8 (495) 662-80-60 8 (495) 662-80... — показать

Отзывы о компании H&m на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 662-80-60 8 (495) 662-80... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-80-60 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про H&m на Алма-Атинской (9)

Люблю нижнее белье и трикотаж этой марки. Цвета не выстирываются и цена не шибко кусается. А именно тут - девочки внимательные, всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь и точный подбор размера. Делаю покупки только в этом филиале, мне тут комфортно.
Очень нравится моей девушке. Из мужского можно только нижнее белье и иногда футболки (под низ :) )
А для девушек аксессуаров конечно море.
Единственный минус, это только очереди. Ну и что не все вещи, будут целыми, часто бывает то там нитка торчит, то у аксессуара частички не хватает. В общем 4
Само себе редко здесь покупаю, а вот дети здесь часто себе что-нибудь выбирают. Качество меня устраивает полностью, а цена за такое качество даже маловата.
Стильный, европейский магазин. Радует, что приезжая сюда всей семьей, каждый подбирает себе одежду по вкусу: и мужскую, и женскую. Про детскую одежду хочется сказать отдельною. Ее здесь очень иного. качество высокое, а цены вполне приемлемые.
Хороший магазин, пришедший к нам из Европы. Одежда здесь на любой вкус. Единственное, что объединяет все это великолепие - высокое качество. Большой выбор детской одежды. Сыну большинство одежды покупаю именно здесь. Моему сорванцу хватает надолго. Рекомендую посетить!
Магазин просто класс. Столько стильной и качественной одежды в одном месте. И я, и муж всегда уходим отсюда с покупками, а вещи доставляют радость и долго носятся.
Магазин высокого европейского уровня. Впервые встретила его там. Теперь он есть и в Москве и мы с сыном с удовольствием здесь одеваемся. Рекомендую!
Очень люблю этот магазин,одежда очень разнообразная,модная и красивая!Купила там платье в 2006 году,и оно до сих пор в хорошем виде,что подтверждает качество вещей!Персонал очень любезный и вежливый!Всё просто прекрасно,спасибо!:)
Очень люблю одеваться в этом магазине.Качество вещей просто отличное.Интересные модели,а самое главное есть все размеры.Цветовая гамма широкая,что дает возможность купить несколько комплектов сразу.
H&m на Алма-Атинской на карте