8 (926) 303-28-168 (926) 303-28... — показать
Ресторан Гусятникоff
+7 926 303-28-16
Ищете красивый ресторан для празднования торжественного события? Обратите внимание на ресторан «Гусятникоff», расположенный на улице Александра Солженицына.

Ресторан Гусятникоff

8 (926) 303-28-168 (926) 303-28... — показать
+7 926 303-...+7 926 303-28-16 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Гусятникоff »

Персонал заведения поможет вам забронировать время для посещения, подготовиться к банкету. Ресторан является отличным местом для проведения свадьбы, всем молодоженам бесплатно предоставляется каравай и эксклюзивный подарок. Подробнее о специальном предложении вы можете узнать у администратора.

Обратите внимание на позиции меню, которое обязательно порадует ваших гостей. Закажите медальоны из говяжьей вырезки, приготовленные на огне, телячью отбивную с гречневой кашей и грибным соусом, антрекот из толстого края в пряном маринаде. Отведайте щучьи котлеты на картофельном дранике, сибаса, запеченного с ароматными травами, а также хрустящего карпа в томатно-винном соусе.

Завершите вечер десертом. Попробуйте конфеты ручной работы, сорбет, торт «Наполеон» с клубничным соусом, а также домашнее варенье.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик. Отпразднуйте торжественное событие в ресторане «Гусятникоff», который славится великолепной кухней и интерьером.

Кухня 1
Танцпол

События Ресторан Гусятникоff

• Скидка в ресторане
    с 19.11.19 по 31.01.20
    Скидка в ресторане "Гусятникоff"
    00:00 (местное время)
  • Свадьба в красивом свадебном ресторане Гусятникoff
    с 28.11.19 по 01.12.20
    Свадьба в красивом свадебном ресторане Гусятникoff
    00:00 (местное время)

Цены Ресторан Гусятникоff

Холодные закуски
Форшмак из сельди с зеленым яблоком580 руб. за 150 гр
Сало по-деревенски (соленое с чесноком, копченое на ольховой щепке).650 руб. за 50 / 50 / 100 гр
Сельдь на тостах из Бородинского хлеба с отварным картофелем700 руб. за 160 / 160 / 80 гр
Холодец говяжий с хреном и горчицей750 руб. за 200 / 50 / 50 гр
Паштет из печени кролика с фисташками850 руб. за 180 / 80 гр
Карп "по-еврейски"900 руб. за 300 гр
Мясная тарелка (Чоризо, сыровяленый окорок, Коппа, вырезка оленя с/к)950 руб. за 130 / 40 / 40 гр
Семга слабосолёная с пряными травами1200 руб. за 125 / 25 / 30 гр
Сырная тарелка (визенграна, фрико, камамбер, дор блю)1200 руб. за 100 / 40 / 40 гр
Рыбы северных рек (омуль, муксун, форель, нельма).1500 руб. за 45 / 45 / 45 / 45 гр
Горячие закуски
Кутабы с "Мацони" (с сыром, с зеленью, с мясом)250 руб. за 60 / 30 гр
Блины со сметаной350 руб. за 150 / 50гр
Оладьи из кабачков со сметаной450 руб. за 200 / 50 гр
Жульен из белых грибов550 руб. за 100 гр
Блины с мясом и сметаной550 руб. за 180 / 50 гр
Блины со слабосолёной сёмгой650 руб. за 150 / 50 / 50 гр
Боярский сет (щучья и дальневосточная икра с блинами)650 руб. за 15 / 15 / 150 гр
Грибы "по-Карелински"1800 руб. за 270 гр
Салаты
Салат из свежих овощей с заправкой на Ваш выбор (сметана, майонез, оливковое / домашнее масло)650 руб. за 200 гр
"Оливье" с говяжим языком650 руб. за 200 гр
Салат из сладких помидоров с красным луком650 руб. за 200 гр
Салат по-деревенски с белыми груздями и теплым картофелем700 руб. за 200 гр
"Оливье" со слабосоленой семгой750 руб. за 200 гр
Салат из тунца со шпинатом и перепелиным яйцом850 руб. за 220 гр
"Цезарь" с куриной грудкой850 руб. за 240 гр
Томато-Капрезе.880 руб. за 220 гр
Теплый салат с печенью кролика в соусе "Портвейн".980 руб. за 200 гр
"Кавардак" тёплый салат с крабом и ломтиками осетрины под лепестками Пармезана1600 руб. за 250 гр
Горячие блюда из рыб
Пирожки
Горячие блюда из мяса
Осеннее меню
Детское меню

