8 (495) 662-80-608 (495) 662-80... — показать

H&m на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 662-80-608 (495) 662-80... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-80-60 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «H&m на Алма-Атинской»

Компания "H & M", несомненно, долгие годы занимает лидирующие позиции среди магазинов одежды по доходности в России. Пожалуй, можно даже сказать, что H & M – главный зарубежный масс-маркет в нашей стране. Предлагая высокое качество услуг и совмещая это с демократичными ценами, шведская компания в кратчайшие сроки добилась небывалого успеха. На российский рынок H & M вышла в 2009 году (всего лишь пять назад), а теперь сложно найти город, в котором, зайдя в ближайший торговый центр, вы не наткнетесь на один из магазинов сети. В каждом из них широчайший выбор самой разнообразной одежды и других предметов гардероба. Модников H & M всегда завлекала коллаборациями с уважаемыми дизайнерами. Данная торговая точка располагается недалеко от станции метро Алма-Атинская.
Класс 1
Эконом
Одежда 1
Бижутерия
Подарочные сертификаты

Отзывы про H&m на Алма-Атинской (9)

Люблю нижнее белье и трикотаж этой марки. Цвета не выстирываются и цена не шибко кусается. А именно тут - девочки внимательные, всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь и точный подбор размера. Делаю покупки только в этом филиале, мне тут комфортно.
Очень нравится моей девушке. Из мужского можно только нижнее белье и иногда футболки (под низ :) ) А для девушек аксессуаров конечно море. Единственный минус, это только очереди. Ну и что не все вещи, будут целыми, часто бывает то там нитка торчит, то у аксессуара частички не хватает. В общем 4
Само себе редко здесь покупаю, а вот дети здесь часто себе что-нибудь выбирают. Качество меня устраивает полностью, а цена за такое качество даже маловата.
Стильный, европейский магазин. Радует, что приезжая сюда всей семьей, каждый подбирает себе одежду по вкусу: и мужскую, и женскую. Про детскую одежду хочется сказать отдельною. Ее здесь очень иного. качество высокое, а цены вполне приемлемые.
Хороший магазин, пришедший к нам из Европы. Одежда здесь на любой вкус. Единственное, что объединяет все это великолепие - высокое качество. Большой выбор детской одежды. Сыну большинство одежды покупаю именно здесь. Моему сорванцу хватает надолго. Рекомендую посетить!
Магазин просто класс. Столько стильной и качественной одежды в одном месте. И я, и муж всегда уходим отсюда с покупками, а вещи доставляют радость и долго носятся.
Магазин высокого европейского уровня. Впервые встретила его там. Теперь он есть и в Москве и мы с сыном с удовольствием здесь одеваемся. Рекомендую!
Очень люблю этот магазин,одежда очень разнообразная,модная и красивая!Купила там платье в 2006 году,и оно до сих пор в хорошем виде,что подтверждает качество вещей!Персонал очень любезный и вежливый!Всё просто прекрасно,спасибо!:)
Очень люблю одеваться в этом магазине.Качество вещей просто отличное.Интересные модели,а самое главное есть все размеры.Цветовая гамма широкая,что дает возможность купить несколько комплектов сразу.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни