8 (495) 956-68-78 8 (495) 956-68... — показать

Отзывы о компании Мультисистема

8 (495) 956-68-78 8 (495) 956-68... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 8А

Отзывы про Мультисистема (154)

3.9
12 лет назад, повелись на дешевизну установки счетчиков, поставили 4 счетчика учета воды. Но они не поставили пломбы, как оказалось, стали навязывать дополнительную оплату недешевую и я вынуждена была обратиться в другую фирму, для проведения опломбировки этих самых счетчиков!
А дальше началось. Каждый год какие-то нелепые и наглые звонки и квитанции, якобы за какое-то там несуществующее обслуживание этих самых счетчиков!
Бесконечные прозвоны на мой телефон, который я когда-то оставляла для связи.
Я настолько устала, что внесла их в черный список и тем нее менее все равно высвечивается, что они мне названивают.
Сейчас приблизился срок поверки моих счетчиков и их звонки достали окончательно. Поверку я уже вчера сделала в хорошей и очень надежной компании и это конечно не мультисистема.
Никому не советую связываться с этой горе- фирмой! Не ведитесь на их обещания, которые потом выйдут боком! Устанете от их звонков навязчивых!
Я уже два раза пользоваться услугами этой компании. Когда требовалось устанавливать сантехнику в нашем доме. Мне понравилось, что сантехники, которые здесь работают пунктуальные люди. Они свою работу выполняют очень хорошо. Большое спасибо.
Заказывал мастера с компании для установки счётчиков на воду. Заявку оформил на сайте, оперативно перезвонили. Мастер приехал на следующий день, отработал быстро. Установил чисто и красиво. Общительный и толковый мужчина. Объяснил из чего насчитывалось стоимость работы. В сравнении с другими цена адекватная.
В этой компании работают ответственные сантехники. Которые очень хорошо справляется со своей работой. Я вызвала к нам домой сантехника, чтобы установил смеситель. Все работы были выполнены качественно и быстро. Спасибо.
Обратилась в компанию Мультисистема по совету подруги.Мне нужно было заменить два счётчика заменили все быстро и качественно.На заявки отвечают быстро, цена меня полностью удовлетворила,спасибо мастеру за консультацию.Рада что именно в нашем городе есть эта компания.
Хорошее обслуживание. Приехали на следующей день после моей заявки. Сделали замену счётчиков воды. Мастер вежливый и быстро справился с работой. Помимо счётчиков мне посоветовали заменить смеситель. Я согласилась. Мне посоветовали хорошую модель. Установку сделали через неделю. Стоимость меня удовлетворила.
Нужно было заменить два счетчика на воду. Оставила заявку здесь, так как мне их порекомендовала соседка. Мастер приехал в течении часа. Замену осуществил быстро. Заодно попросила отрегулировать ножки у стиральной машины, чтобы не прыгала и поменять излив смесителя в ванной. По стоимости вышло недорого, даже сделал небольшую скидочку.
Для установки счётчиков выбрал Мультисистему по совету знакомого. Хочу сказать, что обслуживание мне понравилось. После заявки практически сразу перезвонили, согласовали дату визита. Мастер пришел вовремя, установил всё аккуратно и даже убрал мусор. Сервис отличный, для поверки счетчиков буду обращаться сюда же.
Я полностью довольна обслуживанием в компании Мультисистема. Уже несколько раз вызывала мастеров для поверки прибора учета. Нравится уровень сервиса, мастера аккуратные, приезжают вовремя, работу выполняют на совесть. Очень нравится, что счетчик не требуется снимать, что существенно экономит время. Стоимость на все услуги доступная.
За услугой замены приборов учета обратилась в эту организацию. Оставила заявку, на следующий день пришел мастер. Из-за того, что мужских рук нет, попросила также заменить смеситель, ибо уже заржавел и протекал. Мастер все сделал. По стоимости вышло недорого. Качеством оказанных услуг осталась довольна!
