56... — показать

+7 926 404-...+7 926 404-56-63 ещё
г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10
800–1500 руб.

Про «Ресторан Шанделир»

Ресторан Chandelier – отличное место для проведения банкетов и отдыха с друзьями. Ресторан располагает большим банкетным залом на 120 человек, уютной атмосферой и удобной мебелью.

Отдыхая у нас, вас ждет – быстрое обслуживание, вежливый персонал и изысканное меню.Меню составлено из лучших блюд русской, европейской, итальянской и восточной кухни. Особое внимание стоит уделить блюдам приготовленным на мангале.

Если вы планируете торжество, вас порадует наличие сцены и всего необходимого оборудования.

По пятницам и субботам вас ждут незабываемые караоке вечера.

Режим работы:пн-чт - с 10:00 до 23:00пт-сб - с10:00 до 6 утравс - с 12:00 до 23:00Адрес:1-я ул. Машиностроения д.10тел. 8 925 205 61 31

Кухня 3
Сомелье
Шоу-программа

Цены Ресторан Шанделир

Холодные закуски
Тар-Тар Из Говядины420 руб.
Тар-Тар Из Лосося460 руб.
Тар-Тар Из Тунца650 руб.
Карпаччо Из Говядины490 руб.
Карпаччо Из Лосося440 руб.
Вителлотонатта520 руб.
Капрезе510 руб.
Сет Итальянских Деликатесов840 руб.
Букет Бакинских Овощей550 руб.
Сет Европейских Сыров650 руб.
Ассорти Солений350 руб.
Атлантическая Сельдь280 руб.
Горячие закуски
Буше С Курицей / Грибами / Микс250 руб.
Буше С Морепродуктами350 руб.
Жареный Камамбер460 руб.
Креветки Тигровые На Шпажке450 руб.
Мидии480 руб. за 5 шт
Супы
Крем-Суп Грибной380 руб.
Солянка Мясная380 руб.
Суп-Лапша Куриная320 руб.
Тайский Суп Том-Ям510 руб.
Тыквенный Суп-Пюре С Креветками420 руб.
Томатный Суп С Морепродуктами520 руб.
Борщ С Говядиной380 руб.
Выпечка
Соусы
Десерты
Еда

Отзывы про Ресторан Шанделир (5)

Очень хорошее и приятное место!Вкусная еда,крепкие и приятные напитки,дружелюбный персонал.Отмечали мой день рождения.Буду наведываться туда чаще))Единсивенное мало людей,может мы так попали.Нам это не помешало отдохнуть и повеселиться)
Замечательное заведение. После перового же посещения попало в список любимых. Очень приятный и приветливый персонал. Особенно порадовало музыкальное сопровождение . Пицца и кальян на 5)
Прекрасное место, учтивый и вежливый персонал, красивый интерьер, ненавязчивая фоновая музыка, а главное восхитительная еда. Лучшее место, которое есть по близости. А еще у них бесплатное караоке:)
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Шанделир .Потрясающие обслуживание. Отличное меню.Очень красиво оформлен зал.Таланты шеф-повара вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!!!! Спасибо Вам за отличное настроение и вкусную еду!!!!!!
Периодически проводим здесь деловые встречи, а в выходные не прочь и в караоке спеть. Атмосфера располагающая, интерьер аутентичный, звук отличный, блюда просто божественны(цены слегка завышены, но оно того стоит, персонал приветливый и дружелюбный, всегда идет на уступки. Рекомендую однозначно, так держать!

Как узнать график работы Ресторан Шанделир ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 404-56-63

Ресторан Шанделир находится по адресу г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10.

Ресторан Шанделир на карте