8 (495) 790-76-238 (495) 790-76... — показать

Re-reserved на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 790-76-238 (495) 790-76... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-76-23 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Re-reserved на Алма-Атинской»

Re-reserved - магазин, представляющий бренд одежды RESERVED, существующий с середины 90-х годов, когда первый магазин был открыт в Польше. Ассортимент, представленный в магазине, разнообразен – здесь можно купить верхнюю одежду, вещи для повседневной жизни, работы в офисе, вечерних мероприятий и даже нижнее белье. Коллекции представлены как для женщин, так и для мужчин и детей. К любой коллекции дизайнеры бренда обязательно придумывают стильную обувь и аксессуары: украшения, пояса, шарфы, головные уборы, сумки и многое другое. Отличительной особенностью вещей данного бренда является хорошие качество и доступная стоимость.

Отзывы про Re-reserved на Алма-Атинской (7)

Часто покупаю тут вещи. Радует сочетание цены и качества.
Люблю заглядывать в этот магазин. Стиль, который диктует данный магазин ориентирован в основном на молодежь. Для себя я выбираю его в качестве одежды для отдыха. Мне нравится!
Это очень стильный магазинчик. Молодые люди здесь найдут одежду по душе и по карману. Я лично частый гость в этом магазине, потому что мне нравится качественная одежда для активных людей.
Очень большой магазин. Мне так нравится бродить по нему в поисках интересного решения для своего гардероба. Все, что нужно современной молодежи. Всегда покупаю здесь футболки с красивыми принтами. Цены довольно низкие, что является еще одним плюсом в пользу покупок в этом магазине.
Отличный магазин для альтернативной молодежи. Цены демократичные, а одежда красивая и практичная. Мне очень нравится заглядывать в этот магазин.
Re-reserved на Алма-Атинской на карте
Приодеться на все случаи жизни