8 (926) 569-63-25 8 (926) 569-63... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

8 (926) 569-63-25 8 (926) 569-63... — показать
+7 926 569-... +7 926 569-63-25 ещё

Отзывы про Медицинский центр ГУТА КЛИНИК (278)

4.7
Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (45) Zoon.ru (177)
Нравится удобное располождение клиники и то, что много врачей. При необходимости можно решить любую проблему
Медицинский центр ГУТА КЛИНИК
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Последний год хожу только сюда. Уровень обслуживания на порядок выше, чем в других частных клиниках, врачи все очень внимательно выслушивают жалобы. Лишние анализы не назначат, но и просто так диагноз ставить не будут.
Клиника удобно расположена, внушительная и главное, в ней очень много разных врачей. Даже редких вроде сомнолога. Рекомендую, врачи в Гута клиник в основном очень классные)
Сначала немного смутило как все оформлено внутри, обстановка выглядело какой-то слишком стерильной. Но это мелочь, которую с лихвой компенсировала забота персонала и квалификация здешних врачей) все же Гута клиник не зря такой известный центр.
Никому не советую данную клинику, особенно детям. Наблюдали здесь ребенка около года. До того момента , пока в этой клинике педиатр Строк И.В. и рентгенологи нашему ребенку поставили неправильный диагноз. Они не увидели плевмонию и обструктивный бронхит, хотя они были (и подтвердились в др.клиниках, в том числе Морозовской) Доктор Данной клиники (Строк И.В.) назначила ребенку сиропы, хотя сиропы противопоказаны маленьким деткам и особенно при таких диагнозах!
На нашу жалобу на доктора, данная клиника никак не отреагировала, ей все равно на здоровье наших детей, чистая коммерция!
Родители будьте очень бдительны и аккуратны в лечениях своих детей, проверяйте диагнозы, докторов и клиники! Не совершайте наших ошибок. Не наблюдайтесь здесь!
Так же, наблюдали не очень красивую картину как пожилого мужчину после операции бросили в коридоре, где он лежа на носилках просил о помощи, а медсестры стояли рядом и беседовали , не обращая на него внимания!
Водили дочь к Марьям Зауровне, ЛОРу, у нее серная пробка беспокоила. Все сделали в один прием, круто. На повторный прием доктор сказала, что записываться только при каких-то осложнениях или проблемах.
была на приеме у нефролога Маркиной Е.А, беспокоили боли, оказалось что у меня камень почти перекрыл мочеточник. Хорошо что вовремя обратилась в медицинский центр гута. Отзывы читала, согласна с положительными. С камнем разобрались, теперь наконец-то все хорошо, ничего не беспокоит.
Попала к ЛОРу Джафаровой Марьям Зауровне, отличный специалист, мои проблемы с носом и каплями решены. Причем без каких-либо операций, которые мне пророчили в поликлинике. Спасибо за индивидуальный подход и грамотное лечение
Отличная стоматология. Переличили мне зуб с перфорацией корня. Бывший горе врач перфорировал корень при закрытии каналов, а потом мне поставили коронку и все это дело закипело через пол года. Тут мне все качественно вскрыли и перелечили.
Помогли отцу с лечением хронической боли. До Гута Клиник обращались к врачам и получали советы в духе "терпите", а тут реально начали налаживать его уровень жизни в центре алгологии. Вплоть до психотерапии. Впервые вижу такой комплексный и грамотный подход.
Хорошая крупная клиника, где есть редкие специалисты. Еще и расположение в самом центре Москвы, удобно добираться. И можно найти практически любого врача, мы в Гутаклиник изначально пришли к детскому стоматологу-ортодонту Шафоростовой Екатерине Васильевне. Проблемы с прикусом сына решили. А в итоге уже не первый раз ходим к разным специалистам.
В Гута Клиник делала МРТ позвоночника, пришла без записи, меня оформили, провели и всё объяснили. Процедура прошла хорошо. снимок и диск со снимком получила почти сразу, подождала минут 20. Понравилось качество сервиса в клинике, буду обращаться ещё.
Ходить в такую клинику одно удовольствие, я не шучу. Никогда не любила врачей и все, что с ними связано. Но здесь ни одного негативного впечатления не осталось.
Лежала в стационаре Гута Клиник, отличное отношение персонала, очень помогали и поддерживали, физически и морально. Условия пребывания хорошие, уютно, чисто. Питание сбалансирование и вкусное, его подбирал мой лечащий доктор.
