8 (499) 972-47-02 8 (499) 972-47... — показать

Отзывы о компании Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 Сеть

8 (499) 972-47-02 8 (499) 972-47... — показать

Отзывы про Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 (13)

2.2
Ужас, а не врачи! Стуклова, Абрамкина-якобы терапевты! отношение к людям ( это же пациенты) как к отбывшим сроки-позорище!Общаться не умеют и до сих пор сидят на жопах прямо! самое ужасное- и дальше будут сидеть, оскорбляя и унижая сотрудников
Батюшки, МСЧ 3 по городу Москве избавилась от идиота, какой наверно был праздник.
Салават Хаснуллович Хазиев, позор, а не руководитель.
Врачи в целом нормальные специалисты, но от врача -психиатра Гаяне Ашотовны я просто в шоке! Просидела в очереди в целом три часа, так как врач Гаяне Ашотовна постоянно выходила из кабинета на 30-40 минут, возвращалась принимала 2 человек, потом опять уходила с приема! Потом со 2-го этажа ушла на 3 и приняв опять двух человек в очередной раз собралась уходить! Я спросила доктор Вы работать будете?! После чего я оказалась не уравновешенным человеком с заведение контрольной карточки! При этом врач - психиатр кричала на весь коридор что она работает!!! Когда прекратится это хамство и бес предел со стороны таких врачей как Гаяне Ашотовна!!! Это даже не врач а мясник! Бегите от нее люди!!! Ей самой нужна психиатрическая помощь, а также начальнику психиатрического отделения Потаповой Светлане Ивановне страшные люди! Это не врачи!
Гражданин Начальник
К вам обращаюсь я, Даниленко Александр Степанович, академик НАНПБ, полковник внутренней службы.
13 октября я простоял 5 часов в "живой" очереди, устроенной вами в вашей поликлинике за получением путевки. Могу это назвать только издевательством над сотрудниками и пенсионерами. Другого слова не подобрать. Путевку я так и не получил. Сотрудники работают строго до 17 часов и очередь, человек 20 просто разошлась. Сегодня, в пятницу, возможно все повторится. Есть небольшая надежда, что сегодня не тринадцатое.
Мою медицинскую справку потеряли в вашей поликлинике и поэтому я не смог получить путевку на октябрь. Затем справку "нашли" и вот теперь мне предстоит отдохнуть в Березовой Роще. За что я Вас всех от всей души благодарю. И желаю отдохнуть и полечиться там же.
Считаю долгом сообщить, что возможно сотрудники органов работают в тандеме. По вашему переулку и по соседним улицам "шастает" эвакуатор. Остановиться на авто в ближайшем месте невозможно, поэтому "ребята" тут же подхватывают транспорт.
Изменить положение легко, выдавая бумажки с указанием даты и времени получения путевок. Тогда очередь может уменьшиться до 5 - 10 человек, а к таким очередям мы еще в Союзе привыкли.
Желаю успехов. Надеюсь, что мстить не будете.
Отвратительное обслуживание. Моя 74-х летняя мама сегодня второй день подряд посещала врача Волобуеву Анну Юрьевну. После стационара необходимо было выписать рецепт. Два раза рецепт этим врачом оформлен неправильно, по нему лекарство в аптеках не отпускают. Завтра поедет через всю Москву в третий раз !!! Жалоба отправлена в департамент здравоохранения.
абсолютно согласна, что в этой поликлинике работают ХАМЫ!!! я даже сомневаюсь, что большинство из них действительно что-то знают о медицине))) возможно там и есть хорошие люди и врачи, как говорится под одну гребенку чтоб не грести)) расскажу про свой случай... плохо себя чувствовала, оказалось давление поднялось до отметки 160/120, сама ехать в поликлинику с таким давлением физически очень тяжело. Я позвонила в "Помощь на дому", сообщила по телефону причину своего звонка... однако, выслушав меня, мне ответили, что у них очень много вызовов и приехать ко мне не могут, предложили выпить таблетку, какая имеется дома от давления, и самой приезжать. Что ж, взяв всю волю в кулак, я поехала на прием к терапевту...