8 (495) 202-10-00 8 (495) 202-10... — показать

+7 495 202-... +7 495 202-10-00 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
2225 офис; 6 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Торговая компания СтройГарантМ на Варшавском шоссе (71)

3.9
Мошенники не выполняющие качественно работу!
Обратилась за установкой счетчиков на воду, после установки обнаружилось, что один счетчик мотает в обратную сторону - исправили. А теперь оказалось что они установили счетчики неправильно: горячий на холодную воду, и холодный счетчик на горячую - и исправлять это отказываются. А нести ответственность, переплачивать за воду и исправлять их косяки должна Я. Не обращайтесь к ним, если дорожите своими нервами!!!
Всё бы ничего (пришел вовремя, мастер вежливый, счетчик заменил), но мастер с откровенно бронхитным кашлем. Без маски, естественно, кто ж сейчас с этим заморачивается. Вот интересно, сколько он народу только за сегодня заразит, если это заразно?
Обращался сюда за услугой переноса бойлера. Здорово, что они не только делают работы, а также самостоятельно могут закупить расходный материал. Для меня это было удобно, так как самому вообще некогда ездить по магазинам в поисках всего этого, да и парни уже опытные, сами знают, что и какой фирмы брать
Два мастера выполнили работы в моей квартире по замене канализационных труб и лучевой разводке труб отопления. Понравилось, что после себя даже мусор крупный собрали и вынесли. Поразила аккуратность, чёткость в работе и ответственный подход.
Работы по установки счётчиков горячей и холодной воды выполнены на профессиональном уровне качества, также здорово, что они самостоятельно передают все данные в Аршин и проводят регистрацию счётчиков. Никаких нареканий нет, все моменты по регистрации и с документацией были пройдены уже через сутки после установки
Провели полную ревизию сантехнических труд в моей квартире. Дому уже 40 лет, ремонт сантехники не делался с тех пор, была большая вероятность, что трубы уже скоро не выдержат. Мастер предложил несколько вариантов решения вопроса. Работы длились несколько дней, так как их было много, но по итогу я остался доволен, потому что видно, что качественно и на совесть работает мастер.
Сложно доверить кому-то выполнять работы в твоей квартире, когда ты столько лет делал всё сам. Но сейчас абсолютно нет времени, поэтому за установкой радиаторов отопления пришлось обратиться сюда. Очень здорово и меня радует тот факт, что по итогу я не пожалел. Всё аккуратно и на высоком уровне качества!
Придраться к работам этих мастеров не могу, так как все работы выполнены не только аккуратно, а ещё и своевременно. Они занимались установкой и подключением унитаза и раковины в моей квартире. Всё устроило, как по качеству, так и по ценам, благодарю
Мастер из этой конторы выполнил работы по коллекторной разводке воды. От души говорю спасибо, потому что, во-первых, аккуратно, во-вторых, относительно быстро, и, в-третьих, недорого обошлось это всё. Рекомендую!
Требовалась помощь по установке в санузле практически всей сантехники. Плюс ко всему в квартире была не очень удачная разводка, поэтому работы было много. Тем не менее два мастера за один день справились, за что им огромное спасибо! Недостающие материалы покупали самостоятельно, я потом по чекам рассчиталась за них.
Произведен монтаж системы отопления в моей однокомнатной квартире. Работу выполнили на отлично, претензий нет, хотелось бы отблагодарить компанию, да и мастеров этим отзывом и порекомендовать всем остальным обращаться в Стройгарант. Я осталась довольна.
Вызвал мастера на установку душевой кабины. Изначально дело было так: позвал сантехника из ЖЭУ, который, как потом выяснилось, ни разу не сталкивался с душевыми кабинами и ничего не сделал, только денег за вызов взял. Тогда порекомендовали СтройГарант, тут сразу было видно, что мастер со знанием дела подошёл к вопросу и оперативно всё сделал.
