8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать

Мини Ванна

8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-96-35 ещё

Про «Мини Ванна»

Строительная компания «Мини Ванна» специализируется на ремонте и отделке под ключ маленьких ванных комнат, туалетов и санузлов в Москве.

Отзывы про Мини Ванна (55)

Во всем соответствуют. Подарили много интересных решений в дизайне, посоветовали аналоги плитки и сантехники, в разы дешевле. Оперативно начали ремонт и удивили хорошим результатом ремонта. премного благодарны, естественно будем рекомендовать
Похвально и результативно.Эффективно работают,точно зная все нюансы ремонта ванны комнаты.Дали много дельных советов в планировке,которые в итоге реализовали в ремонте.Большое спасибо в экономии плитки и сантехнике,купили все со скидкой.Молодцы.
У нас кирпичная пятиэтажная хрущёвка, ванная не дотягивает до двух метров, а туалет меньше метра и хотелось сделать ремонт, не по старинке, а со всеми новшествами и с качественной сантехникой. Выбирали среди компаний, многие приезжали и без души делали расчёты, а из компании Мини-Ванна не просто посчитали, а предложили пятнадцать вариантов по отделке, при этом- нарисовали планировки и как будет уложена плитка. Такое отношение нам понравилось больше, и мы решили заказывать только в этой компании. В итоге! Мастера Мини-Ванны сделали чудо, объединили ванную с туалетом, построили новые стены, трубы с горячей и холодной водой сваркой поменяли, сделали подвесной унитаз и главную мечту- душевую кабину с трапом из мозаичной плитки. Всё перечислить места не хватит, работы сделали очень много, а результат ремонта невероятно красивый. Да! У нас теперь современная ванная и мы благодарим компанию и всех мастеров и сметчика, принимавших участие в переделки!
Отличный ремонт и многое что понравилось. Когда в душе ты думаешь что ремонт, это пожар, то обратившись в фирму Мини-Ванна понимаешь, что эти парни знают свою работу. В душе хотелось сделать хороший ремонт, но в голову не приходили идеи и фантазии, а технолог в этой компании предложил столько вариантов отделки, что захотелось всё и сразу. В итоге сошлись на классном варианте с душевым поддоном и подвесной сантехникой, на стенах плитка вперемешку с мозаикой. Этот ремонт получился, лучше чем все ремонты за жизнь! Компания отличная и люди тут хорошие
В компании Мини-Ванна заказали ремонт отдельного туалета, а ванную комнату решили сделать в следующем году, для нас так удобно, исходя финансовых соображений. Туалет был в плачевном состоянии, постоянно засоры и подтёки, а краны в сантех-шкафу уже не держали воду. И вот только сейчас, после ремонта, мы можем вздохнуть с облегчением. Не смотря на то, что ремонт только туалета, компания взялась за наш ремонт, сами привезли материалы и даже плитку и унитаз мне привезли уже со скидкой. Всё это может только порадовать. Ремонт в туалете сделали просто идеально. Даже не верится, что им можно пользоваться. Мастерам Сергею сварщику, Михаилу и прорабу Андрею, большое спасибо! Продолжение ремонта будем заказывать только в вашей компании!
Спасибо! Выручили с ремонтом! Ремонтники из Мини Ванны у нас вторые и исправили все косяки за предыдущей компанией, которых мы с трудом выгнали. Провели сложную работу, по переварки труб, перекладки плитки, переустановки дверей и ещё тысячу моментов. Если вы попали в такую ситуацию как мы, то эта компания будет вашим спасителем. Желаем вам всегда оставаться в строю и также помогать всем, как помогли нам!
Компания Мини-Ванна буквально нас спасла от бракоделов!Сначала нашу ванную и туалет делала другая компания, аж три месяца.Нас это достало и мы вновь обратились в Мини Ванну от которой у нас ранее был сметчик, но тогда нам показалось дороговато. И только сейчас мы понимаем, сколько мы потеряли, клюнув на сладкие цены у других.Так вот! Спасла нас в итоге Мини Ванна, переделав всё что было сделано другими. Сразу привезли нужные материалы с плиткой и сантехникой, нам даже не пришлось это делать самим. В общем! Мы выражаем благодарность всему вашему коллективу за спасательный круг и отлично произведённый ремонт в ванной и туалете, Вы лучшие!
С благодарностью к компании Мини-Ванна за их внимательность, чуткость и мастерские руки. Мой ремонт продлился быстро, благодаря общему взаимопониманию в реализации моих пожеланий. Мастера все спокойные и дружелюбные. У меня остались позитивные впечатления от компании и от сделанного ремонта ванной комнаты и туалета.
У меня в жизни было много переездов и ремонтов и только одна компания, которая без косяков и без нервотрёпки сделала всё по уму, согласно моему проекту. Мастера компании Мини-Ванна, провели ювелирную работу особой сложности. Спасибо!
