8 (495) 162-77-898 (495) 162-77... — показать

8 (495) 162-77-898 (495) 162-77... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-77-89 ещё

Про «ГУТА КЛИНИК»

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.

Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.

На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.

Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.

В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Болезни 411
Озонотерапия
Электротерапия

Цены ГУТА КЛИНИК

Аллергология
Введение иммуноглобулина российского производства внутривенно7750 руб. за 1 процедура
Консультация врача-аллерголога-иммунолога, первичная4400 руб.
Консультация врача-аллерголога-иммунолога, повторная3600 руб.
Курс неспецифической десенсибилизации препаратом "Рузам"6370 руб.
Оформление паспорта аллергического заболевания770 руб.
Оценка аллерготеста890 руб.
Проведение аллерготестирования на коже (11-15 аллергенами)3650 руб.
Проведение аллерготестирования на коже (16-20 аллергенами)4860 руб.
Проведение аллерготестирования на коже (до 10 аллергенов)3050 руб.
Программа аллерген-специфической иммунотерапии одним видом аллергена, поддерживающий курс20 000 руб.
Вакцинация
Вакцина АКДС, АДСМ (отечественная)240 руб.
Вакцина от пневмонии и бронхита (Пневмовакс)4900 руб.
Вакцина против гриппа Ультрикс (Россия)540 руб.
Вакцина против кори (Россия)1100 руб.
Вакцинация от гепатита А (Альгавак)1900 руб.
Вакцинация от папилломавирусной инфекции (заруб. вакцина) (Гардасил)9200 руб. за 1 инъекция
Вакцинация от простого герпеса (отеч. вакцина)2140 руб. за 1 инъекция
Врачебный осмотр перед вакцинацией1160 руб.
Выезд врача и медсестры в организацию для проведения вакцинации3590 руб.
Диаскинтест (диагностика туберкулеза) при вакцинации3000 руб. за 1 чел.
Гастроэнтерология
Прием врача-гастроэнтеролога, первичный, амбулаторный2990 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, повторный, амбулаторный2660 руб.
Гинекология
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про ГУТА КЛИНИК (34)

