8 (926) 574-08-16 8 (926) 574-08... — показать

+7 926 574-... +7 926 574-08-16 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 15
вход с правого торца
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛиМ (1072)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (1060)
Очень уютное помещение.Персонал доброжелательный,профессионалы своего дела,любящие животных.Как будто в семью попали.Обследование сделаны по месту,никуда не отправляли за тридевять земель. Жалею,что не нашли эту клинику,когда заболела собака.Уверенна ,что спасли бы.
Услуга у нас была не большая, обратились, так как необходимо было поставить укол морской свинке, персонал справился. Я позвонила, спросила, смогут ли провести процедуру, мне сказали, что сделают, общение было нормальным. Клинику выбрали, так как рядом находится.
Качество обслуживания, скорость, высокий сервис, грамотные врачи понравились. Нам быстро поставили прививку, быстро отпустили предыдущих пациентов. Врачи профессионалы, компетентны, все доходчиво объясняют понятным языком. Собака после вакцинации чувствует себя отлично.
Клиника близко к дому расположена, врач хорошая, все объяснила и сказала по лечению. Посещаем организацию уже не первый раз. Недавно приходили с собакой, перед назначением лечения доктор провела осмотр и консультацию, я описывала проблему, с которой пришли. Врач проявила спокойное отношение к нам. У нас старая собака, поэтому она нервно перенесла прием. Клинику хотелось бы чаще посещать, потому что у меня много собак и кошек. Когда получается по возможностям и финансам, тогда и приезжаем.
Скорость обслуживания и его качество мне понравились, а также расположение клиники и близость ее к дому, квалификация врачей и цены. Диктора хорошие и отзывчивые, находят подход к моей собачке. У нас проблема со стрижкой когтей, но в клинике все проходит нормально, как и вакцинация, собака себя никак не проявила. Ранее были на узи, на стерилизации, все прошло без осложнений. Приходим для вакцинации один раз в год, по остальным вопросам один раз в три месяца и для стрижки когтей обращаемся один раз в два месяца.
Довольна опытом врачей, отношением. Мы давно обслуживаемся в клинике, потому что ставят правильные диагнозы и хорошо обращаются. Видим только положительное, внимательное отношение к нам и к питомцу. Обращались для стерилизации кошек, наблюдения собаки. В основном ходим к доктору Майе Игоревне. Ежегодно делаем вакцинацию, раз в год стабильно, соответственно, по мере здоровья животного обращаемся.
Мы очень остались довольный тем, как подстригли питомца. Прическа была достаточно трудная, так как собака конкретно заросшая, но сотрудники справились, как положено и как обещали. Мастера проявили себя адекватно, мне понравилось. Результат хороший, все как положено.
Постоянно обслуживаемся в клинике, все услуги оказывают хорошо, собака не болела, также нам нравится вежливое отношение персонала к животным. В последний раз питомцу безболезненно сделали прививку, которую он отлично перенес, без осложнений. В рекомендациях мы не нуждались, так как часто бываем на данной процедуре и все уже знаем.
Качество работы, отношение понравились. Врач отнесся профессионально, знает свое дело, отвечает на любые вопросы. Помогли во многих ситуациях, в последний раз отравилась кошка, сказали, какое лекарство дать, чтобы промыть желудок, делали уколы, лечили животное. Также в клинике делаем прививки.
Дерматолог хороший и приятный мужчина, прекрасно отнесся к питомцам и нормально принял, правильно назначил лечение, которое мы успешно прошли и наши котики выздоровели. Обратились с двумя ситуациями, прием включал в себя полный осмотр животных, ушек и шерсти. Искали дерматолога ближайшего к дому, нашли на сайте, что клиника подходит, два раза у него были, а также сдавали мочу на анализ.
Лично знаю владельца и мне нравится персональный подход, так как сотрудники не меняются и они мне знакомы на протяжении шести лет. Также персонал понимает, как правильно работать с постоянными клиентами. Недавно приходили на вакцинацию, мы колем чешскую и сдавали профилактические анализы. Результаты пришли быстро и я получила по ним консультацию.