Решила, так сказать, по горячим следам написать отзыв. Мастер приходил вчера на поверку счётчиков. Всё объяснил, даже посоветовал какую фирму лучше устанавливать, когда в следующий раз будем их менять. Разговорчивый, открытый, быстро сделал и заполнил документацию. Спасибо, работа меня удовлетворила!
Обращалась за услугой разводки труб. Делала ремонт и хотелось сделать совершенно иную расстановку сантехнического оборудования. Изначально договорились встретиться с мастером, чтобы я смогла объяснить, что хочу, а далее он сам уже продумал, как сделать это правильно с технической точки зрения. На данном этапе ремонт завершён, всё подключено, всё работает, делаю вывод, что мастер грамотно исполнил свою работу.
Фирма на рынке давно, выполняют различные сантехнические услуги, обращался к ним лично и не один раз. Недавно, захотев сделать ремонт в ванное и туалете, стал искать подрядчиков, и оказалось, что они также выполняют ремонтные работы, конечно, обратился сюда, так как специалисты уже проверенные. Не подвели, всё сделали качественно!
Провели демонтаж и монтаж унитаза и раковины в санузле, также сделали подключение. Так здорово, что можно обратиться к реальным профессионалам и они всё сделают по высшему разряду, при этом по стоимости выйдет приемлемо!
Была проблема со смесителем в ванной. Начал течь, капать, из душа постоянно струйка воды течёт, хотя относительно новый. Вызвал специалиста, тот быстро всё сделал. Оказалось, что была выполнена не совсем правильная установка, он всё подкорректировал и теперь проблемы нет, большое спасибо!
Помимо того, что произвели установку, так ещё я и у них сами счётчики купила. Заодно проконсультировалась по фирмам, были рекомендованы итальянские, у которых большой срок службы. Доступные цены, максимально быстрая установка и качеством тоже довольна.
Вызывала вчера сантехника из этой организации на Днепропетровскую, побежал кран, а сантехникам из УК я особо не доверяю. В прошлый раз таких делов мне натворили, что потом неделю исправляли за ними. В общем, этот специалист показал себя грамотным, компетентным. Сразу перекрыл воду, нашёл причину, исправил неполадку и проблема была устранена! Люблю, когда так работают.
Купили новую квартиру, сделали перепланировку и необходимо было перенести канализационные трубы, по совету обратились в эту фирму. На первой встрече был произведен осмотр и выслушаны пожелания, тут же мастер сделал планировку, рассказал, какие необходимы будут запчасти и материалы, какова цена и сколько по времени уйдёт на работы. Договорились, что материалы самостоятельно приобретут, так как я не хотел с этим заморачиваться. В результате работы были выполнены своевременно и на хорошем уровне качества, спасибо!
Уже в новом году обращался к ним. На праздниках, а если точнее, то 5 января, потекла труба, обильно стала капать, своими силами не справился и позвонил в СтройГарант. Удивило, что они и в праздничные дни работали, поэтому оперативно выехал на вызов сантехник. Всё исправил быстро и за небольшую плату.
Позвонила им спросить есть ли услуга подключения стиральной машинки, сказали есть и записали на следующий день! Мастер справился быстро, причём все недостающие материалы у него были - шланг заводской был слишком короткий, поэтому он удлинял его. Спасибо за прекрасную и быструю работу
Заказывала у них перенос бойлера, откликнулись на заявку очень быстро и своевременно приехали. Совсем не создают впечатление тех самых сантехников, к которым мы привыкли из ЖЭКа. Приятные и опрятные два парня, в течение короткого времени выполнили работы, продемонстрировали свой труд, заполнили документы и уехали. Я осталась максимально довольна. Спасибо!
Компания со средним ценником по городу, но при этом с максимальным качеством услуг. Я была приятно удивлена, когда на такие работы, как перенос труб со мной согласовали ближайшую дату, а если конкретнее, то на следующий день. Я думала, что придётся ждать несколько дней, а то и недель, а они мне сразу "Удобно будет завтра?", а мне чем раньше, тем лучше. Спасибо ребятам, всё сделали, как полагается!
