8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать

Мини Ванна

8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-96-35 ещё

Про «Мини Ванна»

Строительная компания «Мини Ванна» специализируется на ремонте и отделке под ключ маленьких ванных комнат, туалетов и санузлов в Москве.

Отзывы про Мини Ванна (44)

Если кратко, всё отлично! А если внести конкретику, то компания Мини Ванна ответственная и аккуратная в работе и в том числе, снятие с моих плечей закупку материалов и доставку. Мебель и сантехнику вместе выбрали, сравнили цены и ребята сразу всё привезли. На ванную и туалет сделали эскизы и получилось как на картинке. Так что, у меня сложились добрые впечатления
Воспользовался услугами компании мини-ванна.Остался очень доволен проделанной работой.Смета осталось неизменной,материал привозили во время.Спасибо всем ,прорабу,мастеру,девушке в колл-центре и всем с кем сталкивался во время ремонта.Готов рекомендовать друзьям и близким!
Мне понравилось отношение компании к ремонту ванной комнаты моих родителей. Премного благодарна ребятам за чуткое внимание к мелочам, за доброе отношение, за решение вопросов с материалами и доставками. Заказывала ремонт для своих родителей, компания Мини Ванна очень последовательна и сделали даже лучше того, что заказывала. На очереди ремонта буду я.
Благодарю компанию "Мини Ванна" за проделанный ремонт,а именно мастера Дениса и технолога Андрея.Ремонт произвели на пять с плюсом! Наша семья осталась довольна!Хочу отметить отзывчивость мастера Дениса и технолога Андрея,а также их высокий профессиональный уровень,как специалистов своего дела.Спасибо за качественный ремонт! Обязательно будем вас рекомендовать!
Хотим выразить огромную благодарность компании Мини-ванна, а именно, технологу Андрею и мастеру Денису. Если вам нужен хороший, и самое главное, качественный ремонт - вам сюда. Отличный, грамотный, профессиональный и конструктивный подход к делу, отличная работа и отличный результат. Внимательное и правильное отношение к пожеланиям клиента. Нам надо было сделать ремонт ванной комнаты и туалета, что называется под ключ, с заменой на новые всех сантехнических труб от стояка, заменой плитки на стенах и на полу. Как всё это будет делаться не очень себе представляли, но, когда Андрей со знанием дела подсказал, что и как надо сделать, все встало на свои места. В общем ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела. В ключе с новой плиткой на стенах и на полу, новым потолком в ванной и туалете всё преобразилось по-новому, с приятной для глаз картинкой. И огромное им Спасибо за их работу, и за то, что они нам сделали.
В Минни -ванна обращались в прошлом месяце, нужно было просто положить кафель. Парни быстро взялись за работу и выполнили в обещанное время. Проверив убедились что не ошиблись с выбором. Кафель положили отлично и за небольшую плату. Спасибо)
Ребята с "Мини-ванна" большие молодцы! Сделали нам ремонт в ванной комнате быстро и качественно! Сейчас сложно найти ответственных специалистов, но к счастью нам повезло. Очень довольны. Обязательно будем вас рекомендовать!!!
Не так давно окончилась наконецто отделка нашей дачи. Как мы долго этого ждали, но наконец собрали денег и приступили к самому приятному. За работой обратились к Ниман, так как уж очень нам понравился соседский дом и они любезно поделились с нами контактами данной фирмы. Созвонились, вызвали инженера, который нам и произвёл расчеты. Сумма нас устроила и мы приехали в офис чтобы заключить договор. Результат превзошёл ожидания! Очень довольны!
После нашего неудачной попытки сделать ремонт самостоятельно и сэкономить денег, пришлось потратится в два раза больше, постоянно что то переделывали. Решили бросить эту затею и позвонили в Мини Ванна, поговорив с менеджером к нам выехал сметчик и мы вместе решали что и как лучше сделать и заключили договор Теперь после выполненной работы я могу сказать что обратились к профессионалам. Всё супер! Спасибо ребята!
Ремонтом ванной комнаты от компании «Мини-Ванна» остались довольны. Замечаний не было, всё делали по нашим пожеланиям. Только почему-то, в начале ремонта прораб заменил мастера, но нам он тоже очень понравился. Свою работу делал мастерски, всё нам рассказывал и объяснял про трубы, чтобы мы не волновались. На плитке, в сантехническом шкафчике сделал заточенные углы, как мы просили. Сварщик, который менял трубы горячей и холодной воды, после покрасил их краской. Теперь даже трубы смотрятся красиво! Мы рады, что нам повезло с выбором ремонтников, а компании желаем всегда быть такими же хорошими, как на примере нашей ванной!
Хлопаю в ладошки! Раз-два-три! Пришли и всё сделали! Сделали очень быстро и нааа отлично! Всё сверкает и блестит. Шевчики между плиткой – ровненькие., хи! И даже трубы, которые в туалетном шкафчике - покрасили) Всё работает безупречно! Полетенцесушитель греет, унитаз спускает, краны включаются) Пишу это, поскольку радуюсь моему ремонту ванной и туалета, который планировала ещё несколько лет назад. Мастера душки) Сумма по смете – рубь в рубь совпала, так что заказывать у них можно и нужно. Я осталась довольна компанией Мини-ванна !
