8 (904) 567-18-99 8 (904) 567-18... — показать

Ресторан Гусятникоff в Москве – отзывы посетителей

8 (904) 567-18-99 8 (904) 567-18... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-18-99 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Гусятникоff (85)

4.7
Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (32)
Гостеприимный персонал! Приятная энергетика! Кухня очень понравилась. Все супер!
Хотелось бы поделиться опытом посещения ресторана "Гусятникоff". С друзьями провели отлично время. Были вкусные закуски и отличный персонал. Музыка в заведении была хорошая, подходящая. В общем нам все понравилось, вернёмся сюда еще и скорее всего не раз
Несколько раз сюда уже приходили - и всегда самые лучшие впечатления! Еда вкусная, приятный персонал! Рекомендую!
Отличный ресторан! Всегда можно насладится уютом и вкусной едой. Спасибо.
Очень уютный интерьер, вежливый персонал и вкусная кухня
Праздновали здесь день рождение мужа. Заказывали банкет на 30 человек. Ребята все организовали на высшем уровне, кухня просто потрясающая, обслуживание приятное. Нам все понравилось, атмосфера уютная и приятная. Если хотите заказать банкет, советую это заведение.
Хороший ресторан, мне нравится как здесь вкусно готовят и отлично обслуживают.
Отличное кафе!
Дружный коллектив, теплая атмосфера.
Мало где встретишь настолько хороший сервис и приятную атмосферу, все было очень вкусно
Обстановка здесь отличная. Все как-то уютно. Столики очень удобно расположеный. Хороший уровень сервиса.
праздновали день рождение приятеля. аппетитно и дёшево. невероятно приглянулось. ну кароче определённо вернёмся сюда-то.
Стоящее место. Все отлично организовано. Вообще нет нареканий. Все ГУД
Хороший ресторан. Приятная атмосфера. Уютное место. Все гуд.
Пришли с семьей на ужин и не пожалели. Блюда все вкусные. Отличный ресторан
Отличное место, качество обслуживания тут на высшем уровне.
Хороший ресторан. Вкусно и быстро накормили. Очереди не большие. Цены средние как и во всех ресторанах
Неплохой ресторан с отличной кухней - в этом плане никаких претензий. Небольшой минус для меня - не удобная мебель и маленькие столики, и медленное обслуживание. А так же проблемы с парковкой, на это стоит обратить внимание автолюбителям.
Хорошее заведение. Здесь можно отдохнуть и вкусно покушать. Персонал молодцы!
Большой уютный ресторан, очень красиво сделан, благодарю работу официантов, реально молодцы
Уважительный персонал, товар всегда в норме сроков, скидки по карте пост. покупателя. Я с супругой быстрые на ногу, промчимся О, кей, пятерка. Перекресток. Там то, там се, шустрим. К Вам только положительный отзыв. Было пару раз, что ценник в зале не...
Сплошной обман покупателей. На ценниках цена со скидкой, на кассе оказывается что скидка действует по карте. идем разбираться, на ценниках НЕТ информации что скидка только по карте. Т. е. целенаправленный обман покупателей, введение в заблуждение...
Искали качественную и приемлемую по цене кухню - сначала на сайте приценились, а затем по салонам поездили. Выбрать, честно, было сложно. Остановились на АДМ, витрина уж больно хорошая. Цены выше среднего, но достаточно провести рукой, чтобы понять...
Приятный ресторан и хорошо расположен. Это уже приятно было. Именно посетить такое место. Все хорошо.
Неплохой ресторан. Меню разнообразное. Покушала очень сытно. Спасибо за такой сервис.
Шикарный ресторан, отзывчивые сотрудники. Как я восхищался блюдом, которое нам приготовил повар, ну просто ВАУ. Ребята приходите семьей и не пожалеете ни о чем.
Вкусные блюда и красивая обстановка) Стоит посетить еще раз)
Определенно советую посетить этот ресторан. Вкусная кухня, холодные закуски особенно! Плюс приятный интерьер.
Нормальное место, уютно и неплохая кухня. советую попробовать
Отличное место. Очень вкусная еда, широкий выбор русской кухни. Были уже 2 раза. Воскресный бранч - это лучшее что я видела. Отличный выбор блюд. Вежливый и быстрый персонал, располагающая атмосфера и очень красивые интерьеры. Очень рекомендую.
Ресторан просто прекрасный. Мне нравится, как здесь готовят.