Неоднократно обращалась в фирму по различным вопросам. Они мне и счетчики устанавливали в новой квартире, а в старой, которую я сейчас сдаю, меняли канализационные трубы. Здорово, когда есть такая компания, в качестве работ которой ты уверена на 100% и точно знаешь, что сделают хорошо и проблем в дальнейшем не будет. Стройгарант как раз именно такая фирма!
У них довольно много клиентов и плотная запись, но тем не менее нашли для меня окошко и записали на поверку счётчиков, при этом подстроившись под моё рабочее расписание. Понравилась оперативная, качественная работа с передачей данный в аршин
Работа их меня полностью устроила. Я не в первый раз обращаюсь сюда и всегда на выгодных условиях проходит сотрудничество. У них хорошие цены, а ещё частенько есть различные акции и спецпредложения. В последний раз вызывала мастера на поверку счётчиков, так как срок уже подошёл, за 15 минут провёл все работы, как всегда, очень здорово! Спасибо
Компания хорошая, у меня никаких проблем с ней не возникло. Сотрудники вежливые, что по телефону, что сами сантехники. Они приходили ко мне, чтобы заменить в двух комнатах радиаторы отопления. Сделали всё качественно и быстро, при этом по стоимости вышло приемлемо. Благодарю!
Остался доволен работой сантехников из стройгаранта. Они выполнили поверку счётчиков, а также выполнили полную ревизию водопроводных труб. Работа аккуратная, оперативная, претензий никаких нет. По стоимости вышло предельно бюджетно, я так и просил и мне постарались максимально удешевить заказ, используя менее затратные материалы.
Худшая контора из тех с которыми я сталкивался. Заказал Новый счётчик,сантехники опаздали на час,пришли 2 в худшем понимании «мастерила». Быстро начали разбирать старый счётчик сорвав пломбу,и только в тот момент выяснилось,что в комплект счетчика не входит 1,2,3 и в итоге ценник вырос примерно раза в 3. Все это сопровождалось быстрой действий,странной математикой и хамскими высказываниями,что вообще-то это норма. По итогу предложили вопрос решит «не через фирму» ценник с конского стал задранным. Итог- потраченное время,нервы с этими хамами,испорченное напрочь настроение. В жизни не закажу у них ничего
Нужна была поверка водосчетчиков в декабре, как и большинство компаний - цену вздули с 500р до 1300р за шт.,
решил что лучше поменять счетчики за 1800 шт.
Запись оказалась дней на 8 вперед, но до НГ успели, это конечно плюс.
Теперь о минусах, дома были родители пенсионеры,
и конечно их развели, взяли сверху 2400 за установку обратных клапанов.
Много это или мало, хорошо или плохо - решайте сами.
Для справки на сайте Valtec сгон с обратным клапаном 188 рублей.
Хочу отметить достаточно грамотную и слаженную работу сотрудников компании. Возникла необходимость замены счетчика на воду и без проблем решил этот вопрос с их помощью. Заняло все это минимум времени и по цене не обманули, все согласно расценкам на сайте. Компания на мой взгляд оказывает свои услуги добросовестно.
Очевидный заказной отзыв от человека с единственным отзывом и со стандартными штампованными дифирамбами :(
Нахамили сходу по телефону, когда начала задавать вопросы, раздражённо швырнули трубку в ответ, сервис супер, будем знать!!!!
Спасибо, Ирина! Хамство всегда очень о многом говорит...