У меня только хорошие впечатления о сотрудниках, работающих в этой компании. Они устанавливали унитаз в нашей квартире. Приятно то, что это действительно хорошие специалисты и они хорошо выполняют свою работу. Приехали вовремя все сделали. Также приятно то, что я получила скидку на следующий заказ, это классно. Благодарю вас.
Нашла сайт этой компании, когда мне нужно было поменять, смеситель в ванной. И очень порадовало то, что мне сначала все подробно рассказали. И мастер, который проводил замену, приехал очень быстро после заказа. Это приятно, что здесь работают пунктуальные сотрудники. Я довольна, что воспользовались услугами, которые здесь предоставляются.
Оставляла заявку на установку счётчиков и со мной связался менеджер в течение часа, проконсультировал и сориентировал по дате прихода мастера. Мастер приехал вовремя, заранее позвонил и предупредил о визите. Установку произвел аккуратно и быстро, не оставив даже мусора. Так же мне были выданы документы. Осталась довольна сервисом и однозначно буду обращаться в Мультисистему для поверки счетчиков.
Сначала я прошла консультацию в этой компании, когда мне нужно было поменять счетчик для воды в нашей квартире. Здесь меня заверили, что все происходит быстро и с гарантией. Потому я сразу согласилась. Также большая благодарность специалисту, который проводил замену. Он вовремя приехал и сделал все хорошо. После замены прошло немало времени. Всё работает нормально.
Ребята работающие в этой компании, это ответственные люди и хорошие профессионалы. Они устанавливали новую стиральную машину в моей квартире. Приятно порадовало, что быстро приехали, так же быстро и качественно все сделали. После установки прошло уже много времени, все нормально. Благодарю вас.
В компанию Мультисистема я обращалась для того, чтобы сделать поверку прибора учета воды. Стоимость меня устроила полностью, услуга оказана действительно качественно, мастер приехал вовремя и сделал все аккуратно, даже не пришлось сам прибор снимать. Буду обращаться и дальше при возникновении необходимости, сервис нравится.
Помогли решить вопрос с установкой сантехники в полученной в наследство квартире которую полностью меняла в ванной и туалете. Приехали в согласованное заранее время специально согласовывала, чтобы не получилось что я на работе. Старую сантехнику сняли и вынесли, новую внесли и установили, справились за день. Получилось аккуратно, ничто не повредили, ничего не подтекает. Я довольна.
Нужно было перенести стиральную машину с кухни в ванную. Обратилась сюда, договорились о приезде мастера к двенадцати, приехал без опозданий, перетащил машинку, подключил её там, на кухни захлушил дырку на слив, чтобы не воняло, заняло всё час с небольшим. Машинка работает беспроблемно, спасибо за вашу работу.
В компанию Мультисистема мы обращались по вопросу установки новой сантехники, когда делали капитальный ремонт в ванной, требовалась установка умывальника, замена смесителей, замена водомеров и установка новой стиральной машинки. Понравилось, что есть удобное мобильное приложение, через которое можно оформить заявку. К работе мастер подошёл очень ответственно, всё было выполнено на профессиональном уровне и в короткий срок, за что мы очень благодарны. Отличная компания.
Я ни на минуту не пожалела, что обратилась в компанию Мультисистема для того, чтобы сделать поверку своего прибора учета воды. Здесь отличный сервис, мастер приезжает на адрес точно в оговоренный срок, стоимость на услугу адекватная. Что больше всего нравится, так это то, что сам прибор даже не требуется снимать. Все просто, быстро и удобно. Спасибо.
Отличная компания, я не пожалела о том, что заказала поверку счетчика именно в этой компании. Стоимость на услуги адекватная, мастера приезжают в оговоренное время, сервис здесь то, что надо. Сделали все отлично и без самого снятия прибора. Все быстро, просто и аккуратно. Спасибо. Буду обращаться и в будущем.