Врачи нормально обращаются с животными и провели хорошую консультацию, все здорово! Я водила двух собак на прием и работой докторов осталась довольна. Также мы делали операцию питомцу, так как у него появилось новообразование на верхнем веке глаза. После процедуры ветеринар дал рекомендации по ходу: обрабатывать глаз. Плюс мы посещали чистку зубов и нам посоветовали смотреть за ними, а также наносить гель, чтобы снять воспаление.
Врач хорошая, отзывчивая и профессиональная, она все объяснила и сделала нормально. Я приносила кошку на стерилизацию, после процедуры ветеринар все подробно написала и рассказала, как ухаживать за питомцем.
Ассистенты нормально работают, они провели УЗИ и всю информацию предоставили в бумажном виде, в целом все прошло хорошо. Медперсонал нормально проявил себя по отношению к животному. Так как наш доктор был в отпуске и он физически не мог оказать нам помощь с котом, врач посоветовал обратиться в любую клинику, чтобы питомцу провели диагностику, потому что он плохо себя чувствовал в последнее время. В заключении был ряд всяких хронических заболеваний, которые мы теперь будем устранять.
Постоянно обсуживаемся в ветеринарной клинике, так как получаем всегда квалифицированную помощь. В последний раз обращались к доктору с травмой века, которое собака повредила во время драки. Врач проверил глаз, выписал лекарство, и всё прошло. Очень хорошо сотрудники относились к животному, в другой клинике он не даётся.
Я каждый год хожу в клинику. Меня устраивает приятный персонал и хорошие профессионалы. При последнем визите ставили прививку кошке. После процедуры питомец чувствует себя прекрасно.
Устраивает компетентность врача, она правильно поставила диагноз и грамотно назначила лечение. Приводила на осмотр йорка, во время приема доктор проявила к нему замечательный подход, все прошло легко. Мне все доступно объяснили, я осталась довольна.
Мы обратились, так как у собаки было воспаление на попе. Как мне кажется, врач внимательный и компетентный, проблема решена, значит, он правильно ее верифицировал и применил эффективные методы лечения. По итогу все обработано, лишнее удалено, доктор посоветовал мазь и таблеточки, отлично отнесся к животному. Мы справились с проблемой! Изначально обратились из-за хорошей ценовой политики, так как нам удобно, вопросов нет.
В клинике хорошие врачи, очень внимательно и ласково отнеслись к моей собаке. Ранее посещала Майю Игоревну и Тарарина, а в этот раз была у нового ветеринара. Делали французскую прививку питомцу, все необходимые штампы нам проставили.
Клиника замечательная, мне нравятся врачи, их подход к животным, качество работы. Организация замечательная, приезжаю специально из другого района, несмотря на то, что она не круглосуточная, нет своей лаборатории! И тем не менее качество работы врачей намного выше, чем в аналогичных, более оснащенных центрах. Доктора внимательные и чуткие, профессионально относятся, знают свое дело!
Клиника близко к дому расположена, сотрудники хорошие, быстро все сделали и объяснили. Я привозил кошку после родов на УЗИ и на осмотр. Мне сказали, что все хорошо.
Сотрудники понравились, вежливые очень, культурные, аккуратные. К кошке относились очень хорошо, сделали стерилизацию. Сейчас питомец себя чувствует замечательно.
Качество обслуживания, отношение и компетентность персонала и врача понравились. Обращались для вакцинации собаки и получили консультацию по проблеме атипичного дерматита у кошки.
Не в первый раз обращаемся в эту клинику, приходили на вакцинацию собаки. К питомцу отнеслись очень хорошо при осмотре, заботливо.
У нас не возникло никаких проблем с предоставляемой процедурой и оплатой. Ветеринар адекватно ведет себя на приеме с животным. Она не дергает его и не кричит. Мы сдавали кровь на анализы и делали вакцинацию коту.
Всегда при обращении наши вопросы в клинике решали. Когда один питомец приболел, после лечения, назначенного в клинике, ей стало легче. Последний раз нужно было провести вакцинацию кошке и котенку. Нам посоветовали сделать зарубежную прививку, так как она комплексная. Здесь приятные цены, хорошее отношение, квалифицированные специалисты.
Нам очень нравится отношение в клинике к нашему питомцу и хорошо назначенное лечение, возможность быстрой записи. Врачи очень доброжелательные, видно, что они любят животных, не безразличны к проблеме. Изначально мы обращались с собакой только для вакцинации. Сейчас у нее диагностировали рак молочной железы, хирург-онколог провел операцию для удаление одной из опухолей. Недавно сделали первую химеотерапию и теперь раз в неделю сдаем анализ крови. От врача также получили полные рекомендации по уходу за собакой, питанию и приему лекарств. Мы всем довольны.