Не знаю, кто эти все люди, которые так расхваливают СтройГарант, мое мнение контора внимания не заслуживает. Ко мне на квартиру по заявке приехал их сотрудник, счетчик да, проверил, но содрал с моей матери пенсионерки еще денег за какие то совершенно не нужные нам новые пломбы и второй счетчик о котором в заказе и разговора не было. А потом меня их менагер простите чуть в поле не послал, потому что я задавал неудобные вопросы. Согласен, что со многими УК у них все баш на баш идет, потому их и там втюхивают потребителю. Считаю, что контора изжила себя поступая подобным образом и размещая стопками отзывы от несуществующих клиентов. Не так господа зарабатывается репутация, не так!!!!
Спасибо! уже кто-то наверху писал про хамство...
Устанавливала водосчетчтки , обратилась в комнаю СтроГарант, мне все очень понравилось, мастер приехал во время, никаких затруднений на работу не было. Установили , выбрали пакет документов, отдала в УК, никаких проблем! Всем советую данную компанию
Совершенно очевидный заказной отзыв от человека с единственным отзывом и со стандартными штампованными дифирамбами :( :( такие само-отзывы -- самый надежный признак,. что компании нельзя доверять...
Заказал обычную поверку водосчетчика в Стройгаранте. Мастер опоздал на три часа, чем меня подвел сильно. Я с работы отпрашивался. Приехал, повозился рядом со счетчиком и начал мне петь песню про то, что нужно опломбировать счетчик, или вообще его лучше в скором времени заменить. Начал навязывать свои услуги. Не люблю такое, я обратился за поверкой! Счетчик опломбирован. Что за бред! Когда отказался от услуг мастера, то он такое выражение сделал, что я об этом сильно пожалею. Компанией я не доволен. Сам сюда больше обращаться не буду.
Спасибо огромное Стройгарант и его сотрудникам за профессионализм и трепетное отношения к своей работе и ее качеству, а так же за прекрасное отношение к клиенту. Нам нужно было поменять три батареи, переварить стояк гвс и перенести отвод холодной воды. Все сделано четко, быстро. Сразу видно, что работают профессионалы. Так же дали, заранее, рекомендации по выбору оборудования и материалов, честно говоря не нарадуюсь на результат их работы! В дальнейшем буду обращаться по вопросу ремонта ванной комнаты и рекомендовать Вас знакомым!
у человека два отзыва; оба на Стройгарант; и оба, очевидно, заказные... филологи заказные отзывы чувствуют за секунду...
Заказывала поверку водосчетчиков с услугой "Регистрация документов в УК" и была очень довольна качеством работы. Все прошло на высшем уровне. Мастер выполнил поверку быстро, выписал документы и в этот день сразу зарегистрировал документы в УК. Очень благодарна Вам, за качество, доброжелательность и профессионализм.
Конторка полный провал. На деле совершенно ничего из себя не представляют! Заказывал поверку счетчика холодной воды. Ко мне приехал поверщик, если его можно так назвать, без документов, без акта, без приборов соответствующих. Начал мне рассказывать о замене прибора, что якобы он неисправен. Я отказался. Обратился в другую компанию, где мастер выехал вовремя, произвел поверку, провел исправность прибора и выдал мне на руки все соответствующие документы. Прибор полностью исправен. Так что не верьте Стройгаранту, здесь промышляют мошенники!
а какая была другая компания, где все сделали честно? -- спасибо!!
Стройгарант просто жулики!!! Заказала у них поверку воды на дому, пришел какой то хам, начал мне грубить. Посмотрел на счетчики и начал выписывать документы, даже не проведя поверку, пришел вообще без оборудования. А потом, самое интересное, начал мне про замену песни петь!!! Я, конечно, простушка, но не до такой степени. Отказалась. За что меня же еще и обхамили. Мне поверка нужна была вообще-то. Люди не верьте этой компании и никогда не обращайтесь к ним!!! Мошенники и хамы!!!
Уже четыре человека наверху писали о хамстве; и двое -- о навязывании услуг...