Отзывы про Ресторан Гусятникоff (127)

Мы периодически посещаем этот ресторан. Нам все понравилось. Ребята хорошо обслуживали. Пенка фирменная очень хороша. Посидели мы хорошо. Я отмечала свой день рождение и атмосфера была хорошей. В ресторане было светло. Также мне нравятся высокие окна усадьбы. Мы еще собираемся прийти. Я все могу порекомендовать этот ресторан для посещения.
Известный ресторан, шикарная кухня. Великолепное обслуживание. Место, где действительно можно отдохнуть и насладить вкусной пищей.
Меню очень разнообразное. Это хорошо, когда есть такой выбор. Лично мне это по нраву. Мое такое отношение. Весело короче провела время.
В этом ресторане заказывала бефстроганов и фирменные грибы, все понравилось, все было вкусное. К работе официанта замечаний нет, работал быстро и внимательно, к сожалению, его имя не помню. Цены средние, доступные. Выбрала этот ресторан, так как я люблю уединенность в беседе, для меня это очень важно. Порадовал приятный интерьер, встретили приветливо, кругом чисто и уютно.
Итак, пришло время мне оставить свой отзыв о прекрасном заведении, одном из лучших, где удалось побывать за много лет. Сразу отмечу, что ресторан не для молодежи, которая любит понты и тусовки, а для тех людей, который любят изысканность, шик, роскошь и комфорт. Все это есть в Гусятникове! В начале ноября нам довелось играть свадьбу в этом ресторане! Ни капельки не жалею что остановили выбор на нем! Кто пишет, что дорого - да, но каждая копейка была оправдана на 100 процентов и заплаченных немалых денег вовсе не жалко. Оно стоило того. Менеджер Юлия и Мененжер Елена - чуткие, высокопрофессиональные сотрудники, которые очень, оооочень помогли в организации мероприятия!!!!! Юленька- по меню, подсказала, направила, рассчитала, потом она ушла в отпуск, нас передали другому менеджеру - Елене. Понимает с полуслова, все просьбы и пожелания были учтены безупречно, наш банкет получился без единого косяка, это безумно приятно, особенно в такой важный, торжественный и знаменательный день! Единственное, в промежутке нам пришлось решать некоторые вопросы с менеджером Сергеем и еще одним Сергеем, их 2, но мне показалось, что они вообще некомпетентны ни в вопросах меню, когда у нас убавился список приглашенных гостей на 4 человека, попросили Сергей скорректировать меню, но кроме горячих закусок, которые идут поштучно (жульен) изменений я не увидела. Ни в алкоголе, ни в салатах, ни в фуршете с количеством канапешек и пр. Такое ощущение, что сотрудник очень слабый, реагирует на все с трудом, после прекрасных девочек вообще ни о чем. Второй сергей тоже какой-то растерянный, в общем парни оставляют желать лучшего, а очень жаль. Менеджер - лицо ресторана и в каждой смене должен быть грамотный, внимательный человек, большой профессионал, т.к. от этого зависит имидж заведения, а не так что в одну смену все прекрасно, а в другую уровень не дотягивает! На ресепшене менеджер Мария тоже очень хорошая девушка! Прошу руководство отметить Ваших великолепных девочек Юлию и Елену, сказать им огромное спасибо, пожелать успехов в работе и легких новогодних корпоративов, много сил и энергии, а также процветания всему заведению, ну и конечно парням подтягиваться к их уровню! Зал, кухня, обслуживание - выше всяких похвал. В отзывах читала, что кто-то травится чем-то - бред. Ресторан обслуживает первых лиц и за качество еды их дрюкают серьезно! Очень приятно, что было много бонусов от ресторана! Отмена продления, номер молодоженам в подарок, каравай, цены банкетного меню! Очень все порадовало, даже уборная выполнена самым лучшим образом! Все мелочи, все детали проработаны! Парковка, гардероб, сервис.....мне не к чему придраться! Оценка 5 с жирным плюсом! Благодаря Гусятникову наша свадьба была лучшей!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Однозначно рекомендую. Хочется отметить день рождение в Караоке-зале) Кстати, и еду оставшуюся собрали, упаковали в свои контейнера, фирменные пакеты, украшения, цветы, все собрали, помогли донести до машины...) Короче, мы довольны как слоны, что нашли и посетили данное роскошное, по истине, заведение. Естественно, гости в полном восторге, аналогично)
