8 (495) 510-11-04 8 (495) 510-11... — показать

Отзывы о компании Энергометрика

8 (495) 510-11-04 8 (495) 510-11... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-11-04 ещё

Отзывы про Энергометрика (13)

Приобретал на замену всем известного SIMOCODE реле PMAC801A. Отличная альтернатива! Срок поставки и цены очень порадовали, на текущий момент особенно.
Советую для дальнейшей работы компанию.
Советую для дальнейшей работы компанию.
Хорошая компания! Специалисты достойные, технически подкованы. Все разъяснили, быстро оформили и отгрузили. Спасибо!
Приобрели для тех. учета многоканальную систему DFPM20. Специалисты проконсультировали, менеджеры быстро оформили. Система была со склада, на след. день уже забрали. Сделкой более чем довольны. Рекомендуем работать с этой компанией
Для решения моей задачи технический специалист Алексей предложил датчик давления EYD38. Недавно получил. Цена приемлемая, сроки соблюли, начинаем тестирование. На данный момент сделкой доволен.
Купил со склада датчик качества воздуха RLQ в офис. В Энергометрики были в наличии несколько штук, по адекватной цене отдали немецкие датчики. Работой менеджеров и технического специалиста доволен.
Взял токовые клещи TTC-ССT. Продали быстро, по нормальной цене. Приду еще
Приобретал мультиметр SPM33 в этой компании. Цена нормальная, качество отличное. Отгрузили со склада быстро, четко. Буду обращаться еще и Вам советую
Приобретал анализатор качества электроэнергии Acuvim II почти год назад, готов теперь написать отзыв. Прибор требуемые функции выполняет. В руководстве пользователя все подробно описано, технический специалист Дмитрий всегда был на связи, ПО в комплекте. Рекомендую!
Приобрели датчики дыма сигарет в офис. Датчики оптического действия, все работает исправно. СОветую и датчики, и компанию
При строительстве цеха химической обработки инженеры настаивали на установке датчиков угарного газа – они необходимы по правилам охраны труда. Наше предприятие не стало пренебрегать требованиями, занялись поиском устройств. Просмотрели с десяток сайтов, у компании «Энергометрики» цена датчиков оказалась самой низкой. С этим продавцом приятно иметь дело – сервис отменный. Во-первых, оперативно реагируют на заявки. Стоило только отправить заказ, буквально через час поступил звонок от менеджера для согласования деталей. Во-вторых, быстро отправляют заказ. Мы получили датчики через сутки с момента оплаты. В-третьих, оказывают помощь в наладке устройств. В телефонном режиме специалист предоставил детальную консультацию по подключению и настройке датчиков. Большое спасибо!
Впервые обращались в «Энергометрику», сервис – отличный. Пришлось заказать датчики дыма, чтобы решить проблему курения в запрещенных местах. Менеджер детально объяснил, каковы функции устройства. После перечисления денег бухгалтерией, товар отправили быстро. Цены на сайте демократичные, интересовались в магазинах – аналогичные модели гораздо дороже. Вместе с датчиком пришла детальная инструкция по установке, что облегчило жизнь электрику. Оборудование прошло проверку – все исправно работает. Уже даже несколько нарушителей порядка пойманы. С вами приятно сотрудничать.
Оформляли заказ на несколько разных измерителей. После проведенных испытаний с калибраторами наши специалисты могут уверенно рекомендовать продукцию «Энергометрики» – показания всех приборов предельно точны. Цены и условия сотрудничества также оставляют приятное впечатление. Отдельно стоит отметить условия и скорость доставки – логистика в компании отлажена на отлично. Товар приходит быстро и в полном документальном сопровождении сертификатов и даташитов. Сотрудничество обещает быть выгодным во всех аспектах.
Энергометрика на карте