8 (495) 229-68-848 (495) 229-68... — показать

Climona на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 229-68-848 (495) 229-68... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-68-84 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Climona на Алма-Атинской»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Climona на Алма-Атинской предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Сайт: www.climona.ru. Телефон организации: +7 495 229-68-84. Компания Climona на Алма-Атинской располагается по адресу: Россия, г Москва, Московский п рядом с метро Алма-Атинская.

Отзывы про Climona на Алма-Атинской (6)

4.3
Пришла возвращать товар, спустя неделю (рабочий человек, в будни просто не добраться), т.к. из гов-на сделан (мнется ужасно, стирать нельзя - только химчистке подлежит), так меня управляющая магазином Ереван-Плаза (г-жа Yикулина, если мне память не изменяет) обвинила во всех смертных грехах (носила, вообще не понятно где купила), да еще и наорала. Сегодня написала жалобу. Написала на оф.сайте магазина. Потом оформлю претензию, отдам на экспертизу и пойду в суд! Мне не трудно, я юрист! Очень большое количество отрицательных отзывов в Интернете. Жаль, что до покупки не прочитала! Выкинула 9000!
Покупаю здесь костюмы на работу, очень нравится обслуживание, всегда вежливые продавцы. Костюм подобрать нелегко, но продавцы делают все, чтобы найти подходящий.
Проверенный стиль и качество, которому можно доверять. Так бы я охарактеризовала один из моих любимейших магазинов. Хороший выбор для целеустремленных, деловых женщин. Цены приемлемые за вещи такого качества. Очень люблю одежду и этого магазина.
Отличный магазин для деловых женщин. Есть шикарные костюмы. Цены высокие, но пока я еще ни разу не пожалела о покупке. Качество здесь просто на высоте.
Очень люблю этот магазин. Здесь продаются удивительные платья - всегда сидят по фигуре. Цены приемлемые, а главное - есть размеры, в том числе и большие.
Climona на Алма-Атинской на карте
Приодеться на все случаи жизни