Приняли спустя час. Терапевт меня осмотрела, выслушала и отправила в ТАКОМ состоянии проверяться у врачей: невропатолога, окулиста, психотерапевта и к начальнице терапевтического отделения (фамилию, к сожалению не помню. Кое как я прошла всех этих врачей, причем все они узнав причину моего визита, удивлялись, что меня так отправили их проходить (потом я предположила, что это я проходила диспансеризацию). Самое смешное началось, когда я пришла к начальнице на прием))) она не отрываясь от "своих" дел и не взглянув на меня спросила с чем я пожаловала. Я ей ответила, что у меня высокое давление. На что она ВЫКРИКНУЛА такую фразу: "ВЫСОКОЕ ОНО У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ ЭТО Я РЕШУ!!!, КОГДА ЕГО ПОМЕРЯЮ! Я СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ПРИШЛА! ЖАЛОБЫ КАКИЕ?" я ответила на ее вопрос, что вспомнила при таком отношении и в таком состоянии... проговорила ей пару жалоб, лишь бы поскорей уйти из этого кабинета! Она продолжила в том же духе: "ЭТО СИМПТОМЫ СОВСЕМ НЕ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ! ДАВЛЕНИЕ У ТЕБЯ ПОЧЕМУ ВЫСОКОЕ Я СПРАШИВАЮ?" И тут я впала в ступор. Мне стало понятно, что за врачебной помощью обращаться сюда-это совсем не по адресу! Если пациентам задают вопрос, за ответом на который они пришли..! Вообщем мне все стало понятно, и я,смирясь, пошла к терапевту, она меня оставила на больничном на пару дней, через пару дней ситуация не изменилась, однако я пришла на выписку, сказала, что у меня все в порядке и тд).Так как были майские праздники, время позволяло, я занялась обследованием на платной основе, в частных и других клиниках, дабы найти причину высокого давления. Через несколько дней, находясь в гостях у родственников мне стало плохо, вызвали скорую помощь, на следующий день пришел терапевт. Выписал мне справку, как сотруднику полиции и я находилась на лечении в данном учреждении почти 3 недели, соответственно и жила у родственников, так как почти две недели практически ходить не могла. Оказался остеохондроз. Вылечила я этот остеохондроз, позвонила в регистратуру в поликлинику №1, (опыта по больничным листам, Слава Богу нет), мне сказали, чтоб я брала выписку и справку у терапевта, у которого наблюдалась и приезжала к ним его заверять. Что я и сделала. Меня направили к невропатологу Волобуевой. Ничего о ней сказать не могу. Она поинтересовалась у меня почему я не обратилась сюда, я объяснила ей вкратце ситуацию... Она что-то написала молча в карте и отправила меня к начальнице неврологического отделения (фамилию не помню). Эта "начальница" устроила мне допрос как следователь подозреваемому. Я ей попыталась объяснить ситуацию, но осталась неуслышанной. Она только твердила, что после того, как мне терапевт выписал справку, я должна была обратиться к ним! А что я на тот момент с трудом передвигалась и их "помощь на дому" на дом НЕ ВЫЕЗЖАЕТ, это никого не интересует! Вообщем, больничный она мне заверять отказалась, но я и не настаивала, дабы не тратить свои нервы! Благо с руководством конфликтов нет и доверительные уважительные отношения, и без их заверения переживем!...Также хочу добавить, ранее я была записана на холтер и дата совпала с выпиской, но в связи с тем, что я задержалась в неврологическом отделении, немного опоздала на холтер. Зайдя в кабинет, я вежливо поздоровалась и извинилась, что опоздала. Но меня встретили как преступника в конц камере! Врач (не знаю как ее зовут, 410 кабинет) разговаривает по хамски! позволяет, в принципе как и все предыдущие, повышать голос на пациента! ..вообщем, я спокойно развернулась и ушла. Сдала свой талончик, сходила к терапевту и сообщила, что от холтера на сегодня я отказалась, результаты ей принесу позже! И опять вынуждена проводить данное исследование в платной клинике. А что делать?! нервы дороже! Так что, не надейтесь сильно на помощь в данном учреждении! проходите плановую диспансеризацию и говорите, что все в порядке!) улыбайтесь и кивайте головой) здесь никого ваши болячки не интересуют! А если вы будете наставать на лечении, так вам сначала вымотают все нервы, загоняют, и если вы еще будете желать от них помощи, тогда ...не знаю! Я до этого этапа не дошла))) Врачи!!! Если вас нервирует ваша работа!-меняйте ее!!!Вы же злые как собаки сидите! Так нельзя! Вам самим надо уже лечиться у психиатра!))) А так же, уважаемые "врачи" желаю и вам ровно такого же отношения при обращении в государственные органы!!!
