8 (926) 788-51-51 8 (926) 788-51... — показать

8 (926) 788-51-51 8 (926) 788-51... — показать
+7 926 788-... +7 926 788-51-51 ещё
г Москва, б-р Сиреневый, д 73 к 1
Округ: Восточный

Отзывы про Груминг-салон Yoris (9)

Очень уютный и красивый салон для четвероногих детей , цены отличные, обслуживание на высоте, сделали все быстро и качественно.👍 Будем приходить еще , мать и ребенок довольны ❤️
Здравствуйте! Первый раз в жизни посетили собачий салон, из нашей малютки сделали такую красавицу! Чистый, душистый, подстриженный ребенок)) Спасибо Маргарите за ласковое отношение и качественную работу. Удачи!
Нам очень понравилось☺️ обратились, чтобы подстричь нашего Шишечку. Не скажу, что котик был в восторге от происходящего, но его понять можно) а я осталась довольна, мастер приятная, аккуратная, нашла подход и к котику и ко мне. Однозначно приходить будем и с Шишечкой и с другими нашими хвостиками
Этот салон мы ни на какой другой не променяем. У каждого должен быть свой мастер, который знает все особенности, будь то человек или животное, мы своего тут нашли. Она у нас самая при самая)
Девочки, спасибо большое за такую чудесную стрижку и сервис. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся к вам в ближайшее время)
Нам все очень понравилось. Мастер Маргарита прекрасно справилась со своей задачей и привела в полный порядок мою собаку несмотря на ее строптивый нрав
Хотела стрижку своему померанскому шпицу как на фотографии из интернета. Сделали один в один. Стрижка безупречная получилась. Спасибо большое
Все на высшем уровне! Йорику Аджи прическу обновили, когти подстригли. В общем сделали полный комплекс услуг. Парень доволен
У меня мини йорк. Это самая трусливая собака, которую я когда-либо видела. Боится всех и вся. А вот в этом салоне чувствует себя прекрасно, не дрожит. Сидит спокойно и наслаждается тем, как ее стригут
Груминг-салон Yoris на карте