Я записывала на прием, а приходил муж с собакой, супруга проконсультировали, питомцу выписали лекарства и почистили железы, для нас это уже хорошо. Давно в клинике обслуживаемся, сколько раз приходили, никогда не было проблем. Посетили другую организацию, собаке стало только хуже. Поэтому вернулись, здоровье и самочувствие питомца улучшились, теперь доверие есть. Мы каждый месяц привозим собаку на чистку желез.
Понравилось внимание со стороны ветеринара, близкое расположение к дому. Кошка спокойно идет в клинику, не кусается, к ней находят подход, хотя она у нас эмоциональная. Ветеринар подошла к питомцу, успокоила ее, погладила, провела осмотр.
Понравилось обслуживание в ветеринарной клинике! Питомцу нужны были перевязки после стерилизации, мы не могли смазывать и дезинфицировать, а в ЛиМ водили ее каждый день и все без проблем было. Работа выполняется качественно, отношение к животному очень хорошее. Организацию выбрали, так как ближайшая и смотрели оценки и отзывы.
Были с кошкой Лисей, она заболела, нам понравился врач Алексей Владимирович, а также цены, прекраснейший администратор, помещение, чистота, удобство и то, что есть в наличии ветмедикаменты, корма и всякие штучки - очень круто! Врачи любят животных, а администраторы очень любят людей - так и должно быть, это невероятно!
Все отлично в клинике! При последнем визите сдавали анализ кота для корректировки лечения, результаты предоставили в течение дня. Ветеринар дал рекомендации по корму, по приему таблеток, все прошло хорошо.
В клинике все было четко, быстро и без очередей. Приходила на стрижку когтей и для вакцинации собаки. Врач были доброжелательные. Перед вакцинацией врачи предупредили, сказали, что нужно делать, а также измерили температуру питомцу.
Посещали терапевта, так как у собачки была боль в лапке, после лечения мы получили позитивный результат! Врач произвел на нас хорошее впечатление. Также приходили на груминг, все было хорошо, нам понравилось.
Все было сделано профессионально, отношение к животному было хорошим, нареканий никаких нет! Мы даже наблюдали за тем, как делали питомцу УЗИ, все прошло очень аккуратно и четко. Операция по кастрации кота прошла успешно и без осложнений. Ветеринар произвел хорошее впечатление.
В клинике все отлично: быстро, хорошо, удобно и близко! Обращались не один раз, кастрировали питомца, стерилизовали, посещали дерматолога и с кошками, и с собаками. Сотрудники доброжелательные, врачи грамотные, отлично обращаются с питомцами.
Все прошло отлично и хорошо! Собака здорова, чем я доволен. Привел вялого питомца, который плохо себя чувствовал и был ко всему равнодушен. Врачи взяли кровь на анализы, провели осмотр и измерили температуру, а также послушали сердце, поставили диагноз "аллергия" и назначили лечение по дерматологии, сказали мазать некоторые места и уши.
Понравилась компетентность ветеринара, проявленное хорошее отношение к питомцу и ко мне, врач очень приятная. На приеме была комфортная обстановка. Доктор успокаивала котенка, когда она начинала буянить, все прошло здорово. Нам назначили лечение и дали рекомендации по уходу.
Мне помогли, обслуживание хорошее! Ветеринар назначил домашнее лечение от мочекаменной болезни кошки, сказал потом еще раз сдать анализы.
Очень понравился врач-терапевт, хорошо всё объяснила, поладила с моей собачкой. После лечения придём с питомцем на повторный приём.
Качество обслуживания было на высоком уровне, стерилизация была проведена качественно и быстро. Нам дали рекомендации по обработке раны, посоветовали использовать хлоргексидин и мазь для заживления. Также были назначены лекарства.
Ветеринары были очень внимательными и доброжелательными. Они провели санацию полости рта моей собаки и дали подробную консультацию по содержанию кота и собаки вместе. Я осталась очень довольна работой!