Как вы пишете рейтинги липовые и это правда. Вызвала мастера на сверку водосчетчиков с сайта, 2 дня ждала когда перезвонят, перезвонили. Оговорили время, мастер не приехал и не предупредил!!! Такое впечатление что компания для чего то просто собирает базу персональных данных. Теперь вот сижу и думаю, куда написать заявление чтобы обработка моих данных не производилась!
Понаделали себе липовых рейтингов, причем отзывы в них вообще курам на смех. Хотел написать что компания откровенно мошенническая потому что используют старые телефонные базы которые непонятно где куплены. Я не являюсь вашим клиентом, уже неоднократно звонил вам и говорил исключить меня из ывашей базы прозвонов, но звонят и звонят снова!!! Прикрепляю ваши липовые рейтинги! хватит дурить людям головы!
1805374 1805375 1805376
О компании "СТРОЙГАРАНТ - М" могу сказать только хорошее. Располагают к себе сразу уже на этапе звонка. Менеджер девушка, которая заказ у меня принимала, вела себя очень вежливо, поинтересовалась в какое время лучше приехать. Мастера приехали в назначенный временной интервал, провели какие – то манипуляции своим чемоданчиком, выписали акт поверки, его отдала уже в управляющую компанию. С принятием документов никаких проблем не возникло. Сама процедура, вообще происходила какие – то считанные минуты. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании СтройГарант, за их профессионализм. Мне необходимо было установить счетчики на воду.Позвонил по телефону, вежливый оператор все обьяснил, проконсультировал по стоимости услуг, помог подобрать счетчики, принял заявку. Мастер приехал к назначенному времени. Работу выполнил быстро, качественно и что не мало важно без дополнительных затрат. Взял сумму, которую озвучил оператор. Спасибо за помощь и профессионализм
Ужасная компания! Хамят по телефону! Ждал замерщика с 10 утра (говорил что в пробке) до 14 дня, а потом он просто сказал "Мне п...р, приеду потом". Делайте выводы, по телефону отвечают прямо "А мы причем?" Их специалист хамит, не приезжает, а им все равно.
10 августа 2018 года устанавливала радиатор отопления с помощью сотрудников данной компании. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА: радиатор очень плотно прилегает к стене - 0.5 см (по нормативам должно быть 2-5 см), сам радиатор держится на прилегающих трубах, а не висит на крюке. Звоню третий день в офис компании: менеджеры разговаривают вежливо, но дальше дело не идет. Ни мастер, ни руководство со мной на связь так и не вышли. Косяки бывают у всех, но если бы мастер подъехал и убрал свои недочеты, претензий не было бы. Не пользуйтесь услугами данной компании.
В компании все располагает к себе начиная от общения с менеджерами до конечного результата по установке счетчиков воды. Вежливое обращение с клиентом и грамотное обслуживание, а также разумная цена, качество работы и установленных приборов учета воды.
Фирма проводит поверку счетчиков воды легально, имея все официальные документы. Поэтому для этой процедуры выбрал их. Сделано все было добросовестно, цены адекватные. Вполне себе нормально работают.
Обращался сюда чтобы заменить забарахливший счетчик воды. Уже на следующий день сантехник компании профессионально поставил новый прибор по указанной на сайте цене. Никаких проблем, все четко и без обдираловки.
Отвратительная контора! Мастер приехал на 40 минут позже назначенного времени и назвал сумму установки в 2 раза больше, чем заранее озвучил оператор. Счётчики установлены не были, никто из сотрудников компании даже не извинился. Очень не рекомендую пользоваться их услугами.
Добрый день! Хочу рассказать о замечательной фирме Стройгарант там работают просто замечательные люди, которые знают все про строительство, а также отлично с этим справляются. Теперь у меня есть свой дом мечты в общем обращайтесь в Стройгарант!
У компании имеется удобный интернет-магазин, где моей семьей приобретались надежные и недорогие смесители для ванны и на кухню. Выбор товара различных производителей очень большой и с помощью консультантов можно подобрать оптимальную модель и комплектующие к ней. Ценой и качеством приобретенных смесителей абсолютно довольна.
