8 (495) 956-68-78 8 (495) 956-68... — показать

8 (495) 956-68-78 8 (495) 956-68... — показать
3.0 84 отзыва
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 8А

Про «Мультисистема»

Группа компаний “Мультисистема” создана в 2001 году. Изначально организация занималась проведением монтажных и сервисных работ, связанных с приборами учета потребления воды, но с течением времени профиль проводимых работ был существенно расширен. Сегодня “Мультисистема” занимается строительством и ремонтом зданий и инженерных сетей. Однако основным видом деятельности до сих пор остается установка и обслуживание водосчетчиков. Если вы пользовались услугами “Мультисистемы”, расскажите об этом в отзыве и помогите тысячам людей составить о компании правильное мнение.

Отзывы про Мультисистема (84)

3.0
Спасибо, что проконсультировали и относительно самого счетчика. Когда я подавала заявку, то смогла переговорить с оператором и он посоветовал экономовский, в смысле ЭКО НОМ. Очень вежливый молодой человек. Хорошо воспитываете менеджеров - лишний плюс к рейтингу! Он, в принципе, и мастер не упал в грязь лицом, я не думала, что замена счетчика дело получаса вместе с просмотром документов. Работа на уровне, тем более, что счетчик работает исправном уже полгода.
Решили поставить наконец то счётчики на воду, не знали куда обратиться сначала, но сосед порекомендовал нам компанию "Мультисистема" с положительной стороны, мы и обратились в после в неё. Нам тут сказали, что нужно делать при замене и указали цену на установку, мы совсем и согласились. Счётчики были установлены быстро. Спасибо вам ребята!
Сотрудники этой компании качественно делают свою работу, обращалась к ним уже пару раз, всё понравилось. Мастера сначала устанавливали мне счётчики на воду в квартире, а после того делали установку фильтра для воды. Вся работа была сделана аккуратно и качественно, я всем осталась довольна. Спасибо огромное!
Компания "Мультисистема" мне нравится, обращалась в неё уже два раза, в первый раз нам устанавливали счётчики в квартире, а второй раз устанавливали счётчики в доме у отца. Ребята всё делают быстро и качественно, никаких нареканий не имею, по цене услуги недорого обходятся. Благодарю все с компании "Мультисистема"!
Выбрала данную компанию по рекомендации знакомых.

