8 (495) 260-44-918 (495) 260-44... — показать

+7 495 260-...+7 495 260-44-91 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 10 к 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице»

Мягкая мебель — это произведение искусства. И делать покупку надо так, чтобы на мебель можно было потом долго любоваться, а не кусать локти от того, что покупка мягкой мебели была не своевременной.

Отзывы про Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице (2)

Купил в этом магазине кресло визит, искал модель для кабинета. Понравился материал и то, что цвет отлично подошёл под мебель. Кресло само по себе удобное и видно ручную сборку, качеством доволен. Доставку ждал 2 дня, в принципе быстро. Главное, что сами занесли, лишних вопросов не задавали, остался сотрудниками доволен.
Недавно приобрели диван, от которого лично мы в восторге. В интернете привлекла внимание реклама магазина, зашли на сай посмотреть какие есть модели, внимание привлек Гранд. Нас устроила расцветка, размеры, все интересующие детали обсудили с менеджером по телефону, она ответила на все интересующие нас вопросы. После того как был оформлен заказ диван нам доставили на следующий же день, это очень порадовало. Сам диван смотрится очень стильно, лучше чем на фото, выполнен из хорошей качественной ткани, приятной на ощупь, легко и удобно раскладывается, достаточно комфортный для отдыха, мягкий, имеется неплохой и вместительный ящик для белья. Мы остались довольны от покупки, а также хорошего обслуживания магазина.

Частые вопросы про Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице

Как узнать график работы Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-44-91

Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 10 к 1
цокольный этаж.

Мебельный магазин GUTMART на Дубнинской улице на карте