Ужасное место. Записалась в эту клинику на обследование заранее за 10 дней, приехала в назначенное время. Чтобы услышать от администратора с безразлично-наглым выражением лица, что приема не будет. Это обследование не проводится в клинике или вообще, или именно сегодня, запутанное такое объяснение. На вопрос, как могло случиться, что меня записали на несуществующее обследование, ответ: "Так это же колл-центр вас записал". Жесть. Самое интересное, что никто за 10 дней не потрудился известить меня, что приема не будет, и мне нужно было ехать в клинику к 9 утра через всю Москву, чтобы об этом услышать. "До вас не смогли дозвониться ". Я давала для контакта только эл. почту, написать на которую, видимо, было лень. Вранье глядя прямо в глаза и никаких извинений, как будто так и должно быть. Я просто в шоке от этой клиники.
ГУТА КЛИНИК
Добрый день! Приносим извинения: новый сотрудник контактного центра некорректно оформил запись на услугу. Администраторы клиники подготовили решение сложившейся ситуации, однако связаться с Вами повторно не удалось. Мы стремимся улучшить качество наших услуг и уровень сервиса и благодарны Вам за обратную связь. С уважением, Администрация ГУТА КЛИНИК
Выражаю огромную благодарность сотруднице физиотерапевтического отделения Татьяне Беляковой. Не в первый раз прохожу в клинике процедуру душ Шарко. Такого профессионального выполнения процедуры не встречала ни в одном санатории, в которых доводилось проходить лечение. Благодарю Татьяну за отличные человеческие качества, приветливость и профессионализм и в целом Гута-клиник за то, что так тщательно подбирает мед.персонал.
Клиника неплохая, обращаюсь сюда к гастроэнтерологу во время обострений гастрита. Толковый специалист, а вот администратор в регистратуре могла бы быть и поприветливее!
Ещё совсем недавно я страдал от постоянных головокружений и никак не мог понять чем это вызвано. Тогда я обратился в медицинский центр Гута Клиник. Мне провели полную диагностику и назначили мануальную терапию. После прохождения курса лечения я полностью избавился от своего недуга.
ГУТА КЛИНИК
Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!
Хорошая клиника, сдавала в Медицинском центре комплекс анализов. Результаты были готовы быстро. Цена доступная.
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо! После проведенной операции Горским С. Л. в декабре 2015 быстро восстановилась, хорошо себя чувствую. Очень внимательный и профессиональный врач. Не знаю чтобы со мной было если бы не попала к Горскому С. Л. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я была в этой клинике на приеме у стоматолога. Ставила пломбу на верхнюю двойку. Отношение к клиенту здесь уважительное, работу выполнили хорошо. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
У моей мамы в последнее время стало сильно беспокоить её сердце.Знакомые посоветовали обратится в Гута-Клиник. Врачи заключили диагноз сердечной недостаточности и прописали лечение. Приятно порадовало отношение врачей к пациентам и желанием помочь решить проблему. Благодарим за лечение.
Довольно неплохая клиника. Ходила сюда на консультацию к врачу -флебологу. Оборудование действительно хорошее, современное. Дал хорошие рекомендации, мне с моим венами на ногах стало гораздо легче.
Больше года врачи в другой известной клинике (обойдемся без названий)) почти год не могли вылечить мой бронхит. Я подозревала, что это скорее всего аллергическая реакция на моего кота, но все только рукой отмахивались! По рекомендациям друзей обратилась сюда в конце мая, врач Гурская Ольга Геннадьевна. Очень внимательный и профессиональный специалист. Когда наши догадки по поводу аллергии подтвердились, мы начали лечение. Долгое лечение, но главное, что я здорова! И, что моего кота не пришлось отдавать, он со мной:)
Отзыв оставлен на spr.ru
После травмы проходила здесь рентген, чтобы подтвердить опасения. Был перелом и меня оперативно направили на наложение гипса. Доктора профессионально справились со своей задачей, за, что им спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выбирала клинику ближе к месту учебы, и не ошиблась! Врачи сразу диагностировали болячку, которую, к слову в другом центре так и не нашли, и назначили лечение. Угрюмова Л. Ю., еще раз вам спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратился в эту клинику с болями в спине, которые возникли от сидячей разъездной работы. Провели курс лечения массажем, а также физиопроцедуры на современном оборудовании. Помогло, думаю, что через некоторое время снова обращусь, чисто, для профилактики.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда моя старшая сестра забеременела, то нужно было сдавать анализы, но после того, как в нашей городской поликлинике нам пришлось простоять в очереди больше часа, что бы сдать анализы, а потом еще через неделю пол дня ждать врача, я решила, что больше сюда сестру не отпущу. Друзья мне посоветовали этот центр за, что я очень благодарна, ведь здесь по настоящему квалифицированно и ответственно относятся к пациентам: нет очередей, врачи на месте и т.д. По началу мы планировали воспользоваться услугами этого цента, что бы сделать анализы, но узнав о программе «Ведение беременности» согласились воспользоваться этой программой. В итоге через 4 месяца у меня появился мой любимый первый племяша и, главное, полностью здоровый.
Я наконец то начал забывать про боли в пояснице мучившие меня долгое время. Мне поставили правильный диагноз и назначили курс лечения, который я проходил две недели. Спустя время все наладилось, большая благодарность врачам клиники.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была на приеме у Душкиной Ирины Александровны 4 сентября первый раз и могу с уверенностью сказать, что не последний. Замечательный врач с большой буквы! Отзывчивая, аккуратная, терпеливая! целом о Гуте только положительные впечатления, везде современное оборудование и красота.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько раз обращалась в Гута-Клиник со своими проблемами (посещала гинеколога и гастроэнтеролога). Понравился уровень обслуживания: персонал - вежливый, оборудование - современное, везде чисто. В общем, только положительные впечатления.
Хожу сюда по ДМС, в целом все устраивает. Врачи хорошие, особенно стоматолог нравится - хороший специалист, некоторым пломбам уже три года, а они стоят как новые
медицинском центре Гута Клиник, я обращался к врачу-гастроэнтерологу. Очень порадовал высокопрофессиональный подход врача к моей проблеме, компетентность во всех вопросах, и конечно, итоговый, положительный результат лечения! Очень благодарен за оказанную помощь!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы ГУТА КЛИНИК ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 162-77-89

ГУТА КЛИНИК находится по адресу г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1.

ГУТА КЛИНИК на карте