8 (926) 721-88-77 8 (926) 721-88... — показать

Отзывы о компании ГрузВоз транспортная компания

8 (926) 721-88-77 8 (926) 721-88... — показать
+7 926 721-... +7 926 721-88-77 ещё

Отзывы про ГрузВоз транспортная компания (24)

4.7
Недавно пользовалась услугами компании Грузвоз и осталась удовлетворена их работой. С самого начала общение было легким и понятным, они быстро ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий вариант перевозки.
В день переезда грузчики прибыли точно в оговоренное время, что для Москвы не часто встречается из-за пробок. Работали аккуратно и оперативно, все вещи были аккуратно упакованы и перевезены без единого повреждения.
Цены оказались вполне разумными. Отдельно хочется отметить профессионализм и вежливость персонала – они действительно заботились о том, чтобы перевозка прошла гладко и без лишнего стресса для меня.
Я переехала в новую квартиру. На сайте посмотрела во сколько мне это все выйдет. В целом цена норм. В других мне называли больше. Приехали двое ребят, не скажу что гор мышц, я бы даже сказала хлипенькие на мой взгляд, но холодильник вынесли. Затем понесли разобранный шкаф, упаковала сама с мужем. И все это без лифта, у нас 3 этаж. Поднимали на 2 этаж. Хорошо пролеты широкие, но я следила.
После заказа обратного звонка от ГрузВоз, перезвонил менеджер Сергей. Стоимость услуг оказалась чуть выше, чем у остальных. Но подкупили тем, что много хороших отзывов и анонсировали «грузчики – славяне». А у нас часть мебели крупногабаритная и тяжелая, поэтому ждали «крепких парней». Проговорила, что обязательно нужна упаковка – за что обговорили доплату. Предложила прислать фото (рассчитать упаковочный материал и силы исполнителей), но Сергей сказал, что не надо, так как оплата по временная, материал возьмут с запасом.
На следующий день уже звонила Сергею сама - он "забыл", что планировали накануне детали обговорить. Договорились начать работы с 14-00 часов 20.02.2024.
Дальше всё пошло не так.
В день выполнения работ позвонил другой менеджер – Петр, и попросил отложить на 1 час – т.е. начать с 15 часов. Потом Петр перезвонил, сказав, что машина сломалась, но грузчики едут на электричке, и работы перенес еще на час, т.е. 16 часов. В итоге ближе к 17 часам (предварительно покурив во дворе с водителем приехавшей машины), два грузчика хрупкого телосложения (один лучше говорит на русском, второй по виду и запаху бомж), БЕЗ упаковочного материала и какого-либо инструмента пришли в квартиру, посмотреть, что вообще им надо делать (хотя направляла менеджеру объем работ). Удивились, что часть мебели крупная и тяжелая. Сказали, что сейчас пойдут купят упаковочный материал и до ночи будут паковать (8 стекол и 4 полки). А мы должны оплачивать прогулку и простой машины?
Сразу видно, что будут тянуть время. Если что-то разобьют, то не с кого будет спросить. Таких "грузчиков" вообще страшно пускать в дом.
Очень похоже на вымогательство и развод. Сначала говорят, что машина сломалась, откладывают на более позднее время (при этом заказчик ждет, нервничает, и кажется нет выбора), а затем по сценарию – почитайте предыдущие отзывы. Они как бы сделали всё: нашли машину и прислали грузчиков. А дальше - на сколько протянут время.

Ранее уже организовывала переезд. Такого безобразия не встречала. Вызвать по яндексу грузовое такси и найти двух бомжей можно самому и за меньшие деньги. Квартиру проветрили, полы помыли.
И заказали переезд у профессионалов.
Два месяца назад переезжала в новую квартиру. Так как машины нет, пришлось искать кого-то, кто поможет перевезти вещи. Подруга посоветовала компанию Грузвоз. Читала отзывы и немного переживала, потому что кто-то писал, что вещи теряются. Но решила довериться и не прогадала. Нужно было перевезти технику и личные вещи. В компании быстро и вежливо ответили на мой звонок. Договорились о времени и месте. В назначенное время подъехал грузовик, грузчики помогли всё загрузить и потом выгрузить в новой квартире. Всё прошло отлично, я довольна. Если ещё буду переезжать, обращусь к ним. Цены нормальные. Рекомендую эту компанию всем.