Мастер вежливые, был в маске и перчатках, после проведения поверки передал данные на сайт для регистрации. Все официално.
Вчера заменил счетчик. Мастер быстро провел работы. Был в маске, перчатках и бахилах.
Работой доволен. Сегодня отнес документы в управляюшую компанию
Мастера проводят работы быстро, качественно,вежливые, аккуратные.
В Мультисистеме проводил замену двух счётчиков. Так как купил квартиру и документов на счётчики никаких не было. Мастер славянской внешности, вежливый и аккуратный. Провёл всё быстро и качественно. Выдал все необходимые документы. Работой доволен. Также подключил систему Умный помощник для автоматической передачи показаний счётчика в управляющую компанию, так как часто забываю передавать показания в управляющую компанию. Показания по счётчикам также приходят и на мой телефон. Об этой услуге рассказал мне мастер, доволен, что подключил её.
Проводила поверку водосчетчиков в Мультисистеме. Понравилось качество обслуживания операторов и мастера. Заплатила ровно ту сумму которую озвучил оператор. Рекомендую данную компанию
В Мультисистеме установил счетчики на воду. Мастер качественно провёл работы. Пришёл в назначенное время, был вежлив. Рекомендую
Подключила услугу Умный помощник,
который передает автоматически показания по водосчетчикам на мос.ру
Очень удобная вещь.рекомендую
Ранее в Мультиварке проводила поверку волрсчетчиков
Обращалась в эту компанию по поводу установки стиральной машины. Ребята на вызов приехали быстро, в короткие сроки справились со своей задачей. Стиральная машина работает исправно, за установку взяли недорого, так что я довольна
Вышел срок эксплуатации водосчетчиков. Позвонил в эту компанию, чтобы мне заменили и установили новые. Мастер сработал быстро и качественно. Благодарю за добросовестное отношение к клиентам и к своей работе.
К ребятам в компанию обращалась для установки новой стиральной машины. В оговоренное время мастер приехал со всеми необходимыми инструментами и довольно быстро справился со своей задачей. Все сделал не только быстро, но и аккуратно, не повредив стены и пол в ванной комнате. Сервис в компании на высоком уровне и я до сих пор остаюсь довольна, когда приходится заниматься стиркой. А за скидку отдельное спасибо))
Надежная компания и специалисты толковые работают. В прошлом месяце я вызывала себе специалиста на дом для того, чтобы мне установили счетчик на воду. Молодой человек приехал оперативно, выполнил он свою работу аккуратно и качественно. Все работает исправно. Спасибо. Я довольна.
Не так давно ваши ребята мне проводили замену счетчиков на воду, в принципе все сделали быстро и без проблем, по деньгам вышло как раз нормально, ставлю вам 5
Муж уехал на заработки, а в квартире потекла труба. Отремонтировать было некому и я обратилась в эту компанию. Поломку устранили быстро и за доступную стоимость. Мастер вежливый был. В целом осталась довольна.
Специалист из этой компании мне установил два счетчика на воду. Сделал все аккуратно, спасибо. Обошлось недорого, сейчас идет акции, два по цене одного.
Никогда не устанавливал унитаз, поэтому решил и не браться, чтобы ничего не испортить. Пригласил спецов из этой фирмы. Ребята сделали все как положено. У меня даже замечаний не было.
Стала плохо проходить вода. Определил, что причина была в водомере. Позвонил сюда, прислали специалиста. Он осмотрел и провел очистку фильтра. Сделал быстро, сейчас вода течет нормально.
Обращались в эту компанию для проверки счетчика горячей воды. В назначенное время приехал молодой человек, провел все необходимые измерения и выписал документ, подтверждающий исправность счетчика. Очень понравилось, что парень сразу при входе надел бахилы, вел себя вежливо и вообще старался как можно меньше нас беспокоить.
Компания надежная и проверенная временем. Ставили нам счетчики ее сотрудники, а вот совсем недавно и поверку делали
Работаем с вашей компанией на постоянной основе. Все устраивает
Спасибо Им, реально выручили! У нас в этом году две трубы побежали, да один из счетчиков приказал долго жить. По рекомендациям обратилась сюда, оставила заявку, мне перезвонили, а после приехал их специалист и за считанное время все починил, вышло недорого.
В марте этого года обращался в данную компанию, чтобы проверить счетчик на воду из-за того, что срок подошел. В оговоренное время прибыл вежливый специалист, который провел быстро необходимые действия. Оказанной услугой остался доволен.
Несколько недель назад купил новую стиральную машину и обратился за помощью в её установке к мастерам из этой компании. Сотрудник фирмы принял мою заявку и сориентировал по срокам, когда мастера смогут ко мне подойти. Через один день, как мы с ним и договаривались, работники пришли в первой половине дня и провели установку стиральной машины. Они без проблем подключили стиральную машину, зная, что нужно делать и без лишней суеты. После их работ стиральная машина во время стирки не протекает, набор воды и её слив проходит без проблем! Понравился человеческий подход и профессионализм сотрудников фирмы.
Подошло время для поверки счетчика горячего водоснабжения. Это законом предусмотренная обязательная процедура. Пригласила специалистов из этой компании. Специалист пришел как договаривались в означенное время. Проверил напор воды в кранах и все прочие нюансы. Написал заключение о поверке. Следующая поверка через четыре года - для горячей воды...
Мне сотрудники данной компании устанавливали счетчик на воду в доме, сделали все максимально аккуратно и качественно, осталась довольна. Также хочу отметить, что у них приемлемые цены.
это не компания а чёрт знает что .постоянно звонят постоянно звонят напоминают о себе на протяжении уже лет 8 уже давно все их номера телефонов в чёрном списке только сменишь смартфон опять начинается звонки.. опять по новой засовываешь из в чёрный список Это просто ужас..
ReviewForm Mobile 1935216 ReviewForm Mobile 1935217
жулики. требуют оплатить обслуживание, ни разу не появлявшись
Качество установки счетчиков отвратительное. Хотите вызывать сантехника каждые полгода чтоб устранить протечки, обращайтесь в данную контору. Цена не соответствует качеству работ.
Специально зарегестрировался на yell чтобы написать.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой команией. Я сделал ошибку в свое время, не посмотрел на репутацию. Такое количество спама и звонков с хамски-общающимися операторами -- я даже вообразить не мог! Не хочу расписывать все это, просто если вы это нашли, почитайте другие отзывы, найдите рейтинг компаний -- все сами поймете. Очень надеюсь, что это как то повлияет на компанию...