Доволен сотрудничеством с этой компанией по оказанию услуг поверки приборов учета воды.Делал положенную поверку счетчиков у них уже два раза. Работы проводят качественно, объективно, оперативно. Неудобно только, что интервал ожидания мастера продолжительный.
Кажется, для компании СтройГарант в порядке вещей просто не приезжать на вызовы! По телефону обсудили с оператором все детали, все было в порядке, разговаривали вежливо. Договорились, что мастер придет 10 мая в промежуток с 10 до 15 часов. Что бы вы думали? И в 16, и в 17 и дальше даже никто не пришел и не позвонил. Настоящее свинство, между прочим, люди планируют, время тратят, а компания так относится. Может, оно и к лучшему - страшно представить, что могут сделать такие "ответственные мастера", если они даже вовремя приехать не в состоянии
Благодарю компанию Стройгарант за своевременную оказанную услугу по поверке счетчиков воды на дому без снятия. Отличный сервис. Рекомендую.
Заказывал услугу поверку водосчетчика без снятия в Стройгаранте на 29.03.2016г. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, оформил документы и объяснил куда нужно обратиться. Спасибо, всем советую обращаться в эту фирму.
Молодцы! Быстро и голову мне не "грели" особо. Мастер приехал, поверил, доки выписал. Данные они сами обещали передать. Я остался доволен.
Затеял большой ремонт в доме, ванную решил оставить напоследок. На прошлой неделе мне Стройгарант делал там трубы, ставил сантехнику и счетчики воды. Смету заранее обговорили, сроки тоже. Что я могу сказать – трубы не текут, ничего кривого в работе не заметил. Документы на счетчики сдал в управляющую, посмотрим. В целом все нормально прошло.
Эта фирма делала мне поверку счётчиков. Всё быстро, чётко, в соответствии с нормативными документами. Визит был 22.01.2016 г. в 10:00.
Уговорили меня на систему Гидролок: очень актуально было снова не залить соседей, часто бываю в отъездах по работе. Что могу сказать. Поставили быстро, датчиков практически не видно невооруженным взглядом. Если бы не знал, где стоят (а поставили везде, где может быть протечка воды – под раковиной, мойкой, унитазом, стиралкой и т.п.), то и не заметил бы. Поставили только неделю назад, пока ещё система не срабатывала ни разу. Но всё равно с ней как-то спокойнее. Специалисты фирмы вполне вменяемые, взяли не так много.
В Стройгаранте работают вежливые, понимающие люди. Что девушка, которая отвечала по телефону, что мастер Сергей Петрович, который приходил счётчики устанавливать 11 января. Буду ещё к вам обращаться, если надумаю ванную делать. Спасибо.
Накануне праздников соседи залили мне всю ванную, было очень обидно встречать Новый год в таком виде. Но со Стройгаранта мне очень быстро прислали мастеров для ремонта, буквально за три дня всё стало как новенькое. Заодно и счётчики воды поставила, как говорят, чтоб два раза не вставать:) Руслану отдельное спасибо, за скорость и чистоту при работе.
Вчера в этой фирме ставили мне счётчики горячей и холодной воды. Посоветовал сосед, до этого он у них ванной ремонт заказывал. Пришли мастера, правда, на 20 минут позже, чем обещали, но сделали всё быстро, даже мусора никакого не оставили. Если буду ещё менять сантехнику, обращусь в СтройГарант. Цена тоже нормальная, не задирают, как некоторые, кто на кризис и курс доллара списывает. Качество работы хорошее. Ставлю четвёрку из-за задержки приезда мастеров.
Я поверяла счётчик воды в Стройгаранте. На телефоне сидят вполне вменяемые девушки. Мастер тоже пришёл вовремя. Не заметила никаких недочётов в работе. Раньше счётчик приходилось снимать для поверки сейчас уже другие технологии. Всё работает.
