8 (926) 574-08-168 (926) 574-08... — показать

+7 926 574-...+7 926 574-08-16 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 15
вход с правого торца
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника ЛиМ»

Ветеринарная клиника «ЛиМ» — это здоровье вашего питомца. Клиника специализируется на терапии, хирургии, стоматологии, дерматологии, лабораторной диагностики и зоопсихологии.

Клиника оказывает широкий спектр услуг: назначение лекарственных препаратов, различные виды инъекций, установка внутреннего катетера, взятие крови, соскобов, анализов, гигиенические процедуры, помощь при родах, УЗИ, рентген, удаление опухолей, снятие швов, кастрация, стерилизация, вакцинация, обследование и чистка зубов и другое.

Специалисты ветеринарной клиники— это опытные и профессиональные врачи, любящие животных. Вы можете вызвать врача на дом или проконсультироваться со специалистами в самом ветцентре.

Ветеринарная клиника также предоставляет услугу груминга. Мастер сделает вашему питомцу стильную стрижку, подстрижет когти, выстрижет сваленные куски шерсти, помоет и высушит вашего любимца. Красота и здоровье питомцев — это залог успеха работы ветклиники.

На сайте ветеринарной клиники можно ознакомиться со специальными акциями и предложениями, ценами на оказываемые услуги, которые считаются очень демократичными. Ветклиника «ЛиМ» работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 33
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Ветеринарная клиника ЛиМ

Цены Ветеринарная клиника ЛиМ

Прайс-лист
Удаление зубов (без стоимости анестезии и расходных материалов)200 руб.
Механическое удаление зубного камня100 руб.
Оральное введение препаратов100 руб.
Ушивание раны кожи1000 руб.
Обработка раны / дренажа200 руб.
Наложение гипсовой повязки / шины1000 руб.
Родовспоможение (с патологией)1000 руб.
Терапия / Взятие мазка-отпечатка на цитологию200 руб.
Механическое удаление зубного камня (налета)100 руб. за 1 зуб
Хирургия
Санация раны (ПХО)450 — 1100 руб.
Обработка шваот 100 руб.
Снятие швов150 — 500 руб.
Обработка раны / дренажа200 — 450 руб.
Поверхностная обработка раны (спрей) йод50 — 100 руб.
Диагностическая пункция (без стоимости анестезии и расходных материалов)200 руб.
Кастрации кота (стоимость анестезии и расходных материалов включены)2000 руб.
Кастрация кобеля массой от 2 до 5 кг (стоимость анестезии и расходных материалов включены)4000 руб.
Кастрация кобеля массой от 5 до 15 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)4500 руб.
Кастрация кобеля массой от 15 до 25 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)5500 руб.
Кастрация кобеля массой от 25 до 40 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)6500 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) кошки (стоимость анестезии и расходных материалов включены)4000 руб.
Овариогистерэктомия собаки массой до 5 кг (стоимость анестезии и расходных материалов включены)4500 руб.
Овариогистерэктомия собаки массой от 5 до 15 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)6000 руб.
Овариогистерэктомия собаки массой от 15 до 25 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)7000 руб.
Овариогистерэктомия собаки массой от 25 до 40 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)8000 руб.
Овариогистерэктомия собаки массой от 40 кг (без стоимости анестезии и расходных материалов)10 000 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) при пиометре (без стоимости анестезии и расходных материалов) суки массой до 5 кг.5500 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) при пиометре (без стоимости анестезии и расходных материалов) суки массой от 5 до 15 кг.7000 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) при пиометре (без стоимости анестезии и расходных материалов) суки массой от 15 до 25 кг.8000 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) при пиометре (без стоимости анестезии и расходных материалов) суки массой от 25 до 40 кг.9000 руб.
Родовспоможение (без патологий)700 руб. за 1 час
Родовспоможение (с патологией)1000 руб. за 1 час
Прием хирурга800 руб.
Прием хирурга онколога1200 руб.
Повторный прием хирурга онколога900 руб.
Ушивание раны кожи1000 руб.
Установка дренажа (без стоимости расходных материалов)400 руб.
Перевязка (наложение бинтовой повязки)100 — 350 руб.
Наложение гипсовой повязки / шины1000 руб.
Дренирование абсцесса/гематомы с постановкой дренажа1200 руб.
Овариогистерэктомия (стерилизация) при пиометре (без стоимости анестезии и расходных материалов) кошки4500 руб.
Кастрация кобеля при паховом крипторхизме (без стоимости анестезии)от 4500 руб.
Кастрация кобеля при брюшном крипторхизме (без стоимости анестезии)от 5500 руб.
Кастрация кота при паховом крипторхизме (без стоимости анестезии)3500 руб.
Кастрация кота при брюшном крипторхизме (без стоимости анестезии)4500 руб.
Диагностические исследования
Анализ на отодектоз (в клинике)300 руб.
Анализ на дерматофиты (в клинике)300 руб.
Дерматофиты (люминисцентная диагностика — Лампа Вуда)150 руб.
Забор проб на анализы (кровь, соскобы, мазки и т. д. )200 руб.
Стандартный биохимический анализ крови850 руб. за 12 показателей
Расширенный биохимический анализ крови1200 руб. за 28 показателей
Общий клинический анализ крови + СОЭ + Лейкограмма450 руб.
Общий клинический анализ мочи450 руб.
Общий клинический анализ кала550 руб.
Эктопаразиты и дерматофиты (соскоб, волос, мазок) в лаборатории450 руб.
Биохимия крови "Ветстандарт" (21 показатель)950 руб.
Общий анализ крови450 руб.
Биохимия стандартная (14 показателей)850 руб.
Расширенный биохимический анализ (30 показателей)1200 руб.
Исследования на пироплазмоз600 руб.
Взятие мазка на пироплазмоз/гемобартенеллез200 руб.
Терапия
Дерматология
Услуги
Стоматология
Вакцинация
Наркоз
УЗИ
Кардиология