Последние поверки делал уже не у них, конечно.
Будь проклят тот день, когда обратились к ним за установкой счетчиков!!! Они теперь каждый год изводят звонками по 4 раза в день, включая выходные, не учитывая отказ!!! Полный беспредел!!!
Получили счёт на оплату "за техническое обслуживание приборов учёта воды в 2017 году", сумма 600 рублей. Если поверка производится через 4 и 6 лет, то что это за обслуживание такое, в год по 600 рублей брать? Кто сталкивался с таким счётом, просветите, пожалуйста.
Почитайте договор, у вас он должен остаться был. Его впарили (как и мне). Там написано что договор разрывается при неоплате (сроки не помню), так что по идее можете просто забыть про этот счет. Впаривают они его всем.
Сейчас делают капремонт в нашем доме. В ночь с субботы на воскресенье (в час ночи) в подвале начали пилить и стучать по трубам (я на 1 этаже живу). При звонке в диспетчерскую оказалось, что "у компании есть разрешение" и диспетчер ничего сделать не может. Пришлось вызывать полицию, чтобы прекратить безобразие. Вчера ремонтировали систему водоснабжения, на весь день отключили воду без объявления на подъезде.. Когда подключили, горячая вода появилась, а в 9 вечера вместо горячей пошла еле теплая. Сейчас утро следующего дня, а горячей воды так и нет. Диспетчер ничего сделать не может, так как работы ведет не ЖЭК, а подрядчик МУЛЬТИСИСТЕМА.
В конце сентября обратился в эту контору с целью официальной установки счетчиков. Операторы сообщили что стоимость работ будет составлять при замене счетчиков 3100 руб. при установки 3600 руб. Мастер который пришел на установку пользуясь технической неосведомлённостью запросил за установку 4500 руб. 28 сентября по факсу отправил им претензию с просьбой разобраться и сообщить на каком основании мы переплатили за установку минимум 900 руб. при этом мастер не поставил фильтры грубой очистки которые у них заявлены в комплекте на сайте и не опломбировал те фильтры которые уже стояли. Но по состоянию на июль сего года я ответа от данной компании не получил.
Ещё неприятно удивило - на официальном сайте нет прямых телефонов отделов, нет электронной почты то есть люди скрываются от своих клиентов как только могут.
Зато операторы звонками с навязыванием услуг звонят постоянно, но на просьбу представиться переходят на крик и бросают трубки. Кроме как мультисистема назвать данную фирму невозможно.
Заебали со своими смс и звонками. Навязывают услуги водосчетчиков ТО, якобы они принудительные. хотя по закону от 2011 года Собянин отменил обязательную поверку. Рубят бабло на лохах и пенсионерах, кто боится любого шороха. Шлите их нахуй, ебаная контора. А лучше пишите заявление в ФАС за навязывание услуг и незаконную рассылку смс, на которое вы согласие не давали. Штраф для юр лиц от 100.000р будет для них хорошим уроком!
НЕ ТО СЛОВО ЗВОНЯТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ..... НИ РАЗУ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ПРИШЛИ..... А ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕПОНЯТНО КАКОЕ ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. ХОТЯ УЖЕ КАК ГОД СТОЯТ АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ СЧЕТЧИКИ.....ПОСТАВЛЕННЫЕ РЭУ.....КАК КОЛЛЕКТОРЫ
Kirill
Kirill ответил V AA
я в черный список их кинул) уже год названивают, рано или поздно закроются + карма их догонит и опустит как надо
Нормальная компания, пользуюсь ей с 2008г. Уже пару раз делал поверку. Всё быстро и качественно, кстати в этом году опять менять буду, кстати теперь не обязательно демонтировать и менять на другой :) И это не может не радовать. Правда цены сейчас уже кусаются 1000р. просят (поверка) за 1 счётчик
А в целом доволен компанией! :)
Компания назойливая и жульническая: все время звонят и пытаются впарить свои услуги тем, у кого уже есть договор с другой компанией на обслуживание. При этом еще заменяют хорошие счетчики на плохие. Избегайте иметь дело с этими проходимцами!
ТОЧНО ПРОХОДИМЦЫ
Почему-то прислали счёт за оплату обслуживания! А счетчиков дома не имеем. Пойти отнести счёт в полицию что ли? Видимо отчаявшись по телефону добиться бабла, решили прям выставить на 1200 рублей. И не боятся ведь ничего и никого аферюги!
Если к вам кто-то звонит то долг за ТО, то заменить счетчики и прочие! Просто идёте в свой ЕИРЦ своего района и вам там всё скажут когда и что у вас будут менять или проверять !!! Граждане будьте бдительный!
Мне они установили свои счетчики 5 марта 2016 года. Гарантия в мультисистеме на выполненные работы по заключенному с ними договору указано:ТРИДЦАТЬ дней.на доп. детали так же:всего лишь 30 дней.
Я очень довольна работой по установке водосчетчиков мастерами "Мультисистемы". В связи с истекшим сроком межповерочного интервала, заменили уже третий водосчетчик на поверенный у "Мультисистемы". Все их счетчики у нас работают исправно. Мастер, как всегда, пришел в назначенный интервал времени, работу выполнил быстро, заполнил документы, поинтересовался о необходимости техобслуживания - я от техобслуживания отказалась и написала Отказ. И все! Никакого навязывания не было. В прошлый раз мой муж по неопытности подписал Договор на техобслуживание, прислали квитанцию - мы ее не оплатили, позвонили из Мультисистемы с вопросом - когда прислать мастера для техобслуживания - я ответила, что нам эта услуга не нужна, больше не звонили ни разу. Вся истерия в отрицательных отзывах по поводу навязывания ТО сильно преувеличена, ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЕ, никто вас не заставит, если не приходил мастер и не оказывал услуг по ТО, а вы не подписывали Акт об этом. Бесконечных звонков тоже не было, мужу позвонили 2 раза до даты очередной поверки, он попросил больше не звонить, сказал что сам позвонит и назначит дату прихода мастера. Кстати, замена на поверенный счетчик Мультисистемы в разы дешевле, чем на новый. Нам одна фирма, представившись Абонентским отделом и Гос.компанией, предлагала за 2900р. произвести замену на новый, а когда оператор узнала, что мы пользуемся услугами Мультисистемы, стала всякие "страшилки" рассказывать, что многие недовольны их работой и даже судятся с ними. Но мы не поверили :)) и в очередной раз убедились в правильности своего выбора.
Обязательное техническое обслуживание водосчетчиков уже года три как отменено. Но мошенники пользуются незнанием горожан и рассылают квитанции и смски. Особенно этим "славится" ООО Мультисистема.

