8 (495) 280-09-898 (495) 280-09... — показать

Строительная компания ВЕСКО

8 (495) 280-09-898 (495) 280-09... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-09-89 ещё

Про «Строительная компания ВЕСКО»

Осенью 2013 года мы признаны лауреатом престижной отраслевой премии Строительный Олимп как лучшая строительная кампания! Услуги дизайнера.

Отзывы про Строительная компания ВЕСКО (5)

Компанию посоветовали знакомые. Понравилась скорость работы сотрудников - в день звонка к нам уже приехал специалист, сделал замеры. Ремонт был выполнен даже раньше срока.
Если снова понадобиться сделать ремонт в хостеле, то буду обращаться только к этим ребятам.
Пришел и мой черед написать отзыв о компании по ремонту квартир. Не так давно мы с женой приобрели квартиру в новостройке в Московской области. И решили мы сделать капитальный ремонт во всем помещении. Первые, на кого мы нарвались, была бригада ***, которые расклеивали объявления прямо во дворе нашего дома. После нескольких дней работы мы получили только порчу стройматериалов, разбитый санузел и моральный ущерб. После этого решили искать только проверенных работников по ремонту квартир. Обратились в данную компанию по советам друзей. Им СК ВЕСКО делала ремонт в частном доме. Были приятно удивлены ценами, которые не сильно отличаются от рабочих бригад без лицензии. И конечно мы в восторге от качества. Жена до сих пор говорит, что наша квартира похожа на картинку с журнала. Ребята, спасибо вам за проделанную работу! Особая благодарность прорабу Сергею!
Наша семья Галкиных выражает огромную благодарность Сергею и его бригаде за отлично проведенный ремонт нашей квартиры.
Мы остались очень довольны!!!
А задача стояла не простая... помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов, совмещение санузла. Сметчик компании ВЕСКО сразу рассказал, сколько будут стоить черновые материалы.. и не ошибся , что позволяло грамотно рассчитать наш бюджет .
Делая наш ремонт , компания ВЕСКО во всем шли нам навстречу , помогала и давала дельные профессиональные советы, учитывал все наши пожелания.. особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично ( даже на балкон времени хватило).
При первой же возможности с удовольствием обратимся к компании ВЕСКО снова .
С удовольствием рекомендуем всем обращаться к мастеру своего дела Сергею !!!
какая паршивая самореклама...столько раз веско написала что аж смешно
Спасибо за вдумчивость и профессионализм !
Наш ремонт подходил летом 2014 г., и мы хотим поблагодарить бригаду Сергея Косарева за их Труд! Некоторое время назад мы и не знали что такое ремонт с нуля (мы начинали с голого бетона) и столкнулись со множеством вопросов. Подходили к ремонту с опаской, разговаривали с разными ремонтниками, крупными фирмами, от застройщиков, до самостоятельных бригад (без договора и гарантий). Если честно, то мы были растеряны, кому доверить квартиру. СК Веско мы нашли не сразу, а помыкавшись по разным ремонтникам. Нас не устраивало то, что буквально каждый шаг работ надо было контролировать, они не могли ответить на наши элементарные технические вопросы, безответственно отмахиваясь. Типические односложные ответы пугали нас не меньше. Встретившись с Сергеем Косаревым на объекте и увидев наглядно результаты работ СК Веско (даже поговорив с заказчиком, который тоже остался доволен результатом), мы увидели, что Сергей настоящий профессионал своего дела. Знающий: что и как, ответивший нам на все наши вопросы по черновому и чистовому ремонту. Вдумчиво и профессионально решал все наши, так скажем, не стандартные задачи. С радостью теперь мы смотрим на идеально ровные полы, потолки (у нас не стандартные, полукруглые и проч.), стены, плитку, ниши и т.д. Очень довольны и благодарны! По нашей рекомендации к СК Веско обратились родственники и начали делать ремонт. Работники, кстати, нам понравились. Мастера своего дела, опытны вполне, адекватны, вежливы, нормальные люди. Сергей большой профессионал, знает по материалам все, подсказал среди всего многообразия, сориентировал на более качественное, а где можно и сэкономить. Ремонт как таковой, конечно, не дешевое удовольствие (у нас около 100 кв. м), но оно того стоит, если это качественно сделано, и радует глаз! Спасибо! Будем обращаться и в дальнейшем.
Осталась очень довольна качеством ремонтных работ специалистов Строительной компании ВЕСКО в нашей квартире на Тихвинской ул. Когда заказала ремонт под ключ в этой компании не ожидала, что получится ТАК хорошо. С самого начала все складывалось как по маслу: и проект нас с мужем поразил, и бюджет устроил полностью. Кстати, уложились мы в него тютелька в тютельку, без перерасхода. Это же надо настолько знать рынок и свою работу, чтобы точно внести цену материалов! Одно слово – МО-ЛОД-ЦЫ!!
от того выставила паршивую трехмерку вместо фото... гони больше
Строительная компания ВЕСКО на карте