Разочарование, уровень заведения заметно снизился. Половину блюд из меню официант не рекомендует, поскольку, они либо “не очень», либо «может не получиться хорошо приготовить». По мнению официанта:-«все меню не может быть удачным». Из того, что удаётся приготовить: картофельное пюре с котлетами- подача отсутсвует, что в приципе, касается практически всех заказанных блюд. Чизкейк с кусками льда. Уровень обслуживания слабый. Их хорошего: парковка, утиная ножка, тунец, панакоттта , эстерхази с медовиком на пятерку. Чизкейк предложили заменить или не оплачивать.
Очень вкусно, огромный выбор фантастических блюд! Интерьер невероятно красивый. Уютно. Персонал внимательный, профессиональный и вежливый. Хочется вернуться
Настоящее русское и, действительно, постное меню! Пирожки, рагу и грибное студеное выше всяких похвал! Жаль. что нет парковки!
Была тут пару раз. Вкусно, уютно. Персонал приятный в общении.
Приятное заведение с такой казалось бы классической русской кухней, но которая нам не ведома. Бываю здесь не часто - раз в пол года. Но даже если я сыта всегда закажу себе похлебку из лесных грибов в хлебе и домашний сорбет. Для меня именно эти блюда - верх кулинарного искусства!
Отличный сервис. Заурядная кухня.
Роскошный парадный зал. Красивая лестница и портретная галерея. Живая музыка. Вкусные блюда из птицы.
Прекрасная русская кухня и не менее русские интерьеры.
Как бывший повар одобряю подборку блюд из дичи. В прошлый раз заказал мускусную утку. На тарелке обнаружил маленький эстетический шедевр. Румяная половинка тушки, цвет просто идеальный, сразу навеял аппетит. Рядом запечённое яблоко, рисунок вишнёвым соусом по тарелке и ягоды. Приятные ноты трав, мёда и вина. Рекомендую!
Русская роскошь и в интерьерах и в еде и в ценах)) Очень красивая и аутентичная усадьба. Много историчных блюд которые сейчас редко где встретишь. Суп из осетрины и лосося подали с рыбным расстегаем. У официантов милые жилеточки под хохлому))
Вкусно. Бесподобные пирожки. Изумительное каре ягнёнка. Надо будет попробовать маковый десерт.
Часто проводим совместные ужины с иностранными гостями. Гусятников одно из обязательных мест в списке. Персонал на 100% вышколен в плане стандарта обслуживания, как нужно держать руки, когда наливаешь спиртные напитки, обращение, форма одежды, даже тональность голоса. Обстановка с одной стороны деловая (сразу видно что ресторан дорогой) но и со своей изюминкой (русская усадьба). Кухня соответствует высокому ценнику.
Прекрасный ресторан, атмосфера, интерьер, люди (и работники и посетители), красивое шоу. И в первую очередь кухня. Думаю, даже избалованные гастрономическими изысками "привередливые особы" :) найдут здесь для себя "откровение" :)
На самом деле это не просто ресторан, а большой комплекс. Красиво оформлен в стиле русской усадьбы, эстетически всё на очень высоком уровне. Спокойный свет, множество декоративных украшений, даже мебель смотрится как предметы искусства. Залы грамотно зонированы, нет тесноты, что обеспечивает комфортное пребывание. Отличная традиционная русская кухня, сочетание ингредиентов, рецептура и вкусовая палитра только радуют. Рекомендую заказывать рыбу и дичь.
Фаршированная утка ван лав...) 10 из 10