River Lounge

Район: Строгино

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «River Lounge»

River Lounge - это место где царит покой, уют и гостеприимство. Посетив ресторан вы сможете почувствовать себя в атмосфере средиземноморья, забыв на мгновение, что вы находитесь в центре шумной Москвы. Ресторан находится на берегу реки - Москвы и поражает своими видами из панорамных окон. Меню ресторана разнообразно, в нем вы сможете оценить авторские блюда и не только. В кухне сочетаются мотивы итальянских и средиземноморских рецептов. Вы можете заказать салаты, горячие блюда, десерты и особого внимания заслуживает винная карта, которая поразит своим широким ассортиментом. С пятницы по воскресение River Lounge удивит вас своими музыкальными программами. А для маленьких гостей приготовлено специальное детское меню и игровая зона.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про River Lounge (2)

3.5
По выходным, чтобы заранее забронировать местечко,в ресторане действует система депозита. Так вот, оставив заранее 5 т.р, мы решили поужинать. Местечко с претензией на пафос, все красиво, удачное расположение....но официантка не в состоянии запомнить кому какие тарелки нести, а нас всего было двое, повар явно "влюбился",морепродукты пересолены с лишком специй, что наводит на мысль о свежести. Решив расплатиться, отдав бумажку с предоплатой той же официанке, стали ждать счет. Однако, мы получили лишь сухую реплику, что наша предоплата заказ покрыла и все......дама пошла по другим столам. Ни предчеков, ни чека о закрытии стола.....Прикинув, округляя в мелочах, что наели мы примерно на 3500, вечер портить себе не стали, но вот это чувство.....как будто тебя зае...ли. На чай ни копейки не оставили, девочка нормально себе и так заработала
Делайте выводы, господа. Платить ли за пафос!?
Классное место для летнего отдыха на воздухе. Зашли с мужем на выходных загорали на шезлонгах, искупались в бассейне. Заказывали свежие смуcи с клубникой бананом, земляникой и ананасом. В этом заведении играют модные диджеи и проводятся модные показы. Для детей действует специальное меню и есть детская зона. Ощущение, что ты не в Москве, а на курорте. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и обходительные. Из еды нам понравился салат из рукколы с помидорами (420 рублей), хорошо были приготовлены спагетти «олиолио» ( 350 рублей), на десерт я заказала карпаччо из ананаса (320 рублей), а муж яблочный штрудель (300 рублей). Средний чек от 2000 до 3000 рублей.
River Lounge на карте
Обед супергероя