8 (499) 972-47-028 (499) 972-47... — показать

Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 Сеть

8 (499) 972-47-028 (499) 972-47... — показать

Про «Гувд г. Москвы Поликлиника # 1»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, сезонные эпидемии, хронические болезни, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 (рейтинг в справочнике Yell — 2.2) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и прочее).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Вышеславцев 2-й, д 7, недалеко от метро Менделеевская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 499 972-47-02.

Отзывы про Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 (13)

2.2
Ужас, а не врачи! Стуклова, Абрамкина-якобы терапевты! отношение к людям ( это же пациенты) как к отбывшим сроки-позорище!Общаться не умеют и до сих пор сидят на жопах прямо! самое ужасное- и дальше будут сидеть, оскорбляя и унижая сотрудников
Батюшки, МСЧ 3 по городу Москве избавилась от идиота, какой наверно был праздник.
Салават Хаснуллович Хазиев, позор, а не руководитель.
Врачи в целом нормальные специалисты, но от врача -психиатра Гаяне Ашотовны я просто в шоке! Просидела в очереди в целом три часа, так как врач Гаяне Ашотовна постоянно выходила из кабинета на 30-40 минут, возвращалась принимала 2 человек, потом опять уходила с приема! Потом со 2-го этажа ушла на 3 и приняв опять двух человек в очередной раз собралась уходить! Я спросила доктор Вы работать будете?! После чего я оказалась не уравновешенным человеком с заведение контрольной карточки! При этом врач - психиатр кричала на весь коридор что она работает!!! Когда прекратится это хамство и бес предел со стороны таких врачей как Гаяне Ашотовна!!! Это даже не врач а мясник! Бегите от нее люди!!! Ей самой нужна психиатрическая помощь, а также начальнику психиатрического отделения Потаповой Светлане Ивановне страшные люди! Это не врачи!
Гражданин Начальник
К вам обращаюсь я, Даниленко Александр Степанович, академик НАНПБ, полковник внутренней службы.
13 октября я простоял 5 часов в "живой" очереди, устроенной вами в вашей поликлинике за получением путевки. Могу это назвать только издевательством над сотрудниками и пенсионерами. Другого слова не подобрать. Путевку я так и не получил. Сотрудники работают строго до 17 часов и очередь, человек 20 просто разошлась. Сегодня, в пятницу, возможно все повторится. Есть небольшая надежда, что сегодня не тринадцатое.
Мою медицинскую справку потеряли в вашей поликлинике и поэтому я не смог получить путевку на октябрь. Затем справку "нашли" и вот теперь мне предстоит отдохнуть в Березовой Роще. За что я Вас всех от всей души благодарю. И желаю отдохнуть и полечиться там же.
Считаю долгом сообщить, что возможно сотрудники органов работают в тандеме. По вашему переулку и по соседним улицам "шастает" эвакуатор. Остановиться на авто в ближайшем месте невозможно, поэтому "ребята" тут же подхватывают транспорт.
Изменить положение легко, выдавая бумажки с указанием даты и времени получения путевок. Тогда очередь может уменьшиться до 5 - 10 человек, а к таким очередям мы еще в Союзе привыкли.
Желаю успехов. Надеюсь, что мстить не будете.
Отвратительное обслуживание. Моя 74-х летняя мама сегодня второй день подряд посещала врача Волобуеву Анну Юрьевну. После стационара необходимо было выписать рецепт. Два раза рецепт этим врачом оформлен неправильно, по нему лекарство в аптеках не отпускают. Завтра поедет через всю Москву в третий раз !!! Жалоба отправлена в департамент здравоохранения.

Частые вопросы про Гувд г. Москвы Поликлиника # 1

Как узнать график работы Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 972-47-02, +7 499 978-27-18, +7 499 978-10-74, +7 499 978-22-11

Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 находится по адресу Россия, г Москва, пер Вышеславцев 2-й, д 7.

Гувд г. Москвы Поликлиника # 1 на карте