Ответственность и отличное исполнение своей работы, сотрудниками этой компании. Они уже около года проверяют щетчики на нашем комбинате. И я хочу поблагодарить за то, что они действительно старательно выполняют свою работу. Всё проходило успешно. Надеюсь на дальнейшее такое же плодотворное сотрудничество.
В июле этого года, обращались в сюда для поверки водяных счетчиков. Компания добросовестная, имеется аккредитация - специально проверили в реестре. Договорились о приезде мастера на 13 июля. В назначенное время человек пришёл - буквально за полтора часа поверил приборы и заполнил всю документацию. Дал дальнейший инструктаж, относительно документов и мы попрощались. Работой остались довольны, следующее обращение непременно будет сюда.
Хотелось бы отметить, что в этой компании работают настоящие профессионалы и они очень хорошо выполняют свою работу. Ребята, которые устанавливали раковину в моей квартире. Все сделали качественно и быстро. Я очень довольна, что воспользовались услугами именно этой компании.
Купил для ванной комнаты стиральную машину, а установить её и подключить должным образом не смог. Пришлось обращаться к мастеру через вашу компанию. Выехал на вызов очень быстро, в течении 1 часа всю работу произвёл. Установил её на кухне, прям под кухонный гарнитур. Работой доволен впечатляет скорость приезда и качественное проведение услуги.
Обращались к данным ребятам для установки сантехнику в ванной новостройки. Нужно было установить, перед этим предварительно собрав ванную, унитаз, мойку, полотенцесушилку. Всё собиралось с новья, и было предоставленно в том виде, в каком поставил магазин. С задачей ребята справились полностью, всё ровно, аккуратно, ничего не подтекает и не шатается. При установке ванной отрегулировали ножки по указанной высоте. Спасибо.
Потребовалась установка нового унитаза в санузле. Обратилась в эту компанию за помощью. Специалист приехал к назначенному времени и выполнил свою работу качественно и оперативно. Унитаз не шатается, стоит ровно. Пользоваться им удобно. Поэтому оказанной услугой я осталась довольна, да и цена приемлемая.
Обратилась в компанию Мультисистема, когда нужно было поменять сантехнику в ванной и туалете. Могу сказать, что работой по установке сантехники доволена. Мастера сделали все аккуратно и надежно. Прошел год с момента установки, и у меня не было ни одной неисправности. Благодарю эту компанию за ее работу.
После приобретения новой стиральной машины. Мне нужно было ее подключить в моем доме. И установкой занимались сотрудники, работающие в этой компании. Это действительно ответственные ребята, они все сделали быстро и качественно. Прошло уже больше трех месяцев все работает хорошо.
Мне эта компания очень понравилась. Заказала и поставила себе счетчики на горячую и холодную воду, профессиональные мастера сделали всё качественно и быстро, а главное совсем не дорого. Никаких нареканий у меня нет к компании. Пользуюсь уже более пять лет и поломок не было, всё работает! Спасибо огромное!
Я благодарна профессионалам-сантехникам, работающим в этой компании. За их ответственную и нелегкую работу. Они устанавливали в нашей квартире унитаз. И хочу сказать, что все сделали действительно качественно и недорого. Это очень порадовало. Так что теперь если потребуется поменять сантехнику, то я уже знаю куда обращаться.
Мастер приехал вовремя, заявку оставила за день до оказания услуги. Мастер позвонил перед приездом, аккуратно и быстро выполнил проверку счетчиков. Выдал нужные документы, все объяснил. Ценник за услуги нормальный. Общением и качеством оказанных услуг довольна, рекомендую к обращению компании "Мультисистема".
Специалисты, работающие в этой компании, со своей работой справились на отлично. Когда устанавливали стиральную машину в моей квартире. И я за это хочу их поблагодарить. После установки прошло уже больше четырех месяцев. Всё работает хорошо. Большое спасибо.
Я решил поменять ванную в нашем доме. Думал, что у меня все получится сделать самому. Но после двух дней неудачных попыток пришлось вызывать специалистов. Я воспользовался услугами этой компании. Большое спасибо ребятам. Они приехали и все быстро и качественно сделали.
