8 (495) 771-78-008 (495) 771-78... — показать

8 (495) 771-78-008 (495) 771-78... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-78-00 ещё

Про «ГУТА-КЛИНИК»

Многопрофильный медицинский центр «Гута-Клиник» — это крупнейшая клиника в Москве. Центр оказывает более 60 видов услуг, среди которых: хирургия, гинекология, урология, дерматология, косметология, педиатрия, офтальмология, стоматология и другое.

Специалисты центра «Гута-Клиник» — это врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук. Медицинский персонал клиники — это дипломированные и высококвалифицированные сотрудники, ежегодно подтверждающие свою категорию, готовые ответить на все интересующие вопросы.

Клиника оборудована новейшим и современным оборудованием, способствующим точной постановки диагноза.

На сайте многопрофильного медицинского центра пациенты могут записаться на прием, получить консультацию, узнать график работы и схему проезда, также ознакомиться со специальными предложениями и акциями.

Центр разработал специальные программы для удобства пациентов: годовое медицинское обслуживание для женщин и мужчин, для семейных пар и всей семьи, программа экспресс-обследование и другое.

Многопрофильный центр «Гута-Клиник» зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг, несет ответственность за результат и точную постановку диагноза.

«Гута-Клиник» — это взгляд в будущее!

Диагностика 5
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Цены ГУТА-КЛИНИК

Терапевт
Прием врача-терапевта, первичный2990 руб.
Прием врача-терапевта, повторный2690 руб.
Нефролог
Консультация нефролога5000 руб.
Кардиолог
Прием врача-кардиолога, первичный3310 руб.
Прием врача-кардиолога, повторный2980 руб.
Аллерголог-иммунолог
Парафиновые аппликации
Мезотерапия
Лаеннек терапия
Стоматология

Отзывы про ГУТА-КЛИНИК (32)

Клиника неплохая, обращаюсь сюда к гастроэнтерологу во время обострений гастрита. Толковый специалист, а вот администратор в регистратуре могла бы быть и поприветливее!
Ещё совсем недавно я страдал от постоянных головокружений и никак не мог понять чем это вызвано. Тогда я обратился в медицинский центр Гута Клиник. Мне провели полную диагностику и назначили мануальную терапию. После прохождения курса лечения я полностью избавился от своего недуга.
ГУТА-КЛИНИК
Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!
Хорошая клиника, сдавала в Медицинском центре комплекс анализов. Результаты были готовы быстро. Цена доступная.
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо! После проведенной операции Горским С. Л. в декабре 2015 быстро восстановилась, хорошо себя чувствую. Очень внимательный и профессиональный врач. Не знаю чтобы со мной было если бы не попала к Горскому С. Л. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я была в этой клинике на приеме у стоматолога. Ставила пломбу на верхнюю двойку. Отношение к клиенту здесь уважительное, работу выполнили хорошо. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
У моей мамы в последнее время стало сильно беспокоить её сердце.Знакомые посоветовали обратится в Гута-Клиник. Врачи заключили диагноз сердечной недостаточности и прописали лечение. Приятно порадовало отношение врачей к пациентам и желанием помочь решить проблему. Благодарим за лечение.
Довольно неплохая клиника. Ходила сюда на консультацию к врачу -флебологу. Оборудование действительно хорошее, современное. Дал хорошие рекомендации, мне с моим венами на ногах стало гораздо легче.
Больше года врачи в другой известной клинике (обойдемся без названий)) почти год не могли вылечить мой бронхит. Я подозревала, что это скорее всего аллергическая реакция на моего кота, но все только рукой отмахивались! По рекомендациям друзей обратилась сюда в конце мая, врач Гурская Ольга Геннадьевна. Очень внимательный и профессиональный специалист. Когда наши догадки по поводу аллергии подтвердились, мы начали лечение. Долгое лечение, но главное, что я здорова! И, что моего кота не пришлось отдавать, он со мной:)
Отзыв оставлен на spr.ru
После травмы проходила здесь рентген, чтобы подтвердить опасения. Был перелом и меня оперативно направили на наложение гипса. Доктора профессионально справились со своей задачей, за, что им спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выбирала клинику ближе к месту учебы, и не ошиблась! Врачи сразу диагностировали болячку, которую, к слову в другом центре так и не нашли, и назначили лечение. Угрюмова Л. Ю., еще раз вам спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратился в эту клинику с болями в спине, которые возникли от сидячей разъездной работы. Провели курс лечения массажем, а также физиопроцедуры на современном оборудовании. Помогло, думаю, что через некоторое время снова обращусь, чисто, для профилактики.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда моя старшая сестра забеременела, то нужно было сдавать анализы, но после того, как в нашей городской поликлинике нам пришлось простоять в очереди больше часа, что бы сдать анализы, а потом еще через неделю пол дня ждать врача, я решила, что больше сюда сестру не отпущу. Друзья мне посоветовали этот центр за, что я очень благодарна, ведь здесь по настоящему квалифицированно и ответственно относятся к пациентам: нет очередей, врачи на месте и т.д. По началу мы планировали воспользоваться услугами этого цента, что бы сделать анализы, но узнав о программе «Ведение беременности» согласились воспользоваться этой программой. В итоге через 4 месяца у меня появился мой любимый первый племяша и, главное, полностью здоровый.
Я наконец то начал забывать про боли в пояснице мучившие меня долгое время. Мне поставили правильный диагноз и назначили курс лечения, который я проходил две недели. Спустя время все наладилось, большая благодарность врачам клиники.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была на приеме у Душкиной Ирины Александровны 4 сентября первый раз и могу с уверенностью сказать, что не последний. Замечательный врач с большой буквы! Отзывчивая, аккуратная, терпеливая! целом о Гуте только положительные впечатления, везде современное оборудование и красота.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько раз обращалась в Гута-Клиник со своими проблемами (посещала гинеколога и гастроэнтеролога). Понравился уровень обслуживания: персонал - вежливый, оборудование - современное, везде чисто. В общем, только положительные впечатления.
Хожу сюда по ДМС, в целом все устраивает. Врачи хорошие, особенно стоматолог нравится - хороший специалист, некоторым пломбам уже три года, а они стоят как новые
медицинском центре Гута Клиник, я обращался к врачу-гастроэнтерологу. Очень порадовал высокопрофессиональный подход врача к моей проблеме, компетентность во всех вопросах, и конечно, итоговый, положительный результат лечения! Очень благодарен за оказанную помощь!
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже не знали куда обращаться маму постоянно беспокоили боли в сердце, пошли в нашу больницу сказали что всё хорошо, но боли не прошли, ну и нам родственница посоветовала ехать к ней в гости и проходить в данной больнице лечение, то что явно с сердцем шутки плохи. Мы конечно не долго думая решили ехать в Москву. Уже на следующий день после приезда пошли в больницу, пообщались с врачами, и нам объяснили наконец то что с сердцем, и к чему могло привести если мы не обратились к ним. Мама прошла курс лечения, уже болезнь отступила, спасибо таким профессиональным врачам. Ведь от их лечения и правильного поставленного диагноза зависела жизнь самого мне дорогого человека. Спасибо им за их работу и понимание.
Лечила в этой клинике зубы, врач очень понравился, сделал все аккуратно, оборудование новое, отношение к клиенту бережное.