8 (495) 989-42-158 (495) 989-42... — показать

Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «ООО Мосспецсервис»

Энергетика в современном мире - это сложно организованная структура, в которой все элементы неразрывно связаны друг с другом. Деятельность добывающих предприятий не имеет смысла без работы систем преобразования энергии, график фактической работы электросетей диктует режим функционирования электростанций, твердое топливо не менее важно для городов, чем гидроэлектроэнергия, и так далее. ООО Мосспецсервис представляет собой один из элементов, составляющих в сумме энергосистему Москвы, и играет важную роль в обеспечении бесперебойной работы инфраструктуры региона. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Домодедовская. Телефон для связи: +7 495 989-42-15. У организации есть свой сайт - www.energomcc.ru.

Отзывы про ООО Мосспецсервис (203)

3.5
Специалист из этой компании на прошлой неделе заменил неисправный счётчик воды у меня дома. Занял этот процесс у него не более десяти минут. Сразу, разумеется, проверили счётчик на дееспособность. Работает исправно. Оказанной услугой остался доволен. Мастер общался со мной с уважением. От себя могу рекомендовать обращаться за помощью в эту компанию.
Переделывали полностью всю систему водоснабжения в доме. Нужно было и счетчики естественно менять, ваши ребята очень сильно выручили нас. Приехали в указанное время и буквально за полчаса поставили мне счётчик, вот это я понимаю оперативность. По цене нормально получилось и совсем недорого, поэтому могу советовать вас своим всем знакомым.
С компанией Мосспецсервис столкнулся несколько недель назад, когда возникла необходимость в замене счетчика для воды. На сайте компании заказал услугу, после чего мне перезвонил менеджер и уточнили некоторые моменты. Мастер приехал точно в заранее оговоренное время, после чего провел все необходимые действия и выдал документы. Проделанной работой остался вполне доволен, все сделано быстро и качественно.
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией. Приходилось обращаться за помощью к мастеру во время визита к сестре в Москву. Была необходимость в замене счетчика на воду. Так как большую часть дня сама находилась дома, взялась за эту работу. Вызвала мастера, приехал в оговоренные сроки, быстро справился со своей задачей. Никакого негатива ни в общении, ни в обслуживании не было. Да и по цене вышло вполне приемлемо.
В купленную квартиру и новые счетчики на воду. У соседей поспрашивал где они заказывали установку и мне трое ответили что именно здесь и заказывали установку, и проблем со счетчиками воды нет. Вот я заказал. Все как говорили и соседи, и говорил при заказе менеджер, сделано качественно и в оговоренный срок. пОнравилось как менеджер работал и понравилось как мастер работал. Я полностью доволен выполненной заявкой на установку водосчетчиков.

ООО Мосспецсервис находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18.

ООО Мосспецсервис на карте