Профессионализм и отличное выполнение своей работы. Это я могу сказать о сотрудниках, работающих в этой компании. Они меняли раковину и смеситель в нашей квартире. Я осталась довольна. Ведь они действительно все сделали качественно. После выполнения ремонтных работ. Прошло уже больше четырех месяцев. Всё нормально.
Я уже и не помню сколько раз мне приходилось обращаться по всякой мелочи. Например, помню, что первый раз обращался за услугой установки водосчетчиков. Также, помню, что устанавливали мне стиралку с посудомоечной машиной. Всегда все делали быстро, качественно, на совесть. Прайс на их услуги более чем адекватный. Рекомендую!
Сотрудники, работающие в данной компании. Заслуживают уважения. Это действительно профессионалы и они отлично выполняют свою работу. Сюда я обратилась, когда в нашем новом доме нужно было устанавливать сантехнику. Ребята, которые работают здесь быстро и без проблем, все сделали. Начиная от ванной и заканчивая умывальниками.
Отличная компания с профессиональными мастерами в своем деле. Я обратилась сюда для того, чтобы мне установили и подсоединили стиральную машину. Все прошло отлично, мастер приехал точно в срок и все сделал аккуратно, несколько раз проверив результат своей работы. Все хорошо, ничего не течет и работает хорошо. Спасибо и за доступную стоимость на услуги.
Услугам этой компании я пользуюсь уже длительное время. Сначала делала здесь заказ на установку водометра. А теперь сотрудники время от времени проводят техническое обслуживание, чтобы все отлично работало.
Недавно стала клиенткой компании Мультисистема, вызывала мастера для того, чтобы произвел поверку водомера без его непосредственного снятия. Все прошло отлично, мастер приехал ко мне домой в обещанное время, все сделал быстро и аккуратно. Стоимостью довольна полностью, спасибо большое за такой отличный сервис.
Обращаемся сюда не в первый раз для поверки счетчиков. Цены на услуги нормальные. Сервис на высоте, выбрали время когда удобно, отличный уровень обслуживания, мастер профессионал своего дела, всё сделал быстро и чётко, очень внимательный. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Будем обращаться в дальнейшем.
Я очень довольна работой специалистов компании Мультисистема, сама на прошлой неделе обращалась к ним за помощью. Нужно было провести плановую поверку счетчиков, вызвала мастера и он все сделал даже без снятия самого прибора учета. Я всем довольна по стоимости и по качеству сервиса. Спасибо большое за обслуживание.
Нормальная компания, действительно реализующая качественный товар и заботящаяся о том, чтобы ее клиенты оставались довольны. Здесь я делала заказ на водяной счетчик и мне была предложена модель МС-15. После того как его установили. Прошло уже больше четырех месяцев со своей работой щетчик справляется отлично. Большое спасибо.
Я обращалась на этой неделе в компанию Мультисистема, нужно было подключить к водопроводу посудомоечную машину. Специалист приехал быстро на оставленную мной заявку. Все из инструментов у него было с собой, поэтому с работой справился оперативно и никаких проблем не возникло. Стоимость на услуги отличная, смело можно обращаться, потому что работают профессионалы и это сразу видно.
Я обратилась в Мультисистему для того, чтобы мне произвели плановую поверку счетчика, очень довольна этим моментом. Спасибо большое за то, что мастера приезжают строго в оговоренное время, снятие самого прибора учета здесь не требуется, что очень хорошо. Все это экономит мне массу времени и по стоимости нет никаких замечаний. Спасибо за сервис.
Обращалась в Мультисистему для того, чтобы мне провели поверку счетчика без его снятия. Для меня так удобнее во много раз и главное, что все происходит достаточно быстро. Сервис хороший, специалисты все квалифицированные, в работе своей отлично разбираются и у меня только положительные впечатления от обращений.
