8 (499) 391-24-83 8 (499) 391-24... — показать

Отзывы о компании GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве

8 (499) 391-24-83 8 (499) 391-24... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-24-83 ещё
Россия, Москва и Московская обл., П. Малаховка, Люберецкий район, Маяковского, 20

Отзывы про GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве (37)

Заказывали столешницу из искусственного камня. Всё сделали быстро от замеров до установки. Я довольна. Рекомендую 👍
Заказывали столешницу родителям, ребята молодцы. Все сделали бысто, качественно и по цене приемлимо. Получилось вообще шикарно и на вид и тактильные приятный камень. Рекомедую
Заказывали столешницу! Изготовили быстро и самое главное -качество на высоте. Смотрится очень солидно в интерьере. Цена приятна удивила.Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую!
Заказывали специалистам изготовление столешницы. Выполнили в срок, при этом качественно и точно по размерам. Отличная работа, очень гармонирует со всей обстановкой. Большое спасибо.
Изготовили качественную и красивую столешницу под камень, материал использовали хороший, с установкой так же проблем не возникло. огромное спасибо за вашу работу, рекомендую.
Заказывал столешницу для себя на кухню, переживал именно за сам материал, будет ли на нем заметны царапины от ножа и тому подобное, но вот прошло уже два месяца и все отлично, услугами компании доволен, рекомендую.
Все супер, ребята воплотили в жизнь мою мечту, давно хотела столешницу под камень, теперь она у меня есть. Изготовили в сроки, работа аккуратная, красиво выглядит, легко моется. Спасибо!
Мне понравилось качество изготовление столешницы мастером. Прочный искусственный материал был использован и он учёл все мои пожелания. Работа выполнена в обговорённые сроки.
В первую очередь хочется отметить материал, он максимально выглядит как камень, прочный и мыть такую столешницу легко, по качеству никаких претензий. Обслуживанием довольны
Быстро изготовили красивую столешницу по моему дизайну. Даже не ожидал, что будет так быстро и качественно. На материале никаких дефектов или сколов нет, все ровно. Огромное спасибо за качественную работу!
Относительно недавно заказал тут черную столешницу из искусственного камня, сделали в оговоренный срок, а самое главное смотрится просто замечательно, реально рад что обратился именно сюда.
Хорошая компания. Работу выполняют ответственно. После детальных замеров изготовили прекрасную каменную столешницу. Очень довольна, что обратилась именно в "GreyStone".
Выполнили нам столешницу точно по размерам, к интерьеру подошла просто классно. Совсем другое дело теперь, профессиональная работа. Благодарим за своевременные и качественные услуги.
Большое спасибо за качество. Столешница получилась просто изумительной. Мне рекомендовали компанию знакомые, они мне сделали столешницу из искусственного камня. Рекомендую
Тоже к вам обращались по поводу столешницы на кухню. Изготовили строго в срок, дизайн просто пушка. Теперь все кто к нам приходит такую же хотят. Однозначно стоит своих денег. Порекомендуем.
Спасибо вам большое за изготовление очень классной столешницы на кухню. С самого начала сотрудничества мы хотели поскорее увидеть конечный результат. Когда монтаж завершили, эмоции трудно передать словами. Всё очень красиво!
Заказал в этой компании столешницу из искусственного камня. Смог подобрать дизайн, который соответствовал моим требованиям. Ценник мне показался привлекательным. Качеством доволен.
Очень красивую столешницу изготовили мне под заказ. Выполнили с учетом всех моих пожеланий. Получилось стильно и современно. Обслуживание на высшем уровне. Ставлю пять звезд.
Выбрала сама оптимальный для меня вариант камня. Столешницу сделали отличную, теперь полный комфорт и сочетание с интерьером. Качество супер, всё по размеру, молодцы. Спасибо.
Хотела бы поблагодарить за прекрасную столешницУ, которые сделали мастера мне из этой компании. Выбор камня тут довольно приличный и работа выполнена просто идеально. Рекомендую
Изготовили столешницу из искусственного камня, понравился прочный и нетребовательный материал, ухаживать за ним просто. Изготовили всего за 10 дней, обслуживание вежливое.
За качественное изготовление столешницы из искусственного камня я хочу сказать большое спасибо. На совесть сделана работа, чувствуется профессионализм, все аккуратно и красиво, рад, что выбирал именно Грейстоун. Одни из лучших в своем направлении.
В этой компании мы заказывали изготовление столешницы из искусственного камня. Наш заказ был выполнен в обещанные сроки. Столешница безусловно отличного качества, смотрится стильно, красивая и прочная. Очень довольны.
Пришлось заменить столешницу, когда кран на кухне начал болтаться. Позвонил сюда по совету знакомого, столешницу изготовили за 10 дней. Пользуемся ей уже 3 месяца, очень довольны. Столешница замечательно выглядит, легко моется и протирается.
Все хорошо, заказывали здесь столешницу, сегодня ее привезли и установили, результатом довольны, смотрится потрясающе. Выбрали вариант под мрамор, материал качественный, идеально вписался в общий интерьер. Рекомендуем!
Нужна была столешница. Решил заказать ее из искусственного камня. Обратился к ним, потом замерщик все измерил, а затем они изготовили и привезли столешницу. Ну, а далее мастера установили ее. В итоге столешница получилась прочная и эффектная.
Заказывала здесь столешницу из искусственного камня в свою квартиру и осталась довольна. Изготовили в срок без задержек, качество отличное. Смотрится шикарно и отлично вписывается в интерьер
Столешницу для нового кухонного гарнитура заказывал именно здесь. Совершенным заказом остался вполне удовлетворен как в плане качества, так и в плане стоимости. Вообщем рекомендую!
Замерщик из этой компании приехал ко мне на следующий день после звонка. И он не только произвел замеры, но и дал дельные советы, какую столешницу лучше заказывать.

Готовой столешницей я остался доволен. Она крепкая и визуально смотрится великолепно.
Я получила на прошлой неделе красивую столешницу из искусственного камня, которую я заказала в этой компании. Смотрится она, конечно, роскошно, обошлась мне не так уж и дорого.
Заказал столешницу из искусственного камня в этой компании в прошлом месяце. Изготовили быстро, доставили своевременно. Ценник полностью адекватный. По размеру столешница идеально подошла.
Хотела бы выразить огромную благодарность компании за отличную работу. Делали столешницу мне на кухню - выглядит очень хорошо, отдельная благодарность за качественный монтаж
Хотела необычную столешницу из камня, выбор пал на эту компанию. Замеры сделали в день оформления заявки, изготовили вовремя и в срок. Столешница по всем параметрам получилась идеальной, смотрится красиво и не портится от влаги.
Хотела столешницу именно из искусственного камня и здесь цены меня устроили. Ребята молодцы, все сделано идеально, начиная с замеров и заканчивая установкой. Кухня заметно преобразилась.
Заказала изготовление новой столешницы их искусственного камня на замену старой. Замерщик снял размеры. Сделали её в обговорённое время, мастер приехал и установил. Смотрится нормально.
В этой компании решили заказать новую столешницу на кухню, более современную и прочную, что бы служила долго. Заказ выполнили с соблюдением сроков. Столешница красивая и прочная.
Изготовили красивую и устойчивую к повреждениям столешницу. Доставили и произвели установку в указанный день, за что большое спасибо. Кухня выглядит теперь современно и можно не боятся за внешний вид столешницы
У GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве нет координат на карте