Мне посоветовали эту клинику. Подруга ходила сюда и делала стерилизацию своей кошке. Все прошло успешно. И я решила обратиться сюда с мейн-куном. Доктор зашила ушко после драки и дала толковые рекомендации. Мне очень понравилась хирург! Еще приду с собакой на операцию по чистке зубов и удалению.
Врач Майя Игоревна Шишкина, которая ставила ежегодную прививку моей собаке, мне понравилась! Она была настроена очень доброжелательно! У меня собака очень привередливая и не всем дается в руки, но с врачом у них сразу наладился контакт. Доктор может проконсультировать правильно, очень информативно дать ответ на любой вопрос, она приятная женщина. Приходим делать прививки, а также стричь когти 1 раз в 3 месяца.
Врач, который нас принимал, был очень внимательным. Во-первых, нам нужно было сделать прививки, и нам все подробно объяснили. Врач мог предложить самую дорогую вакцину, но нам предложили среднюю по цене. Собака пока маленькая у нас, это кокер-спаниель. Хорошо, что не было никаких осложнений! Нас предупредили, что может быть какая-то побочная реакция, но, к счастью, ничего не произошло. Еще очень удобно, что в клинике есть магазинчик.
Мне понравилось качество и профессионализм Алексея Владимировича. Доктор уделяет внимание каждой нашей кошке, животные хорошо с ним ладят.
Видно, что врачам не все равно на животных, переживают за них. У кошки лейкоз, поэтому приходим, каждый день у нас разные доктора.
Подобрали котенка, с ним хорошо обращались очень отзывчивые, добросовестные и квалифицированные сотрудники. На ресепшн отличная женщина.
Внимательный персонал, хорошо относятся к животным и к их хозяевам. Врачи обходительно осмотрели питомца и нашли кариес. Также где-то год назад, примерно в это же время, делали прививку собаке, которую она хорошо перенесла, никаких проблем не было.
Все время хожу к Майе Игоревне, которая имеет рациональный подход, внимательно относится к животным, к хозяевам, уважительно общается. В последний раз она поставила прививку коту и провела профилактический осмотр собаки.
Привозила собаку на комплексную ежегодную прививку. Перед процедурой врач померил температуру и послушал сердце, вакцинация прошла хорошо.
Меня устроила работа врачей и обслуживание, все прошло быстро и профессионально. Приводили собаку на плановую прививку, нам поставили зарубежную Эурикан, питомец перенес ее хорошо, осложнений не было. Сотрудники дали рекомендацию не мыть ее в течение 2 недель, но мы были в курсе, так как это третья прививка.
Нам очень понравился терапевт, она хорошо обращалась с животным, все подробно рассказывала, уделила много времени. Обратились с водянкой у старенькой собаки, у нее сильно раздуло живот, ветеринар через прокол откачала жидкость, взяла кровь. Прием прошел хорошо.
Моей собаке поставили предварительный диагноз: острый гепатит. Персонал ставил пять дней капельницы, заботились и следили.
Врач хорошо обращалась с котиком, хоть он и пугливый, спокойно перенёс. Она сделала ЭХО сердца, внимательно посмотрела, дала рекомендации.
Все хорошо, спасибо! Мы часто посещаем клинику, анализы только в ЛиМ сдаем. Нравится то, что результаты быстро предоставляют и врач дает обратную связь. Сейчас у питомца взяли на анализ мочу, сказали, что подготовят все через 14 дней, но получилось даже раньше.
Попали в эту клинику случайно в августе 2023 года, нас записали на приём к Ольге Михайловне Шкорич, считаю, что нам очень повезло, такого внимательного врача я ещё не встречала, думаю, что все врачи этой клиники такие же. Ольга Михайловна очень внимательный и терпеливый врач, наша Джина - собака с характером, но Ольга Михайловна нашла к не поход. Цены в клинике особенно радуют, в другой клинике с нас взяли 2000 только за то, что врач издали посмотрел, а тут доскональный осмотр и совсем недорого. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, а Ольге Михайловне - отдельное СПАСИБО!
Отношение к животному, скорость оказания услуги - все устроило. Мы взяли кота с передержки, чтобы не было стресса вызвали на дом доктора. Был произведен полный осмотр животного, даны рекомендации по уходу, по кормлению, на все вопросы, которые нас беспокоили, дали ответы. Второй раз стригли когти питомцу, было хорошее отношение к животному, кот врача хорошо воспринял, узнал, нам все понравилось.
