8 (800) 234-07-94 8 (800) 234-07... — показать

Отзывы о компании Груз Догруз

8 (800) 234-07-94 8 (800) 234-07... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-07-94 ещё

Отзывы про Груз Догруз (11)

Пользовались услугами этой организации при доставке мебели из Москвы в новую квартиру в Краснодаре, очень довольны качеством сервиса! Аккуратно всё погрузили, водитель привёз всё в целости. Здесь самая оптимальная цена услуги среди подобных компаний! Советуем всем!
Делала заказ у транспортной компании "ГрузДогруз" когда нужно было привезти товар из Москвы в Красноярск. Доставка осуществилась вовремя и не смотря на большое расстояние ценник вышел демократичный. Спасибо Большое
Использовали данную компанию для перевозки мебели из мебельного салона в Нижнем Новгороде в наш загородный домик в областном совете. Только положительные впечатления, рекомендую!
Из Самары в Симферополь переезжали, необходимо было перевезти все вещи и мебель. С работой справились на отлично, всё получили без повреждений аккуратно и своевременно. Молодцы, спасибо.
В Ростов заказывали перевозку мебели, только купили по нормальной цене. Аккуратно работают и пунктуально, мы получили всю мебель в порядке. Опытные специалисты, всем рекомендую.
Спасибо за перевозку товаров из Санкт-Петербурга в Казань. Самое главное, что доставили точно в срок. Рекомендую компанию!
Компания Груз Догруз перевезла наше оборудование для кафе из Сочи в Екатеринбург. Сотрудники этой компании доставили все аккуратно и вовремя. Стоимость перевозки у них не была высокой. Могу рекомендовать эту компанию другим.
Воспользовался услугами данной компании при перевозке груза из Санкт-Петербурга в Казань. Доставку произвели согласно оговоренным срокам, а главное в целостности и сохранности.
Перевозили мебель из Челябинска в Самару. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Качественно, будем рекомендовать.
Обращались в эту компанию для перевозки товара из Самары в Симферополь - очень довольны порядочности и пунктуальности водителей! Из фабрики товар забрали вовремя и доставили в магазин строго по графику. Стоимость услуги здесь самая оптимальная, обязательно продолжим сотрудничество!
Перевозили нам офисное оборудование в Краснодар, открыли там филиал. Пунктуальные и ответственные сотрудники и доставили своевременно, оборудование в полном порядке. Отличная работа, благодарю за сотрудничество.
Груз Догруз на карте