Компания с отличным качеством сервиса. Уже не раз обращалась к ее специалистам за помощью. Если нужно установить машинку стиральную или посудомоечную, то я непременно сюда. Здесь и стоимость на оказание услуг адекватная и быстро приезжают на заявку. Нравится и то, как мастера работают, внимательное отношение к своему делу. Спасибо.
На прошлой неделе обратился в компанию Мультисистема, чтобы произвести поверку счетчика, которая уже у меня была запланирована. Спасибо большое за оперативность, мастер приехал уже в день заявки, что меня обрадовало. Стоимость в компании приятная, по этому вопросу никаких замечаний с моей стороны. Спасибо за отличный сервис.
В компанию Мультисистема обращалась для того, чтобы пройти поверку счетчика без его съема. Все прошло на отлично, стоимость приятная и специалисты отлично знают свою работу. Непременно буду снова обращаться, так как скоро планирую покупку новой стиральной машину, которую мастера компании подключат без проблем.
Заказывал услугу поверки счетчика воды на месте. Время и дату прихода мастера обговорили заранее. Мастер пришел без опозданий. Отнесся к делу основательно, все делал умело, видно, что профи и не первый раз делает подобную работу. В общении вежливый и приветливый. Сделал все быстро, без затягивания. Работой остался доволен и отношением тоже. Приятно иметь дело с компетентными людьми.
С компанией Мультисистема знакома уже давно и обращаюсь сюда, когда нужно сделать поверку счетчика или установки сантехники. Работу делают хорошо, специалисты с большим опытом и высокой квалификацией. В компании отличные ценники на все предоставляемые услуги. Всегда держу контакты при себе и даю знакомым, которые нуждаются в таких услугах.
С компанией "Мультисистемой" сотрудничаю уже давно. Теперь, у меня потек смеситель, решила заменить у проверенной компании. Купила смеситель, вызвала мастера, мастер заменил смеситель всего лишь за 1500 рублей, всё быстро сделал и качественно. Очень приятно смотреть, когда работу выполняет профессионал!
В компанию «Мультисистема» обращалась в декабре этого года, так как нужно было сделать проверку счётчиков на горячую и холодную воду у меня в доме. Перезвонила в компанию всё быстро согласовала, и через два дня ко мне приехали ребята и проверили счётчики, всё было быстро проделано, всем довольна осталась.
Второй раз обращаемся в эту компанию. Нужно было установить новый унитаз. Приехали мастера в договоренное время, демонтировали старый, установили новый - всё сделали довольно быстро и качественно. Сотрудники отличаются вежливостью, аккуратностью, ответственным отношением к работе. Мы всем очень довольны! При надобности будем обращаться обязательно еще.
Я купил недавно фильтр для воды и не знал как его установить, а думал сам справлюсь. Пришлось обращаться к специалистам с компании "Мультисистема" которую мне посоветовали друзья с положительной стороны. Сантехник приехал на следующий день и установил мне фильтр быстро и качественно, его работу высоко оценил. Спасибо!
Я недавно обращалась в компанию Мультисистема, на прошлой неделе это было. Я звонила к ним в понедельник и хотела, чтобы мне прислали мастера для замены раковины, установили смеситель и заменили счетчик воды. Сразу договорились обо все в понедельник, а во вторник мастер уже был у меня к обеду. Хорошего специалиста прислали, он аккуратно смеситель и раковину установил, и потом счетчик заменил, в общем, быстро все сделал. Никаких претензий у меня нет, нигде ничего не течет, счетчик нормально работает.
Охренели названивать и спамить о своих услугах. Еще когда отказываешься, у менеджеров тон голоса на такой возмущенный меняется. Абсолютно невменяемая контора, русским языком им было неоднократно сказано, что в доме, который идет под снос в ближайшие месяцы, мы поверку никакую делать не будем.