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛиМ (9)

К большому сожалению приходится писать не хороший отзыв, но когда мы проживали недалеко от этой клиники пришлось обратится сюда, собаку укусил клещь (тогда мы этого не знали) , так нас отправили на разные дорогие анализы, узи и тп подозревая все что угодно, только не клеща. Потратив кучу денег мы обратились в другую клинику, где у нас сразу взяли кровь у собаки и выявили клеща. Собаку мы ели спасли, но слава богу все впорядке!
Ветеринарная клиника ЛиМ
Уважаемый Шарапов Илья. У нас на приеме не было владельцев с фамилией Шарапов. При сообщении владельца, о том, что с животного сняли клеща, в первую очередь мы исключаем пироплазмоз (бабезиоз) и не назначаем, как вы говорите какие-то дорогие анализы и тем более УЗИ и т.п. Вы вероятно путаете нашу клинику с каким-то другим ветеринарным центром. С уважением, Администрация ветеринарной клиники "ЛиМ"
Моей собачке под наркозом чистили зубы ультразвуком. Собачка перенесла хорошо, не отпускали , пока наркоз не отойдет (где-то полчаса). Врач Лариса Игоревна дала рекомендации по чистке зубов, ответила на все мои вопросы по здоровью животного. Собачка моя шла домой сама, очень дома есть хотела ( 8 часов не кормить до чистки и 3 часа после), очень бодрая была, как ничего и не было. Все хорошо, цена нормальная, как и обещали по телефону. До чистки кровь сдавали здесь же на биохимию. Все хорошо, зубы белые у собачки. Большое спасибо клинике "ЛИМ" за профессионализм.
Ветеринарная клиника ЛиМ
Благодарим вас за уделенной время. Мы рады, что вам все понравилось. С уважением, администрация ветеринарной клиники "ЛиМ"
Очень доброжелательный коллектив, врачи весьма компетентны. Все расскажут, покажут, помогут. Однозначно будем обращаться именно в эту клинику. 5/5
Ветеринарная клиника ЛиМ
Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. С уважением, Администрация ветеринарной клиники "ЛиМ"
Обратился в эту клинику в связи с болезнью кота. Очень понравилась работа всего коллектива, но особенно хочется выделить нашего лечащего врача Майю Игоревну. После грамотного проведения курса лечения Тайсон стал здоров. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в работе. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Спасибо!
Ветеринарная клиника ЛиМ
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы передали Майе Игоревне ваши слова. Рады, что ваш друг Тайсон снова здоров и бодр. С уважением, администрация ветеринарной клиники "ЛиМ"
Попала в эту клинику со своей кошечкой Масей случайно, просто рядом с домом. Наш лечащий врач Майя Игоревна. Сразу поняла как нам повезло!!!. Очень квалифицированные специалисты, по настоящему любят животных. Подняли мою кошечку на лапки, теперь совершенно здоровое животное. Общее впечатление от клиники очень и очень позитивное! Всем рекомендую.Цены умеренные, зря платить не будете. Хочется поздравить всех сотрудников клиники с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья и успехов и в личной жизни и на работе! Теперь буду ходить только туда и всем рекомендую!
Ветеринарная клиника ЛиМ
Большое спасибо за отзыв и пожелания. С уважением, администрация ветеринарной клиники "ЛиМ"
Я приходила на вакцинацию собаки от бешенства. Был хороший, квалифицированный врач, проконсультировал хорошо. Собака хорошо всё перенесла. Будем и дальше пользоваться услугами этой клиники.
27.06.18 возила своего британца на кастрацию. Принимала нас Горелина И.И. Клиника весьма приличная, Горелина как специалист понравилась, Котик отошел от наркоза и процедуры за сутки, уже скачет как и прежде)Рекомендую эту клинику.
Я очень рада что попала на приём к врачам по имени Майя и Алексей.😊Для меня это самые классные и добрые врачи,👍👍👍т.к. у меня чихуахуа по клички Максик 🐶и мы уже за 1,5 года успели сильно отравиться 😢и нам они так помогли,прям им огромное огромное спасибо))))☺Я теперь только к ним буду приходить.Вот сразу видно что они с душой работают и любят животных.🐕🐶🐈Ещё раз СПАСИБО СПАСИБО И СПАСИБО.))))😊
Приносила в клинику кошку на стерилизацию, всё очень понравилось:добрые и отзывчивые врачи, профессионалы своего дела. Моя Буся быстро вышла из наркоза и на следующий день уже прыгала. Клиника большая, чистая, а главное, цены адекватные и не обманывают. Приду на вакцинацию!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЛиМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 574-08-16

Ветеринарная клиника ЛиМ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 15
вход с правого торца.

Ветеринарная клиника ЛиМ на карте