8 (495) 510-11-048 (495) 510-11... — показать

Энергометрика

8 (495) 510-11-048 (495) 510-11... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-11-04 ещё

Про «Энергометрика»

Компания ООО «Энергометрика» основана в сентябре 2007 года. Компания занимается поставками электронных компонентов, для изделий и систем в области измерений, регистрации, учета и управления с целью создания систем диспетчеризации.

Кроме этого мы пытаемся привнести на рынок, новые уникальные приборы, не имеющие российских аналогов. Наше оборудование  в своей работе успешно используют крупные российские компании, работающие в различных сферах.

На наш взгляд, от компании требуется невероятная клиентоориентированность, жесткая самокритика и трудолюбие. У нас покупают оборудование не за то, что мы просто продаем, а за то, что мы помогаем правильно реализовать что, где и каким образом можно использовать наши устройства в производстве. Самая скучная работа, которой нам приходилось заниматься на сегодняшний день - это продажа оборудования без возможности как-то влиять на процесс.

Мы увлечены идеей создания дополнительной ценности для клиента, поэтому нам важно работать на уровне обсуждения задач бизнеса. Почему мы продаем именно эти приборы? Какую ставим перед ними задачу? Будут ли ими пользоваться, как задумывалось, будут ли они выполнять свою функцию; или будут пылиться? Какое оборудование выполнит поставленную задачу лучше?

Мы поставляем продукцию ведущих мировых лидеров-производителей  в области измерений. Нашими поставщиками являются: SATEC (Израиль), S plus S Regeltechnik GmbH (Германия), MSR Electronic GmbH (Германия), LUMEL. (Польша), VERTESZ Elektronika (Венгрия), Pilot Technology Co (Китай), SOCOMEC(Франция).

Кроме непосредственно продаж оборудования, мы информируем каждого клиента о ходе исполнения заказа.  Мы доставляем товар в более чем 300 населённых пунктов России курьерской службой  СПСР

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация инженерных систем
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для лабораторий
Оптовая торговля
Радиоэлектронные приборы
Опт

Отзывы про Энергометрика (13)

Приобретал на замену всем известного SIMOCODE реле PMAC801A. Отличная альтернатива! Срок поставки и цены очень порадовали, на текущий момент особенно.
Советую для дальнейшей работы компанию.
Советую для дальнейшей работы компанию.
Хорошая компания! Специалисты достойные, технически подкованы. Все разъяснили, быстро оформили и отгрузили. Спасибо!
Приобрели для тех. учета многоканальную систему DFPM20. Специалисты проконсультировали, менеджеры быстро оформили. Система была со склада, на след. день уже забрали. Сделкой более чем довольны. Рекомендуем работать с этой компанией
Для решения моей задачи технический специалист Алексей предложил датчик давления EYD38. Недавно получил. Цена приемлемая, сроки соблюли, начинаем тестирование. На данный момент сделкой доволен.
Энергометрика на карте