Чтоб эту поликлинику соседней синагоге отдали. Мало того, что во время болезни (пневмония) меня терапевт ЗАСТАВИЛА (сказала что если не пройду, то она выпишет меня за нарушение режима) пройти диспансеризацию, так она еще потом удивлялась что у меня плохие показатели анализа биохимии (при таком количестве антибиотиков и других вкусных таблеток в крови). Терапевт (фамилию не помню, но мужик) прекратил прием в 13-15, хотя по графику он работал до 14-00. Из-за этого я не попал на прием, хотя просидел в очереди больше часа. Невролог (застудило спину) отказывался выписывать мне лекарства, если я не буду ходить в эту поликлинику на ЛФК. Объяснение, что моя соседка врач ЛФК и я смогу заниматься не выходя из дома (и не тратя на дорогу в одну сторону полтора часа) она в расчет не принимала. При попытке вызвать врача на дом с температурой 40,2 мне посоветовали обратиться к фельдшеру на базу ОМОНа, которая находится недалеко от моего дома. Фельдшер отправил меня в поликлинику, откуда НА СКОРОЙ увезли в больницу. В общем это не поликлиника, а сборище тварей, которые умеют только требовать диспансеризацию и пить чай вместо приема пациентов. Единственный врач, нормально выполняющий свои обязанности, это травматолог. При переломе руки и наблюдении у него (не помню фамилию) не возникло никаких отрицательных эмоций. Собственно было ГОРАЗДО больше случаев за 10 лет, но это те, что запомнил
Чтоб попасть на прием или пройти диспансеризацию лучше всего заказывайте талончики по телефону и начинайте сразу с 8.00 утра не позднее.И нервы спокойны,а вот время как всегда.А если при сильных болях.........не пробовала не знаю.Хотя нет.Меня поразила уролог.Пришла согнувшись в три погибели с жуткими болями в почке и я была принята в порядке очереди,попросила чтоб положили в госпиталь,потому что приступ не первый,моча сплошная кровь и узнаю родненьких.ЕЕ ВОЗГЛАС,А РАНЬШЕ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГЛИ?
Не хотя, скрепя сердцем решила назначить мне сдачу анализов крови которые делаются 10 дней и посоветовала обезболивающий укол.Вот и все лечение.Ровно,через три месяца я по скорой попала в городскую больницу.
Я вполне согласна с наболевшим лозунгом "Борьба с не компетентными хамами в лице врачей" и некоторых начальников из поликлиники №1.
Ранее я писала о своем преодолении психологического барьера,чтоб решиться попасть в поликлинику.
Продолжение следует.
Невропатолог Татьяна Юрьевна,замечу,не только взялась меня вести как врач но и посоветовала лечь в госпиталь.Меня ее предложение просто ошарашила.Я думала,что мне придется просить,умолять врача,чтоб меня положили на обследование с сильнейшими головными болями,которые меня мучают более 10 лет,а тут на тебе.Мой ступор она расценила,что я готова отказаться.Успокоившись немного я сказала,что давайте я попробую полечиться дома,а если не пройдет тогда лягу.Я не ожидала такой внимательности к пациенту.Я 15 лет не могла попасть в госпиталь,а сейчас меня нервируют вопросы от других специалистов"почему не обращались раньше с наболевшим".
Когда я им говорю,посмотрите карту с какого года я жалуюсь на головную боль и тогда сами убедитесь в том,кто не хотел обращать внимание на жалобы,задавая и отвечая сами себе наверное.Вы можете сами купировать боль,ну и замечательно.И так постоянно каждую диспансеризацию
Три недели я ждала госпитализации.Познакомилась с врачом и начальником отделения,впечатление было не ахти.Знакомство прошло не гладко для меня.Узнав,что я купируя головную боль принимаю обезболивающие препараты 3-4 раза в день,НАЗВАЛ МЕНЯ НАРКОМАНКОЙ.Может это и была с его стороны шутка,то плоская до омерзения. Лечащий врач через день приходила в палату и спрашивала как дела,если я начинала говорить про головную боль,она подходила к окну и говорила.Да конечно погода мерзкая идет дождь или снег или вообще нет солнца.Я терпела.Одно очень порадовало,меня обследовали с с головы до пяток,но основную причину так и не нашли,причину головных болей.Я просила сделать КТ,мне грубо отказывали говоря,что нет надобности.Прошло 3 недели и меня пригласили к начальнику и объявили,что меня выписывают с дальнейшими наблюдениями у невропатолога.Когда я спросила,а какие рекомендации вы дадите для дальнейшего лечения,он мне ответил,ПОМЕНЯЙТЕ ПОДУШКУ.
Меня разозлило не на шутку.ТО НАРКОМАНКА и еще ТУТ ПОМЕНЯЙТЕ ПОДУШКУ.Не заинтересовавшись ранее,меняла я их и какие результаты.Я в ответ ему сказала,что я ТРЕБУЮ КОНСИЛИУМА.Пусть и другие врачи согласятся с его мнением.А в свою очередь я написала на него жалобу начальнику госпиталя.Начальник вызвал его и потребовал оставить меня еще на 10 дней и найти причину головных болей.