Отлично, что я обратился в компанию Мини Ванна. Моя супруга давно заставляла заняться вопросом ремонта, но я долго тормозил. Думал, что это куча времени, ездить по рынкам, покупать материалы и пачкать свою машину. Я благодарен, что эта компания сняла с меня всю ответственность по доставкам и участия в ремонте. И главное, ремонт сделали очень хорошо, жена в восторге, а для меня это существенно. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1936340ReviewForm Mobile 1936341
Качественный и добросовестный ремонт!Я осталась довольна.Да, стоил не маленьких денег, но только видя проделанную работу понимаешь за что.Теперь у меня современная ванна и туалет,где приятно находится.Спасибо мини-ванна за красоту и счастье, которое вы дарите.Готова рекомендовать Вас!
Если кратко, всё отлично! А если внести конкретику, то компания Мини Ванна ответственная и аккуратная в работе и в том числе, снятие с моих плечей закупку материалов и доставку. Мебель и сантехнику вместе выбрали, сравнили цены и ребята сразу всё привезли. На ванную и туалет сделали эскизы и получилось как на картинке. Так что, у меня сложились добрые впечатления
Воспользовался услугами компании мини-ванна.Остался очень доволен проделанной работой.Смета осталось неизменной,материал привозили во время.Спасибо всем ,прорабу,мастеру,девушке в колл-центре и всем с кем сталкивался во время ремонта.Готов рекомендовать друзьям и близким!
Мне понравилось отношение компании к ремонту ванной комнаты моих родителей. Премного благодарна ребятам за чуткое внимание к мелочам, за доброе отношение, за решение вопросов с материалами и доставками. Заказывала ремонт для своих родителей, компания Мини Ванна очень последовательна и сделали даже лучше того, что заказывала. На очереди ремонта буду я.
Благодарю компанию "Мини Ванна" за проделанный ремонт,а именно мастера Дениса и технолога Андрея.Ремонт произвели на пять с плюсом! Наша семья осталась довольна!Хочу отметить отзывчивость мастера Дениса и технолога Андрея,а также их высокий профессиональный уровень,как специалистов своего дела.Спасибо за качественный ремонт! Обязательно будем вас рекомендовать!
Хотим выразить огромную благодарность компании Мини-ванна, а именно, технологу Андрею и мастеру Денису. Если вам нужен хороший, и самое главное, качественный ремонт - вам сюда. Отличный, грамотный, профессиональный и конструктивный подход к делу, отличная работа и отличный результат. Внимательное и правильное отношение к пожеланиям клиента. Нам надо было сделать ремонт ванной комнаты и туалета, что называется под ключ, с заменой на новые всех сантехнических труб от стояка, заменой плитки на стенах и на полу. Как всё это будет делаться не очень себе представляли, но, когда Андрей со знанием дела подсказал, что и как надо сделать, все встало на свои места. В общем ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела. В ключе с новой плиткой на стенах и на полу, новым потолком в ванной и туалете всё преобразилось по-новому, с приятной для глаз картинкой. И огромное им Спасибо за их работу, и за то, что они нам сделали.
В Минни -ванна обращались в прошлом месяце, нужно было просто положить кафель. Парни быстро взялись за работу и выполнили в обещанное время. Проверив убедились что не ошиблись с выбором. Кафель положили отлично и за небольшую плату. Спасибо)
Ребята с "Мини-ванна" большие молодцы! Сделали нам ремонт в ванной комнате быстро и качественно! Сейчас сложно найти ответственных специалистов, но к счастью нам повезло. Очень довольны. Обязательно будем вас рекомендовать!!!
Не так давно окончилась наконецто отделка нашей дачи. Как мы долго этого ждали, но наконец собрали денег и приступили к самому приятному. За работой обратились к Ниман, так как уж очень нам понравился соседский дом и они любезно поделились с нами контактами данной фирмы. Созвонились, вызвали инженера, который нам и произвёл расчеты. Сумма нас устроила и мы приехали в офис чтобы заключить договор. Результат превзошёл ожидания! Очень довольны!
После нашего неудачной попытки сделать ремонт самостоятельно и сэкономить денег, пришлось потратится в два раза больше, постоянно что то переделывали. Решили бросить эту затею и позвонили в Мини Ванна, поговорив с менеджером к нам выехал сметчик и мы вместе решали что и как лучше сделать и заключили договор Теперь после выполненной работы я могу сказать что обратились к профессионалам. Всё супер! Спасибо ребята!

Как узнать график работы Мини Ванна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-96-35

Мини Ванна находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 3 к 1.

Мини Ванна на карте