8 (495) 989-42-158 (495) 989-42... — показать

Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «ООО Мосспецсервис»

Энергетика в современном мире - это сложно организованная структура, в которой все элементы неразрывно связаны друг с другом. Деятельность добывающих предприятий не имеет смысла без работы систем преобразования энергии, график фактической работы электросетей диктует режим функционирования электростанций, твердое топливо не менее важно для городов, чем гидроэлектроэнергия, и так далее. ООО Мосспецсервис представляет собой один из элементов, составляющих в сумме энергосистему Москвы, и играет важную роль в обеспечении бесперебойной работы инфраструктуры региона. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Домодедовская. Телефон для связи: +7 495 989-42-15. У организации есть свой сайт - www.energomcc.ru.

Отзывы про ООО Мосспецсервис (217)

3.5
МосСпецСервис - мошенники и разводилы! Псевдо-мастер сразу обнаружил якобы течь счётчика, хотя был вызван мною на поверку. По телефону (я его вызвал к своей матери) мы с ним договорились, что он сделает только поверку, но через 10 - 15 звонит мама и сообщает, что он уже меняет счётчик! То есть он успел навешать лапши на уши доверчивой старушке - инвалиду на ходунках и, вроде как, получил от неё согласие на замену. После моего отказа оплачивать ему замену по троекратной цене, снял свой счётчик и отказался ставить обратно наш, так как при снятии разломал его! Ушёл, оставив всё разобранным и разломанным, квартиру без воды! Ни кому не советую обращаться в эту шаражкину контору мошенников!
На 1 марта вызвал сотрудника данной фирмы для поверки счетчика горячей воды. Пришел "специалист" данной фирмы, подключил свое оборудование и проведя некоторые манипуляции озвучил, что погрешность моего счетчика 5,3%, соответственно счетчик не может пройти поверки так предельные цифры 5%. Каким образом он получил цифру 5,3%, для меня осталось загадкой. И вообще, с его слов, счетчик у нас дешевый и надо его поменять на хороший, который естественно у него был с собой. После моего отказа он сказал, что мой счетчик может пройти поверку, только если я оплачу дополнительно 1000 руб., якобы за чистку фильтра. После моих слов, что это очень дорого за "чистку фильтра", он снизил стоимость до 800 руб., но я отказался.
К сожалению, не почитал предварительно отзывы о данной конторе. Насколько я понял, это их стиль работы, вводить клиентов в заблуждение по поводу работоспособности счетчика и дальше разводить на деньги путем замены или дополнительных работ.
Для информации договор № С30405 от 01.03.2024г.
05.12.23 делали поверку счётчиков воды от фирмы Мосспецсервис был молодой парень Андрей Гурдуз.Сделал всё быстро и красиво.Без нареканий.Спасибо!
В 2016 году специалисты этой компании установили счетчики горячей и холодной воды. Сумма по договору составила 8 000 рублей.

В 2022 счетчик горячей воды запотел, после моего звонка в "Мосспецсервис" пришел их мастер, рассказал как тут все неправильно сделано, фильтры не установлены (поэтому из-за грязи запотел счетчик) и предложил за 14 000 рублей все переделать. Мои возражения, что счетчики ставила их же компания, действия не возымели, переговоры с офисом компании также. Только хамство.

Бракоделы, безответственная компания, требуют деньги за переделку своего же брака. Больше никогда не обращусь.
Вызывали специалиста компании на поверку счетчиков. Мастер Альберт - грамотный и вежливый специалист, приехал в назначенное время, обувь снял, маску надел, работу выполнил быстро. Стоимость работ полностью устроила.

Частые вопросы про ООО Мосспецсервис

ООО Мосспецсервис находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 18.

ООО Мосспецсервис на карте