Был здесь у терапевта и хирурга. После перелома также проходил на рентген. Оборудование новое, всё очень быстро делают. Врачи также большие молодцы. Сюда не страшно возвращаться, всё хорошо
Сдавал парочку анализов в этой клинике, в том числе и на антитела к ковиду. Делают всё быстро, сроки не нарушают. Сам материал берут профессионально и очень аккуратно. Обслуживанием доволен, не пришлось потеть в длинных очередях.
Каждые 6 месяцев на работе заставляют проходить медкомиссию. Последний раз проходил ее в Гута клиник. Очень понравилось, успел пройти всех врачей и сдать анализы всего за пару часов. Раньше мне на это требовалось намного больше времени. Очень нравится подход к клиентам здесь. И цены адекватные.
Раньше здесь периодически сдавала анализы и проходила врачей по медкомиссии. Но недавно переболела ковидом с большими последствиями, поэтому пришлось обратиться к врачу. Прием вела Коршунова Н.А., приятная девушка, рядом с ней я прям как-то почувствовала что все хорошо будет. Назначили лечение на основании анализов, лечусь вот.
пришла к гинекологу в медицинский центр гута, и уже полгода хожу к Ирине Александровне Душкиной. Врач с отличным отношением к пациентам, внимательная
У меня более 5 лет проблемы с почками, обращалась ко многим врачам но помогли мне только в медицинском центре гута, за что я безумно благодарна) Маркина Елена Александровна меня просто спасла)) недаром она кандидат мецицинских наук
Посещаю в Гута Клиник гинеколога. Очень важно найти своего доктора, которому полностью доверяешь и на приеме у которого чувствуешь себя абсолютно комфортно. Я хожу к Юлии Викторовне Барановой. У меня еще с детства проблемы со щитовидкой, а этот врач по совместительству еще и гинеколог-эндокринолог. Рекомендую!
Гута клиник лучшая в нашем городе, хороший ремонт, приятный персонал и новое оборудование. Лежала здесь в стационаре, отличные условия и внимательный чуткий персонал, лечение прошло незаметно, с положительным результатом!
Обращалась к Шуляк Ирине Степановне дерматологу из Гута Клиник с странной сыпью, думала аллергия, но моё самолечение не помогло. Ирина Степановна взяла анализы, осмотрела сыпь и провела опрос. Когда пришли результаты, записалась на второй приём. Врач поставила диагноз, назначила комплекс лечения, таблетки и мазь. Лечусь 3 день, сыпь стала меньше.
Были проблемы с почками, лечилась в бесплатной поликлинике, даже лежала, проблему не удалось решить, боль и дискомфорт остались. Знакомая посоветовала обратится к Маркиной Елене Александровне нефрологу из мед центра Гута Клиник. Она поставила правильный диагноз, сейчас лечусь, результат узнаю позже, пока всё устраивает.
В Гута Клиник обращалась к доктору проктологу, знакомая посоветовала Мормышева Вячеслава Николаевича, к нему и записывалась на приём. Приняли вовремя. Кабинет просторный и чистый, доктор деликатный, осмотр провёл хорошо, я испытывала минимум дискомфорта, назначил дополнительные анализы. По результатам осмотра и анализов назначил лечение. Курс прошла, послезавтра иду на повторный приём.
Очень толковые и внимательные врачи тут. Несколько раз обращалась по поводу тяжести и отеков в икрах. До этого в двух других клиниках просто разводили руками, типа вы постоянно на ногах по работе. И только тут врач правильный диагноз наконец-то установил. Теперь намного легче.
я посещала гинеколога в Гута Клиник, у нее же наблюдалась и во время беременности. Врач опытная так что мне помогла очень и советами и поддержкой чисто психологической, советую обращаться к ней.
Анастасия, я слышала о Гута Клиник, сама подумывала туда к гинекологу пойти. Подскажите пожалуйста а какому конкретно врачу вы записывались?
Анастасия
Анастасия ответила ОльгаОлейник
я записывалась не зная имени и фамилии, просто на посещения врача-гинеколога, меня направили к Елене Анатольевне Егоровой. У нее я и наблюдалась)
Екатерина
Екатерина ответила Анастасия
Я тоже хожу к гинекологу в Гута Клиник и очень довольна. Во-первых время приема соблюдается, не нужно ждать. Во-вторых компетентность врача на высоте
Я была в Гута Клиник на приеме у дерматолога, мне понравилась сама клиника и вежливый персонал. Так что теперь и к гинекологу туда схожу.
