8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать

Мини Ванна

8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-96-35 ещё

Про «Мини Ванна»

Строительная компания «Мини Ванна» специализируется на ремонте и отделке под ключ маленьких ванных комнат, туалетов и санузлов в Москве.

Отзывы про Мини Ванна (65)

Пришлось обращаться сюда для ремонта душевой после квартирантов. Сказать, что убили - ничего не сказать. Ремонт нужен был капитальный с заменой всей сантехники. Составили смету, рассчитали стоимость работ и материалов и приступили. Оговоренные сроки соблюдали, сделали хорошо, и придраться не к чему было. Такой подход к работе мне нравится, я довольна!
Хочу сказать всем всем спасибо, кто участвовал в ремонте нашей ванной комнаты! Получилось очень красиво, по материалам качественно, по деньгам не совсем бюджетно, но работой мы целиком и полностью довольны.
По совести, хорошие.
Добрый день, работой ремонта довольны. Всё сделали отменно. Благодарим технологу Максима, за первоначальные рекомендации по телефону, которые помогли в принятии решения заказывать у вас. Спасибо участникам ремонта: Юрию, Сергею и технологу Андрею Андреевичу за организацию работы. Работали тихо, спокойно, без спешки каждый день, без выходных. Сделали, как нам кажется красиво, мы рады результату. Будем рекомендовать всем нашим.
Я знаю эту компанию , уже когда -то , года 2 назад заказывали у них ремонт ванны и СУ. Остались очень довольны . От привоза материала , до окончания ремонта . Ни каких косяков не выявлено , все работает , как новое . Сейчас купил студию в новостройке, без отделки , но ванну решил доверить этим же ребятам . И не прогадал ! Все вышло круто и во второй раз .
Рекомендую!!!
Мастера произвели хорошие впечатления в процессе ремонта моего санузла . Результат сделанной работы достойный . Я заказал мебель и сантехнику в магазине и мне ее задержали на две недели , а ремонт уже был готов , я оплатил заранее с учетом установленной сантехники , мастера сдержали слово и пришли , чтобы установить запоздавшую мебель и сантехнику . Компании Мини Ванна можно доверять без сомнений . Спасибо за ремонт и честность !!

Как узнать график работы Мини Ванна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-96-35

Мини Ванна находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 3 к 1.

Мини Ванна на карте