8 (496) 727-66-92 8 (496) 727-66... — показать

Отзывы о компании Green Line Travel

8 (496) 727-66-92 8 (496) 727-66... — показать
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Молодежная, д 1

Отзывы про Green Line Travel (8)

Через это агентство ездил уже три раза сам, и друзья раза три ездили. Всем всё понравилось, всегда грамотно подобрано цена и качество. Тур на троих стоил по базе 87 000 р., купил за 82 000. Подобного чё то не припомню - может кризис так прижал. В любом случае Респект.
Ставлю этому агенеству +5 , отлично работают ребята, хорошее обслуживание , приятные в общении менеджеры,быстро и комфортно, удивили скидки.
Только приехали с отдыха! всё очень понравилось!! Всем рекомендую не пожалеете. Цены очень даже приемлемы. В следующий отпуск обязательно воспользуемся услугами вашей фирмы.
От всей души благодарю сотрудников тур агенства Грин лайн тревел.Ездили с супругой в Египет - претензий нету одни плюсы.На следующий год обязательно будем оформляться через Вас. Всех благ Вам и процветания
понравилось турагентство, приятно общаться с менеджера, человеческий подход, приятные скидки. обслуживание отличное!я в восторге!
очень понравилось турагентство! отличный менеджер! обслуживание отличное!я в восторге!
Благодарю сотрудников турагенства Грин лайн тревел, Екатерину и Анну, за отличный отдых.

Все как всегда четко и очень недорого. Вылет 22 ноября, Трансаэро, отель Phuket island view 3*, 14 ночей, пляж Карон, начало сезона (High season) всего за 86 500 руб. со страховкой от невылета.
Мы хотели в конкретный отель т.к. нам рекомендовали наши друзья.
Для сравнения, за меньшее кол-во дней наши соседи отдали 120 тыс руб.

Очень понравилась двухдневная экскурсии на острова, экскурсия "Тайна Краби" и шоу "Фантазия".
Очень понравились слоныыыыыыыы, я себя почуствовал ребенком. Они такие замечательные и лопоухие.:)))
Незабываемые впечатления о Праге. Ездил этой весной с супругой. Прага потрясла, за 7 дней обошли весь исторический центр города, перепробовали множество сортов и марок пива. В конце апреле-начале мая город утопает с зелени и свежести. Архитектура поражает своим богатством. Очень понравился старый еврейский район. Помимо Праги съездили в Карловы Вары и на поезде проехались в Дрезден на это потратили еще по одному дню. Как я понял отель можно брать самый простой

Отдельно, хотелось поблагодарить сотрудников турфирмы Гринлайн Тревел, в частности Виктора, за качественное и быстрое обслуживание и индивидуальный подход. Очень удобно опдачивать по безналу. Никуда не пришлось ездить. Все доставили ко мне в офис.