8 (495) 902-66-268 (495) 902-66... — показать

+7 495 902-...+7 495 902-66-26 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 1-я Машиностроения, 10
Есть доставка

Про «Ресторан D.O.M.»

Уютный ресторан европейской кухни, находится в районе ст.м. Дубровка, между улицами Велозаводская и Шарикоподшипниковская. Высокое качество блюд, спокойная атмосфера.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ресторан D.O.M. (12)

4.7
Очень хороший ресторан. Можно качественно провести время. Меню богатое, винная карта хорошая. Цены адекватные. В целом отлично.
Отличное место чтобы посидеть, отдохнуть, вкусно покушать. Здесь хорошая уютная атмосфера и замечательный персонал.
В принципе ресторан неплохой. Мне больше всего там понравился сервис, официанты очень вежливо общаются с посетителями, всегда здороваются первыми, и не забывают вовремя приносить заказ.
Всей семьей недавно были на ужине в этом ресторане. Классическая европейская кухня порадовала своим разнообразием блюд. Все заказанные блюда, были необычайно вкусными, такими вкусными, как дома готовила бабушка. Рекомендую.
Прекрасный ресторан с уютной и домашней атмосферой, а также вежливым и обходительным персоналом. Здесь просто замечательная кухня и довольно широкий выбор, при этом цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Ресторан D.O.M. на карте