С момента последнего ремонта прошло уже лет десять.. и он порядком по истрепался. Так как квартира досталась в наследство и находится в поселке за городом, решили ее продать, но перед этим сделать косметический ремонт. Фирма "Мини Ванна" поменяли нам полы, поклеили новые обои, установили пластиковый реечный потолок. Спасибо мастерам-отделочникам, очень аккуратные и профессиональные ребята. Все сделали качественно и в срок как и договаривались изначально
Ремонт ванны и туалета прошёл хорошо! Очень аккуратно все сделано. Мы с Мамой очень довольны, рекомендуем компанию 'Мини ванна'. Самые наилучшие рекомендации!!! Приятно что среди множества раздутых пустышек есть профессионалы своего дела которые знают свое дело. 1) Быстро, 2) качественно, 3) по приемлемой цене. Спасибо!
Огромное спасибо фирме "Мини Ванна" за ваши услуги! Профессионализм. Коммуникабельность. Отзывчивость. Уверенность. Нацеленность на результат, вот что наша семья увидела в процессе ремонта в нашей ванной комнате! Вы оставили только самые хорошие впечатления о свое работе. Работу выполнили быстро, чисто и аккуратно. 5+
Мини Ванна очень хорошая фирма, советую обращаться к ним, можно смело доверять! Отличные ребята, сделали все быстро и качественно,без промедлений...все сделано как нам с мамой хотелось и было задумано,терпеливо исполняли наши желания т.к. настоящие профессионалы не должны бояться сложностей...в процессе работы дают ценные советы...ребята добросовестные,чувствуется воспитание,я им полностью доверяла...стоимость их работ оправдана на 100%...рекомендую всем!...Молодцы!...Удачи в дальнейшей работе и благодарных вам клиентов.
Компания "Мини-ванна" вызывает у меня только восхищения! Искренне благодарим!! Нам с мужем досталась квартира в наследство, решили что нужно делать ремонт.. начали с самого необходимого: спальня, ванная и кухня.. Спальню и кухню начали делать своими силами а насчет ванной комнатный обратились как-раз таки в "Мини-ванна". Хотелось не просто ремонта.. а прям хорошего качества, что оно чувствовалось и которое бы сохранилось даже через 5 лет. Высококвалифицированная команда специалистов выполнила все качественно, очень ловко и аккуратно в короткие сроки. Мы очень довольны! Особая благодарность руководству компании ,за терпение, индивидуальный подход , к клиенту учет всех пожеланий возникающих в процессе работы. По сумме уложились в бюджет и думаем будем в будущем обращаться по поводу ремонта но только уже на нашу дачу.)
Компания "Мини ванна" оправдали ожидания моей семьи. Держите марку качества! Все получилось нежных цветах! Мама выбирала окончательный стиль и дизайн. Мне понравилось все в итоге, особенно переход от раковины к самой ванной - туда можно многое поставить, очень стильно . Отделка замечательная и честно признаться приятно находится в новой ванной комнате. Хорошо делаете свою работу ребята ;) Если подвернется случай я обязательно вас порекомендую кому-нибудь!
Если я правильно нашла ваш сайт то хочу выразить благодарность за ваш труд! Вы крутое! Пока я была в отъезде к родителям, парень руководил ремонтов в доме и ванну сказал - делала фирма Мини ванна. Я приехала и была очень удивлена такой красотой. Очень приятно теперь принимать ванну или душ. Ремонт очень стильный и в современном стиле. Спасибо
У нас ванна и туалет раздельные в новой квартире, думали что выйдет дороже если платить за работу по отдельности. Обзвонили кучу всяких строительных фирм, сайтов и бригад и у всех ужасно дорого и никто не хочет пойти на встречу молодым, всем бы по быстрее и сразу задаток получить. Хорошо что отзывы людей помогли!!! Наткнулись на сайт и номера конторы Мини ванна, позвонили подняла девушка перевела нас на мужчину по имени Кирилл и он вез воды и доходчиво ответил на все интересующие нас вопросы и многое посоветовал. Ребята помогли с выбором нужных материалов и еще с кучей всего и самое главное пошли на встречу. Раньше нам не нравилось что ванна и туалет раздельные но после ремонта мы АХНУЛИ :D и поменяли свое мнение. Все очень стильно и уютно, если бы эта фирма делала ремонт и в других комнатах - мы бы накопили денег и обратились бы еще к ним ! Спасибо огромное за качественную работу. У нас появилась мотивация сделать ремонт в других комнатах еще круче.
Сделали Все четко и как надо и самое главное на все хватило денег которых мы с девушкой думали не хватит, а то ценики в интернете по московским сайтам это отдельная тема мягко вырождаясь. Благодарю компанию Мини ванна , в частности мастера Андрея за то что помогли и подобрали материалы и красиво и стильно все сделали и не долго. Теперь это моя любимая комната в новой квартире :)) 5+