Про гинеколога в точку. Егорова - замечательный специалист. Очень приятная женщина и специалист опытный. Всегда волнуюсь перед походом, а она успокаивает))
Делали операцию в этой клинике по удалению кисты яичника. Внимательное отношение и отличные условия для послеоперационного восстановления, с постоянной помощью медсестринского персонала. Современное оборудование, специалисты настоящие профессионалы, хорошего качества наркоз. После него отходишь без всяких болезненных ощущений. Врач все объясняет. Посетителей пропускают
Присоединю свой к голос к положительным отзывам на медицинский центр Гута клиник. Здесь хорошее отделение проктологии. Вожу сюда пожилую маму, с врачом абсолютный контакт, лечение дает плоды, обострений нет, состояния стабильное.
У меня варикоз уже давно. Но в последнее время стала хуже себя чувствовать, в ногах тяжесть сильная и боль появились. Записалась на прием к флебологу в Гута Клиник. Врач специализируется на таких проблемах, поэтому его опыту я доверяю и рекомендациям я следую четко.
Я замучилась со своей экземой, поэтому после очередного неудачного лечения на основании положительных отзывов в интернете решила записаться к врачу-дерматологу в медицинский центр Гута Клиник. На приеме она все досконально расспросила, назначила сдать еще дополнительные анализы. И только на основании всего уже выписала лечение. Спустя неделю есть сдвиг в лучшую сторону, я довольна.
Лечу здесь пяточную шпору. Сначала врачи исключили другие заболевания, и только потом уже назначили лечение. Лечат ударно-волновым методом. Ходить стало намного легче. Есть прогноз, что нарост рассосется. В клинике комплексный подход к лечению и не на глазок, а только после обследования
Уж не знаю, может, у них детские врачи какое специальное обучение проходят, но детей они располагают к себе моментально! У дочки какой-то страх перед врачами необъяснимый, так здесь с ней разу нашли общий язык. Осмотреть себя дала без капризов, анализы спокойно сдали
Клиника хорошая, справки делают достаточно быстро, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Цена немаленькая, но она оправдана, нигде нет ошибок, и печати все на месте. Так что медосмотр проходить тут можно.
Прихожу сюда примерно раз в полгода, когда начинается обострение гастрита. Врач молодец, всегда выписывает хорошие лекарства, хотя симптомы часто не совпадают с тем, что было раньше. И благодаря гастроэнтерологу избавился от рефлюкса, который долго меня мучил. Обследования тоже тут можно проходить, один раз делал МРТ, все прошло быстро и сделали тоже качественно.
Приходила к офтальмологу, теперь больше не буду другого врача посещать. Очень понравилось отношение: вежливый, не было чувства, что его все достало. Видно, что человеку нравится его работа. Очки подобрали, зрение теперь я свое знаю. Плюс в качестве поддержки прописал хорошие капли и витаминки. Короче, все сделал по полной программе.
Ужасное место. Записалась в эту клинику на обследование заранее за 10 дней, приехала в назначенное время. Чтобы услышать от администратора с безразлично-наглым выражением лица, что приема не будет. Это обследование не проводится в клинике или вообще, или именно сегодня, запутанное такое объяснение.
На вопрос, как могло случиться, что меня записали на несуществующее обследование, ответ: "Так это же колл-центр вас записал". Жесть.
Самое интересное, что никто за 10 дней не потрудился известить меня, что приема не будет, и мне нужно было ехать в клинику к 9 утра через всю Москву, чтобы об этом услышать. "До вас не смогли дозвониться ". Я давала для контакта только эл. почту, написать на которую, видимо, было лень.
Вранье глядя прямо в глаза и никаких извинений, как будто так и должно быть.
Я просто в шоке от этой клиники.
Добрый день!
Приносим извинения: новый сотрудник контактного центра некорректно оформил запись на услугу. Администраторы клиники подготовили решение сложившейся ситуации, однако связаться с Вами повторно не удалось.
Мы стремимся улучшить качество наших услуг и уровень сервиса и благодарны Вам за обратную связь.
С уважением,
Администрация ГУТА КЛИНИК
Выражаю огромную благодарность сотруднице физиотерапевтического отделения Татьяне Беляковой. Не в первый раз прохожу в клинике процедуру душ Шарко. Такого профессионального выполнения процедуры не встречала ни в одном санатории, в которых доводилось проходить лечение. Благодарю Татьяну за отличные человеческие качества, приветливость и профессионализм и в целом Гута-клиник за то, что так тщательно подбирает мед.персонал.