Очень достойное место. ПОнравилось заведение. Очень вкусно
Отличное место. Одно из лучших в Москве. Хорошие холодные и горячие закуски, приветливое и быстрое обслуживание.
Я впервые посетила этот ресторан, мне все понравилось. В ресторане очень вкусная еда и напитки. Особенно нам понравилась рыба. Все просто супер. Понравилось хорошее отношение персонала и быстрое обслуживание. В помещении очень комфортная обстановка. Территориально ресторан удобно расположен для нас. Я всем рекомендую его посетить.
Ну такое... цена качеству на мой взгляд не очень соответствует. Можно немного и подешевле. В целом ничего плохого сказать не могу. Обычно.
Место супер, нравится все. Повара профессионалы. Стабильно раз в неделю хожу.
Отвратительный сервис. Обслуживание на нуле. А про меню вообще молчу. Плюс при оплате счета нам в чек приписали блюдо, которые мы не заказывали, после скандала с администрацией удалось добиться, чтобы этот заказ убрали с чека. Цены ооочнень дорогие.
Отличные блюда на огне. Но для меня самым вкусным был - холодец.
Известный ресторан, шикарная кухня. Великолепное обслуживание. Место, где действительно можно отдохнуть и насладить вкусной пищей.
Меню очень разнообразное. Это хорошо, когда есть такой выбор. Лично мне это по нраву. Мое такое отношение. Весело короче провела время.
Настоящее русское и, действительно, постное меню! Пирожки, рагу и грибное студеное выше всяких похвал! Жаль. что нет парковки!
Приятное заведение с такой казалось бы классической русской кухней, но которая нам не ведома. Бываю здесь не часто - раз в пол года. Но даже если я сыта всегда закажу себе похлебку из лесных грибов в хлебе и домашний сорбет. Для меня именно эти блюда - верх кулинарного искусства!
Добрый день!
У меня история еще по-хлеще. Я был на корпоративе СМП-банка 8.09.2016. В ресторане был организован фуршет, все было достаточно весело, гости выпивали и закусывали. Уже в разгаре мероприятия когда я был немного под-шафе, я спустился в гардероб чтобы одеть куртку и выйти с друзьями покурить. Покурив пошел обратно в гардероб повесить куртку, одновременно пришел к выводу что лучше макбук эйр который лежал в сумке в гардеробе целесообразно оставить у администраторов ресторана в сейфе, что я и сделал. Немного позже когда я находился на втором этаже в зале продолжая потягивать шампанское, ко мне подошел один из менеджеров и предложил подойти к администратору чтобы она убрала на сохранение макбук. Я подошел к администратору, ее звали Полина, она сказала что сейфа на ресепшене нет и она сама уберет макбук в безопасное место. Что было далее не поддается никакому объяснению, эта самая Полина повела меня такими кулуарными коридорами что смысл такой экскурсии я смог понять только потом, где мы только не были, она повела меня сначала в клуб соседнее здание, где мы прошли через бар в диджейскую, на вопрос "зачем мы сюда пришли?" Полина ответила: так просто, показать заведение", далее мы пошли в здание ресторана, где все та же Полина повела меня через кухню ресторана, далее через металлическую винтовую лестницу во внутреннем дворике, попадаем на 2эт., далее опять через кухню выходим на пожарный выход вверх по лестнице на мансарду, где через тамбур отдельная комната где и было завершение нашей экскурсии, Полина предложила положить мой макбук прямо на подоконник, я спросил нет ли места по-надежней, на что она ответила да конечно в шкафу точно никто не найдет и показала мне посудный шкаф, при мне положила туда комп. На следующий день, я пришел забрать свои вещи, сумку которая была в гардеробе мне отдали сразу, а вот на счет компа сказали так вспоминайте кому отдали мы разберемся, когда я восстановил в памяти всю эту криминальную экскурсию которая была проделана для меня Полиной прошло 2 дня, и когда на третий раз я пришел в ресторан, мне указали на дверь мол знать ничего не знаем а вы нам надоели. Вот так вот, уважаемые посетители будьте бдительны в этом ресторане персонал ворует чужие вещи, Полина главный ВОР будьте бдительны.
Редко бываю в уже ставшим легендарном гусятникове, и в этом году так и доехали((
Интересно, сейчас они проводят мероприятия... Ранее это были одни из красивейших событий в выходные. Ладно, теперь о самом ресторане:
Атмосфера - 5
Цены - 4 (на некоторые блюда правда цены были не нормальные)
Официанты - 5
Сервировка и подача - 5
Ох уж этот гусятников, сколько лет сколько зим в нём проведено, жаль только что события стали реже они проводить((( А ведь как начинали! Ладно, всё равно молодцы!
