8 (495) 955-00-09 8 (495) 955-00... — показать

Отзывы о компании "Гурьев и партнеры" юридическая фирма

8 (495) 955-00-09 8 (495) 955-00... — показать
+7 495 955-... +7 495 955-00-09 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 2А
418 офис; 4 этаж
Добрынинская,
Район: Якиманка

Отзывы про "Гурьев и партнеры" юридическая фирма (6)

Сегодня была на приёме у Юрия Викторовича. Консультация проходила около часа. Совершенно бесплатно. Выслушил меня ознакомился с документами. Дал правильный совет в моем не лёгком деле. Очень грамотный юрист. Кто нуждается в юридических услугах. Я рекомендую только Гурьев и партнеры. В наше время честней людей я ещё не встречала. Я желаю Юрию Викторович крепкого здоровья и процветания его компании. С уважением Вслентина
Добрый день. У меня был вопрос по разделу имущества в бракоразводном процессе.
Меня проконсультировали по телефону квалифицированно, грамотно. За короткое время прояснили всю ситуацию и я теперь более уверенный в своих правах.
Владимир. В ответ на моё обращение сегодня получил честный совет от сотрудника данной компании. Признаюсь, данная консультация была дана на высоком профессиональном уровне, с указанием возможных рисков и со ссылками на действующие ормативные документы - в отличие от обещаний многочисленных менеджеров от юриспруденции, с коими пришлось общаться ранее. Я поверил в то,что профессионалы своего дела действительно могут помочь сохранить своё имущество в сложной ситуации.
Была в компании на консультации. Очень грамотные юристы. Отличное общение с клиентами. Подсказали как решить проблему. Осталась очень довольна.
Была 12.12.2019 на консультации в данной компании у Гурьева Ю.В и сотрудника компании Евгения Юрьевича. Настоящие профессионалы, очень грамотно объяснили решение моей проблемы. Обстановка в офисе комфортная, дружелюбная. Обращалась за консультацией в разные юридические фирмы, по моим оценкам , эта самая лучшая. Спасибо огромное.
Обратилась в эту компанию по совету друга. Получила грамотную консультацию, все разложили по полочкам, разжевали, что даже я ранее не понимая в этом ничего разобралась. Как итог решая мою проблему, фирма помогла мне добиться того, чего я хотела.
"Гурьев и партнеры" юридическая фирма на карте