Компания "Мультисистема", а вернее сантехник с неё выручил наз, сын разбил унитаз и требовалась его срочная замена, я унитаз купила, а от установить не было кому, я и обратилась по объявлению в эту компанию. Сантехник приехал в конце дня и быстро установил унитаз. Спасибо большое ему и компании "Мультисистема" в целом!
Я благодарен всем тем кто мне предложил поверку счетчика заказать тут, ведь компания как выяснилось с такой работой справляется на отлично. Самое главное это то что работу они сделали в оговоренные сроки. Качество что надо, ведь в такой работе важно что бы все было выполнено хорошо. Надеюсь что и вас все устроит.
Обычно отзывы я не привыкла писать, но тут все же решила. После того как переехала в новую квартиру, появилась необходимость в сантехнических услугах. Мужских рук нет, поэтому пришлось обращаться в эту компанию. Договорилась на следующий день с самого утра. Мастер пришел, за пол дня успел сделать всю работу, от установки смесителей до установки стиральной машины. По качеству работы претензий нет. Все выполнено отлично и быстро!
Я ведь долго определялся с какой все же компанией мне связаться касательно поверки счетчика, так что знала что проблема с этим делом есть, но главное что в итоге меня все устроило, так что я бы хотел выразиться в положительном ключе о мастерах данной компании и сказать что с ними иметь дело и вам стоило бы. Работу они делают качественно и цены не кусаются.
Компанию специально не выбирала, мне просто нужно было срочно сделать поверку счетчиков у родителей, ну и заменить их, если что. В этой компании просто была свободна ближайшая среда, а мне было удобно именно в среду. Мастер пришел во время, мы договаривались на "после двенадцати" пришел в половине первого. Проверил счетчики, записал результаты, оказалось, что горячую нужно менять. Там опять же, процедура безпроблемная и опять не подвели. Думала это долгое дело, но молодой человек работал полчаса и да, мне подсказали какой именно счетчик купить, мы сами бы не разобрались, спасибо. Я довольна.
В интернете мне многие рекомендовали по поводу установки счетчиков воды обращаться в эту компанию, что я и сделал. Ну что сказать, результатом остался доволен, ведь установку счетчика они сделали оперативно и цены тоже мне понравилась в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать. Компания что надо.
Неоднократно пользуемся сантехническими услугами компании Мультисистема. Последний раз устанавливали счетчики на воду и меняли смеситель на кухне. Все было сделано быстро и профессионально. Очень довольны работой специалистов этой компании. Спасибо за хороший сервис! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!
Компания надежная тут ничего не скажешь. Установку счетчика сделали быстро, да и к качеству работы придраться не могу. Порадовали меня и цены, одним словом есть за что их похвалить и вам рекомендовать, так что если будет необходимость подобного рода следуйте моему примеру. Точно вам скажу что результатом останетесь довольны.
Переехали на дачу, вот и было решено тут все привести в порядок. Сделали ремонт и все такое, а вот установку счетчиков воды доверили этой компании, о которой много хорошего узнали от соседей. Результатом остались довольны, ведь с работой они справились быстро и на качественном уровне. Рекомендую и вам при необходимости поступать так же.
Требовалась помощь со счетчиком, именно за этим и обращались в эту организацию, вызвали их мастера, чтобы выполнил проверку нашего недавно установленного счетчика. Благодарны, что на заявку оперативно отреагировали и быстро приехали в обещанное время. Осмотрел прибор, проконсультировал нас. Спасибо.
Мы недавно сделали ремонт в квартире, купили новую кухню и в неё новую посудомоечную машину и требовалось её подключить. Для этого мы обратились в компанию "Мультисистема". Установку посудомойки мастера сделали быстро и качественно, работает она сейчас отменно. Цена на услуги невысокая была. Благодарим!
Искали компанию для установки счетчиков воды. Приняли решение и позвонили в "Мультисистема". Мастер приехал в оговоренное время, работу провел очень аккуратно. Наш дом очень старый, все трубы в плохом состоянии, но мастер сделал свои работу на отлично, хотя и пришлось немного повозиться. Работой остались довольны, теперь будем знать куда обращаться.