Кроме обязательных поверок, установленных нормативами завода-изготовителя (указаны в паспортах на водосчетчики) никакого ТО проводить и оплачивать не нужно

Внеплановая поверка производится сертифицированной организацией в случае подозрений на то, что счетчик врет. В остальном как обычно: горячая вода раз в 4 года, холодная - раз в 6 лет. Срок отсчитывается с даты перрвичной поверки службой ОТК завода-изготовителя (указано в паспорте). До этой даты никакие настоятельные просьбы-требования "срочно поверить счетчик, а то будем насчитывать по общедомовым нормам" вас трогать не должны.
Еще один лохотрон от компании Мультисистема : Вымогательство денег по телефону. Никакой договор на техническое обслуживание мы с ними не заключали, поэтому названивают на домашний номер телефона и утверждают, что мы ОБЯЗАННЫ сегодня или завтра именно у них проити техническое обслуживание наших счетчиков в квартире и заплатить их специалисту 550 руб. А если откажемся, то они сами приедут ко мне домой с проверкой !!! Вообщем договор с ними заключать даже не обязательно - их напористые и хамоватые телефонные операторы умеют вытясать из людей деньги и без договоров.
Если не хватает отрицательных эмоций и враждебного, агрессивного общения. Если у вас ни кто не вымогает 555 рублей. Если ни кто не звонит когда вы спите, обязательно обратитесь в эту компанию для проверки счетчиков. Вы обретёте столько внимания, сколько не окажут ни одни коллекторы ни за какие деньги
Ребята! Не подписывайте договор на техническое обслуживание, по которому вам якобы два раза в год доступны два бесплатных обращения на сервисное обслуживание. Эти деньги вы просто будете выкидывать на ветер, так как обслуживают они только по вашему обращению. А если проблем нет, то с какого рожна платить им 550 рублей? В колл-центре спокойно сообщают, что можно расторгнуть договор по электронке или отправив заказное письмо на а/я, что я собственно и сделал, отправив заявление на электронку. И что удивительно оказался им ничего не должен. С учетом того, что они так легко отказываются от этих денег, то сами понимают, что это мошенничество.
Прислали платежку!