Превосходный сервис! Изначально я просмотрела множество отзывов о других перевозчиках, и, честно говоря, была в шоке от увиденного. В итоге, в рейтингах перевозчиков я выяснила, что компания Грузвоз находится на вершине списка. Чтение отзывов здесь только укрепило мое желание с ними сотрудничать. Каждый шаг был безупречен: коммуникация с операторами на сайте, предварительный звонок логиста и, самое важное, работа бригады. Теперь, я с уверенностью могу доверить компании Грузвоз и второй этап моего переезда и намерена запросить ту же самую бригаду, не сомневаясь в том, что они осторожно обращаются даже с хрупкими предметами, которые я раньше планировала перевозить сама. Финальная стоимость полностью соответствовала заявленной оператором цене, никаких дополнительных требований или намеков на чаевые со стороны персонала не последовало. Безусловно, я буду рекомендовать этих ребят всем, кто ищет надежную перевозочную компанию.
Когда обращались в компанию Грузвоз, нашей целью было перевести мебель. Весь процесс прошел без единого замечания. Работники прибыли строго по времени. С легкостью разобрали и надежно упаковали каждый предмет, так как некоторые из них не умещались в лифте. Загрузка, транспортировка, выгрузка и последующее размещение в жилье осуществлялось оперативно и аккуратно. После доставки, все элементы мебели были собраны и размещены на заранее оговоренных местах. Общение с командой было легким и приятным. В начале, когда только задумывались о перевозке, было много вопросов, но благодаря этой компании все прошло идеально. Если в будущем нам снова потребуется перевозка или переезд, мы обратимся к ним!
Переезжали целым офисом, заказывали машину в ГрузВоз. Выбирали по рейтингу и отзывам. Эта компания оказалась в числе лучших. Мы теперь можем это подтвердить, потому что переехали очень качественно. Нам помогли с упаковкой и расстановкой всей мебели в новом офисе. Помогли собрать и разобрать шкафы. Весь процесс - от звонка в компанию до сборки мебели по новому адресу на отлично, все продумано, никаких доплат. Спасибо!
Я наконец-то купила квартиру и занялась переездом со съемной. В городе знакомых нет, поэтому в переезде мне помогала только фирма Грузвоз. Машина прибыла вовремя. Вещи аккуратно погрузили. Грузчики вежливо общались. Разгрузили так же аккуратно и даже занесли в квартиру, без дополнительной платы, за что я им очень благодарно. Переживала, что не дотащу все вещи одна, особенно бытовую технику. Спасибо за качественный и добросовестный труд!
Пару месяцев назад мы с мужем купили диван и не подумали о доставке. Магазин, к сожалению, ее не делает. Нас выручила компания по грузоперевозкам Грузвоз. Очень быстро согласовали с ними все нюансы, и они доставили наш диван целым и невредимым. За небольшую доплату подняли на наш этаж. Работа выполнена вовремя и аккуратно. Спасибо!
Мне надо было перевезти на другую квартиру немного вещей, но они были большие и тяжелые и 3 этаж без лифта. На сайте компании Грузвоз перевозчика я самостоятельно просчитала стоимость переезда. Решила узнать расценки у других перевозчиков, но там цены были еще выше. Решила вернуться к первоначальному варианту, тем, более, что с ними уже знакомы мои соседи и хвалили их рабочих-грузчиков. Во время общения с оператором нам удалось совместными усилиями уменьшить стоимость переезда, мы обсудили все нюансы, чтобы потом не было взаимных претензий. Машина была заказана на следующий день, но опоздали на 20 минут. Ребята-грузчики аккуратно перенесли всю мебель в машину, время не тянули, были очень вежливыми, одеты опрятно. Доехать удалось быстро, без пробок. Поднимали вещи уже на грузовом лифте, расставили по комнатам. В общем, все прошло хорошо, переживания позади, компанию рекомендую.
Я помогала МЧ переехать на другую квартиру, смотрела крупные компании перевозчики, но там было дорого, а хотелось подешевле. Нашла в поисковике Грузвоз, почитала отзывы, вроде неплохо. Зашла на сайт, сама предварительно все посчитала, потом связалась с ними, все устроило. Перевезли все вещи за несколько часов, доплат не было.
Для переезда нужно было тщательно упаковать вещи, поэтому искала транспортную компанию, где можно было бы заказать коробки и упаковочную пленку. Сначала собиралась позвонить по рекламе на подъезде, но случайные знакомые сказали, что это не лучший выбор и посоветовали перевозчика, с которым недавно переезжали и остались довольны их работой. Совет оказался дельным. На сайте компании Грузвоз оказался хороший выбор упаковочного материала, и цены очень даже устроили. С оператором договорились о времени переезда и все прошло отлично. Теперь, я тоже рекомендую эту транспортную компанию и буду пользоваться их услугами еще - переезд не последний.
