8 (495) 287-33-88 8 (495) 287-33... — показать

+7 495 287-... +7 495 287-33-88 ещё
Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 6 к 1
Район: Лефортово
Бизнес центр: Ростэк

Отзывы про Группа ЭНЭЛТ (8)

Заказали совсем недавно партию шкафом для ИБП, по всем параметрам нам сотрудники подобрали ЭНЭЛТ.ШТК.Н.15В.60. Они идеально подошли, уже всё работает. Время покажет, но думаю мы сделали правильный выбор, компания ведет себя максимально профессионально, нам понравилось.
Сотрудники подробно консультируют, подбирают климатические шкафы с умом, а не лишь бы побольше навариться.
Заказывали через вас сложный проект, нужны были крепления наземные и со сваями, всё нарисовали и сделали даже лучше, чем я предполагал. Установили всё на без проблем, всё было сделано очень точно и аккуратно. Цена я считаю достаточно адекватная, были варианты и дешевле, но фирмы не вызывали никакого доверия. Спасибо вам.
Хотим выразить благодарность данной фирме. Покупали через вас термошкафы, которые установлены снаружи здания. Вы предложили одни из самых доступных цен в нашем регионе, учитывая, что нужна была еще и доставка до объекта. Для меня вы на первом месте в данной сфере, будем однозначно покупать еще.
Заказывали через ваших представителей модульную систему электропитания Flatpack2 Cabinetized (96 кВт). Система работает, никаких замечаний нет. Просто хотелось вас поблагодарить, вы делаете отличную и надежную продукцию.
Компания грамотная, всё сделали по нашим замерам, крепления подошли, без каких-либо доработок. В бюджет тоже вписались, очень хорошую стоимость предлагает ЭНЭЛТ. Рекомендуем, как надежного и проверенного временем производителя.
Одно удовольствие работать в такой компании.. компетентность сотрудников огромное ,с колоссальным опытом работают здесь люди, для которых электроэнергетика эта жизнь, любимое дело ..Компания стабильная семь лет на рынке это о многом говорит.. Работаю здесь уже третий год недавно получил повышение…Группа компании Энэлт это отличная площадка для карьерного роста
Компания является нашим любимым подрядчиком уже много лет ..Спасибо большое руководителям данной компании ,что могли сплотить возле себя таких талантливых людей. Какие бы небыли нештатные ситуации вы всегда идете нам на помощь ..Удачи Вам во всех новых начинаниях.
Группа ЭНЭЛТ на карте