Заменяла батареи на прошлой неделе в этой фирме. Немного поздновато спохватилась, лучше б осенью ещё, но ничего, хорошо сделали, сами воду перекрыли где следует, сами посоветовали, какие радиаторы брать. Мастер Дмитрий вежливый молодой человек. Советуют взять ещё гидролок у них, чтобы вода не протекала нигде. Думаю пока.
Наглые хамоватые операторы. которые достают звонками на телефон, представляясь: это из вашей диспетчерской звонят по поводу установки счетчиков. Теленфон своей диспетчерской я знаю, на определителе другой номер. Сказал, чтоб больше не названивали, в их услугах я не нуждаюсь. На что мне ответили, что звонки все равно будут, так как это прозванивает компьютер. Я предупредил, что я не намерен больше принимать от них звонки, на что мне было заявлено - иди бабкам мозги парь.
Обратилась в компанию Стройгарант для устранения недостатков при установки счетчиков воды, так как эта компания счетчики и устанавливала в 2009году. В 2012году лицензия у Стройгаранта заканчивалась и ,думаю, они продлили лицензию уже с новым названием СтройгарантМ, что дало им возможность отвечать мне - А это не мы Вам счетчики устанавливали,телефоны в договоре наши, а компания - совсем другая, а у нас и духу вашего не было, ищите. Кстати,вызванный на поверку мастер из Стройгаранта к назначенному времени не явился. Вообщем Шарашкина контора.Времени не тратьте, ищите других мастеров.
Заказывала поверку счетчика на 20 ноября в компании Стройгарант. В указанный временной интервал мастер не пришел, потеряно время, которое никогда не вернешь, и за это никто не понесет никакой ответственности, вот что обиднее всего. Такая страна, такое время.
Обратилась в компанию СтройГарант для поверки счётчика. Назначен на 26.12 2013 г. Работник этой фуфлыжной конторы так и не пришёл... Прождал с 10-00 до 20-00. По телефону вежливо объясняли - мастер в пути.... пробки. Не верьте этим бякам.. Действительно таким услугам не место... Так что лучше с такими не связываться... Даром своё время загубите...
ООО "Стройгарант М" Грех не похвалить хорошую работу. Заказывала у них установку счетчиков и обслуживание после того как обожглась с другой конторой. Обещали приехать в течении двух дней. На тот момент у меня сработал один из блокираторов и не было холодной воды. ПРиехали через день, а другая фирма предложила подождать две недели. Молодой человек со всем списком документов. Все установил, проверил, опломбировал и блокиратор отключил. Хотя, это не его работа(мы причину отсутствия хол. воды не знали точно). Недавно опять их пригласила. Нужно было редукторы установить. Для них это доп услуга, но все же нашли мастера. Он приехал, все гарантии и акт оформил, все сделал и проверил. Оказалось, что раньше нам их не так поставили. Очень хорошо и надеюсь что они расширят спектр услуг не в ущерб качеству, конечно.
Дата установки 12.12.12. Организация по документам называется ООО "СтройГарант-М".
Заказывали установку счетчика по телефону примерно за 3дня, обговаривали детали установки, стоимость доп.работ. Ровно в назначенное время пришел мастер Угоров Сергей. Мастер произвел впечатление грамотного, интеллигентного и опытного работника. Установка была произведена за 1.5 часа при непростом подключении, осложненном наличием медных водопроводных труб и ограниченным местом установки. Сразу были предоставлены все документы для ознакомления и заполнения во время монтажа (договора, копии лицензии, сертификаты, паспорта на счетчики, акты). Никаких доп. расходов, кроме оговоренных с диспетчером по телефону оплачивать не пришлось. На всю сумму оплаты был выписан приходный ордер. Мастеру и диспетчерам выражаю благодарность за грамотную организацию работы.
Торговая компания СтройГарантМ на Варшавском шоссе на карте