Ресторан Гусятникоff
Приходите, будем рады увидеть вас снова в нашем ресторане.
Пригласили на ужин в кофе Гусятников. Все понравилось: персонал, обслуживания и конечно же кухня.
Ресторан Гусятникоff
Приходите, будем рады увидеть вас снова в нашем ресторане.
Выше всех похвал! 11 августа 2014 года отмечал свой День рождения. Понравилось все.Интерьер настолько необычный и располагающий расслабиться и вкушать чудесные приготовления этого рестораны.Все преподнесено так изысканно и красиво,что сначала любуешься, а затем вкушаешь.Понравились все блюда,особенно хочу отметить фирменную гусиную отбивную котлету-это что-то,тает во рту и так быстро исчезает, что остается лишь воспоминание,что была употреблена. Чудеснейшие морсы,пирожки,заячья печень-все настолько вкусно,что не ожидал такого торжества. Официанты внимательны, не успеешь подумать,что ты хочешь себе положить,они тут как тут и мило предложат вас обслужить(Артур).Я остался абсолютно доволен всем. Удачи вам и процветания,а также понимающих посетителей.
Было жарко и подходило время обеда.Я был в центре и вспомнил, что друг, который живет в Москве, недавно ходил в этот ресторане, что самое главное - остался доволен. Сначала заказал кувшин вкуснейшего (как оказалось) морса, принесли очень даже быстро, как и полагается в приличном заведении. Кушать хотелось, поэтому закал сразу первое и второе: борщ и говядину с отварной картошкой. Пришлось немного подождать, но оно того стоило, так как было очень вкусно и сытно. Пообедав, позвонил другу и поблагодарил за то, что посоветовал это место. Жалко у нас в Санкт-Петербурге нету ресторана Гусятников.
Отмечала день рождения в клубе. Все очень понравилось,кухня вкусная,официанты супер - внимательные и отзывчивые, музыка отличная, танцпол работал до 8 утра! Очень приятно было получить в подарок праздничный торт и скидку в 20%. Обязательно буду сюда ходить и советовать друзьям.
Настоящее русское и, действительно, постное меню! Пирожки, рагу и грибное студеное выше всяких похвал! Жаль. что нет парковки.
Обедали бы чаще. Удобно, что есть где уединиться. Чисто, красиво, спокойная и дружелюбная атмосфера. Учтивый персонал и пониающий управляющий Сергей. Отдельное спасибо шеф-повару за постное меню.
Кафе-клуб работает круглосуточно, есть завтраки, бизнес-ланчи, караоке, интерактивные столы с играми. Летом работала большая веранда.

В зале есть телеэкраны со спорт. трансляциями, клипами, есть wi-fi.
Есть своя служба доставки, можно заказывать блюда на вынос.
Ресторан ПРЕМИУМ КЛАССА! С летней верандой. Находится в здании начала 19 века. Двухэтажное, охраняемое государством.! Есть живая музыка в джазовом стиле. Работает цыганский ансамбль. Работает саксофонист Александр. Средний счет - 5000руб. Вкусная кухня, особенно мясные блюда - поросята, вырезки, мясо птицы и т.д. Еще великолепные фрукты, выделить могу яблоки. А любителям вина тоже повезло- в основном, Италия!
В конце июля в ресторане "Гусятникоff"состоялась церемония вручения премии "Народная любовь"по результатам читателей журнала "Крестьянка". Премия была вручена В.Жириновскому,Олимпийской чемпионке Л.Латыниной,В.Добрынину,и многим другим известным артистам.Очень роскошное заведение с красивой мебелью,интерьером и русской кухней!
Ресторан Новикова очень радует предложением дорбротной еды и роскошного интерьера залов. Идеальный выбор для банкета.Ресторан занимает несколько зданий и залов в особняке 19 века на Таганке. Кухня - русская, тоже роскошная. Первый этаж под Вип, и более мелкие приемы. Второй этаж - под большие ужины.
Идеальный выбор для свадьбы, званого ужина, семейного торжества.
Надо быть готовым, что цены - оГОГО: простое оливье — 560 руб, пельмени с уткой — 650 руб,борщ — 550 руб, рулька ягненка с чечевицей — 1100 руб, бефстроганов с картофельным пюре — 950 руб. Наконец Гусь с яблоками.
Роскошно и дорого.
Ресторан Гусятникоff на карте