Приветствую тех, кто читает отзыв. Компания-перевозчик ГрузВоз давно стала для меня постоянным партнером. Ведь уже неоднократно пользуюсь их услугами как для личных целей (перевозили вещи на дачу, с их помощью переезжали на другое место жительства, просили вывезти кое-какой хлам), так и по работе, когда перевозили документы в новый офис. Нравится все – вежливость и слаженность работы водителей, грузчиков, логистов и менеджеров компании. Особо отмечу пунктуальность – задерживались не более чем на четверть часа и всегда предупреждали об этом. Что касается цены, то средние – не завышают, но и не скидывают. Кстати, слишком низкая цена должна насторожить – в таких компаниях точно экономят на рабочих. Но и слишком высокая цена тоже не гарантия – чаще всего платите за жадность владельцев и аренду помещения. К сожалению, в этом смогла убедиться на своем опыте (плевалась после работы как с «золотыми» перевозчиками, а от дешевых просто плакала – испортили часть груза).
Короче, все веду к тому, что доверяю фирме ГрузВоз: отвечают за качество, нормальная цена, работать с ними спокойно, время лишнее не уходит. Рекомендую.
Воспользовались услугами компании Грузвоз по совету знакомых. Предстоял переезд в другой город, надо было собрать и упаковать много вещей. Во время телефонного разговора с менеджером она посоветовала, какую упаковку лучше взять (компания предоставляет такую услугу) и дала несколько советов по грамотной упаковке вещей. В назначенный день машина с грузчиками пришла без опоздания. Ребята аккуратно разобрали мебель, вынесли все и погрузили в фургон. Машина чистая, ребята опрятные, в униформе. В дороге без происшествий. На месте быстро занесли все вещи и мебель в квартиру. Переезд прошел довольно быстро и без проблем. Рекомендуем эту компанию.
Может, это был «мой» день, что переезд прошёл так гладко. Начиная с общения с оператором во время оформления заказа. Такой вежливый сотрудник! У них на сайте есть кнопка «перезвонить», и действительно перезванивают максимум минут через десять. Выясняют детали: что за груз, какой он, чтобы отправить подходящую машину. Вызвала на сегодня. После начиталась отзывов на сайте и у меня в душе родились предчувствия всякие нехорошие. Но вся «операция» прошла лучше некуда. В пункт назначения машина прибыла очень быстро. По факту вместо трех полагающихся часов уложились в два! Грузчикам моё особое спасибо, за то, что не подвели, оперативно и добросовестно выполнили свою работу. Полностью довольна, «минусовать» нечего.
Я решила переехать из одного района в другой, поскольку сменила место работы и стало не удобно добираться со старой квартиры. Подходящей для переезда машины ни у меня, ни у знакомых не нашлось, поэтому пришлось обращаться в компанию по грузоперевозкам. Подруга посоветовала компанию ГрузВоз, в которую сама недавно обращалась и осталась довольна. Решила все же почитать отзывы. Вроде все ок. Я доверилась отзывам и мнению знакомого человека, и не пожалела о сделанном выборе. Позвонила и договорилась с менеджером о времени и месте. Со мной очень вежливо общались, на звонок ответили быстро, согласовали объем перевозимых вещей, озвучили цену. Машина подъехала вовремя. Рабочие помогли мне и загрузить, и выгрузить вещи, мебель и бытовую технику. Всё мое имущество было доставлено без повреждений. Оплату взяли ровно столько, сколько было оговорено заранее. Если появится еще надобность в грузоперевозке, обязательно обращусь к ним снова. Меня устроило качество предоставляемых услуг и цена за них. Рекомендую обращаться в компанию.
Хочу поделиться своими впечатлением о приятном сотрудничестве с компанией – перевозчиком «Грузвоз». На всех этапах выполнения задачи по перевозке мебели из северо-восточного округа Москвы на дачу за МКАД чувствовалось, что сотрудники не просто профессионалы, но и по-человечески относятся и понимают ситуацию. Работают на советь, а не просто берут деньги и делают как получиться. Особенно удивила та скрупулёзность, с которой упаковывались и грузились вещи, а также внимательность и осторожность при переноске мебели и полное исполнение всех договорённостей. По окончанию работ я отдала деньги и набрала менеджеру в офис и поблагодарила за хорошо выполненную работу.
В компанию ГрузВоз обратились, когда потребовалось перевезти вещи из Московской области. При оформлении заказа обговорили дату и время, договорились, что за час-полтора свяжемся для уточнения. Бригада немного опоздала, но нас проинформировали, как только машина встала в пробке. Да и вообще держали в курсе развития событий до самого момента прибытия авто. Ребята-грузчики произвели приятное впечатление, чистые, аккуратные. Выполнили погрузку, разгрузку и подъем вещей в квартиру. Расценки невысокие по сравнению со многими. Спасибо за работу.
На сайте ГрузВоза нашла расценки на переезд, созвонилась с менеджером и еще уточнила. Так как мне показалось, они слишком низкие. У всех аналогичных перевозчиков на порядок выше, а этот сайт мне скинул наш завхоз. Мы неоднократно перевозили мебель для офисов с помощью этой компании, и все прошло хорошо.
