8 (977) 755-91-928 (977) 755-91... — показать

Груминг Салон "Фаун Таун"

8 (977) 755-91-928 (977) 755-91... — показать
+7 977 755-...+7 977 755-91-92 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, б-р 65-летия Победы, д 12 к 2

Про «Груминг Салон "Фаун Таун"»

Здравствуйте дорогие друзья и их милые питомцы!

Приглашаем в наш Груминг салон.

Уже несколько лет мы представляем вас усоуги профессионального груминга в Подольске. Важнейшим принципом нашей работы является гуманное и бережное отношение к животным. Опытные дипломированные грумеры сделают модельные, гигиенические, креативные стрижки вашим любимцам. Тримминг и Экспресс-линька!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ МАСТЕРА ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ВАШЕГО ПИТОМЦА.

Консультация и запись в удобное для вас время

БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

У НАС СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ СТРИЖКИ СОБАК И КОШЕК- профессиональные ванны, компрессоры, столы, маски и масла, профессиональные интрументы от мировых лидеров, регулярная обработка и стерилизация.

Используем только профессиональную косметику Ив Сен Бернард, Дэвис, Эспри, Биогрум.

Для "невыездных" предлагаем выезд на дом

Профессиональная гигиена - неотъемлемая часть здоровья вашего питомца, которая является эффективной профилактикой многих заболеваний.

Ветеринарные услуги 41
Террариумы
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Груминг Салон "Фаун Таун" (2)

Профессионалы своего дела. знают то что, делают. Стрижку сделали очень быстро и лучше чем я ожидала. Очень милые, всегда улыбаются, помогают в любых нестандартных ситуациях. Я очень довольна!
Записалась по телефону. Очень качественно стригли мою собачку. Профессиональная гигиена, все чисто и аккуратно, сразу видно что, профессионалы своего дело. Осталась довольна, спасибо огромное.
Груминг Салон "Фаун Таун" на карте