Клиника неплохая, обращаюсь сюда к гастроэнтерологу во время обострений гастрита. Толковый специалист, а вот администратор в регистратуре могла бы быть и поприветливее!
Ещё совсем недавно я страдал от постоянных головокружений и никак не мог понять чем это вызвано. Тогда я обратился в медицинский центр Гута Клиник. Мне провели полную диагностику и назначили мануальную терапию. После прохождения курса лечения я полностью избавился от своего недуга.
Медицинский центр ГУТА КЛИНИК
Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!
У моей мамы в последнее время стало сильно беспокоить её сердце.Знакомые посоветовали обратится в Гута-Клиник. Врачи заключили диагноз сердечной недостаточности и прописали лечение. Приятно порадовало отношение врачей к пациентам и желанием помочь решить проблему. Благодарим за лечение.
Довольно неплохая клиника. Ходила сюда на консультацию к врачу -флебологу. Оборудование действительно хорошее, современное. Дал хорошие рекомендации, мне с моим венами на ногах стало гораздо легче.
Когда моя старшая сестра забеременела, то нужно было сдавать анализы, но после того, как в нашей городской поликлинике нам пришлось простоять в очереди больше часа, что бы сдать анализы, а потом еще через неделю пол дня ждать врача, я решила, что больше сюда сестру не отпущу. Друзья мне посоветовали этот центр за, что я очень благодарна, ведь здесь по настоящему квалифицированно и ответственно относятся к пациентам: нет очередей, врачи на месте и т.д. По началу мы планировали воспользоваться услугами этого цента, что бы сделать анализы, но узнав о программе «Ведение беременности» согласились воспользоваться этой программой. В итоге через 4 месяца у меня появился мой любимый первый племяша и, главное, полностью здоровый.
Несколько раз обращалась в Гута-Клиник со своими проблемами (посещала гинеколога и гастроэнтеролога). Понравился уровень обслуживания: персонал - вежливый, оборудование - современное, везде чисто. В общем, только положительные впечатления.
Хожу сюда по ДМС, в целом все устраивает. Врачи хорошие, особенно стоматолог нравится - хороший специалист, некоторым пломбам уже три года, а они стоят как новые
Уже не знали куда обращаться маму постоянно беспокоили боли в сердце, пошли в нашу больницу сказали что всё хорошо, но боли не прошли, ну и нам родственница посоветовала ехать к ней в гости и проходить в данной больнице лечение, то что явно с сердцем шутки плохи. Мы конечно не долго думая решили ехать в Москву. Уже на следующий день после приезда пошли в больницу, пообщались с врачами, и нам объяснили наконец то что с сердцем, и к чему могло привести если мы не обратились к ним. Мама прошла курс лечения, уже болезнь отступила, спасибо таким профессиональным врачам. Ведь от их лечения и правильного поставленного диагноза зависела жизнь самого мне дорогого человека. Спасибо им за их работу и понимание.
Лечила в этой клинике зубы, врач очень понравился, сделал все аккуратно, оборудование новое, отношение к клиенту бережное.
Из-за проблем с позвоночником обращался в эту клинику.Специалисты провели обследование на современном оборудовании.Помогли мне вылечиться.Спасибо вам большое,рекомендовал вас всем своим знакомым.
Проходил обследование почек. Очень переживал, чтобы персонал был хорошим, но все было на высшем уровне. Остался доволен.
Лечил зубы в клинике, она как раз расположено возле моей работы, вышел пять минут и там. Все было сделано профессионально и без боли.
Проходила в клинике реабилитацию после операции, я сменила много клиник, и повидала много врачей, хочу сказать большое спасибо Гуте, что смогли помочь мне с моими болями, современное оборудование, дизайн, врачи, все хорошо!Рекомендую!
Нравится клиника!Сервис на высшем уровне, цены конечно чуть выше среднего, но я уже помоталась по клиникам, даже по тем, где цены выше, а качество 0.
спасибо Вам за Вашу заботу о нашем здоровье:)

с уважением, Татьяна.
Помогли встать на ноги очень быстро, оказали все виды услуг, в том числе физио- и лазеротерапию. Особенное спасибо хочется сказать Белокопытовой Екатерине Юрьевне.
1965
Качественная клиника европейского уровня. Много врачей специалистов. Отличное современное оборудование в кабинетах. Цены раньше были вполне приемлемые, сейчас очень высокие.
Медицинский центр ГУТА КЛИНИК на карте