Я давно хожу в клинику, мне все нравится. В последний раз сдавали анализы, результаты получили через день. Со стороны доктора было проявлено отличное отношение. Питомец во время процедуры чувствовал себя нормально.
Нравится отношение персонала к моему питомцу, ко мне, все очень красиво и деликатно, очень приятно, что люди отзывчивые. Я обращалась по поводу того, что у котика слишком много колтунов. Нужно было подстричь, также есть проблема с задней лапкой, она сломана. Доктор замечательно справился, сделал гигиеническую стрижку под ноль, получился львенок.
Регулярно посещаем ЛиМ, приводим уже третью кошку. Врачи могу посидеть и поговорить, дать советы и рекомендации даже после операции. Забота о животных на высшем уровне!
Клинику выбрал по рекомендации других собаководов. Они сказали, что персонал грамотный, все хорошо делает и не обманывает. Обратился по поводу прививки. После нее французский бульдог нормально себя чувствует. Перед прививкой доктор все проверил, дал понятные рекомендации, стандартные. А до этого мы приходили из-за подозрения на цистит.
Я приходила на приём с собакой и кошкой, они в возрасте, поэтому посещаем клинику часто. В других организациях обычно, что-то навязывают и как-то относятся безразлично к животным. В "ЛиМе" сердечные врачи, оказывают хорошее отношение питомцам, мне это очень понравилось, поэтому мы стали постоянными клиентами.
Я обращалась в клинику к доктору, так как у кошки болел глаз. После проведённых различных процедур, всё прошло, и животное выздоровело.
Довольны обслуживанием и сама операция прошла отлично, никаких проблем после кастрации не было! Ветеринар - профессионал, что было важно!
Обращались с кошкой, так как у нее была небольшая проблема и врач ее устранил, дал рекомендации, сказал, как действовать дальше.
Все в порядке, пришел и быстро купил необходимое, 1-2 препарата, в клинике уютненько. Способ применения знал сам, никакие объяснения не требовались, так как был в другой организации, где питомца осмотрели и назначили лечение, но препарата не было в наличии. Работаю в одном здании с клиникой, поэтому обратился.
Приходили в клинику на прием с собакой, так как ее тошнило и врач мне понравилась своей компетентностью, а также подходом к работе. Доктор говорила все по делу, провела осмотр детально и предположила в чем может быть проблема, а после дала полезные рекомендации.
Понравилось отношение врача в послеоперационный период, ласково относились к животному. Проводили стерилизацию кошке, дали рекомендации по уходу, выписали таблетки, лекарства, нужно промывать ранку, нельзя, чтобы питомец падал.
Мне понравился врач Алексей, который принимал. Всё понятно объяснил и назначил лечение, которое помогло. Я обратилась к нему, когда у нас у собаки была простуда. Он назначил антибиотики, и после этого все прошло.
Сколько обслуживаемся в клинике, все в порядке, врачи внимательные, на ресепшн тоже все хорошо. В последний раз вакцинировал собаку отечественной вакциной. Питомец три дня был сонливый, на третий день лапка начала хромать, в которую укол делали, доктор об этом предупреждала, сказала долго не гулять в мороз. Она все выслушала, проконсультировала. Посещаю клинику с собакой и котами.
Всё доступно, понятно и качественно. Врач вежливый и профессиональный. Сначала провёл осмотр собаки, которая приболела, а после назначил УЗИ. Также по результатам диагностики скорректировал лечение. Сейчас состояние питомца хорошее.
Приходила с питомцем Зарой и многими другими собаками, так как я волонтер и перед тем, как пристроить собак мы их обследуем. В клинике мне нравится качество обслуживания и то, что доктор правильно назначил лечение в последний прием. Также делали узи и специалист все смотрел очень подробно, и хорошо. Персонал очень дружелюбный, корректный и вежливый.
Хороший врач, приятное обращение понравились, пришли ко времени, все сделали, рецепт получили, пошли домой довольные. Обратились, так как у собаки депрессия, ложная беременность и проблемы с питанием, сейчас уже все прошло. Все было обусловлено гормональным сбоем. Приходим к доктору не первый раз, довольны отношением, все подробно объяснили, причины и последствия, варианты, общение устроило.