++++++ЗНАЙТЕ ВСЕ,ЧТО НАЧАЛЬНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН ЧТОБ ВСЕ ПАЦИЕНТЫ УХОДИЛИ ДОВОЛЬНЫМИ В ОБСЛЕДОВАНИИ И ЛЕЧЕНИИ.+++++++++++++++

Что тут началось,вокруг меня крутились как перед новогодней елкой.Повторили некоторые обследования и тут же сделала КТ.Консультацию дополнительных врачей.В общем диагноз остался под вопросом,но извините,хотя бы он вырисовался,даже если и под вопросом.Назначения конкретные.Продолжения лечения амбулаторно,а если не пройдет то в госпиталь МВД с последующим СКЛ(санаторий).
Так что я начала своего рода борьбу с врачами в пользу МОЕГО ЗДОРОВЬЯ.И вам советую,ни чего не надо бояться.Я все время хотела,чтоб меня комиссовали по здоровью,но врачи в упор не видели проблем,а некоторые пугали,что так и сделают.
Я писала как травматолог чуть ли не с ужасом в глазах говорил,что мне срочно нужно менять коленный сустав,но инвалидность не оформлял.и готовы были меня комиссовать из органов.Но когда я захотела оформить все это на бумаге,меня признали ограниченно-годна.СМЕХ.

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ НАПИСАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ И ТРАВМАТОЛОГУ С КРАСИВЫМ ОТЧЕСТВОМ,ЧТО СОХРАНИЛИ МНЕ СУСТАВ,пусть немного болит но СВОЙ.
Очень осталась недоволь приемом терапевтом Т.Н Долгова, как специалист очень слабая, дает назначения все одно и тоже что тебе 20 лет что 60, люди мыже живем в 21 веке, врач это неваше призвание.
Но ругая некоторых врачей,хочу поблагодарить.
Врача терапевта и врача хирурга АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА и врача травматолога.
Большое вам спасибо,что вы есть в этой поликлинике.
Наконец я набралась решимости и "силы воли"и пошла в поликлинику.И увидела,что народу в ней в три раза меньше чем в период 2005-2010г.Приехала к открытию за 1,5ч взяла талончики ко всем врачам которых я хотела посетить.Была ошалелая радость,надо же как все изменилось.Но радовалась я не долго,за 6часов я прошла всего 3 от сила врача.Начали прием в 8.45ч и через каждый 1-1.5 ч уходили пить чай. Нервы были на приделе.Честно говоря,сдержалась,чтоб не только ответно нахамить начальнику психологу,она вела прием.Она совершенно не слышала что я ей говорила про мои беспокойства,а еще и оскорбляла.Жуть.Вышла я из поликлиники разбитая напрочь.Приехав еще раз к 9.00ч,встала в 4.00 утра выехала уже 4.45ч, так получилось из-за пробок я ни к кому не попала.Узнаю родненьких.Поликлиника почти пустая,от силы по 6чел на каждого и нет талонов.Жуть полнейшая.
Два дня пытался попасть к терапевту, но так и не получилось. Применяемая на сегодняшний день система распределения пациентов за врачами не эффективна (мягко говоря). 01.12.11 у терапевта Хоревой на прием очередь, а у терапевта Корякиной на прием нет никого. Почему в данном случае не перераспределить поток пациентов, но в данном случае отказывают в приеме пациенту. Такая фраза как-Нет талонов, или Вы закреплены за другим терапевтом -звучит повсеместно. Врачи порой строчат в карту как летописцы не обращая внимания на пациента. Это говорит о том, что им главное они заботятся об отчетности, а не о здоровье пациента.
Отличная поликлиника. Врачи всегда очень внимательно осматривают, никуда не торопятся, назначают индивидуальное лечение, а не по шаблону. Врачи - специалисты своего дела! Организация приёма на высшем уровне.