Мне как понадобилось установить счётчики на воду в квартиру, меня сосед направил в компанию "Мультисистема" так как имел положительный опыт работы с ними. Я тоже нечего против не имею, ребята мне установили счётчики в сроки, очень качественно, их работой осталась довольна. Спасибо им и компании "Мультисистема" в целом!
Спасибо, что проконсультировали и относительно самого счетчика. Когда я подавала заявку, то смогла переговорить с оператором и он посоветовал экономовский, в смысле ЭКО НОМ. Очень вежливый молодой человек. Хорошо воспитываете менеджеров - лишний плюс к рейтингу! Он, в принципе, и мастер не упал в грязь лицом, я не думала, что замена счетчика дело получаса вместе с просмотром документов. Работа на уровне, тем более, что счетчик работает исправном уже полгода.
Решили поставить наконец то счётчики на воду, не знали куда обратиться сначала, но сосед порекомендовал нам компанию "Мультисистема" с положительной стороны, мы и обратились в после в неё. Нам тут сказали, что нужно делать при замене и указали цену на установку, мы совсем и согласились. Счётчики были установлены быстро. Спасибо вам ребята!
Сотрудники этой компании качественно делают свою работу, обращалась к ним уже пару раз, всё понравилось. Мастера сначала устанавливали мне счётчики на воду в квартире, а после того делали установку фильтра для воды. Вся работа была сделана аккуратно и качественно, я всем осталась довольна. Спасибо огромное!
Компания "Мультисистема" мне нравится, обращалась в неё уже два раза, в первый раз нам устанавливали счётчики в квартире, а второй раз устанавливали счётчики в доме у отца. Ребята всё делают быстро и качественно, никаких нареканий не имею, по цене услуги недорого обходятся. Благодарю все с компании "Мультисистема"!
Выбрала данную компанию по рекомендации знакомых.

Мастер вежливые, был в маске и перчатках, после проведения поверки передал данные на сайт для регистрации. Все официално.
Вчера заменил счетчик. Мастер быстро провел работы. Был в маске, перчатках и бахилах.
Работой доволен. Сегодня отнес документы в управляюшую компанию
Мастера проводят работы быстро, качественно,вежливые, аккуратные.
В Мультисистеме проводил замену двух счётчиков. Так как купил квартиру и документов на счётчики никаких не было. Мастер славянской внешности, вежливый и аккуратный. Провёл всё быстро и качественно. Выдал все необходимые документы. Работой доволен. Также подключил систему Умный помощник для автоматической передачи показаний счётчика в управляющую компанию, так как часто забываю передавать показания в управляющую компанию. Показания по счётчикам также приходят и на мой телефон. Об этой услуге рассказал мне мастер, доволен, что подключил её.
Проводила поверку водосчетчиков в Мультисистеме. Понравилось качество обслуживания операторов и мастера. Заплатила ровно ту сумму которую озвучил оператор. Рекомендую данную компанию
В Мультисистеме установил счетчики на воду. Мастер качественно провёл работы. Пришёл в назначенное время, был вежлив. Рекомендую
Подключила услугу Умный помощник,
который передает автоматически показания по водосчетчикам на мос.ру
Очень удобная вещь.рекомендую
Ранее в Мультиварке проводила поверку волрсчетчиков
Обращалась в эту компанию по поводу установки стиральной машины. Ребята на вызов приехали быстро, в короткие сроки справились со своей задачей. Стиральная машина работает исправно, за установку взяли недорого, так что я довольна
Вышел срок эксплуатации водосчетчиков. Позвонил в эту компанию, чтобы мне заменили и установили новые. Мастер сработал быстро и качественно. Благодарю за добросовестное отношение к клиентам и к своей работе.