Техническое обслуживание за 2015 год! тут сразу было все понятно, что ни какого обслуживания не было. но это еще не все!
я не поленился, квитанцию не выкинул, а набрал в фирму. Взяла девочка ОЛЕСЯ. Объяснил ситуацию, что пришла квитанции на 555 рублей.
Олеся сказала: я сейчас все выясню, и выяснила же! волшебница, не спросив моего имени ни адреса, что это ОШИБОЧНО и платить ничего не надо!
Отвратительно, что вообще такие фирмы существую, закрывать надо эту ******** контору, через прокуроров.
нормальная компания с нормальными ценами, слесарь русский!
Договор юридически не грамотный. п3.6 расторгает договор в при неоплате, в течение 60 дней. а 7.2 автоматом продляет договор еще на год:))) Жесть!
Не платите им ничего. Они не имеют права на ваши деньги.
Понимаю. сама виновата, подписала договор... а там ежемесячное обслуживание какое то... Через полтора года звонят, типа я им что то должна. То есть, я купила в собственность счетчики и еще ежегодно теперь должна за них. никакого обслуживания не было, просто поборы.. Короче на ЛОХА расчитано.. Я как тот самый ЛОХ попалась. Что интересно, прологация "договора" автоматическая..:) Поэтому они не звонили ждали, пока суммы подрастет:)) Договор довольно левый, и с их стороны факсимиль вместо подписи. Позвонила чтоб расторгнуть - пишите на электронку, посмотрим чем закончится. Платить не собираюсь. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ИХ ДОГОВОРА...
внимательно порчитайте договор, он сделан на дурака. там в одном из пунктов черным по белому написано, при неоплате после хх дней договор расторгается в одностороннем порядке. вы им ничего не должны. а будут задалбывать звонками - подавайте заявление в ФАС. Штраф для них как юр лица от 100.000р до 500.000р
И мня сегодня заставляли оплатить услуги мастера, которого я 2 года не вызывала и даже не знала что так можно. Оказывается в 2013г. вместе с документами на поверку я еще и договор на обслуживание заключила. (сама виновата, читать надо внимательнее).Платить ничего не собираюсь! уже написала им письмо и отказалась от услуг. Просто возмущает ТАКАЯ наглость. каждая компания норовит ободрать.... то билайн, то альфа-банк, теперь еще какие-то мультисистемы....
Здравствуйте. Только что приходил мастер из вышеупомянутой фирмы, вызвала на поверку счетчика. Да, пришел с каким-то чемоданчиком, спустил унитаз, стали подписывать бумаги. Начиная с договора - ООО "Мультисистема", в лице Чалая О....., спрашиваю - кто такая Чалая О., наш генеральный директор, отвечает мастер. А где это написано? Вместо подписи факсимиле. Причем в договоре не указано, что может использоваться факсимильная подпись. Звоню в офис. Там кэллцентр, тоже ничего, никто не знает. Документов на оплату нормальных не дают, приходник с печатью, без подписи. И то, эту бумаженцию мне предложили после того, как я потребовала дать мне что-то об оплате. У нас все такие документы принимают, вот ответ мастера. И где гарантии, что эта фирма проводит нормальную поверку?? Что она ставит нормальные счетчики?? Вообще-то все признаки фирмы- однодневки на лицо!! А я таким не доверяю.
Счетчики «Мультисистемы» у нас стоят вот уже полтора как. Муж заполняет квитанции прямо на сайте и оплачивает все онлайн. Платить однозначно стали меньше, даже с учетом стоимости техобслуживания. Кроме как при считывании показателей и в период проверок о счетчиках и не вспоминаем, никаких проблем они нам не доставляют.
Соседи посоветовали Мультисистему, они с ними уже не первый год знакомы, очень хвалили. Пока могу лишь сказать, что установку счетчика сделали быстро, а общая сумма не показалась завышенной
Я поставил счетчики три месяца назад, фирма «Мультисистема». Рекомендую. При монтаже проблем никаких, да и установили они достаточно быстро. Компания надежная, сотрудники грамотные. Сложностей с ними у меня пока не было.
Здравствуйте я хочу выразить жалобу. На ООО Мультисистема сервис. В 2013 году поставил счётчики,а в январе 2015 получил счёт за какие то коммунальные и зксплуатационные услуги по жил помещению согласно какому то неизвестному мне договору в сумме 7315,20 руб. Я инвалид 2-й группы с пенсией в 13 тыс, а не миллионер меценат. А новоявленным последователям Остапа Бендера хочется от всего сердца сказать,а не пошли бы вы на три весёлые народные буквы,козлы Вы и передасты.
