8 (926) 721-88-778 (926) 721-88... — показать

ГрузВоз транспортная компания

8 (926) 721-88-778 (926) 721-88... — показать
+7 926 721-...+7 926 721-88-77 ещё

Про «ГрузВоз транспортная компания»

Ключевое направление деятельности компании «Грузвоз» - организация переездов и услуги грузового такси. Собственный автопарк, штат профессиональных грузчиков, круглосуточная работа, прием срочных заявок, оперативная организация перевозок.

Компания «Грузвоз» за годы работы в сфере организация квартирных, загородных и офисных переездов обрела солидный опыт, который позволяет сегодня осуществлять даже большие переезды с оптимальными затратами времени и рабочих сил. Такой подход дает возможность существенно экономить средства заказчика. Услуга оценщика офисного переезда бесплатна. При любом виде переезда предоставляется упаковочный материал.

Перевозка отдельных предметов

Услуги грузового такси от компании «Грузвоз» позволяют оперативно доставлять грузы различного характера в пределах Москвы и Московской области. Специалисты компании выполняют перевозку:
1. крупной бытовой техники;
2. корпусной и мягкой мебели;
3. антикварной мебели;
4. музыкальных инструментов (пианино, рояль);
5. хрупких и ценных грузов;
6. полиграфической продукции и оргтехники и т.д.

Погрузку и разгрузку, доставку на этаж осуществляют квалифицированные грузчики, входящие в штат компании. Транспортировка всех видов груза выполняется максимально аккуратно, чтобы избежать повреждений. Используется надежная упаковка, специальные средства для фиксации предмета в кузове транспортного средства.

Автотранспорт

В число преимуществ компании http://gryzvoz.ru/ входит наличие обширного парка автомобилей с различной грузоподъемностью (от 1 до 20 тонн). Для небольших переездов и в качестве грузового такси используются автомобили:
1. «Газель»;
2. Hyundai Porter;
3. Зил «Бычок».

Автомобиль Портер отличается маневренностью и достаточно высокой проходимостью, что позволяет активно задействовать его для внутригородских перевозок (в том числе в центре Москвы) и транспортировки грузов за чертой города. Газель – универсальное транспортное средство для использования в качестве грузового такси и машины для переездов. Среднетоннажный «Бычок» способен перевозить крупногабаритный груз.

Для осуществления дальних больших переездов, а также для транспортировки крупных партий товара, компания «Грузвоз» задействует фуры соответствующей грузоподъемности, что дает возможность оптимизировать расходы на перевозку.

Условия работы

Компания «Грузвоз» работает круглосуточно, без выходных. Заказать машину можно по телефону или воспользовавшись электронной почтой. Принимаются как заблаговременные, так и срочные заявки. Предусмотрена оплата по наличному и безналичному расчету.

Доставка 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 2
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Услуги грузчиков

Отзывы про ГрузВоз транспортная компания (24)