Понравилось отношение врача к животному и внимательность. Ходим не первый раз, все устраивает. Доктор установил диагноз, мы движемся к цели, я вижу результат, мне кажется, этого достаточно. Доктор назначил анализы, все, что необходимо. Персонал клиники добродушный, отвечают на поставленные вопросы, все в порядке.
Нравится милый и аккуратный подход к животному, это самое важное и ценное, ветеринары молодцы. Недавно привозил кота на кастрацию.
Шов у кошки после стерилизации очень маленький, аккуратненький и ровный. Сейчас уже 3-4-ый день, мы переживали, но ничего не расходится.
Посещала клинику с котом. Подошли к определенному времени, ждать не пришлось - кот не нервничал. Врач грамотный, все быстро сделала: были ЭКГ и ЭХО. Врач все сделала, расшифровала, все рассказала. Если нужна эхограмма, я бы порекомендовала ЛиМ.
Мне понравился доктор, во время приема она внимательно осмотрела питомца, дала нужные советы не только по проблеме, но и по рациону питания, меня все очень устроило. Изначально мы обратились в клинику с кашлем у собаки, врач рекомендовала пропить препарат для профилактики и наблюдение, поскольку симптомов у питомца не было, по состоянию здоровья все нормально, и вес, и температура, и другие общие показатели. Собаке скоро будет год, ветеринар также дала совет по необходимым прививкам.
Мне очень понравился доктор клиники, которая нас принимала, она очень внимательная, дала много советов и рекомендаций, мы очень довольны! Обратились к ветеринарам, чтобы котику сделали первую прививку, врач все очень подробно рассказала, пояснила, когда нужно пройти ревакцинацию. Позже будем обращаться в ЛиМ для кастрации питомца.
Я довольна компетентностью врача, который учел анамнез, быстро подобрал рекомендации и назначил лечение по результатам сданных анализов. Стоит отметит, что каждые полгода приносим котенка на профилактический прием.
Все мои три питомца, два кота и кошка, обслуживаются в ветеринарной клинике. Я ещё ни разу не видела, что бы врачи неправильно ставили диагноз, то есть приезжаешь, а врач сразу говорит, что думает, а не то, что есть. Младшему животному сделали все первичные прививки, а с девочкой обращались по вопросу акне.
У нас чудесная доктор, мы ходим к Виктории Юрьевне. Всегда получаем очень полезные советы, все толково и быстро. Доктор находит общий язык с животным. Приходим с котиком, на стол клетку ставим, дверку открываем. Врач начинает вступать с ним в коммуникацию, потихонечку выманивает и общается, в процессе осмотра с ним разговаривает, чтобы он не переживал и не пугался. Последнее время достаточно часто обращаемся, потому что питомец болеет, раз в недельку.
Я осталась довольна хорошо выполненными услугами, а также специалистом, который правильно и без крови подстриг когти полуторагодовой тайской кошке. Мы выбираем клинику, потому что устраивает близкое месторасположение и соотношение цены и качества.
Очень нравится, что в ветеринарной клинике никогда нет очередей. Хорошо работаю и обращаются врачи с питомцами. В последний раз чистили железу собаке.
Ветеринары очень добрые, всегда встречают. На ресепшн девушки сидят, тоже хорошо встречают. Все отлично, по первому классу. На приеме врачи дают советы, потрясающе относятся, ничего плохого сказать не могу. Недавно собаке стригли когти. А ранее делали прививки. Обычно питомец отлично переносит вакцины, ничего не менялось, настроение было хорошее, самочувствие тоже ничего. В этом году еще придем.
Мы с дочкой очень благодарны клинике. Сейчас лечили кошечку, все было хорошо. Планирую прийти снова, поскольку у меня три питомца. Всех периодически нужно лечить, для этого выбрали данную клинику. Недавно стерилизовали кошку, операция прошла нормально. Также была диагностика, оказалось, что животное проблемное, оно у нас дворовое. Была обнаружена грыжа. Также проверяли животное на наличие онкологии, остались довольны. Часто обращаемся, то одна проблема возникает, то другая. Сейчас собираюсь еще кота привезти, чтобы посмотреть, так как появились залысины.