Спасибо Мультисистеме за человеческое отношение!!! Не стали нервы трепать и время зажимать, как обычно ведь мастера ждешь весь день, а здесь очень пунктуальные люди работают. Приехали, оперативно заменили счетчики и подробно все рассказали. Оцениваю на ПЯТЬ+!
Достаточно долго делали мне ремонт в новой квартире, поэтому заезжать надо было быстро. Как только дело дошло до установки счетчиков на воду, то обзвонив несколько компаний остановился на «Мультисистеме», только они сказали, что не надо будет ждать несколько дней, а приедут они завтра же с утра, как мне и было удобно. И точно, в 10 утра приехала бригада и все мне быстро установила. Порадовало, что бригада сделала свою работу качественно, быстро, без шума и грязи. Проверять счетчики буду так же у них.
Мультисистема как и многие другие фирмы, у которых цены на услуги проверки счетчиков завышены в два раза, занимается телефонным спамом и навязыванием своих услуг по телефонам МГТС , какже вы все ЗАДОЛБАЛИ, персонально МУЛЬТИСИСТЕМА и все им подобные обзванивальщики населения по телефонной базе Москвы. Звонят в выходные "мы из деза" называю адрес (любой школьник может скачать телефонную базу с адресами).
Запомните - если я сделал проверку за 600 руб. я ни при каких условиях не буду ее делать в мультисистеме за 1000 руб. и даже за 400-500 не буду делать ни у одного подобного обзванивальщика, ибо задолбали, в этом году мне звонили раз 100 с подобными предложениями.
Вот чего я не ожидала, так это корректного отношения к установке счетчиков воды от Мультисистемы. Если от ЖКХ постоянная головная боль, то тут все по-другому. Когда я позвонила, то мне сразу же вежливо все рассказали про сроки установки, про сами счетчики, что они у них с фильтрами и что вообще у них сейчас акция и можно существенно сэкономить. Обычно скидку всегда буквально выбиваешь, а тут сами сказали. После того, как я согласилась на замену 2х счетчиков, установку сделали на удобное мне время. Вовремя приехали, все быстро и аккуратно сделали. Качеством работы и ценой более чем довольна.
На каком основании Мультисистема рассылает квитанции на оплату технического обслуживания, если этого ОБСЛУЖИВАНИЯ не было? Когда мне прислали счет в первый раз, я позвонила по указанному телефону и мне объяснили, что если я оплачиваю счет, то в случае поломки счетчика, ремонт его мне обойдётся дешевле в два раза. А если НЕ оплачиваю, то будет дороже.
Остается открытым вопрос - А если ничего НЕ ломается, за что должен платить клиент?
Договор на техническое обслуживания ПОДСОВЫВАЕТСЯ клиенту на подпись вместе с подписью Акта на поверку счетчика так, чтобы клиент не понял, ЧТО он подписывает и чтобы НЕ читал текст сего "документа" - таким образом, налицо НАРУШЕНИЕ ПРАВ потребителя услуг и МУЛЬТИСИСТЕМУ следует привлекать к ответственности за ОБМАН и НАДУВАТЕЛЬСТВО.
Мы с мужем пенсионеры и у нас нет лишних денег, чтобы кормить сомнительные организации. Тем более, что услуги по поверке счетчиков предлагают множество компаний. Нам прислали ПОВТОРНУЮ квитанцию и считаю вправе обратиться за помощью в соответствующие контролирующие ведомства. Платить ничего не собираюсь. Прошу считать это моим ЗАЯВЛЕНИЕМ в Мультисистему.
подавайте жалобу в ФАС
Установщика счетчика из Мультисистемы вызвала на удачу. Предложений по монтажу счетчиков было много, но цену эта компания предложила приемлемую – чуть больше 2 тыс. Установщик Алексей приехал с опозданием, но в дороге перезвонил и предупредил, что сидит в пробке. Ну да, у нас тут на пр.Мира и с утра проехать трудно, а что говорить о послеобеденном времени. Зато с работой своей он справился – установил прибор, отдал мне пакет документов и отбыл с обещанием самолично производить проверку установленного прибора. Сказал звонить, по любым вопросам. Пока нет необходимости его беспокоить, счетчик работает)
ведут обзвон по ворованным базам ЕРЦ с навязыванием услуг по поверке водосчетчика. По-хорошему, на просьбу не звонить не реагируют и перезванивают снова (как будто непонятно, если человек не пользуется услугами воров и мошенников, то и в дальнейшем не будет).
Ведут незаконную запись разговоров. После того, как их посылаешь (ибо по-другому они просто не понимают) начинаются угрозы с их стороны. Мое личное мнение: директор этой конторы Чалый Дмитрий Владимирович и часть его сотрудников должны сидеть в тюрьме.