К ребятам в компанию обращалась для установки новой стиральной машины. В оговоренное время мастер приехал со всеми необходимыми инструментами и довольно быстро справился со своей задачей. Все сделал не только быстро, но и аккуратно, не повредив стены и пол в ванной комнате. Сервис в компании на высоком уровне и я до сих пор остаюсь довольна, когда приходится заниматься стиркой. А за скидку отдельное спасибо))
Надежная компания и специалисты толковые работают. В прошлом месяце я вызывала себе специалиста на дом для того, чтобы мне установили счетчик на воду. Молодой человек приехал оперативно, выполнил он свою работу аккуратно и качественно. Все работает исправно. Спасибо. Я довольна.
Не так давно ваши ребята мне проводили замену счетчиков на воду, в принципе все сделали быстро и без проблем, по деньгам вышло как раз нормально, ставлю вам 5
Муж уехал на заработки, а в квартире потекла труба. Отремонтировать было некому и я обратилась в эту компанию. Поломку устранили быстро и за доступную стоимость. Мастер вежливый был. В целом осталась довольна.
Специалист из этой компании мне установил два счетчика на воду. Сделал все аккуратно, спасибо. Обошлось недорого, сейчас идет акции, два по цене одного.
Никогда не устанавливал унитаз, поэтому решил и не браться, чтобы ничего не испортить. Пригласил спецов из этой фирмы. Ребята сделали все как положено. У меня даже замечаний не было.
Стала плохо проходить вода. Определил, что причина была в водомере. Позвонил сюда, прислали специалиста. Он осмотрел и провел очистку фильтра. Сделал быстро, сейчас вода течет нормально.
Обращались в эту компанию для проверки счетчика горячей воды. В назначенное время приехал молодой человек, провел все необходимые измерения и выписал документ, подтверждающий исправность счетчика. Очень понравилось, что парень сразу при входе надел бахилы, вел себя вежливо и вообще старался как можно меньше нас беспокоить.
Компания надежная и проверенная временем. Ставили нам счетчики ее сотрудники, а вот совсем недавно и поверку делали
Работаем с вашей компанией на постоянной основе. Все устраивает
Спасибо Им, реально выручили! У нас в этом году две трубы побежали, да один из счетчиков приказал долго жить. По рекомендациям обратилась сюда, оставила заявку, мне перезвонили, а после приехал их специалист и за считанное время все починил, вышло недорого.
В марте этого года обращался в данную компанию, чтобы проверить счетчик на воду из-за того, что срок подошел. В оговоренное время прибыл вежливый специалист, который провел быстро необходимые действия. Оказанной услугой остался доволен.
Несколько недель назад купил новую стиральную машину и обратился за помощью в её установке к мастерам из этой компании. Сотрудник фирмы принял мою заявку и сориентировал по срокам, когда мастера смогут ко мне подойти. Через один день, как мы с ним и договаривались, работники пришли в первой половине дня и провели установку стиральной машины. Они без проблем подключили стиральную машину, зная, что нужно делать и без лишней суеты. После их работ стиральная машина во время стирки не протекает, набор воды и её слив проходит без проблем! Понравился человеческий подход и профессионализм сотрудников фирмы.
Подошло время для поверки счетчика горячего водоснабжения. Это законом предусмотренная обязательная процедура. Пригласила специалистов из этой компании. Специалист пришел как договаривались в означенное время. Проверил напор воды в кранах и все прочие нюансы. Написал заключение о поверке. Следующая поверка через четыре года - для горячей воды...
Мне сотрудники данной компании устанавливали счетчик на воду в доме, сделали все максимально аккуратно и качественно, осталась довольна. Также хочу отметить, что у них приемлемые цены.
это не компания а чёрт знает что .постоянно звонят постоянно звонят напоминают о себе на протяжении уже лет 8 уже давно все их номера телефонов в чёрном списке только сменишь смартфон опять начинается звонки.. опять по новой засовываешь из в чёрный список Это просто ужас..
ReviewForm Mobile 1935216 ReviewForm Mobile 1935217
жулики. требуют оплатить обслуживание, ни разу не появлявшись
Мультисистема на карте