8 (499) 340-73-758 (499) 340-73... — показать

8 (499) 340-73-758 (499) 340-73... — показать

Про «ООО Экономмонтажсервис»

Ремонт,Отопление,Сантехника

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО Экономмонтажсервис (73)

4.7
Вода из ванны уже давно выходила очень плохо. Но на сей раз для прочистки труб уже не помогали не разрекламированные чистящие средства, ни вантуз. Грязная вонючая вода в ванне даже прибывала, когда открывали воду на кухне. Сантехника из ЖКО приглашать не стали, так как уже имели печальный опыт такой помощи. Позвонили в компанию, где обычно приглашали мастера для поверки счетчика, и объяснили ситуацию. Нам диспетчер пообещал, что сантехник приедет через 3 часа. Мастер первым делом попросил очистить полку под раковиной на кухне, откуда через сток от начал прочищать мощным тросом сливные трубы. Засор, видимо, был серьезный, так как мастеру пришлось с трудом его пробить. Но в результате сразу ушла вся гнилая вода из ванны с такой скоростью, про которую мы давно уже забыли. Хотим отдельно поблагодарить мастера и диспетчера компании за срочное и качественное выполнение работы.
Сотрудничаем с компанией ЭконоМонтажСервис более 5 лет, данная компания успешно себя зарекомендовала, они занимаются обслуживанием у нас не только тепло и водо-счетчиков, но и мастера делали нам небольшой ремонт, связанный с заменой труб, можно отметить высокий профессионализм в работе и ответственность. Приезжают всегда в назначенный день, все вежливы и пунктуальны.
В компанию оставлял заявку на замену квартирного водо-счетчика. Отреагировали довольно быстро. Правда, мастер опоздал, но не по своей вине, в то время была большая пробка из-за аварии. В итоге работа выполнена на хорошем уровне. Приятный в общении специалист всё, как нужно заменил. Скидок и акций здесь хоть и нету, но зато цены не растут где-то года 4, как говорят. Спасибо вам. ))
После замены радиаторов с контуром отопления, которую проводили специалисты компании «ЭкономМонтажСервис», осталось только врезать новый теплосчетчик, который я забыл купить. Место для него было уже подготовлено, поэтому когда приехал мастер для его установки, он решил этот вопрос за 15 минут. Еще и установил на входе запирающий вентиль, которого раньше не было.
Специалисты компании «ЭкономМонтажСервис» сделали капитальный ремонт в нашей ванной комнате. Демонтировали старую сантехнику и старые покрытия потолка и стен, подготовили поверхности к отделочным работам. Также в ремонт входила замена канализационных труб, монтаж электропроводки, декор стен, потолка и пола плиткой, установка сантехники и полотенцесушителя. Качество работ отличное, мастера учли все наши требования. Со сроками, правда, вышла небольшая заминка, закончили ремонт на неделю позже, чем предполагали. Стоимость такого объема работ в компании ниже чем во многих других фирмах.

ООО Экономмонтажсервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13.

ООО Экономмонтажсервис на карте