Незаконное приобретение баз, незаконное хранение персональных данных, нарушения ФЗ "О рекламе", незаконная запись разговоров и всяких еще претензий хватает (если погуглить). Чалый - чалься на зоне и не мешай людям своими звонками.
Второй раз обращаюсь в компанию Мультисистема за установкой счетчиков, до этого они же устанавливали их моей маме. Очень быстро работают, без проволочек, плюс денег берут не много. По соотношению цены и качества – лучшая компанию, в которую я раньше обращался. Проверять счетчики закажу у них же, уж больно дешево получается, да и гарантия есть.
Уроды! Мастер при замене счетчика сорвал кран, предварительно не перекрыв воду! В квартире потоп. Объяснение писать отказался, после консультаций с руководством.В самой Мультисистеме разговор один : успокойтесь , ничего страшного, подумаешь пятьсот тысяч ущерба.Вызвали милицию. Сейчас судимся... Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с ними.
Дмитрий, скажите пожалуйста, чем суд кончился? Выиграли?
Здравствуйте. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я -из Выхино. Интересно, а контролирующие органы над МУЛЬТИСИСТЕМОЙ читают эту рубрику или надо писать на сайт Собянина или выше? У меня до замеы счетчика горячей воды осталось 1,5 месяца. Месяц назад звонили из разных компаний (в том числе из МУЛЬТИСИСТЕМ),навязчиво предлагая поменять раньше срока- решили достать- борются за клиентов. 13.8.14г. прислали извещение-квитанцию (ПОВТОРНО)на 555,84 руб., указав внизу цену за техническое обслуживание прибора учета воды-277,92 руб. Позвонил им по т. 8(495)781-86-68. Оператор стала очень мягким голосом, внушающим тебе мысль о необходимости заплатить за услугу, которая может и не понадобится (протечки, подтечки, поломки и т.д.) и ремонт будет по гарантии. Причем присылают повторно, то-есть один раз я отказался, они шлют второй (прямо говоря-вымогают деньги). Зрелые более менее молодые люди могут еще позвонить-возмутиться, а старички -пенсионеры, получив, пойдут платить. Это уже не вымогательство, а другая статья. Совести у них нет. Одни тугрики в глазах щелкают... Пора бы уже законодательно запретить навязывание услуг!!!!!
Присылают счёт за отсутствие работы - техническое обслуживание. НЕ ПЛАТИТЕ ВОРАМ!!! За замену счётчиков заплатил, какое ещё ТО? Нет ответственности за работу. Поменял 2 счетчика сразу, чтобы не возвращаться к этому вопросу. В 2013 году. В конце того и начале этого года позвонили 18!!! раз с предложением заменить счётчик. И каждая тупорылая секретутка говорит - "Я звоню вам в первый раз". Что, нет базы данных по смене счётчиков? Первой продиктовал номер договора, остальным отвечать не собираюсь. Предлагаю обратиться в суд о неправомерности действий ООО "Мультисистема". Таких компаний не должно быть на рынке.
Сегодня бросили в почтоый ящик четыре платежки на разные фамилии за техническое обслуживание (Январь 2014г.- Декабрь 2014 г.), позвонила по телефону 495 781-86-68, указанному в квитанциях уточнить что это за техническое обслуживание, в ответ - Да,да, это годовая страховка-????? Вопрос представителям ООО "Мультисистема" : "когда Вы стали страховой компанией, у меня с Вами был заключен когда-то договор?"
Граждане,берегите свои деньги и нервы! Пришла пора менять старый счетчик горячей воды,поменяли в марте,а через месяц он сломался,снова поменяли.Этот сломался в сентябре,а теперь они с меня требуют 1000 руб.,хотя до окончания гарантии еще очень далеко.Администрация их не доступна-отвечают,что это закрытая информация.
ВОРЮГИ и обманщики.Не связывайтесь с ней.В 2008 поставили счетчики (не они)приборы хорошие.В 12г он показывал 90к ГВ.Но Мульти-ма забосала бумагами с угрозами отключения воды если не заменим их.Досканально неразобравшиь согласилась на б/у(якобы провереннй 980р).Стала подписывать обалдела-паспорт с помойки счетчик с водокачки (366к ГВ).Прибор старше моего на полгода.паспорт жеваный грязный.Было поздно все уже стояло.Рассчет на невнимательность и незнания
SOS !!!
У ООО "Мультисистема" - новая фишка надувательства нас, Клиентов !
Теперь, оказывается, сроком очередной поверки (замены) приборов ХВС и ГВС является не календарная дата с момента предыдущей поверки (замены), а дата ПОВЕРКИ самого ПРИБОРА на заводе-изготовителе или в поверочном органе !!!
Есть случаи, когда сотрудники ООО "МС" ставят приборы ХВС и ГВС, поверенные на момент установки 4-7 и более месяцев тому назад !!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ !

Сделал заявку на поверку счетчика.
Назначили день. Ну разумеется, как нормальный человек договорился на работе отпросился с горем пополам, я думаю многие поймут.
В итоге, звонит чудо мастер, и говорит что сегодня вот ни как... давайте типа в другой день (для меня конечно это очень плохие новости).
Я прошу, ну давайте хоть как-нибудь в любое, пусть позднее время, только сегодня...

НЕТ...

Звоню в офис,мол так и так, может у вас есть другой мастер.
С этим вопросом я звонил 3 раза.
1-ый раз сказали подождите спросим... и трубку в ожидании после чего сбросили звонок.
2-ой раз другой оператор выслушал, сказала перезвонит... ждал полтора часа.. ноль эмоций.
3-ий раз уже конечно более удачно.. перезвонил оператор.. сказала соединяю с мастером... молодец.. соединила с тем же самым мастером который "кинул"...

Итог с этой компанией НИКАКОЙ...

Сделал в другой фирме да и дешевле получилось чем у них...

Не трате с ними время... его не вернешь.
Ждали 2 дня прихода мастера;оператор назвал сумму оплаты 2550 руб.(без доплат), а мастер потребовал еще + 9000 руб.Прайс лист не показал,т.к. забыл дома!!! Один счетчик обошелся 3450 руб.? 22.12.12
Заказал замену счётчика в июле на 01октября! В назначенный рабочий день сижу дома с утра жду! От фирмы ни звонка ни звука! После звонка диспетчеру и ругани объявляется по телефону мастер и кавказским акцентом объясняет что много работы и придёт он 02окт. Назавтра он не появился! Первая установка счётчиков этой фирмой закончилась для меня ремонтом всех сантехнических подключений и заменой смесителя в ванной. Думал за 4г они исправились! Безобразная квалификация и безобразное отношение к клиентам! Все кто угодно, только не мультисистема будет работать с моими счётчиками!
Сразу не понравилась тем что в кол центре грубят не могут нормально пояснить какие счётчики есть.Монтёры опоздали аж на 2 дня и просили *на чай * за поздний вызов в итоге естественно я ничего не заплатил.Не советую обращаться в эту компанию.
Мультисистема давно работает в своей отрасли, и вряд ли ее позиции могут обсуждать обыкновенные комментаторы и прочие смертные. Чтобы понимать специфику, надо работать в этой отрасли. И я считаю, что компания здесь определенных успехов добилась
Полностью согласен с мнением ezdin. Есть конторы и похуже Мультисистема!
О ком вы вообще пишете отрицательные отзывы? Я знаю Мультисистему с 2008 года. Ставили они нам счетчики воды, мастера тоже вызывал я пару раз - стабильная хорошая работа от них видна

не понимаю отрицательные отзывы, такое чувство, что они все строятся на пустом месте
Здравствуйте я хочу выразить жалобу. На ООО Мультисистема сервис Которая обслуживает участок Южное Медведково Адрес где они находятся пр ДЕЖНЕВА д 38а они ужасно работают особенно д 38 с покраской или ремонтом халтурщиков очень много нанимают тех кто даже русский язык не знают что за предел это рабство.ЕЛИ Красят пускай до конца. Если не хотят не надо вообще не чего трогать примите меры там сидят две колотушки которые не хотят работать вообще. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ СПАСИБО
С прошлого года заключила договор с Мультисистема. Теперь в месяц платим небольшую сумму, они нас обслуживают. По поводу поверки - нам ее за отдельную плату проводили, я бы не сказала что дорого. Обыкновенно. А в коллцентре да, там человек 30-40 точно. Я как то туда даже заглянула)
С таким количеством народа сложно не ответить на звонок)
У меня тоже мнение положительное о компании Мультисистема. Возникла незадача со счетчиком воды - начала подтекать муфта (от мастера узнала, как называется эта неисправность), а вызвала его сразу же, так как испугалась сильно. Он быстро приехал, все поправил по гарантии. Мультисистема обслуживает счетчики воды, тем более те, которые они установили…Так что отзыв о том, что они могли бы так сказать по телефону, что не обслуживаем – быть такого не может.
сколько стоит установить счетчики?
С утра поставил счетчик, вечером звоню говорю: "На кухне пропал напор воды". Говорят это не к нам, это в ДЕЗ (!!!!) - мы просто устанавливаем. Вот такой вот сервис и забота о клиентах.
Отличная компания! Заказал и поставил себе счетчики на воду, грамотные работники сделали все быстро и качественно, а главное не дорого. Использую уже около 5 лет поломок небыло, все работает !Спасибо что вы есть!
Мультисистема на карте