4.7
Недавно пользовалась услугами компании Грузвоз и осталась удовлетворена их работой. С самого начала общение было легким и понятным, они быстро ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий вариант перевозки.
В день переезда грузчики прибыли точно в оговоренное время, что для Москвы не часто встречается из-за пробок. Работали аккуратно и оперативно, все вещи были аккуратно упакованы и перевезены без единого повреждения.
Цены оказались вполне разумными. Отдельно хочется отметить профессионализм и вежливость персонала – они действительно заботились о том, чтобы перевозка прошла гладко и без лишнего стресса для меня.
Я переехала в новую квартиру. На сайте посмотрела во сколько мне это все выйдет. В целом цена норм. В других мне называли больше. Приехали двое ребят, не скажу что гор мышц, я бы даже сказала хлипенькие на мой взгляд, но холодильник вынесли. Затем понесли разобранный шкаф, упаковала сама с мужем. И все это без лифта, у нас 3 этаж. Поднимали на 2 этаж. Хорошо пролеты широкие, но я следила.
После заказа обратного звонка от ГрузВоз, перезвонил менеджер Сергей. Стоимость услуг оказалась чуть выше, чем у остальных. Но подкупили тем, что много хороших отзывов и анонсировали «грузчики – славяне». А у нас часть мебели крупногабаритная и тяжелая, поэтому ждали «крепких парней». Проговорила, что обязательно нужна упаковка – за что обговорили доплату. Предложила прислать фото (рассчитать упаковочный материал и силы исполнителей), но Сергей сказал, что не надо, так как оплата по временная, материал возьмут с запасом.
На следующий день уже звонила Сергею сама - он "забыл", что планировали накануне детали обговорить. Договорились начать работы с 14-00 часов 20.02.2024.
Дальше всё пошло не так.
В день выполнения работ позвонил другой менеджер – Петр, и попросил отложить на 1 час – т.е. начать с 15 часов. Потом Петр перезвонил, сказав, что машина сломалась, но грузчики едут на электричке, и работы перенес еще на час, т.е. 16 часов. В итоге ближе к 17 часам (предварительно покурив во дворе с водителем приехавшей машины), два грузчика хрупкого телосложения (один лучше говорит на русском, второй по виду и запаху бомж), БЕЗ упаковочного материала и какого-либо инструмента пришли в квартиру, посмотреть, что вообще им надо делать (хотя направляла менеджеру объем работ). Удивились, что часть мебели крупная и тяжелая. Сказали, что сейчас пойдут купят упаковочный материал и до ночи будут паковать (8 стекол и 4 полки). А мы должны оплачивать прогулку и простой машины?
Сразу видно, что будут тянуть время. Если что-то разобьют, то не с кого будет спросить. Таких "грузчиков" вообще страшно пускать в дом.
Очень похоже на вымогательство и развод. Сначала говорят, что машина сломалась, откладывают на более позднее время (при этом заказчик ждет, нервничает, и кажется нет выбора), а затем по сценарию – почитайте предыдущие отзывы. Они как бы сделали всё: нашли машину и прислали грузчиков. А дальше - на сколько протянут время.

Ранее уже организовывала переезд. Такого безобразия не встречала. Вызвать по яндексу грузовое такси и найти двух бомжей можно самому и за меньшие деньги. Квартиру проветрили, полы помыли.
И заказали переезд у профессионалов.
Два месяца назад переезжала в новую квартиру. Так как машины нет, пришлось искать кого-то, кто поможет перевезти вещи. Подруга посоветовала компанию Грузвоз. Читала отзывы и немного переживала, потому что кто-то писал, что вещи теряются. Но решила довериться и не прогадала. Нужно было перевезти технику и личные вещи. В компании быстро и вежливо ответили на мой звонок. Договорились о времени и месте. В назначенное время подъехал грузовик, грузчики помогли всё загрузить и потом выгрузить в новой квартире. Всё прошло отлично, я довольна. Если ещё буду переезжать, обращусь к ним. Цены нормальные. Рекомендую эту компанию всем.
Превосходный сервис! Изначально я просмотрела множество отзывов о других перевозчиках, и, честно говоря, была в шоке от увиденного. В итоге, в рейтингах перевозчиков я выяснила, что компания Грузвоз находится на вершине списка. Чтение отзывов здесь только укрепило мое желание с ними сотрудничать. Каждый шаг был безупречен: коммуникация с операторами на сайте, предварительный звонок логиста и, самое важное, работа бригады. Теперь, я с уверенностью могу доверить компании Грузвоз и второй этап моего переезда и намерена запросить ту же самую бригаду, не сомневаясь в том, что они осторожно обращаются даже с хрупкими предметами, которые я раньше планировала перевозить сама. Финальная стоимость полностью соответствовала заявленной оператором цене, никаких дополнительных требований или намеков на чаевые со стороны персонала не последовало. Безусловно, я буду рекомендовать этих ребят всем, кто ищет надежную перевозочную компанию.
ГрузВоз транспортная компания на карте