Договорились о дате переезда, я собрала вещи в коробки. Часть вещей и мебели сотрудники ГрузВоз упаковали сами, в пленку и коробки. Вещей у меня много было, я переезжала в свою квартиру. Выплатила весной, делала небольшой ремонт, а сейчас уже пришло время вселятся. Спасибо за то, что вы все сделали быстро. Что бережно отнеслись к технике и успокоили на счет мебели, ничего не поцарапалось. Благодарю весь коллектив, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Благодарю компанию и сотрудников Грузвоза за внимательность, аккуратность и вежливость. Перевозила маму, у нее инсульт, с кровати не встает, пришлось на носилки и вынести в микроавтобус. Все вещи в ее квартире мы не забирали пока, перевезли самое необходимое: ее кровать, специальную, с матрасом от пролежней, шкаф с одеждой и бельем, ее любимое кресло. Но все равно набралась машина и я обратилась к перевозчикам.
ГрузВоз посоветовали друзья, они же медики, которые с мамой помогают. Сказали, что очень хорошие цены, не дорого, быстро назначают день, благодаря собственному автопарку. Я еще на сайте просчитала цену, не поверила. Менеджер озвучил такую же, так что – да, цены ниже всех.
Они помогли упаковать вещи, приехали с пленкой. Особенно аккуратно перевозили кровать, она очень дорогая. Не разбирая ее вынесли, так как собирать не так и просто. Но она влезла в машину, без проблем. Мы управились за три-три с половиной часа. Быстро все сделали я смогла сделать маме процедуры. Теперь буду многое делать ей сама, мне и ей так удобно. И общаться будем больше, я работаю из дома. Большое спасибо всем, кто участвовал.
Пережили переезд, разложили вещи, теперь готова делиться впечатлениями. Все началось с того, что моя бабуля перебралась к родителям и оставила мне квартиру. И я со съемного жилья, вместе с МЧ переехала туда. Мы с ним вместе сделали косметический ремонт и теперь живем припеваючи.
А когда все только начиналось, голова шла кругом. Но я сказала родителям, что мы справимся. Сложнее всего был даже не ремонт, а переезд, так как мы оба книголюбы, у нас только книг полтонны, да плюс его диджейский пульт, мои три ноутбука, вещи, стиралка, шкаф для одежды и еще целая куча мелочей… Все это надо было быстро и красиво перевезти, а как это сделать я не знала. Но мне повезло с друзьями. И близкая подруга подсказала контакты “ГрузВоз”, а парни из нашей компании нашли коробки и помогли все упаковать. Но большую часть работы сделали ребята из “ГрузВоза”. У них и коробки свои есть, и упаковочный материал. Так что если вам не хочется возиться самим, обращайтесь и пользуйтесь услугой. Во всем остальном я считаю, что “ГрузВоз” не знает равных по цене и вежливости.
Надо было за день перевезти вещи из одного гаража в другой. Мы там хранили мебель с дачи, которую продали, но заканчивалась аренда на этот гараж и мы купили свой собственный. Только у меня был всего один день, чтобы вернуть хозяину ключи. Искала машину, наткнулась на сайт ГрузВоза. Перезвонила менеджеру и уточнила, действительно ли я заплачу эту сумму? Сумму рассчитала с помощью калькулятора на сайте. Так вот, он подтвердил.
Оформили заказ, рано утром приехала машинка и я проконтролировала процесс. Все прошло быстро и аккуратно, всю мебель перевезли. Я не получила пеню за просрочку по договору, что очень порадовало. Благодарю всех, кто участвовал в этой спецоперации. Всем рекомендую компанию-перевозчика: у них прекрасные тарифы, а грузчики работают идеально, никаких потерь, поломок и конфликтов.
Брал с стандартную газель грузчиками. Заявку приняли и обработали быстро. Цена на сайте чуть ниже чем у других компаний с которыми сравнивал. Однако после того как разместил заявку через их сайт и мне перезвонили для подтверждения цену озвучили выше, ссылаясь на то, что на сайте калькулятор не правильно считает стоимость вывоза за МКАД. Впрочем не критично выше. Минималка 3 часа, что тоже меньше чем у тех, с которыми сравнивал. Уложились ровно в 3 часа. Приехали на час позже, что для меня было не критично, но понятно, что оценку ухудшило.
Вывозили диван и холодильник. Все внутри ТТК (Бауманска-Проспект мира). Удовольствие стоило 3180 руб. В принципе средняя по рынку.
Оценку ставлю за то, что приехали вовремя. Все быстро сделали. Разобрали диван и собрали уже на месте. Ребята простые и вежливые. Думаю, что многое зависит от бригады, но пока мой единичный опыт положительный.
ГрузВоз транспортная компания на карте