8 (800) 222-88-108 (800) 222-88... — показать

ГрузВоз транспортная компания

8 (800) 222-88-108 (800) 222-88... — показать

Про «ГрузВоз транспортная компания»

Ключевое направление деятельности компании «Грузвоз» - организация переездов и услуги грузового такси. Собственный автопарк, штат профессиональных грузчиков, круглосуточная работа, прием срочных заявок, оперативная организация перевозок.

Компания «Грузвоз» за годы работы в сфере организация квартирных, загородных и офисных переездов обрела солидный опыт, который позволяет сегодня осуществлять даже большие переезды с оптимальными затратами времени и рабочих сил. Такой подход дает возможность существенно экономить средства заказчика. Услуга оценщика офисного переезда бесплатна. При любом виде переезда предоставляется упаковочный материал.

Перевозка отдельных предметов

Услуги грузового такси от компании «Грузвоз» позволяют оперативно доставлять грузы различного характера в пределах Москвы и Московской области. Специалисты компании выполняют перевозку:
1. крупной бытовой техники;
2. корпусной и мягкой мебели;
3. антикварной мебели;
4. музыкальных инструментов (пианино, рояль);
5. хрупких и ценных грузов;
6. полиграфической продукции и оргтехники и т.д.

Погрузку и разгрузку, доставку на этаж осуществляют квалифицированные грузчики, входящие в штат компании. Транспортировка всех видов груза выполняется максимально аккуратно, чтобы избежать повреждений. Используется надежная упаковка, специальные средства для фиксации предмета в кузове транспортного средства.

Автотранспорт

В число преимуществ компании http://gryzvoz.ru/ входит наличие обширного парка автомобилей с различной грузоподъемностью (от 1 до 20 тонн). Для небольших переездов и в качестве грузового такси используются автомобили:
1. «Газель»;
2. Hyundai Porter;
3. Зил «Бычок».

Автомобиль Портер отличается маневренностью и достаточно высокой проходимостью, что позволяет активно задействовать его для внутригородских перевозок (в том числе в центре Москвы) и транспортировки грузов за чертой города. Газель – универсальное транспортное средство для использования в качестве грузового такси и машины для переездов. Среднетоннажный «Бычок» способен перевозить крупногабаритный груз.

Для осуществления дальних больших переездов, а также для транспортировки крупных партий товара, компания «Грузвоз» задействует фуры соответствующей грузоподъемности, что дает возможность оптимизировать расходы на перевозку.

Условия работы

Компания «Грузвоз» работает круглосуточно, без выходных. Заказать машину можно по телефону или воспользовавшись электронной почтой. Принимаются как заблаговременные, так и срочные заявки. Предусмотрена оплата по наличному и безналичному расчету.

Отзывы про ГрузВоз транспортная компания (4)

4.8
Пережили переезд, разложили вещи, теперь готова делиться впечатлениями. Все началось с того, что моя бабуля перебралась к родителям и оставила мне квартиру. И я со съемного жилья, вместе с МЧ переехала туда. Мы с ним вместе сделали косметический ремонт и теперь живем припеваючи.
А когда все только начиналось, голова шла кругом. Но я сказала родителям, что мы справимся. Сложнее всего был даже не ремонт, а переезд, так как мы оба книголюбы, у нас только книг полтонны, да плюс его диджейский пульт, мои три ноутбука, вещи, стиралка, шкаф для одежды и еще целая куча мелочей… Все это надо было быстро и красиво перевезти, а как это сделать я не знала. Но мне повезло с друзьями. И близкая подруга подсказала контакты “ГрузВоз”, а парни из нашей компании нашли коробки и помогли все упаковать. Но большую часть работы сделали ребята из “ГрузВоза”. У них и коробки свои есть, и упаковочный материал. Так что если вам не хочется возиться самим, обращайтесь и пользуйтесь услугой. Во всем остальном я считаю, что “ГрузВоз” не знает равных по цене и вежливости.
Надо было за день перевезти вещи из одного гаража в другой. Мы там хранили мебель с дачи, которую продали, но заканчивалась аренда на этот гараж и мы купили свой собственный. Только у меня был всего один день, чтобы вернуть хозяину ключи. Искала машину, наткнулась на сайт ГрузВоза. Перезвонила менеджеру и уточнила, действительно ли я заплачу эту сумму? Сумму рассчитала с помощью калькулятора на сайте. Так вот, он подтвердил.
Оформили заказ, рано утром приехала машинка и я проконтролировала процесс. Все прошло быстро и аккуратно, всю мебель перевезли. Я не получила пеню за просрочку по договору, что очень порадовало. Благодарю всех, кто участвовал в этой спецоперации. Всем рекомендую компанию-перевозчика: у них прекрасные тарифы, а грузчики работают идеально, никаких потерь, поломок и конфликтов.
Брал с стандартную газель грузчиками. Заявку приняли и обработали быстро. Цена на сайте чуть ниже чем у других компаний с которыми сравнивал. Однако после того как разместил заявку через их сайт и мне перезвонили для подтверждения цену озвучили выше, ссылаясь на то, что на сайте калькулятор не правильно считает стоимость вывоза за МКАД. Впрочем не критично выше. Минималка 3 часа, что тоже меньше чем у тех, с которыми сравнивал. Уложились ровно в 3 часа. Приехали на час позже, что для меня было не критично, но понятно, что оценку ухудшило.
Вывозили диван и холодильник. Все внутри ТТК (Бауманска-Проспект мира). Удовольствие стоило 3180 руб. В принципе средняя по рынку.
Оценку ставлю за то, что приехали вовремя. Все быстро сделали. Разобрали диван и собрали уже на месте. Ребята простые и вежливые. Думаю, что многое зависит от бригады, но пока мой единичный опыт положительный.
ГрузВоз транспортная компания на карте