8 (499) 340-73-758 (499) 340-73... — показать

ООО Экономмонтажсервис

8 (499) 340-73-758 (499) 340-73... — показать

Про «ООО Экономмонтажсервис»

Ремонт,Отопление,Сантехника

Отзывы про ООО Экономмонтажсервис (110)

! 23.11.2023 ООО "Эконом МонтажСервис" выполнил работу по замене четырех водосчетчиков у меня в квартире по адресу Истра, ул.Кирова,7 кв.13. Вся работа была выполнена быстро, качественно ,аккуратно. и по доступной стоимости. Приятно удивлен и благодарю эту организацию. Ветеран труда Гром Юрий Иванович, 85 лет..
Я обратился в компанию «ЭкономМонтажСервис» для замены водосчетчика в своей квартире, и я остался очень доволен результатом работы. Сотрудники компании приехали вовремя, быстро и качественно заменили счетчик, а также провели его поверку. Все было сделано профессионально и с минимальными неудобствами для меня. Большое спасибо за отличную работу!
Я был очень доволен работой «ЭкономМонтажСервис» при замене моих квартирных водо-счетчиков. Они были быстрыми, профессиональными и вежливыми
Я чувствую, что могу полностью доверять им с моими потребностями в обслуживании, и я буду продолжать рекомендовать их всем!
Я уже несколько раз обращался в «ЭкономМонтажСервис» для метрологической поверки оборудования в моей фирме, и они всегда были вежливыми, профессиональными и точными!

Частые вопросы про ООО Экономмонтажсервис

ООО Экономмонтажсервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13.

ООО Экономмонтажсервис на карте