К Алексею Тарарину ходим давно: он у нас наблюдал кошку и лечил, когда были более сложные проблемы и он помог их решить, мы ему доверяем. Мне очень нравится, что он неспешно отвечает на вопросы, с любовью относится к животным и сам назначает анализы, выпрашивать ничего не нужно, при том он лишнего не назначает, видно, что он настроен помочь.
К клиентам всегда внимательно относятся, выслушивают. Очень нравится аккуратное отношение к животным. У нас ни разу не было каких-то напряжений. У нас две кошки, одну зовут Лиса, другую Луна. Недавно муж с дочкой приходили, так как у кошки слезились глаза, даже не могла один открыть. Врач прописал капли, антибиотики. Мы все прокапали, пролечили, все нормально. Не так давно узнали о клинике, с того момента с удовольствием обращаемся.
Обращались с собакой, так как она заболела. Нас все устраивает по лечению и анализам. Врачи сделали все, что я просила, взяли те анализы, которые я сказала: анализ крови общий, на сахар и узи матки, желудка. Результаты исследования предоставили через день.
В клинике было удобно и мне понравилось, что нас приняли без записи, прием прошел хорошо и собачки растут. Обращались для того, чтобы поставить щенкам прививки, провести осмотр и также у нас были жалобы на одного щенка. Поставили зарубежные вакцины. После проведения процедуры доктор дал рекомендации.
Мы получили что хотели, нас проконсультировали, все сделали, претензий никаких нет. Обратились с собакой из-за цистита, делали УЗИ. Животное лежало на столе, мы его держали, а врач провел осмотр и дал заключение, что все хорошо. Никаких рекомендаций не было. Доктор сказал, если проблема повториться, нужно будет сдать анализы. Он хорошо взаимодействовал с нашим животным. Мы систематически обращаемся, у нас еще и кошки есть. Раз в год точно приходим.
Мы приехали. нам помогли, все разъяснили и объяснили. Очереди не было, позвонили и обратились по факту, не ждали. Кошка вредная, но нормально среагировала на врачей, она редко на кого так реагирует. Мы думали, что у нее глазная инфекция. Врач прописал мазь, проверил на наличие язвы и назначил пасту для шерсти от перхоти, также дал рекомендации.
Все четко и профессионально, тепло и дружелюбно. У нас была непростая процедура, я очень переживала. Меня по телефону успокоили и продолжили успокаивать, было хорошо. У кошки брали анализы для подготовки к операции, также проведена сама операция.
В клинике заботливый персонал и адекватные цены на услуги. Обратились для вакцинации с собакой Мысей. Перед процедурой доктор провел полный осмотр, а после дал распечатку с памяткой, в которой написано, как наблюдать за собакой после вакцинации, а также документально заверил, что мы делали вакцинацию, поставил печать. Также обращаемся в клинику для того, чтобы подстригать питомцу когти.
Мне очень понравился доктор и то, что нам удобно и близко приходить в клинику. Врач на приеме хорошо обследовал мою собаку и посоветовал все, что нужно. Приходим ставить прививки питомцу и периодически на осмотры.
В клинике хорошо относятся к пациентам - это видно по сотрудникам, все внимательные. Приходили с собакой Банди породы веймаранер , так как у нее на щеке что-то вскочило и были проблемы со стулом. Доктор обработал рану и дал консультацию, сказал как нужно себя вести дальше.
Мне понравилось, как доктор нас принял, так как мы были ранее в другой клинике и питомца даже не посмотрели перед прививкой, не измеряли температуру и вес, не посмотрели зубы, а в этот раз врач сдавал все необходимое перед вакцинацией. После процедуры доктор распечатал инструкцию о том, что делать после прививки. Обращалась с котом.
Давно обращаемся в клинику, в ней хорошие препараты, которые собака хорошо переносит. Нас принимают по записи быстро, приходим на вакцинацию. Врачи к питомцу относятся хорошо. Ставим зарубежные вакцины. После процедуры доктора говорят, чтобы мы наблюдали за питомцем и если он будет вялым, то приезжать в клинику.
В клинике все отлично, все понравилось! Привозили кота на прививку. Ветеринар максимально внимательно отнесся к животному, ответил на все вопросы, предварительно провел осмотр, взвесил питомца, дал все необходимые рекомендации, сказал, сколько не мыть его, что делать в случае недомогания, все распечатал на листе.
Ветеринарная клиника ЛиМ на карте